Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адвокат отца Сергия заявила, что кто-то подделал подпись ее подзащитного»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
7 июля 2020 в 13:55

Так Могучев и расписался за Колю. Схиигумен же неграмотный!

Гость
7 июля 2020 в 14:27

А когда, например, Гундяев, объезжая с иконой вокруг Москвы, заявляет, что это помогает от коронровируса, это разве достоверная информация? Он ведь тоже снимает действо на видео и публикует в сети Интернет.

Старая песня
7 июля 2020 в 14:04

Да, уже была придумана песня со словами - Ничего не вижу, Ничего не слышу, Ничего ни кому не скажу.....

ДОКТОР
7 июля 2020 в 14:23

Ну так сейчас выясниться , что и ересь про коронавирус рассказывал не он , а похожий на него человек . Которого Гундяев загримировал лично и подговорил напраслину на отца Сергия возвести . Погоже , что и адвокат, такая же "адвокат" , как этот душегуб священник .

7 июля 2020 в 13:59

Хочу толстовку и шапку как у Сергия! 😎✨

Гость
7 июля 2020 в 15:53

Адвокат тоже из их секты?
Судя по психическому состоянию деятеля Сергия - не удивительно что подписал и забыл.
Ну или скажут что это демон Эфон расписался за него

Гость
7 июля 2020 в 14:17

Е1, хватит пиарить и обелять какие-то странные личности!

Гость
7 июля 2020 в 14:24

У мну нокио 3110 лучше снимает чем камера у оператора е1

вася
7 июля 2020 в 15:21

предлагаю изолировать всех участников процесса

ДОКТОР
7 июля 2020 в 15:18

У славян сегодня праздник - Ивана Купала , у угро-финнов - концерт с участием РПЦ и Сергия

Пролетал тут
7 июля 2020 в 17:11

Негоже опускаться священнослужителю до мирских судов. Посчитал бы ударом по щеке и подставил бы другую, если был бы праведным. Правильно сделал, что не пошёл, а отправил представителя, но решение просто оставил бы на
Суд Божий.

Гость
7 июля 2020 в 13:50

Эх Коля, Коля, Николаша, где мы встретимся с тобой...😜

Гость
7 июля 2020 в 16:31

даа...старцы из Афона еще не скоро придут и тут надо чем то заполнить паузу,Маша уже уехала,сказав свою длинную речь, и тут пока тусит адвокат,пока все через костер прыгают,да пока оденутся... день Ивана Купала в монастыре точно отмечают.

nnn
8 июля 2020 в 23:31

Надо обжаловать решение суда, за батюшку Сергия!

Сергий
12 июля 2020 в 22:23

Никто ничего не подделывал это чушь адвоката

7 июля 2020 в 15:12

эдак вы антихристы осудите всех священнослужителей за якобы недостоверную информацию есть Бог или нет ...

jugos
7 июля 2020 в 14:25

Будем бороться!
За правду и против бесов.
За отцом Сергием Господь стоит. А Господа и дьявол боится.

Аннушка
7 июля 2020 в 18:04

А когда в ютуб выложат новые проповеди Николая Романова? Они такие интересные

Новости РЎРњР?2