Уважаемые владельцы магазинов, продавцы, и прочие возмущающиеся. Вы же в курсе, что своими действиями можете стать причиной смерти человека? Живого человека, который заразится у вас в ТЦ? Вам норм жить с этим?
Вас надо как малых детей, уговаривать? Ковида не существует только потому, что вы этого не хотите? Мансуров умер так просто? Врач, блин, который всяко получал лучшую медпомощь в этом городе!!
Властям бы реальные санкции ввести за неисполнение карантина, еще 4 месяца назад.
Губернатор Евгений Куйвашев продлил карантинные ограничения...
... а пипл хавает!!! офигеть! Не даром говорят: каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет...
Странно, как будто отключили тех, кто поддерживал сидение дома, ни одного комментария. Как Вы, живы здоровы? Чисты воздух, чистая вода, солнечные лучи, труд, разумная компенсация труда и позитивные мысли нужны человеку для здорового образа жизни... Верните все составляющие!!!
Пожалели денег в апреле на компенсации в тыс 40-50 на человека и введение жёсткого карантина с комендантский часом, теперь будете бороться с короной минимум до НГ.
Ну и совершенно правильно! Ещё бы кто-нибудь контролировал соблюдение этих ограничений! Ну не понимают наши недалёкие сограждане, что чем дольше они отказываются соблюдать элементарные профилактические меры, тем дольше будет продолжаться эта ситуация. Надо было с самого начала действовать решительнее и жёстче.
Готов сэкономить денег в бюджете путем выполнения обязанностей губернатора всего за 10% от его дохода.
Через неделю подпишу 32 изменение Указа, где слова "по 13 июля" заменю на слова "по 20 июля". А еще через пару дней в Инсте напишу, что "Мы также как и вы обеспокоены случившимся и именно поэтому принимаем все самые разумные и эффективные меры для предотвращения наихудших последствий, которые могли бы быть, если бы мы эти меры не принимали или принимали не в полной мере" )))).
Вот и вся работа)).
Не открывается ничего потому что все эти "более двухсот" — сказки. Врачи принципиально не берут анализы на коронавирус, а если берут, то результатов не дождаться. У меня сотрудник со 100% симптомами коронавируса (без обоняния и вкуса, с температурой) вызвал скорую, они приехали, выписали арбидол и наотрез отказались брать анализ. Типа хотите - идите сдавайте в частном порядке. Но как я понимаю, эти частные порядки в официальную статистику не попадают. Губер прекрасно знает реальное положение дел и оно от официальной статистики отличается раза в 3 не в лучшую сторону.
Был в субботу в кафе, народу на летних верандах битком , естественно никаких масок и прочего нет. В Спортмастере в ТРЦ народ по двадцать человек стоит в очереди, за продуктами толпа, маски уже больше половины не носят, ни в транспорте ни в магазинах, всем пофиг. Впечатление создаётся, что специально не разрешает работать тру из-за своих каких-то интересов
Те кто сразу заперся наглухо - получили вторую волну сейчас, Австрия, Германия, Автсралия, Корея, Япония... И снова ограничения вводят. Изоляции изоляциями, пустите самолеты уже за границу. Там не теснее чем в маршрутке, а уровень контроля можно обеспечить гораздо более сильный. Не для праздного шатания, для работы хотя бы.
никого не жалко из безработных.
ларечники носками китайскими торгующие. да бижутерией.
нафиг ваши ларьки в тц?
идите и поломойками и посудомойками работайте в больницах. там всегда есть вакансии. 4 месяца стонете. ни одна подьезды мыть не пошла.
а ждете дезинфекции. ..
и пособий.
Кукуйвышев сделай что то для людей !!!зачем мне твой салют? Если есть нечего , хоть проезд бесплатный , хоть 50% скидка на коммуналку ... хоть что то для людей !!!!
Как вам разрешать работать, если вы наотрез отказываетесь соблюдать противоэпидемические меры? И правильно, что не открывает. Пока не будете носить маску в общественных местах- хер вам, а не работа.
Не смешил бы указами своими. Сказал бы до особого распоряжения пока больницы не опустеют. Смешит в очередной раз своими указами.
Плановые обследования людям с хроническими заболеваниями отменили. Живите как хотите. Потому что Ковид больные важнее, тем кто давно на ногах еле ползает.
Без трц как-нибудь уж проживем, а вот поликлиники когда откроешь, губернатор? Посчитай, сколько людей умирает и мучается в условиях отсутствия полноценной работы поликлиник и некоторых медцентров
Клевый дядько))). Представьте, Трампа, которой со своей аудиторией общается через сайт "одноклассники"))). А так.. то да))), надоел назначенец))). Неделькин...
Так мы же «в едином порыве» про голосовали за «обнуление», читай за пресловутую «вертикаль власти»-вот и будем жрать оленеводов-назначенцев ,которых гарант назначает по принципу: «мне умные не нужны,нужны преданные». По всей России так. Тюмень(столица деревень)-кузница кадров для гаранта. Самые безпринципные кадры оттуда.
В состоянии алкогольного опьянения люди больше умирают,совершают преступления,чем от вашего Короновируса, ограничить нужно алкоголь,ввести штрафы,наказания,а не ваши фейковые продления!!!
в нашем городе блокада ленинграда зти губернаторы как фашисты люди без денег отобрали работу 4 месяца вас же уже проклинают открывайте уже т ц на хер наставил палаток какими мозгами можно былодоказать что это более безопасно толпа народу в кучу ни руки ни полы не моются а рядом стоят закрытые центры людей совсем за дураков держит
Проблема изначально была в том, что народ бы то бы и готов был перетерпеть месяц жесткого карантина с помощью государства. Но государство то изначально не хотело больно то помогать людям и раздавать деньги. Так и вышло, что все производства более менее крупные не останавливались и практически все заводы, да стройки работали. Ну да, они же производят необходимое... ну да ладно, государство не хотело поощрить месяц карантина и вводить ЧС... теперь получает. Сейчас народ устал и глядя друг на друга, а почему вот он работает, а мы нет и т.п. и народ уже и палкой не загнать будет домой, если будет даже вторая волна.
Тут ной или не ной, сами наши управленцы добились этого своей нерешительностью с самого начала! Как бы не показывали, что в других странах может ещё хуже быть, но никто больно то не говорит, что в других странах то было и лучше. Пока вакцины не будет, будем походу в таком состоянии и жить. Обидно конечно за тех, кто в сфере обслуживания работает.
А нам плевать на губера, приезжайте к нам в AVS-отель у нас пьянки-гулянки до 2 часов ночи. Помогите заразить всех. У нас ресторан, сауны, бани, девки, бухло,.... Все к нам
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)
На посадской 28.2 в подъезде обнаружили. Целый день звоню что бы провели дезинфекцию в подъезде и всем по фиг. А потом говорят число растет.
Люди в городе настолько в отчаянии, что предпочитают мучительную смерть, нежели ношение масок..
Он в Москву за помощью обращаться будет???
От того что мы тут возмущается ничего не измениться,наберу ваши возмущения паралельны,все что он может только делать отписки в Инстаграм...
Странно, как будто отключили тех, кто поддерживал сидение дома, ни одного комментария. Как Вы, живы здоровы? Чисты воздух, чистая вода, солнечные лучи, труд, разумная компенсация труда и позитивные мысли нужны человеку для здорового образа жизни... Верните все составляющие!!!
Пожалели денег в апреле на компенсации в тыс 40-50 на человека и введение жёсткого карантина с комендантский часом, теперь будете бороться с короной минимум до НГ.
Евгений , Хорош уже издеваться!
Ну и совершенно правильно! Ещё бы кто-нибудь контролировал соблюдение этих ограничений! Ну не понимают наши недалёкие сограждане, что чем дольше они отказываются соблюдать элементарные профилактические меры, тем дольше будет продолжаться эта ситуация. Надо было с самого начала действовать решительнее и жёстче.
Хотят вообще народ по миру пустить . Придурки
Клоунада продолжается, всем уже пофиг на все эти ограничения
Готов сэкономить денег в бюджете путем выполнения обязанностей губернатора всего за 10% от его дохода.
Через неделю подпишу 32 изменение Указа, где слова "по 13 июля" заменю на слова "по 20 июля". А еще через пару дней в Инсте напишу, что "Мы также как и вы обеспокоены случившимся и именно поэтому принимаем все самые разумные и эффективные меры для предотвращения наихудших последствий, которые могли бы быть, если бы мы эти меры не принимали или принимали не в полной мере" )))).
Вот и вся работа)).
Цифры занижены.
Продление самоизоляции без строжайшего контроля ни к чему не приведёт
Там бубонная сума уже на подходе
Вы радуйтесь, что не ввели новые старые ограничения.
Уже давно ходят слухи, что можем вновь перейти к первому этапу снятия ограничений.
Пишите по факту , будем до нового года вам мозги хать !
Не открывается ничего потому что все эти "более двухсот" — сказки. Врачи принципиально не берут анализы на коронавирус, а если берут, то результатов не дождаться. У меня сотрудник со 100% симптомами коронавируса (без обоняния и вкуса, с температурой) вызвал скорую, они приехали, выписали арбидол и наотрез отказались брать анализ. Типа хотите - идите сдавайте в частном порядке. Но как я понимаю, эти частные порядки в официальную статистику не попадают. Губер прекрасно знает реальное положение дел и оно от официальной статистики отличается раза в 3 не в лучшую сторону.
Неделька он и есть
Был в субботу в кафе, народу на летних верандах битком , естественно никаких масок и прочего нет. В Спортмастере в ТРЦ народ по двадцать человек стоит в очереди, за продуктами толпа, маски уже больше половины не носят, ни в транспорте ни в магазинах, всем пофиг. Впечатление создаётся, что специально не разрешает работать тру из-за своих каких-то интересов
Все куйвашевские ограничения на бумажках, которые он постит в стограмме. Фактически они не заметны.
Те кто сразу заперся наглухо - получили вторую волну сейчас, Австрия, Германия, Автсралия, Корея, Япония... И снова ограничения вводят. Изоляции изоляциями, пустите самолеты уже за границу. Там не теснее чем в маршрутке, а уровень контроля можно обеспечить гораздо более сильный. Не для праздного шатания, для работы хотя бы.
никого не жалко из безработных.
ларечники носками китайскими торгующие. да бижутерией.
нафиг ваши ларьки в тц?
идите и поломойками и посудомойками работайте в больницах. там всегда есть вакансии. 4 месяца стонете. ни одна подьезды мыть не пошла.
а ждете дезинфекции. ..
и пособий.
снимите ограничения в Баден Баден по возрасту. Мы тоже люди. Сколько можно нас запирать дома?
Шо, ОПЯТЬ?!!
Кукуйвышев сделай что то для людей !!!зачем мне твой салют? Если есть нечего , хоть проезд бесплатный , хоть 50% скидка на коммуналку ... хоть что то для людей !!!!
русские всё стерпят!
Такое впечатление, что это никогда не закончится...
Откройте поликлиники!!!! У нас, что, кроме коронавируса других болезней нет???!!!! Уже три недели не могу попасть на прием в ЖК! Задолбали !
Как вам разрешать работать, если вы наотрез отказываетесь соблюдать противоэпидемические меры? И правильно, что не открывает. Пока не будете носить маску в общественных местах- хер вам, а не работа.
Он уже давно утратил контроль над ситуацией. Хоть продляй, хоть нет.
От "испанки" умерло больше людей, чем от Первой мировой. Тоже, думаете, фейк?
действует по принципу лучше перебздеть чем недобздеть, ну свою пятую точку прикрывает, чтобы втык не дали, сверху если облажается.
Когда в сутки выявляли 5 случаев коронавируса, нас посадили на карантин, когда в сутки выявляется 200 случаев с нас сняли большую часть ограничений.
Вопрос к знатокам: Есть ли на планете Земля логика и разум?
Не смешил бы указами своими. Сказал бы до особого распоряжения пока больницы не опустеют. Смешит в очередной раз своими указами.
Плановые обследования людям с хроническими заболеваниями отменили. Живите как хотите. Потому что Ковид больные важнее, тем кто давно на ногах еле ползает.
В соответствии с указанием Роспотребнадзора нужно на две недели или на три продлевать режим самоизоляции!
Уже реально достал, в Москве уже давно всё открыли несмотря на то, что Москве более 500. Уже и у нас пора открыть.
Без трц как-нибудь уж проживем, а вот поликлиники когда откроешь, губернатор? Посчитай, сколько людей умирает и мучается в условиях отсутствия полноценной работы поликлиник и некоторых медцентров
Тацу, Тацу, ты стал совсем седым.
Тацу, Тацу, ты охраняешь дым.
Видать, тунгусовская гвардия пока держится....
Жаль, что тут невозможно использовать обсценную лексику.
Клевый дядько))). Представьте, Трампа, которой со своей аудиторией общается через сайт "одноклассники"))). А так.. то да))), надоел назначенец))). Неделькин...
Когда открыт Букмекерская Контора Фонбет
За окном +30 градусов температура, а вы дома сидите- вирусы,бактерии размножайте, умерайте- полнейший геноцид!!!!!!
Так мы же «в едином порыве» про голосовали за «обнуление», читай за пресловутую «вертикаль власти»-вот и будем жрать оленеводов-назначенцев ,которых гарант назначает по принципу: «мне умные не нужны,нужны преданные». По всей России так. Тюмень(столица деревень)-кузница кадров для гаранта. Самые безпринципные кадры оттуда.
В состоянии алкогольного опьянения люди больше умирают,совершают преступления,чем от вашего Короновируса, ограничить нужно алкоголь,ввести штрафы,наказания,а не ваши фейковые продления!!!
Чемодан-СИЗО-Тюмень, евген
И высокинского туда же
молодец, все правильно!
А нам плевать на губера, приезжайте к нам в AVS-отель у нас пьянки-гулянки до 2 часов ночи. Помогите заразить всех. У нас ресторан, сауны, бани, девки, бухло,.... Все к нам