16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
9 июл 2020 в 12:49

Вот давно интересовало..: а вы вообще спрашиваете разрешения у людей, которых фотографируете?!! Особенно на пляжах. Ваш фотограф пусть хотя бы ракурсы подбирает, не все рады оказаться в вашей ленте в неприглядных позах с "попой кверху" на переднем плане. Думайте что публикуете! Должна же быть элементарная тактичность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:28

«Ходить в душ так часто, как этого хочется»- звучит как издёвка👿

Валера
9 июл 2020 в 11:37

А у меня выходной купил широкие шорты сижу на пляже смотрю на девочек

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2020 в 13:14

Все отлично это Лето товарищи которое у нас 2 а то и месяц длинной как повезет остальное время осень и зима, грейтесь)))))

ОТВЕТИТЬ
Жаркий Хулио Назальный
9 июл 2020 в 12:05

В смысле "спасаются"? Мы работаем.

Гость
9 июл 2020 в 13:02

зелени в городе мало, дороги, здания сильно нагреваются из-за этого и ощущение чрезмерной жары

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:53

Особенно нравится совет "ходить в душ столько, сколько этого хочется"... Отличный совет во время опрессовок😫

ОТВЕТИТЬ
Юлька
9 июл 2020 в 12:55

Лично я очень рада такой погоде. Нытикам которым жарко - разве вам не хватает слякоти и сырости весной осенью и холода зимой? Летом должно быть лето

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:37

а где фото дамочек в купальниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:27

"Принимайте душ так часто как вам хочется" .... ну да, в опрессовки самое то душ принимать - освежает

ОТВЕТИТЬ

Спасаюсь сидя на работе под кондиционером 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 16:12

Вообще ,шикарно. Погода нам устроила Египет в ЕКБ. Только в маске очень тяжело ходить ((((Зато личико худеет. Опять плюсики. Вообщем —-у природы нет плохой погоды !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:52

12 нет ещё в кольцово +37 в тени

Гость
9 июл 2020 в 12:04

Да нет , аномальности никакой , Нет !!! Просто пришло лето и + 35 это нормально ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 13:33

У мну крысы декоративные от жары страдают.

гога
9 июл 2020 в 16:48

37,2 на солнышке шпарит,красота!

Фото пользователя
9 июл 2020 в 19:20

Т.е. на платном пляже "Куба", вода другая, чем на бесплатном?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 19:30

"Официально разрешенных пляжей в нашем регионе нет совсем — такие данные сегодня назвали в Роспотребнадзоре."
А, также не санаториев от МВД и т.п. Может разогнать Роспотребнадзор и очистить пруды и реки?

Ольга
9 июл 2020 в 12:32

Завидую тем, кто сейчас у воды. Меня вот только на работе кондиционер спасает,а работать в такую жару ой как неохота. А денюжки сами себя не заработают!

Дома надо сидеть!
Это пандемия ковид 19 играет с тупыми людишками, провоцируя их на нарушение самоизоляции и последующие рекорды инфицированных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 13:35

Квас это гуано. В Бресте купил из желтой бочки полтора литра, думал нормальный, оказалось химия. Вот те и Беларусь. В Каслях в Монетке квас в полторашках в мутью самый нормальный оказался. Там же в Челябинской области произведен.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
9 июл 2020 в 11:39

276 новых

Гость
9 июл 2020 в 12:52

а я пленка солнцезащитную за 40руб наклееил на окно, в максидоме есть

9 июл 2020 в 14:15

Видос с яйцом на капоте, это... (тут нет смайла бьющего себя по лбу )! Е1, добавьте смайлов, будет проще отражать отношение к сюжету...😁👍

Гость
10 июл 2020 в 01:27

Погодка супер наконец то лето тепло солнышко которого так не хватает

Гость
9 июл 2020 в 12:38

Хорошо! Хоть немого позагораем и детишки то же,а то ходим все,как бледные поганки)))

Loading...