24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

6 июл 2020 в 17:31

Уважаемые владельцы магазинов, продавцы, и прочие возмущающиеся. Вы же в курсе, что своими действиями можете стать причиной смерти человека? Живого человека, который заразится у вас в ТЦ? Вам норм жить с этим?

Вас надо как малых детей, уговаривать? Ковида не существует только потому, что вы этого не хотите? Мансуров умер так просто? Врач, блин, который всяко получал лучшую медпомощь в этом городе!!

Властям бы реальные санкции ввести за неисполнение карантина, еще 4 месяца назад.

Гость
6 июл 2020 в 17:31

Губернатор Евгений Куйвашев продлил карантинные ограничения...
... а пипл хавает!!! офигеть! Не даром говорят: каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет...

Гость
6 июл 2020 в 17:34

На посадской 28.2 в подъезде обнаружили. Целый день звоню что бы провели дезинфекцию в подъезде и всем по фиг. А потом говорят число растет.

Люди в городе настолько в отчаянии, что предпочитают мучительную смерть, нежели ношение масок..

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Он в Москву за помощью обращаться будет???

Митяй
6 июл 2020 в 17:38

От того что мы тут возмущается ничего не измениться,наберу ваши возмущения паралельны,все что он может только делать отписки в Инстаграм...

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Странно, как будто отключили тех, кто поддерживал сидение дома, ни одного комментария. Как Вы, живы здоровы? Чисты воздух, чистая вода, солнечные лучи, труд, разумная компенсация труда и позитивные мысли нужны человеку для здорового образа жизни... Верните все составляющие!!!

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Пожалели денег в апреле на компенсации в тыс 40-50 на человека и введение жёсткого карантина с комендантский часом, теперь будете бороться с короной минимум до НГ.

Юлия
6 июл 2020 в 17:38

Евгений , Хорош уже издеваться!

Нуну
6 июл 2020 в 17:40

Ну и совершенно правильно! Ещё бы кто-нибудь контролировал соблюдение этих ограничений! Ну не понимают наши недалёкие сограждане, что чем дольше они отказываются соблюдать элементарные профилактические меры, тем дольше будет продолжаться эта ситуация. Надо было с самого начала действовать решительнее и жёстче.

Гость
6 июл 2020 в 17:41

Хотят вообще народ по миру пустить . Придурки

Гость
6 июл 2020 в 17:43

Клоунада продолжается, всем уже пофиг на все эти ограничения

6 июл 2020 в 17:43

Готов сэкономить денег в бюджете путем выполнения обязанностей губернатора всего за 10% от его дохода.
Через неделю подпишу 32 изменение Указа, где слова "по 13 июля" заменю на слова "по 20 июля". А еще через пару дней в Инсте напишу, что "Мы также как и вы обеспокоены случившимся и именно поэтому принимаем все самые разумные и эффективные меры для предотвращения наихудших последствий, которые могли бы быть, если бы мы эти меры не принимали или принимали не в полной мере" )))).
Вот и вся работа)).

Цифры занижены.
Продление самоизоляции без строжайшего контроля ни к чему не приведёт

Гость
6 июл 2020 в 17:45

Там бубонная сума уже на подходе

Гость
6 июл 2020 в 17:45

Вы радуйтесь, что не ввели новые старые ограничения.
Уже давно ходят слухи, что можем вновь перейти к первому этапу снятия ограничений.

Гость
6 июл 2020 в 17:46

Пишите по факту , будем до нового года вам мозги хать !

Гость
6 июл 2020 в 17:48

Не открывается ничего потому что все эти "более двухсот" — сказки. Врачи принципиально не берут анализы на коронавирус, а если берут, то результатов не дождаться. У меня сотрудник со 100% симптомами коронавируса (без обоняния и вкуса, с температурой) вызвал скорую, они приехали, выписали арбидол и наотрез отказались брать анализ. Типа хотите - идите сдавайте в частном порядке. Но как я понимаю, эти частные порядки в официальную статистику не попадают. Губер прекрасно знает реальное положение дел и оно от официальной статистики отличается раза в 3 не в лучшую сторону.

Промеж
6 июл 2020 в 17:52

Неделька он и есть

Гость
6 июл 2020 в 17:52

Был в субботу в кафе, народу на летних верандах битком , естественно никаких масок и прочего нет. В Спортмастере в ТРЦ народ по двадцать человек стоит в очереди, за продуктами толпа, маски уже больше половины не носят, ни в транспорте ни в магазинах, всем пофиг. Впечатление создаётся, что специально не разрешает работать тру из-за своих каких-то интересов

Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:54

Все куйвашевские ограничения на бумажках, которые он постит в стограмме. Фактически они не заметны.

Гость
6 июл 2020 в 17:58

Те кто сразу заперся наглухо - получили вторую волну сейчас, Австрия, Германия, Автсралия, Корея, Япония... И снова ограничения вводят. Изоляции изоляциями, пустите самолеты уже за границу. Там не теснее чем в маршрутке, а уровень контроля можно обеспечить гораздо более сильный. Не для праздного шатания, для работы хотя бы.

6 июл 2020 в 17:59

никого не жалко из безработных.
ларечники носками китайскими торгующие. да бижутерией.
нафиг ваши ларьки в тц?
идите и поломойками и посудомойками работайте в больницах. там всегда есть вакансии. 4 месяца стонете. ни одна подьезды мыть не пошла.
а ждете дезинфекции. ..
и пособий.

Гость
6 июл 2020 в 18:00

снимите ограничения в Баден Баден по возрасту. Мы тоже люди. Сколько можно нас запирать дома?

Гость
6 июл 2020 в 18:02

Шо, ОПЯТЬ?!!

Гость
6 июл 2020 в 18:03

Кукуйвышев сделай что то для людей !!!зачем мне твой салют? Если есть нечего , хоть проезд бесплатный , хоть 50% скидка на коммуналку ... хоть что то для людей !!!!

гость
6 июл 2020 в 18:05

русские всё стерпят!

гость
6 июл 2020 в 18:08

Такое впечатление, что это никогда не закончится...

Гость
6 июл 2020 в 18:09

Откройте поликлиники!!!! У нас, что, кроме коронавируса других болезней нет???!!!! Уже три недели не могу попасть на прием в ЖК! Задолбали !

Гость
6 июл 2020 в 18:11

Как вам разрешать работать, если вы наотрез отказываетесь соблюдать противоэпидемические меры? И правильно, что не открывает. Пока не будете носить маску в общественных местах- хер вам, а не работа.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:13

Он уже давно утратил контроль над ситуацией. Хоть продляй, хоть нет.

Гость
6 июл 2020 в 18:16

От "испанки" умерло больше людей, чем от Первой мировой. Тоже, думаете, фейк?

6 июл 2020 в 18:17

действует по принципу лучше перебздеть чем недобздеть, ну свою пятую точку прикрывает, чтобы втык не дали, сверху если облажается.

Рок-Н-Ролл
6 июл 2020 в 18:18

Когда в сутки выявляли 5 случаев коронавируса, нас посадили на карантин, когда в сутки выявляется 200 случаев с нас сняли большую часть ограничений.

Вопрос к знатокам: Есть ли на планете Земля логика и разум?

Гость
6 июл 2020 в 18:19

Не смешил бы указами своими. Сказал бы до особого распоряжения пока больницы не опустеют. Смешит в очередной раз своими указами.
Плановые обследования людям с хроническими заболеваниями отменили. Живите как хотите. Потому что Ковид больные важнее, тем кто давно на ногах еле ползает.

Иван
6 июл 2020 в 18:27

В соответствии с указанием Роспотребнадзора нужно на две недели или на три продлевать режим самоизоляции!

Рома
6 июл 2020 в 18:27

Уже реально достал, в Москве уже давно всё открыли несмотря на то, что Москве более 500. Уже и у нас пора открыть.

6 июл 2020 в 18:27

Без трц как-нибудь уж проживем, а вот поликлиники когда откроешь, губернатор? Посчитай, сколько людей умирает и мучается в условиях отсутствия полноценной работы поликлиник и некоторых медцентров

Мы победим
6 июл 2020 в 18:30

Тацу, Тацу, ты стал совсем седым.
Тацу, Тацу, ты охраняешь дым.

Вася
6 июл 2020 в 18:39

Видать, тунгусовская гвардия пока держится....

Гость
6 июл 2020 в 18:46

Жаль, что тут невозможно использовать обсценную лексику.

Гость
6 июл 2020 в 18:46

Клевый дядько))). Представьте, Трампа, которой со своей аудиторией общается через сайт "одноклассники"))). А так.. то да))), надоел назначенец))). Неделькин...

Гость
6 июл 2020 в 19:02

Когда открыт Букмекерская Контора Фонбет

Гость
6 июл 2020 в 19:04

За окном +30 градусов температура, а вы дома сидите- вирусы,бактерии размножайте, умерайте- полнейший геноцид!!!!!!

Гость
6 июл 2020 в 19:06

Так мы же «в едином порыве» про голосовали за «обнуление», читай за пресловутую «вертикаль власти»-вот и будем жрать оленеводов-назначенцев ,которых гарант назначает по принципу: «мне умные не нужны,нужны преданные». По всей России так. Тюмень(столица деревень)-кузница кадров для гаранта. Самые безпринципные кадры оттуда.

Гость
6 июл 2020 в 19:10

В состоянии алкогольного опьянения люди больше умирают,совершают преступления,чем от вашего Короновируса, ограничить нужно алкоголь,ввести штрафы,наказания,а не ваши фейковые продления!!!

Гет аут
6 июл 2020 в 19:14

Чемодан-СИЗО-Тюмень, евген
И высокинского туда же

людмила
6 июл 2020 в 19:14

в нашем городе блокада ленинграда зти губернаторы как фашисты люди без денег отобрали работу 4 месяца вас же уже проклинают открывайте уже т ц на хер наставил палаток какими мозгами можно былодоказать что это более безопасно толпа народу в кучу ни руки ни полы не моются а рядом стоят закрытые центры людей совсем за дураков держит

Гость
6 июл 2020 в 19:15

Проблема изначально была в том, что народ бы то бы и готов был перетерпеть месяц жесткого карантина с помощью государства. Но государство то изначально не хотело больно то помогать людям и раздавать деньги. Так и вышло, что все производства более менее крупные не останавливались и практически все заводы, да стройки работали. Ну да, они же производят необходимое... ну да ладно, государство не хотело поощрить месяц карантина и вводить ЧС... теперь получает. Сейчас народ устал и глядя друг на друга, а почему вот он работает, а мы нет и т.п. и народ уже и палкой не загнать будет домой, если будет даже вторая волна.
Тут ной или не ной, сами наши управленцы добились этого своей нерешительностью с самого начала! Как бы не показывали, что в других странах может ещё хуже быть, но никто больно то не говорит, что в других странах то было и лучше. Пока вакцины не будет, будем походу в таком состоянии и жить. Обидно конечно за тех, кто в сфере обслуживания работает.

Antivirus
6 июл 2020 в 19:34

молодец, все правильно!

Михаил
6 июл 2020 в 19:35

А нам плевать на губера, приезжайте к нам в AVS-отель у нас пьянки-гулянки до 2 часов ночи. Помогите заразить всех. У нас ресторан, сауны, бани, девки, бухло,.... Все к нам