27 января среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

9 июл 2020 в 09:57

Заказное дело 100%. У нас за сломанные носы и руки дела не возбуждают, а тут за толчок хотят посадить.

Ауди вперед лети
9 июл 2020 в 09:57

Румянцев - омерзительный провокатор. Такие люди живут доносами, подставами, питаются негативом, душевной грязью и гнилью. Не сомневаюсь, что очень скоро появятся комментаторы с гениальными замечаниями - руки распускать низзззя, нарушил закон - получи. Ну, это до первого провокатора в их жизни;) Считаю, что Шибанова необходимо оправдать, это будет по совести. Ну, а Румянцеву - обломаться и всего ему нехорошего.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 09:57

Мерзавцы

9 июл 2020 в 09:58

Достал уже этот белобрысый бык в новостях. Распускаешь руки, будь готов ответить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:58

Нашли новость дня, обычные разборки людей, в судах таких не мало, вы еще почитайте другие судебные дела, много интересного найдете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:58

Почему нельзя всё решить за одно заседание? Зачем все дело растягивать на годы?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 09:59

Давно новостей про это не было. И я даже не соскучилась. Листаем дальше

Стилист
9 июл 2020 в 09:59

Вообще неинтересно. Каждое заседание расписывать, Е1 Вам заняться больше нечем?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:59

А что его до сих пор не осудили? Я думала уже этот вопрос решился, ведь он применил силу, значит должен пронести наказание.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
9 июл 2020 в 10:00

Мне кажется на всей этой теме больше всего зарабатывают адвокаты. Ну и госпошлины казну пополняют

ОТВЕТИТЬ
Леха
9 июл 2020 в 10:00

Дебоширы от рукоприкладства переходят к словесным прениям) интересно, на сколько все это затянется...

ОТВЕТИТЬ
Женя
9 июл 2020 в 10:00

Недавно наблюдала картину - во дворе играли в волейбол, мячом попали в плечо мужика, столько матов наслышались, потом в ответ ему сказали неменьше, так и до суда дойдет) эти суды не новость

Выше крыши
9 июл 2020 в 10:01

Я не поддерживаю активистов - журналистов, да порой они бывают навязчивые и хочется их прибить, но все таки физическая сила не должна быть в приоритете, это недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:02

Давно бы мировое соглашение между собой заключили, поговорили, выпили, еще и друзьями бы стали

ОТВЕТИТЬ
Бывшая
9 июл 2020 в 10:03

Мне даже нравится, что прошлогодняя история имеет продолжение, может больше людей задумается, что нечего делать на митингах, ничем хорошим это обычно не заканчивается, в следующий раз может в такой ситуации оказаться кто то из вас и будете судиться по году и доказывать свою правоту.

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 июл 2020 в 10:04

Аукаетсятэта история ну очень долго. Может уже стоит прекратить кормить этого дракона новыми статьями....

Гость
9 июл 2020 в 10:05

Если закроют в оправдание срока завалить черта с мкрофоном

Гость
9 июл 2020 в 10:09

Призвать Девочку Румянцева к ответу за его провокации и оскорбления. Запретить ему называться журналистом и появляться в местах массового скопления людей

9 июл 2020 в 10:10

Шибанова - оправдать и отпустить с извинениями, а вот Румянцева - судить за хамство и публичные оскорбления граждан. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:19

они друг друга стоят

румянцев жалкий провокатор.

Вывожу на чистую воду
9 июл 2020 в 10:37

В чем тут разбираться? Румянцеву за низкое поведение надавать пендалей и шибануть разок его же розовой сумочкой. На том и разойтись.

Гость
9 июл 2020 в 10:43

Максим Румянцев уже пришел в суд.

— Мы считаем, что закон и право на нашей стороне. Мы ждем торжества закона. Зло должно быть наказано! — заявил он.

Ты и есть зло, Максимка. Воздастся тебе по заслугам твоим.

9 июл 2020 в 10:45

На ринг обоих, кто победит, тот и прав!

Гость
9 июл 2020 в 10:46

Травму головы Румянцев получил ещё в детстве. И судя по его нытью и стонотству - это он, девочка. Хотя, чо уж, баба базарная.
Православный журналист? Неее, даже не надо сюда православие приплетать, ибо мерзкое лицо у православия получается, а это не так.

9 июл 2020 в 10:48

Редактора Е1, для информации: активист и провокатор это не синонимы.

Добро
9 июл 2020 в 10:51

Девочёнка пришёл со своей мамой, чтобы не обижали?

ДОКТОР
9 июл 2020 в 10:55

Журналюшка православный , а где же " возлюби врагов своих " и "подставь левую щеку " ?

Человек
9 июл 2020 в 10:56

румянцев - человек-понос, достоин только всеобщего гнобления и порицания

9 июл 2020 в 10:59

Пуст форум е1 приобщат к делу. Что бы Румянцев знал что о нем думают и говорят.

Большая шишка
9 июл 2020 в 11:01

А розовый портфель у девочки где?

Сеня
9 июл 2020 в 11:04

Прочь руки от защитника земли уральской!

гость
9 июл 2020 в 11:07

Почему Румянцев не носит свое розовое платье и бусы, они же ему так идут?!

Гость
9 июл 2020 в 11:07

Мужики. Че вообще происходит?
К поцану подкатило вот это, подписало его под гомосека. Пацан левой толкнул и теперь ему три года шьют?
Так щас этот розовый и его сладенькие друзья свободу почует, будет на улице к нам подкатывать и че будем делать? Нагибаться булки расслаблять?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 11:08

"Адвокат Румянцева поясняет — это говорит о том, что у Шибанова есть деньги и он может выплатить компенсацию. "

Вот истинная причина иска Румянцева. Нет тут никого "добро победит зло". Просто нужно бабло.

СПЕЦ
9 июл 2020 в 11:09

Заканчивайте этот цирк и судите Румянцева за мошенничество, лжесвидетельствование и оскорбление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:12

Отстаньте уже от парня, его спровоцировали

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 11:15

"Удивительно, но суд постановил приобщить эти документы в качестве характеристики Шибанова. "

Ничего удивительного. Приговор будет обвинительным, но скорее всего со штрафом и условным сроком.

Судья, скорее всего, для себя уже все решила. Теперь собирает в дело подтверждения (Шибанову отказывают в ходатайстве, Румянцевские приобщают).

Куку
9 июл 2020 в 11:20

Паяццц и клоун... Как ему перед своими 5ю детьми не стыдно то???

ОТВЕТИТЬ
Рок-Н-Ролл
9 июл 2020 в 11:20

Судят в стране людей пачками, в Ек и области, кроме Шибанова то же есть люди находящие под судом, следствием. Вы пишите тогда о всех, так будет справедливо, чем находить "горячий материал". Вам то самим на него глубоко фиолетово редакция Е1.ру, вам писюнам лишь было о чем писать.

123
9 июл 2020 в 11:23

Честь. Не, не слышал.

9 июл 2020 в 11:35

----------
Я его практически не коснулся»: суд начал допрашивать Максима Шибанова
----------

Оштрафовать на миллион рублей за наглую ложь.

9 июл 2020 в 11:36

Идешь на митинг не поддавайся на провокации. Это ж митинг. А не сдержаный не ходи. Сиди дома на печи. А счас судимость будет.

2020
9 июл 2020 в 11:40

Какая травля, если тут фабрика ботов как раз на господина журналиста работает?

Гость
9 июл 2020 в 11:42

Румянцев мерзкий провокатор ! Надеюсь в сл раз найдётся ещё смелей парень и выщелкнет ему зубы все !

9 июл 2020 в 11:42

Народ держите дистанциию - а если слышишь, что человек православный отходишь еще на пару метров...

Гость
9 июл 2020 в 11:44

Экспертизу конечно надо првести.
Надо проверить может ли Шибанов уложить Румянцева одной левой, хуком, кастетом, кувалдой, паровым катком. Все эксперементы проводить непосредственно на Румянцеве чтобы не было вопросов в будущем.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
9 июл 2020 в 11:47

когда муж жену дома избивает до потери сознания,то это обычная бытовуха и дело даже до суда не доходит.
А тут какой то активист упал и раздули на весь город судебный процесс.
Считаю таких как Румянцев надо наказывать. Сколько он времени государственных органов потратил на рассмотрение искусственно созданного резонансного дела.
По сути это способ заработать.
Получается сейчас каждый падший недожурналист может публично! оскорблять людей, и за это ему мало того что ничего не будет,еще и денег заработает?

Лично меня слова Румянцева в отношении Шибанова оскорбили. И считаю поведение Румянцева оскорбило много людей,которые смотрели его трансляцию или видео запись.🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
9 июл 2020 в 11:49

Шибанов, держись! Румянцев- мерзкий провокатор💩

Гость
9 июл 2020 в 11:50

Я не понял, просмотрев видео, а где журналист то в нём.
Там только видно мелкого провокаторишку, которому надо быть терпилой всегда