2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)
Гость
6 июл 2020 в 18:03

Кукуйвышев сделай что то для людей !!!зачем мне твой салют? Если есть нечего , хоть проезд бесплатный , хоть 50% скидка на коммуналку ... хоть что то для людей !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:45

Там бубонная сума уже на подходе

ОТВЕТИТЬ
Константин
6 июл 2020 в 17:11

Цирк продолжается. Расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:34

На посадской 28.2 в подъезде обнаружили. Целый день звоню что бы провели дезинфекцию в подъезде и всем по фиг. А потом говорят число растет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:48

Не открывается ничего потому что все эти "более двухсот" — сказки. Врачи принципиально не берут анализы на коронавирус, а если берут, то результатов не дождаться. У меня сотрудник со 100% симптомами коронавируса (без обоняния и вкуса, с температурой) вызвал скорую, они приехали, выписали арбидол и наотрез отказались брать анализ. Типа хотите - идите сдавайте в частном порядке. Но как я понимаю, эти частные порядки в официальную статистику не попадают. Губер прекрасно знает реальное положение дел и оно от официальной статистики отличается раза в 3 не в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 19:15

Проблема изначально была в том, что народ бы то бы и готов был перетерпеть месяц жесткого карантина с помощью государства. Но государство то изначально не хотело больно то помогать людям и раздавать деньги. Так и вышло, что все производства более менее крупные не останавливались и практически все заводы, да стройки работали. Ну да, они же производят необходимое... ну да ладно, государство не хотело поощрить месяц карантина и вводить ЧС... теперь получает. Сейчас народ устал и глядя друг на друга, а почему вот он работает, а мы нет и т.п. и народ уже и палкой не загнать будет домой, если будет даже вторая волна.
Тут ной или не ной, сами наши управленцы добились этого своей нерешительностью с самого начала! Как бы не показывали, что в других странах может ещё хуже быть, но никто больно то не говорит, что в других странах то было и лучше. Пока вакцины не будет, будем походу в таком состоянии и жить. Обидно конечно за тех, кто в сфере обслуживания работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:38

Пожалели денег в апреле на компенсации в тыс 40-50 на человека и введение жёсткого карантина с комендантский часом, теперь будете бороться с короной минимум до НГ.

ОТВЕТИТЬ
МММ
6 июл 2020 в 17:11

Евгений! А как же "нельзя всю жизнь жить под стеклянным колпаком"? А если голодный бунт? Что ты тогда будешь делать?

Гость
6 июл 2020 в 17:24

Работать дайте уже! Вы там совсем поехавшие что ли? Магазин, в котором я работаю, находится в ТЦ, и, по вашей милости, мне сейчас работодатель платит по 8000 руб. в месяц, одна аренда квартиры в два раза больше стоит. А ведь надо еще что-то кушать. Мне землю жрать что ли?! Соблюдал бы вашу поганую самоизоляцию, но где условия? Уж извините, я вынужден выходить из дома, чтоб хоть какую-то копейку заработать. Зато мы десятки миллионов тратим на сраные салюты и прочую чепуху, это ли не сумасшествие? Откройте ТЦ уже! Особо одаренным, которые пишут, мол, "за такое время можно уже было найти другую работу", меня моя работа устраивает полностью, я просто прошу дать мне на ней работать!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:31

Уважаемые владельцы магазинов, продавцы, и прочие возмущающиеся. Вы же в курсе, что своими действиями можете стать причиной смерти человека? Живого человека, который заразится у вас в ТЦ? Вам норм жить с этим?

Вас надо как малых детей, уговаривать? Ковида не существует только потому, что вы этого не хотите? Мансуров умер так просто? Врач, блин, который всяко получал лучшую медпомощь в этом городе!!

Властям бы реальные санкции ввести за неисполнение карантина, еще 4 месяца назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:09

Откройте поликлиники!!!! У нас, что, кроме коронавируса других болезней нет???!!!! Уже три недели не могу попасть на прием в ЖК! Задолбали !

ОТВЕТИТЬ
Мотор
6 июл 2020 в 17:06

Евгений, давайте будем лучше рисовать цифры как до голосования, а то видно, что вы прогибались. совсем чуть чуть, но прогибались, так сказать - небольшое коромысло. Давайте тоже обнуляться, обнулите данные пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:06

Цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:38

Он в Москву за помощью обращаться будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:16

Комедия еще не закончена...

ОТВЕТИТЬ
Ну вы поняли
6 июл 2020 в 17:09

Издевательство какое-то. Все гуляют... О какой самоизоляции речь? Сколько это будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:08

Лично мне уже по барабану на его ограничения, цирк уехал клоуны остались

Гость
6 июл 2020 в 19:06

Так мы же «в едином порыве» про голосовали за «обнуление», читай за пресловутую «вертикаль власти»-вот и будем жрать оленеводов-назначенцев ,которых гарант назначает по принципу: «мне умные не нужны,нужны преданные». По всей России так. Тюмень(столица деревень)-кузница кадров для гаранта. Самые безпринципные кадры оттуда.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 18:08

Такое впечатление, что это никогда не закончится...

ОТВЕТИТЬ
Митяй
6 июл 2020 в 17:38

От того что мы тут возмущается ничего не измениться,наберу ваши возмущения паралельны,все что он может только делать отписки в Инстаграм...

Гость
6 июл 2020 в 17:14

Население Свердловской области продлило режим игнорирования указов Куйвашева

Сотрудник
6 июл 2020 в 17:21

Как же жалко людей ,которые в ТЦ работают и закрыты . 4 месяц живут в надеждах и обещаниях. Даже если и откроются потом ,пока выручка пойдет в общем уже пол года как без зп будут . Мда уж,а там уже вторую волну обещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:07

И написать то уже не чего......

Снесён все камеры
6 июл 2020 в 17:24

Медицину лучше в порядок приведи, чем запирать людей дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:46

Клевый дядько))). Представьте, Трампа, которой со своей аудиторией общается через сайт "одноклассники"))). А так.. то да))), надоел назначенец))). Неделькин...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:43

Готов сэкономить денег в бюджете путем выполнения обязанностей губернатора всего за 10% от его дохода.
Через неделю подпишу 32 изменение Указа, где слова "по 13 июля" заменю на слова "по 20 июля". А еще через пару дней в Инсте напишу, что "Мы также как и вы обеспокоены случившимся и именно поэтому принимаем все самые разумные и эффективные меры для предотвращения наихудших последствий, которые могли бы быть, если бы мы эти меры не принимали или принимали не в полной мере" )))).
Вот и вся работа)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:43

Клоунада продолжается, всем уже пофиг на все эти ограничения

Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:54

Все куйвашевские ограничения на бумажках, которые он постит в стограмме. Фактически они не заметны.

гость
6 июл 2020 в 18:05

русские всё стерпят!

Гость
6 июл 2020 в 18:46

Жаль, что тут невозможно использовать обсценную лексику.

Крендель
6 июл 2020 в 17:10

Продлевает и продлевает делай тогда каждый месяц по 5000 хотя бы самозанятым! Ну сколько можно то???

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
6 июл 2020 в 17:12

Мне указы назначенца по барабану. Пусть сам их исполняет. Я с голоду помирать не собираюсь. Как работал, так и работаю.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 июл 2020 в 18:27

В соответствии с указанием Роспотребнадзора нужно на две недели или на три продлевать режим самоизоляции!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:11

Главное, чтобы по Инстаграмму все сидели дома и в масках (лайвхак)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:13

Пошёл он. После того, как я лично (на шкуре сестры точнее) столткнулся с тем, как ведётся эта статистика, я не верю в эти цифры. Поймали на том, что рисуют это. А когда к стене жареными фактами прижали - признали, что врачи сами рисуют, а Роспотребнадзор заставляет врачей завышать статистику и нагонять тучи. А так - совершенно здорового человека заставили азитромицин принимать, который, мягко говоря, не полезный.
Сестра в Москве живет. У нас - не лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:52

Был в субботу в кафе, народу на летних верандах битком , естественно никаких масок и прочего нет. В Спортмастере в ТРЦ народ по двадцать человек стоит в очереди, за продуктами толпа, маски уже больше половины не носят, ни в транспорте ни в магазинах, всем пофиг. Впечатление создаётся, что специально не разрешает работать тру из-за своих каких-то интересов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:38

Странно, как будто отключили тех, кто поддерживал сидение дома, ни одного комментария. Как Вы, живы здоровы? Чисты воздух, чистая вода, солнечные лучи, труд, разумная компенсация труда и позитивные мысли нужны человеку для здорового образа жизни... Верните все составляющие!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:13

Это какой-то маразм ,никто не болеет всё это враньё,скорее всего Кто-то из его близких прикупил заводик по изготовлению масок,отменять карантин им теперь не выгодно,нужно пожаловаться Путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:41

Хотят вообще народ по миру пустить . Придурки

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:13

Он уже давно утратил контроль над ситуацией. Хоть продляй, хоть нет.

Гость
6 июл 2020 в 17:22

"вы видите, что каждый день мы фиксируем более 200 новых случаев коронавирусной инфекции." Духу не хватает сказать, что около 300? (270). Эта цифра гораздо больше 200

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:27

Вот она какая, работа губернатора.
Раз в неделю подписать указ.
А что реально делается для прекращения эпидемии?
Он всё думает, что само рассосется.
Не это ли ст. 293 УК РФ преступная халатность?

Рома
6 июл 2020 в 18:27

Уже реально достал, в Москве уже давно всё открыли несмотря на то, что Москве более 500. Уже и у нас пора открыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:30

Задрал уже своими ограничениями! Я-работающий пенсионер 65+! Я, что должен сдохнуть без заработка (ОКВЭДом не вышел!, помощи - НОЛЬ!). На хрен мне эти фитнесс центры, разрешите официально работать без вашей сраной помощи!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 17:20

Печалит, что эти люди думают, что они думают и чего-то лепят в рамках закона. Как жить дальше? Паранойя а не 2020-ый год. Вопросов к власти больше, начиная - для чего вы нам, за что нам вы и ваша банда нужны, клоуны?

Фото пользователя
6 июл 2020 в 17:11

а там и до второй волны не далеко !))))

Гость
6 июл 2020 в 17:18

Кроме умственной ограниченности самого Кувашева, никаких других ограничений в действии не вижу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:06

Где автограф автора ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:45

Читаю сейчас на mail :. "Традиционные «Царские дни» пройдут в Екатеринбурге и Свердловской области с 12 по 20 июля 2020 года. ...12 июля праздник в честь апостолов Петра и Павла. В этот день пройдет XIX Фестиваля православной культуры «Царские дни». В программу входят выставки, музыкальный концерт, лекции и творческие встречи." И т.д. по датам. Это как? Продлили до 13 июля. Это не массовые мероприятия, конечно. Это можно.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
6 июл 2020 в 17:40

Ну и совершенно правильно! Ещё бы кто-нибудь контролировал соблюдение этих ограничений! Ну не понимают наши недалёкие сограждане, что чем дольше они отказываются соблюдать элементарные профилактические меры, тем дольше будет продолжаться эта ситуация. Надо было с самого начала действовать решительнее и жёстче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:46

Пишите по факту , будем до нового года вам мозги хать !

Гость
6 июл 2020 в 21:56

Все! Достало все! Хочу обратно в СССР, с клацающим челюстью Брежневым! В магазинах ничего не было, в холодильниках у всех все было, одежды не было, но все одеты были. К врачам, учителям, преподавателям так не относились. Люди так не ненавидели друг друга.

Гость
7 июл 2020 в 09:50

Свобода слова - это, когда народ имеет право говорить, а власть - такое же право его не слушать. Из книги М.Задорнова - Этот безумный, безумный, безумный мир...

6 июл 2020 в 17:59

никого не жалко из безработных.
ларечники носками китайскими торгующие. да бижутерией.
нафиг ваши ларьки в тц?
идите и поломойками и посудомойками работайте в больницах. там всегда есть вакансии. 4 месяца стонете. ни одна подьезды мыть не пошла.
а ждете дезинфекции. ..
и пособий.

ОТВЕТИТЬ

Люди в городе настолько в отчаянии, что предпочитают мучительную смерть, нежели ношение масок..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:17

действует по принципу лучше перебздеть чем недобздеть, ну свою пятую точку прикрывает, чтобы втык не дали, сверху если облажается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:24

Да, задолбал уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:45

Вы радуйтесь, что не ввели новые старые ограничения.
Уже давно ходят слухи, что можем вновь перейти к первому этапу снятия ограничений.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 18:27

Без трц как-нибудь уж проживем, а вот поликлиники когда откроешь, губернатор? Посчитай, сколько людей умирает и мучается в условиях отсутствия полноценной работы поликлиник и некоторых медцентров

ОТВЕТИТЬ
Митяй
6 июл 2020 в 17:07

Кто бы сомневался,губер недельку...

Промеж
6 июл 2020 в 17:52

Неделька он и есть

Рок-Н-Ролл
6 июл 2020 в 18:18

Когда в сутки выявляли 5 случаев коронавируса, нас посадили на карантин, когда в сутки выявляется 200 случаев с нас сняли большую часть ограничений.

Вопрос к знатокам: Есть ли на планете Земля логика и разум?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:08

Откройте садики в обычном режиме, уже все работают кроме садиков,. Куда детей девать никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЕХА
7 июл 2020 в 11:50

ОТКРОЙТЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ!УЖЕ ГОТОВЫ ИДТИ ГРАБИТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:11

Как вам разрешать работать, если вы наотрез отказываетесь соблюдать противоэпидемические меры? И правильно, что не открывает. Пока не будете носить маску в общественных местах- хер вам, а не работа.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
6 июл 2020 в 22:04

Мне интересно, а чиновники на удаленке? Губернатор откуда работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 11:58

Прикольно Почти каждый 3-4 коммент про торговые центры Интересно кто это пишет Тупые малолетки которые обычно толпами таскаются по ТЦ совершенно бесцельно? Кто-то может объяснить что есть в ТЦ и нет в обычных или интернет магазинах😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 12:09

ну например у меня ип в гринвиче .ипотека кредиты семью кормить надо .сотрудникам денюжку хоть какуюто платить .если и была финансовая подушка .то исчерпана давно .аренда оплачиватся так же должна. итд итп ....и таких как я очень много

ОТВЕТИТЬ
МММ
6 июл 2020 в 17:20

Самое обидное, что и к следующему понедельнику цифры ниже не будут. Будет продлевать до нового года. Пусть ИП денег даёт и не в кредит. А так надо петицию в Москву президенту писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 19:53

Как он надоел...скажи уже, что до сентября будет, люди расслабится не могут, постоянно под напряжением, а выйдем ли мы через неделю или нет?! Если бы так страшна была ситуация, приказали бы всем лома сидеть, а так большая часть работает, остальные без работы, и про летние веранды-открой уже все кафе, не только с верандами, как будто в закрытом помещении заразимся, а на веранде, где столики рядом и «вирус» ваш ветром надувает от одного к другому, нет))) у нас не глупое население, все твои стратегии уже выучили, будь мужиком, хватит перед Путиным выслуживаться(не дождёшься ты перешла в Москву), озвуч окончательный срок, чтобы те, кого оставили без работы, хоть какую-то подработку могли найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:20

А что кто то еще выполняет указания этого назначена...

Цифры занижены.
Продление самоизоляции без строжайшего контроля ни к чему не приведёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:02

Шо, ОПЯТЬ?!!

Андрей
6 июл 2020 в 19:45

Пенсам работающим за 65 нравится

6 июл 2020 в 20:06

А смысл?
Нас убедили, что мы дураки и вирусни нет

6 июл 2020 в 20:09

Уже стесняюсь спросить?..а что продлили то ????

Марианна
6 июл 2020 в 20:25

Откройте торговые центры полностью хватит издеваться над народом

ольга
6 июл 2020 в 20:30

Маме 87,инвалид.Упала на даче,правый бок болит в месте,где рёбра.Отказывается ехать в травмпункт из-за эпидемии.Что делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 21:14

Губернатор неделька

Гость
6 июл 2020 в 22:15

Садики до сих пор требуют справки с работы, иначе детей не берут, хотя везде кричат, что открылись. Когда этот маразм закончится? Дети с ума сходят от сидения дома. Хотят общаться друг с другом, а не с бабушками. Дурдом!!!

6 июл 2020 в 22:15

Шрек столько всего продлевает и подписывает , что всем давно на это плевать.....

Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:18

В свердловской области проблема не в "Covid19", а в другом вирусе - "Guber20". Основные симптомы: Депрессия, упадок сил, недоедание, растущие долги по платежам, растущая с каждым днем ненависть к руководству страны и свердловской области в частности. Черти уже начали кипятить котел!!!!!

Гость
7 июл 2020 в 01:08

Достал уже с продленкой

7 июл 2020 в 10:19

У нас уже как в Италии! Почему все молчат?

Гость
6 июл 2020 в 17:18

Обнулите садики пожалуйста, 2 месяца на работу берем дочку!!!!!!!!!!!!!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Таюша
6 июл 2020 в 20:26

Мой близкий родственник лежит на ивл ему 59 лет, до того как его подключили к аппарату он звонил и говорил, что больных в двое больше, чем пишут. Так что подумайте господа! Да, я сама без работы 4 месяц, но здорова чего и всем желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:19

Не смешил бы указами своими. Сказал бы до особого распоряжения пока больницы не опустеют. Смешит в очередной раз своими указами.
Плановые обследования людям с хроническими заболеваниями отменили. Живите как хотите. Потому что Ковид больные важнее, тем кто давно на ногах еле ползает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:16

От "испанки" умерло больше людей, чем от Первой мировой. Тоже, думаете, фейк?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 июл 2020 в 17:38

Евгений , Хорош уже издеваться!

Гость
6 июл 2020 в 17:58

Те кто сразу заперся наглухо - получили вторую волну сейчас, Австрия, Германия, Автсралия, Корея, Япония... И снова ограничения вводят. Изоляции изоляциями, пустите самолеты уже за границу. Там не теснее чем в маршрутке, а уровень контроля можно обеспечить гораздо более сильный. Не для праздного шатания, для работы хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
гость 1706
6 июл 2020 в 21:02

Москвичи уменьшали заболеваемость Ковидом соблюдением масочного режима ! Мэр Москвы Сергей Собянин даже ! 10.06.20 в эфире "России 24", когда заболеваемость в Москве в разы уменьшилась призывал жителей города соблюдать масочный режим и соблюдать социальную дистанцию во время прогулок. Что мешает Екатеринбургу перенять московский опыт? Хотя бы раздавать маски на входе в магазины каждый день (чтобы люди не ходили без масок или не ходили месяцами в грязных масках!) Организовать контроль за ношением масок. Обязать магазины закупать маски, предоставив им за это какие-то бонусы!
Или горожане будут вырабатывать естественный иммунитет ценой жизни более слабых здоровьем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 19:55

И ещё добавлю, народ уже начал воровать поводки у собак, пока хозяин не видит..что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 20:30

Интересно, а к Новому году закончится вся эта байда или нет ??? Откроит ли губер ТЦ ? Или так всё зимой и будем в намордниках ходить ???

ОТВЕТИТЬ
правда жизни
7 июл 2020 в 00:02

Куйвашев ,чем мне кормить семью?мой отец пенсионер он ходит по помойкам собирает еду я не могу его осуждать. Он экономит свою пенсию. давай делись своей зарплатой!!! , поешь как я куриные котлетки да капусточку 4 месяца да смотри экономь !! А еще долги за квартиру и нет работы..даже мне придется встать на биржу , в 47 лет я осознала, что для представителей власти здороье моего ребенка, моих близких мои проблемы,мои потребности равны нулю.Зато налоги они до копейки мои трясут . Когда заболел муж над ним просто посмеялись в поликлинике ,а тест предложили сдать в частном порядке. не нужны мы им если денег не приносим. Куйвашев , я тебя обнуляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:31

Губернатор Евгений Куйвашев продлил карантинные ограничения...
... а пипл хавает!!! офигеть! Не даром говорят: каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 17:09

Заколебал уже, летних нарядов нет, купальника тоже, сколько можно то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:00

снимите ограничения в Баден Баден по возрасту. Мы тоже люди. Сколько можно нас запирать дома?

Гет аут
6 июл 2020 в 19:14

Чемодан-СИЗО-Тюмень, евген
И высокинского туда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 20:29

и толку то от здешней писанины?!Е1 наш уважаемый губер все равно не смотрит!ждет местную революцию видимо как в США против расизма сейчас идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 21:15

Откройте поликлинники уже с апреля нет плановых приемов. Вы что издеваетесь что ли ?

ОТВЕТИТЬ