22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 08:50

Ну что сказать. В принципе нормально, но ИСы замените, у нас их не делали . И побольше скамеек вокруг, там кстати загс рядом, будет еще одно место прогулок молодых

Фото пользователя
8 июл 2020 в 08:55

Мне честно говоря не нравится эскиз. А точнее эта стелла. Какой то пережиток прошлого. Неужели что-то более современное придумать нельзя. Такое, чтоб за душу цепляло

гость
8 июл 2020 в 09:43

Зачем танки и годы ВОВ?? ну убожество же.. Памятник победе или трудовому подвигу?

¯\_ಠ_ಠ_/¯
8 июл 2020 в 09:55

Давайте поставим "памятник" нерукотворный - из достойных пенсий, разумного пенсионного возраста и качественного медицинского обслуживания и санаторного лечения. Это было бы лучшим памятником подвигу предков.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 09:59

А чё, в городе все проблемы решены, можно и памятник замутить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:02

предлагаю на месте приборостроительного завода..
символично..

Там святое место паомники - бывшие рабочие и служащие живущие в крепостных стенах града.... будут молится во славу труда и Екатерины.

Город музей или пром. зона?

Гость
8 июл 2020 в 10:25

Сейчас, конечно, это самое актуальное--стелы и монументы возводить. Продолжайте обижать горожан, флаг вам в руки

Ава
8 июл 2020 в 11:20

Мемориал напоминает мне композицию у храма на крови.

Гость
8 июл 2020 в 11:41

день голосования за поправки к Конституции😭😭😭😭😭😠

гость
8 июл 2020 в 12:20

Все это рецидив пролеткульта и 70 лет соцлагеря. Не нашлось денег даже на подземный переход, когда перекресток Ленина-Московская переделывали. Весной-летом на улицах моря говна по-колено, больницы похожи на свинарники. Посмотрите в новостях на больничные палаты в Китае - все заставлено цифровой техникой, у нас по-прежнему только "зеленка да йод". Иностранцы отзываются: в туалетах не убирают, посыпают хлоркой, и ее же добавляют в питьевую водопроводную воду, в продуктовых магазинах в основном синтетический комбикорм, с фальшивой маркировкой. Единственную дорогу вокруг города лет 20 строят. Что дорого - старый Екатеринбург в центре, так и его собрались уродовать

Гость
8 июл 2020 в 12:22

Какое позорное убожество нам предлагается. Екатеринбург по праву достоин звания города трудовой славы. И если и делать какой-то знак, посвященный этому. то он должен соответствовать самому городу, одному из самых современных городов страны. А нам предлагают какой-то вонючий нафталин.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 июл 2020 в 13:20

Так и вижу довольные рож... в смысле, лица наших чиновников, радостно потирающих руки, чтобы побольше прилипло. Всё как всегда - разворуют половину, а мемориал через пару лет начнёт разрушаться.

Остановите Высокинского
8 июл 2020 в 13:20

У бота в самом деле туго с деньгами...он уже сам пишет комментарий,а потом 8 раз на него отвечает...ещё и лайки успевает ставить,сам себе...

ПУгабэ-мугабэ
8 июл 2020 в 13:39

а зачем нужен этот фаллический символ?
может лучше на что полезное средства пустить, не?

Гость
8 июл 2020 в 15:15

Рудиментарный фаллос

Ольга