20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

7 июл 2020 в 00:32

30000 храмов по всей стране ))
каждый в копеечку.
Еще и по франшизе в Константинополь отдать надо )))
Взамен веселые картинки и истории....

Гость
7 июл 2020 в 01:16

Ну все есть с кого налоги драть, всех пастухинь в само занитых и го налоги платить срочно, денег в казне не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 01:20

Да возьмут и кинут строителей и поставщиков материалов на бабки. Скажут, что богоугодное дело и зачтётся на небесах. Попам такое не в первой.

Гость
7 июл 2020 в 04:40

Верхотурье только получает по 2 млн.руб. в год благотворительность от нашей организации, а нам зп поднять не могут. Потом бегаешь пособия выпрашиваешь у государства. Еще постоянно с сотрудников помощь бедным больным детям собирают с их зп.

Гость
7 июл 2020 в 06:14

А цэнтральный стадион не считали по чом обходится ? ...95% времени он пустует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 06:36

Я не собираюсь платить за этот бред сумасшедшего!

ОТВЕТИТЬ
Отец Антона
7 июл 2020 в 06:38

Он хочет там построить самый большой Храм в мире. На какие шиши спрашивается этот бред сумасшедшего?!

Траляля
7 июл 2020 в 06:38

А все остальные держитесь, здоровья там и надежд на новые садики, школы, больницы...

Чернобровин
7 июл 2020 в 06:41

Ничего себе.. Понятно теперь за что борьба идет. А прикрываются высокими словами, верой, иконами, молитвами.. А все оказывается из за больших денег!

7 июл 2020 в 06:49

Дак закрыть все храмы. Недвижимость передать в муниципалитет. Пусть на этих площадях открывают школы и детские сады.

Стоп коронавирусу
7 июл 2020 в 07:03

Новый коронавирус – респираторный вирус. Он передается главным образом воздушно-капельным путем в результате вдыхания капель, выделяемых из дыхательных путей больного, например при кашле или чихании, а также капель слюны или выделений из носа. Также он может распространяться, когда больной касается любой загрязненной поверхности, например дверной ручки. В этом случае заражение происходит при касании рта, носа или глаз грязными руками. Мойте нос, руки и уши, будьте бдительны.

Прайс на отчитку, группа
7 июл 2020 в 07:21

Парни, сбросьте в час прайс на отчитку от бесов и телефон. Подъедем группой, мы не местные, будем через 2 недели. Нас 16 человек, мы команда по борьбе с южного регина, у нас дма такого нет. Спасибо!

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 09:13

Судя по машинам на автостоянке пол-ляма не обременительно.

Men
7 июл 2020 в 09:35

Вообще, инвестиции (в данном случае в капитальное строительство), это не содержание.
Например вы купили дачу и записываете эту сумму в содержание семьи, согласитесь что не вяжется. :)
Содержание, это постоянные издержки, кап.строительство - переменные издержки. Да и не издержки это вовсе.

Думаю, реальное содержание монастыря, не более, 5 млн. руб. в месяц.

Гость
7 июл 2020 в 09:35

А вы думаете быки из РМК там монашек охраняют? А лексусы с "уважаемыми людьми" и тонированными стеклами за причастием едут?

7 июл 2020 в 09:42

... еда для паломников и насИльников ? 😁

Лизавет
7 июл 2020 в 09:52

На Елизавете стоял спокойно обветшавший храм, завод в нем противогазы хранил...
Восстановили. Пристроили рядом 4-этажный корпус. Потом кельи. Потом еще один 5-этажный.... Сейчас до самой речки территорию хотят застроить.

Пряник и Сгущенка
7 июл 2020 в 10:12

Журналисты такие журналисты. Содержание это содержание. А строительство (материалы и зарплата) это совершенно другое. Собрали все в кучу.
Источник, "близкий", тоже еще неизвестно кто.
Паломники оставляют пожертвования, так что их "питание" и "туалет" уже оплачены.

Гость
7 июл 2020 в 10:19

к чему этот плач ?? ваш монастырь и всем как то неинтересны вашы проблемы. нет денег - закройте монастырь и не тратьтесь.

Ученик Христа
7 июл 2020 в 11:14

Ребята, святые Индии и Тибета, говорят что при перевоплощении человека его жизнь похожа на предыдущую. А теперь сравните фото схиигумена Сергия и Серафима Саровского. Сравнили ? А теперь сравните комплекс зданий в Дивеево и среднеуральского женского монастыря. А теперь сравните духовную жизнь Сергия и Серафима. А теперь вспомните предсказания о воскрешении и явлении Серафима и приход вместе с царём в Саров.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 12:39

разогнать клоунов. На месте сделать приют или детский лагерь

Гость
7 июл 2020 в 12:56

Хотелось бы узнать расходы и источники финансирования по всем религиозным объектам. Сколько бюджет платит и сколько частные пожертвования?

Любовь
7 июл 2020 в 13:38

Господа церковники, а поскромнее быть не пробовали?? Интересно, кто из чиновников продал столько земли под устройство монастыря? Вы посмотрите сколько леса повырубили!!!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 15:14

А сколько выделяется в день на содержание храма на крови, например?