24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

Гость
6 июл 2020 в 17:06

Цирк

Мотор
6 июл 2020 в 17:06

Евгений, давайте будем лучше рисовать цифры как до голосования, а то видно, что вы прогибались. совсем чуть чуть, но прогибались, так сказать - небольшое коромысло. Давайте тоже обнуляться, обнулите данные пожалуйста.

Гость
6 июл 2020 в 17:06

Где автограф автора ?

Митяй
6 июл 2020 в 17:07

Кто бы сомневался,губер недельку...

Гость
6 июл 2020 в 17:07

И написать то уже не чего......

6 июл 2020 в 17:08

Лично мне уже по барабану на его ограничения, цирк уехал клоуны остались

Гость
6 июл 2020 в 17:08

Откройте садики в обычном режиме, уже все работают кроме садиков,. Куда детей девать никого не волнует.

Гость
6 июл 2020 в 17:09

Заколебал уже, летних нарядов нет, купальника тоже, сколько можно то....

Ну вы поняли
6 июл 2020 в 17:09

Издевательство какое-то. Все гуляют... О какой самоизоляции речь? Сколько это будет продолжаться?

Крендель
6 июл 2020 в 17:10

Продлевает и продлевает делай тогда каждый месяц по 5000 хотя бы самозанятым! Ну сколько можно то???

Гость
6 июл 2020 в 17:10

Санитары это не вирусологи и это главное .

МММ
6 июл 2020 в 17:11

Евгений! А как же "нельзя всю жизнь жить под стеклянным колпаком"? А если голодный бунт? Что ты тогда будешь делать?

Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:11

а там и до второй волны не далеко !))))

Главное, чтобы по Инстаграмму все сидели дома и в масках (лайвхак)))

Константин
6 июл 2020 в 17:11

Цирк продолжается. Расходимся.

Ссыкливый модер
6 июл 2020 в 17:12

Мне указы назначенца по барабану. Пусть сам их исполняет. Я с голоду помирать не собираюсь. Как работал, так и работаю.

6 июл 2020 в 17:13

Это какой-то маразм ,никто не болеет всё это враньё,скорее всего Кто-то из его близких прикупил заводик по изготовлению масок,отменять карантин им теперь не выгодно,нужно пожаловаться Путину

Гость
6 июл 2020 в 17:13

Пошёл он. После того, как я лично (на шкуре сестры точнее) столткнулся с тем, как ведётся эта статистика, я не верю в эти цифры. Поймали на том, что рисуют это. А когда к стене жареными фактами прижали - признали, что врачи сами рисуют, а Роспотребнадзор заставляет врачей завышать статистику и нагонять тучи. А так - совершенно здорового человека заставили азитромицин принимать, который, мягко говоря, не полезный.
Сестра в Москве живет. У нас - не лучше

Гость
6 июл 2020 в 17:14

Население Свердловской области продлило режим игнорирования указов Куйвашева

Гость
6 июл 2020 в 17:16

Комедия еще не закончена...

Гость
6 июл 2020 в 17:18

Обнулите садики пожалуйста, 2 месяца на работу берем дочку!!!!!!!!!!!!!!!!😠

Гость
6 июл 2020 в 17:18

Кроме умственной ограниченности самого Кувашева, никаких других ограничений в действии не вижу...

6 июл 2020 в 17:20

Печалит, что эти люди думают, что они думают и чего-то лепят в рамках закона. Как жить дальше? Паранойя а не 2020-ый год. Вопросов к власти больше, начиная - для чего вы нам, за что нам вы и ваша банда нужны, клоуны?

Гость
6 июл 2020 в 17:20

А что кто то еще выполняет указания этого назначена...

МММ
6 июл 2020 в 17:20

Самое обидное, что и к следующему понедельнику цифры ниже не будут. Будет продлевать до нового года. Пусть ИП денег даёт и не в кредит. А так надо петицию в Москву президенту писать

Андрей
6 июл 2020 в 17:21

Открыли бы уже садики, торговые центры и объекты спорта, и продлевайте дальше меры самоизоляции.

Сотрудник
6 июл 2020 в 17:21

Как же жалко людей ,которые в ТЦ работают и закрыты . 4 месяц живут в надеждах и обещаниях. Даже если и откроются потом ,пока выручка пойдет в общем уже пол года как без зп будут . Мда уж,а там уже вторую волну обещают.

Гость
6 июл 2020 в 17:22

"вы видите, что каждый день мы фиксируем более 200 новых случаев коронавирусной инфекции." Духу не хватает сказать, что около 300? (270). Эта цифра гораздо больше 200

Гость
6 июл 2020 в 17:24

Садики открыли 50 процентов детей примут детей кто первый успел тот и пойдёт в садик 😡😡

Гость
6 июл 2020 в 17:24

Работать дайте уже! Вы там совсем поехавшие что ли? Магазин, в котором я работаю, находится в ТЦ, и, по вашей милости, мне сейчас работодатель платит по 8000 руб. в месяц, одна аренда квартиры в два раза больше стоит. А ведь надо еще что-то кушать. Мне землю жрать что ли?! Соблюдал бы вашу поганую самоизоляцию, но где условия? Уж извините, я вынужден выходить из дома, чтоб хоть какую-то копейку заработать. Зато мы десятки миллионов тратим на сраные салюты и прочую чепуху, это ли не сумасшествие? Откройте ТЦ уже! Особо одаренным, которые пишут, мол, "за такое время можно уже было найти другую работу", меня моя работа устраивает полностью, я просто прошу дать мне на ней работать!

Снесён все камеры
6 июл 2020 в 17:24

Медицину лучше в порядок приведи, чем запирать людей дома!

Гость
6 июл 2020 в 17:24

Четвёртый месяц без работы , живите на МРОТ, ПФР никто не отменял, в трц работают только сетевики , аренду все равно надо платить хоть и пониженной ставке .Понятно что губернатор ничего не решает кому охота по шапке получать

Гость
6 июл 2020 в 17:24

Да, задолбал уже...

Гость
6 июл 2020 в 17:27

Вот она какая, работа губернатора.
Раз в неделю подписать указ.
А что реально делается для прекращения эпидемии?
Он всё думает, что само рассосется.
Не это ли ст. 293 УК РФ преступная халатность?

Гость
6 июл 2020 в 17:27

Все открыли когда откроют Фомбет закалибали футбол есть а ставки поставить негде

Анна
6 июл 2020 в 17:28

Шта? Какие ещё ограничения?)

Гость
6 июл 2020 в 17:30

Задрал уже своими ограничениями! Я-работающий пенсионер 65+! Я, что должен сдохнуть без заработка (ОКВЭДом не вышел!, помощи - НОЛЬ!). На хрен мне эти фитнесс центры, разрешите официально работать без вашей сраной помощи!

6 июл 2020 в 17:31

Уважаемые владельцы магазинов, продавцы, и прочие возмущающиеся. Вы же в курсе, что своими действиями можете стать причиной смерти человека? Живого человека, который заразится у вас в ТЦ? Вам норм жить с этим?

Вас надо как малых детей, уговаривать? Ковида не существует только потому, что вы этого не хотите? Мансуров умер так просто? Врач, блин, который всяко получал лучшую медпомощь в этом городе!!

Властям бы реальные санкции ввести за неисполнение карантина, еще 4 месяца назад.

Гость
6 июл 2020 в 17:31

Губернатор Евгений Куйвашев продлил карантинные ограничения...
... а пипл хавает!!! офигеть! Не даром говорят: каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет...

Гость
6 июл 2020 в 17:34

На посадской 28.2 в подъезде обнаружили. Целый день звоню что бы провели дезинфекцию в подъезде и всем по фиг. А потом говорят число растет.

Люди в городе настолько в отчаянии, что предпочитают мучительную смерть, нежели ношение масок..

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Он в Москву за помощью обращаться будет???

Митяй
6 июл 2020 в 17:38

От того что мы тут возмущается ничего не измениться,наберу ваши возмущения паралельны,все что он может только делать отписки в Инстаграм...

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Странно, как будто отключили тех, кто поддерживал сидение дома, ни одного комментария. Как Вы, живы здоровы? Чисты воздух, чистая вода, солнечные лучи, труд, разумная компенсация труда и позитивные мысли нужны человеку для здорового образа жизни... Верните все составляющие!!!

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Пожалели денег в апреле на компенсации в тыс 40-50 на человека и введение жёсткого карантина с комендантский часом, теперь будете бороться с короной минимум до НГ.

Юлия
6 июл 2020 в 17:38

Евгений , Хорош уже издеваться!

Нуну
6 июл 2020 в 17:40

Ну и совершенно правильно! Ещё бы кто-нибудь контролировал соблюдение этих ограничений! Ну не понимают наши недалёкие сограждане, что чем дольше они отказываются соблюдать элементарные профилактические меры, тем дольше будет продолжаться эта ситуация. Надо было с самого начала действовать решительнее и жёстче.

Гость
6 июл 2020 в 17:41

Хотят вообще народ по миру пустить . Придурки

Гость
6 июл 2020 в 17:43

Клоунада продолжается, всем уже пофиг на все эти ограничения

6 июл 2020 в 17:43

Готов сэкономить денег в бюджете путем выполнения обязанностей губернатора всего за 10% от его дохода.
Через неделю подпишу 32 изменение Указа, где слова "по 13 июля" заменю на слова "по 20 июля". А еще через пару дней в Инсте напишу, что "Мы также как и вы обеспокоены случившимся и именно поэтому принимаем все самые разумные и эффективные меры для предотвращения наихудших последствий, которые могли бы быть, если бы мы эти меры не принимали или принимали не в полной мере" )))).
Вот и вся работа)).