E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город BABA YAGA «съела» москвичей: в Екатеринбурге готовят к открытию топовый ресторан

BABA YAGA «съела» москвичей: в Екатеринбурге готовят к открытию топовый ресторан

BY Grand привлекает ценителей ненавязчивого сервиса и вкусной кухни

Ресторан откроют на улице Сакко и Ванцетти 

Готовится к открытию веранда нового ресторана на улице Сакко и Ванцетти. Вывеска BY Grand уже привлекла внимание ценителей ненавязчивого сервиса и вкусной кухни. Почему BY Grand и что же значат эти буквы?

Инициалы BY постоянно появляются то тут, то там, вызывая интерес каждым своим появлением. Известные блогеры и московские дизайнеры демонстрируют одежду с этим логотипом. Так, Александр Гудков и Михаил Галустян выбирают BY в своём клипе ZOLOTO.

Машины S- и E-классов с логотипом BY разъезжают по Москве и мелькают в фильмах. В огромные брендированные зоны в Москве (BY-арена и Арбат Холл) приезжают топовые артисты, а в Сочи установлена скульптура рыжему из «Иванушек». В светящемся круге на его груди горят две буквы — BY.

Эти инициалы появляются и на международной арене: музыкальный фестиваль PARUS, который ежегодно проходит в Дубае, поддерживается BY; подарки от бренда получают все звёзды.

BY стремительно развивается в разных направлениях — в моде, шоу-бизнесе, а сегодня и ресторанах.

Этим летом гости могут насладиться нежным муссом из камчатского краба, гаспачо с креветками, пряным карпаччо из гребешка в имбирном маринаде и другими освежающими и по-настоящему летними блюдами. Работа над меню не прекращается ни на минуту: команда ресторана отрабатывает еще много новинок, чтобы они запомнились гостям надолго.

«Присоединяйся к BY! Почувствуй вкус BY!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления