29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

6 июл 2020 в 17:13

Это какой-то маразм ,никто не болеет всё это враньё,скорее всего Кто-то из его близких прикупил заводик по изготовлению масок,отменять карантин им теперь не выгодно,нужно пожаловаться Путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:13

Пошёл он. После того, как я лично (на шкуре сестры точнее) столткнулся с тем, как ведётся эта статистика, я не верю в эти цифры. Поймали на том, что рисуют это. А когда к стене жареными фактами прижали - признали, что врачи сами рисуют, а Роспотребнадзор заставляет врачей завышать статистику и нагонять тучи. А так - совершенно здорового человека заставили азитромицин принимать, который, мягко говоря, не полезный.
Сестра в Москве живет. У нас - не лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:14

Население Свердловской области продлило режим игнорирования указов Куйвашева

Гость
6 июл 2020 в 17:16

Комедия еще не закончена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:18

Обнулите садики пожалуйста, 2 месяца на работу берем дочку!!!!!!!!!!!!!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:18

Кроме умственной ограниченности самого Кувашева, никаких других ограничений в действии не вижу...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:20

Печалит, что эти люди думают, что они думают и чего-то лепят в рамках закона. Как жить дальше? Паранойя а не 2020-ый год. Вопросов к власти больше, начиная - для чего вы нам, за что нам вы и ваша банда нужны, клоуны?

Гость
6 июл 2020 в 17:20

А что кто то еще выполняет указания этого назначена...

МММ
6 июл 2020 в 17:20

Самое обидное, что и к следующему понедельнику цифры ниже не будут. Будет продлевать до нового года. Пусть ИП денег даёт и не в кредит. А так надо петицию в Москву президенту писать

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 июл 2020 в 17:21

Открыли бы уже садики, торговые центры и объекты спорта, и продлевайте дальше меры самоизоляции.

Сотрудник
6 июл 2020 в 17:21

Как же жалко людей ,которые в ТЦ работают и закрыты . 4 месяц живут в надеждах и обещаниях. Даже если и откроются потом ,пока выручка пойдет в общем уже пол года как без зп будут . Мда уж,а там уже вторую волну обещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:22

"вы видите, что каждый день мы фиксируем более 200 новых случаев коронавирусной инфекции." Духу не хватает сказать, что около 300? (270). Эта цифра гораздо больше 200

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:24

Садики открыли 50 процентов детей примут детей кто первый успел тот и пойдёт в садик 😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:24

Работать дайте уже! Вы там совсем поехавшие что ли? Магазин, в котором я работаю, находится в ТЦ, и, по вашей милости, мне сейчас работодатель платит по 8000 руб. в месяц, одна аренда квартиры в два раза больше стоит. А ведь надо еще что-то кушать. Мне землю жрать что ли?! Соблюдал бы вашу поганую самоизоляцию, но где условия? Уж извините, я вынужден выходить из дома, чтоб хоть какую-то копейку заработать. Зато мы десятки миллионов тратим на сраные салюты и прочую чепуху, это ли не сумасшествие? Откройте ТЦ уже! Особо одаренным, которые пишут, мол, "за такое время можно уже было найти другую работу", меня моя работа устраивает полностью, я просто прошу дать мне на ней работать!

ОТВЕТИТЬ
Снесён все камеры
6 июл 2020 в 17:24

Медицину лучше в порядок приведи, чем запирать людей дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:24

Четвёртый месяц без работы , живите на МРОТ, ПФР никто не отменял, в трц работают только сетевики , аренду все равно надо платить хоть и пониженной ставке .Понятно что губернатор ничего не решает кому охота по шапке получать

Гость
6 июл 2020 в 17:24

Да, задолбал уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:27

Вот она какая, работа губернатора.
Раз в неделю подписать указ.
А что реально делается для прекращения эпидемии?
Он всё думает, что само рассосется.
Не это ли ст. 293 УК РФ преступная халатность?

Гость
6 июл 2020 в 17:27

Все открыли когда откроют Фомбет закалибали футбол есть а ставки поставить негде

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июл 2020 в 17:28

Шта? Какие ещё ограничения?)

Гость
6 июл 2020 в 17:30

Задрал уже своими ограничениями! Я-работающий пенсионер 65+! Я, что должен сдохнуть без заработка (ОКВЭДом не вышел!, помощи - НОЛЬ!). На хрен мне эти фитнесс центры, разрешите официально работать без вашей сраной помощи!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:31

Уважаемые владельцы магазинов, продавцы, и прочие возмущающиеся. Вы же в курсе, что своими действиями можете стать причиной смерти человека? Живого человека, который заразится у вас в ТЦ? Вам норм жить с этим?

Вас надо как малых детей, уговаривать? Ковида не существует только потому, что вы этого не хотите? Мансуров умер так просто? Врач, блин, который всяко получал лучшую медпомощь в этом городе!!

Властям бы реальные санкции ввести за неисполнение карантина, еще 4 месяца назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:31

Губернатор Евгений Куйвашев продлил карантинные ограничения...
... а пипл хавает!!! офигеть! Не даром говорят: каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:34

На посадской 28.2 в подъезде обнаружили. Целый день звоню что бы провели дезинфекцию в подъезде и всем по фиг. А потом говорят число растет.

ОТВЕТИТЬ

Люди в городе настолько в отчаянии, что предпочитают мучительную смерть, нежели ношение масок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:38

Он в Москву за помощью обращаться будет???

ОТВЕТИТЬ
Митяй
6 июл 2020 в 17:38

От того что мы тут возмущается ничего не измениться,наберу ваши возмущения паралельны,все что он может только делать отписки в Инстаграм...

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Странно, как будто отключили тех, кто поддерживал сидение дома, ни одного комментария. Как Вы, живы здоровы? Чисты воздух, чистая вода, солнечные лучи, труд, разумная компенсация труда и позитивные мысли нужны человеку для здорового образа жизни... Верните все составляющие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:38

Пожалели денег в апреле на компенсации в тыс 40-50 на человека и введение жёсткого карантина с комендантский часом, теперь будете бороться с короной минимум до НГ.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 июл 2020 в 17:38

Евгений , Хорош уже издеваться!

Нуну
6 июл 2020 в 17:40

Ну и совершенно правильно! Ещё бы кто-нибудь контролировал соблюдение этих ограничений! Ну не понимают наши недалёкие сограждане, что чем дольше они отказываются соблюдать элементарные профилактические меры, тем дольше будет продолжаться эта ситуация. Надо было с самого начала действовать решительнее и жёстче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:41

Хотят вообще народ по миру пустить . Придурки

Гость
6 июл 2020 в 17:43

Клоунада продолжается, всем уже пофиг на все эти ограничения

6 июл 2020 в 17:43

Готов сэкономить денег в бюджете путем выполнения обязанностей губернатора всего за 10% от его дохода.
Через неделю подпишу 32 изменение Указа, где слова "по 13 июля" заменю на слова "по 20 июля". А еще через пару дней в Инсте напишу, что "Мы также как и вы обеспокоены случившимся и именно поэтому принимаем все самые разумные и эффективные меры для предотвращения наихудших последствий, которые могли бы быть, если бы мы эти меры не принимали или принимали не в полной мере" )))).
Вот и вся работа)).

ОТВЕТИТЬ

Цифры занижены.
Продление самоизоляции без строжайшего контроля ни к чему не приведёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:45

Там бубонная сума уже на подходе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:45

Вы радуйтесь, что не ввели новые старые ограничения.
Уже давно ходят слухи, что можем вновь перейти к первому этапу снятия ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:46

Пишите по факту , будем до нового года вам мозги хать !

Гость
6 июл 2020 в 17:48

Не открывается ничего потому что все эти "более двухсот" — сказки. Врачи принципиально не берут анализы на коронавирус, а если берут, то результатов не дождаться. У меня сотрудник со 100% симптомами коронавируса (без обоняния и вкуса, с температурой) вызвал скорую, они приехали, выписали арбидол и наотрез отказались брать анализ. Типа хотите - идите сдавайте в частном порядке. Но как я понимаю, эти частные порядки в официальную статистику не попадают. Губер прекрасно знает реальное положение дел и оно от официальной статистики отличается раза в 3 не в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Промеж
6 июл 2020 в 17:52

Неделька он и есть

Гость
6 июл 2020 в 17:52

Был в субботу в кафе, народу на летних верандах битком , естественно никаких масок и прочего нет. В Спортмастере в ТРЦ народ по двадцать человек стоит в очереди, за продуктами толпа, маски уже больше половины не носят, ни в транспорте ни в магазинах, всем пофиг. Впечатление создаётся, что специально не разрешает работать тру из-за своих каких-то интересов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:54

Все куйвашевские ограничения на бумажках, которые он постит в стограмме. Фактически они не заметны.

Гость
6 июл 2020 в 17:58

Те кто сразу заперся наглухо - получили вторую волну сейчас, Австрия, Германия, Автсралия, Корея, Япония... И снова ограничения вводят. Изоляции изоляциями, пустите самолеты уже за границу. Там не теснее чем в маршрутке, а уровень контроля можно обеспечить гораздо более сильный. Не для праздного шатания, для работы хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:59

никого не жалко из безработных.
ларечники носками китайскими торгующие. да бижутерией.
нафиг ваши ларьки в тц?
идите и поломойками и посудомойками работайте в больницах. там всегда есть вакансии. 4 месяца стонете. ни одна подьезды мыть не пошла.
а ждете дезинфекции. ..
и пособий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:00

снимите ограничения в Баден Баден по возрасту. Мы тоже люди. Сколько можно нас запирать дома?

Гость
6 июл 2020 в 18:02

Шо, ОПЯТЬ?!!

Гость
6 июл 2020 в 18:03

Кукуйвышев сделай что то для людей !!!зачем мне твой салют? Если есть нечего , хоть проезд бесплатный , хоть 50% скидка на коммуналку ... хоть что то для людей !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 18:05

русские всё стерпят!

гость
6 июл 2020 в 18:08

Такое впечатление, что это никогда не закончится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:09

Откройте поликлиники!!!! У нас, что, кроме коронавируса других болезней нет???!!!! Уже три недели не могу попасть на прием в ЖК! Задолбали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:11

Как вам разрешать работать, если вы наотрез отказываетесь соблюдать противоэпидемические меры? И правильно, что не открывает. Пока не будете носить маску в общественных местах- хер вам, а не работа.

ОТВЕТИТЬ