21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 11:25

фу...как мерзко читать это...пойду свежим воздухом подышу

Гость
9 июл 2020 в 11:30

Местных олигарх.

Гость.
9 июл 2020 в 11:33

Светлейший Князь Баков? Это даже не смешно. Грустно, что неглупый человек спился и погрузился в примитивнейший мир эмоций.

9 июл 2020 в 11:37

политик? если только балаганный, дети в политике? не знаю, но во власть лезут, отжатая земелька скоро закончится, деньги ох как понадобятся дочкам., племяшкам, сынкам в загранке... торгаш всегда останется торгашом и не надо себя пряничным королем назначать! с афиканцами поигрался, теперь с европейцами? или они с тобой поигрались? комплекс господина не надоел?

2020
9 июл 2020 в 11:50

Нафиг земля на Урале, край вечнозеленых помидоров. Южнее есть получше и дешевле.

Гость
9 июл 2020 в 12:02

Админ [нехороший человек] коммент потёр - значит, статья однозначно заказная.
Что не понравилось-то? Что долларовые миллиардеры под Сысертью не живут 😁 Даже под Верхней, и даже на участках по 80 соток? Или правда про Бакова?

ОТВЕТИТЬ
Бидонька-Куйбышев
9 июл 2020 в 12:08

Ему килограмм 25 минимум надо сбросить. Позор...При деньгах и так выглядеть.
Но физиономия у него все равно олигофреническая, строение черепа, лица как из учебника психических и нервных болезней. Выражение лица натурально дебильное, оно у него всегда такое было. Так что это не то, что пропил мозги, это генетика такая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 12:09

Потсыент 8-го км сибтракта😂

Паулина
9 июл 2020 в 12:23

Лучше бы детям помогал, на сколько возможно, а возможности должны быть, особенно у долларовых миллиардеров...а он самолюбованием занимается. Хоть бы одному СМАйлику выделил 165 млн рублей

ГОСТ_ъ
9 июл 2020 в 12:25

Проспаться бы ему

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 12:32

Вроде бы и говорит всё правильно и верно, но почему так противно-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:03

спиваеться и это хорошо,не долго осталось..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:06

Светлейший князь, сысертский долларовый миллиардер Бяков 😆 бугага. ЧСВ у него всегда было до небес.

9 июл 2020 в 13:09

Антоша я удивлен ! каждая фраза не в бровь, а в глаз ! Но ты ПИАРист - каких свет не видывал ! Но спасибо за то что всё по чесноку объяснил - но староверно, по понятиям - многие не поймут - но красавчег ! браво !!!

ОТВЕТИТЬ
любовь
9 июл 2020 в 13:14

контуженный на всю голову, я бы сказала юродивый, но они юродивые иногда и умные перлы выдают.....но такой человек , как он, мне кажется за копейку удавится..................... все только для себя любимого................

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 13:29

по-моему у него фляга конкретно прохудилась! ))))

Гость
9 июл 2020 в 13:42

нифига он спился.

Гость
9 июл 2020 в 13:42

отвратительно выглядит. водочка водочка водочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:53

на зону его

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 13:58

"Князь" баков от скромности не помрет😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 14:05

Отличная дача, молодец.

Нас 140 миллионов 👍
9 июл 2020 в 14:13

хотелось бы дожить до итогов расприватизации
народного достояния у тех кто в одно рыло переписывал заводы, параходы,
и другие нац. богатсва

ОТВЕТИТЬ
Достали
9 июл 2020 в 14:16

Почему любая статься/любое интервью вы так легко можете привесит всё в тему политики и Путина? Ей богу достали

Гость
9 июл 2020 в 14:26

вопрос откуда у соседа бакова,кгбшнка столько денег?!следаки ау!!

Гость
9 июл 2020 в 14:29

дом так и не показал по предлогом ремонта))

Алексей
9 июл 2020 в 14:41

Нищета

Сергей Владимиров
9 июл 2020 в 15:06

Браво, показали настоящего патриота Урала, родственники за границей, у Дросселя просил кресло в управе, "дайте хоть табуреточку" .

Гость из СССР
9 июл 2020 в 15:12

Смотрю на Антона и вспоминаю советский мультик "Золотая антилопа"...
Кто не смотрел - посмотрите! Класс!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 15:26

Е1 словно таблетку "Ментоса" бросает в унитаз, когда начинает рыться в чужом грязном белье. журналист не спросил. как Баков раздобыл столько денег для безбедной старости. Не заработал. ибо не работяга. а раздобыл.И чада его по стопам папашки пошли: лишь бы не работать, а паразитировать во власти на народе.

mason
9 июл 2020 в 15:43

Это уральский Владислав Сурков. Мерзкий, наглый, беспринципный. Благородство, честность, ответственность, это все не о нем.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 16:07

Интересное мнение, и позновательно, кое какие предположения подтвердил по поводу средней прослойки общества, сейчас они в погонах мы тоже это видим, жители России без погон

Ольга
9 июл 2020 в 16:13

Что , барин решил напомнить о себе с помощью таких провокаций? Скучно, видать, совсем, бедняжка...! Все никак не получается для России волшебную дверь во всеобщее счастье соорудить. Вот теперь в решил Адриатике для нас волшебный портал обустроить. Молодец! Без таких скучно было бы жить )))

9 июл 2020 в 16:28

Великий человек. Рад что его беспокоят тюлени.

гость
9 июл 2020 в 16:39

Учителей он не может назвать учителями, а школьными работниками!!!
Помним , как в 90-е ездил по школам со своей противненькой улыбочкой, уговаривал за него голосовать.

Гость
9 июл 2020 в 16:44

Мужик офигенный тролль. Рад, что у него всё хорошо.

Гость 5
9 июл 2020 в 16:49

Вот из-за таких ворюг я и не люблю власть..
Как всё это противно видеть... так и охота майдануть его..
🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 17:54

подумаешь, дом скромный. баффет тоже живёт в старом доме (купленном ещё в 1950ых за $32,0000.
это типичная российская черта, кидать понты, при появлении каких то денег ..

дядька говорит много всего. цель интервью непонятна.

Бес пустоты.
9 июл 2020 в 18:24

Родился,чё-то подёргался,ради чего непонятно.Впереди пустота.Вакуум заполняет жратвой и алкоголем.Князь пустоты,а скорее бес.Это что-то кармическое.

Гость
9 июл 2020 в 18:53

Надо их всех раскулачивать)))

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 июл 2020 в 19:10

С моими дальними родственником сахаром торговать ездил в Тобольск.🤣 Родственник то весь расписной был, 18 лет в общей сложности отсидел, но крутой был, земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Манро
9 июл 2020 в 19:11

Он похоже "под градусом" или после "градуса"! Дворянин настоящий!!! Как завод Серовский металлургический "рейдил" и много других - а при миллиардах логопеда не может найти себе уже 30 лет!

ОТВЕТИТЬ
алекс
9 июл 2020 в 21:17

Сказочник...я благодарен Росселю, Козицыну, что забрал СМТ...-фуфло-то другим бы втирал!!С мет. завода столько поимел, впрочем как и остальные.., но не говорил бы такую лажу...Благодетель...кожушок-вернее огурчик с барского плеча подогнал...

Константин
9 июл 2020 в 21:59

Скоро подохнет ...видно... Прожект дыры в Адриатике...не всплывёт...

Гость
9 июл 2020 в 22:06

Типичный такой вор из 90. Захватил Серовский металлургический завод в том числе.
Кукую-то родословную составляет. Обычный полукровка с царско-циганскими замашками. Поскорее бы уже это поколение 90х покинуло этот мир.

ОТВЕТИТЬ
Яхта
9 июл 2020 в 22:24

Что ж он так выглядит то плохо? Какая степень алкоголизма? И еще интересно-сами Романовы то в курсе о его планах?))

миха
9 июл 2020 в 22:48

нафталиновая бесвкусица. сумел - молодец. но дача - лучше под снос. сараи.

9 июл 2020 в 22:49

И это тело герой репортажа ???!!!!!
Да в любой нормальной стране он из тюрьмы выглядывал иногда. и только в Ельцинско Путинской помойке вор и аферист герой репортажа.

Гость
10 июл 2020 в 00:04

Забыли добавить главный титул Антоши ЛЮТЫЙ РЭЙДЕР захват химмаша и не только Е1 себе имя не морайте и называйте вещи своими именами! Баков ЖУЛИК!

ололо
10 июл 2020 в 09:28

Антоша, научи воровать, научи, так хочется жить богато на 80 сотках

ОТВЕТИТЬ
И.И.
10 июл 2020 в 09:56

"Кто этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать! Это гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 10:04

Вот это рожа у князя. Так то был дурачок, теперь еще видимо и алкаш.