30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
9 июл 2020 в 19:58

жить без проблем можно только в центре возле мэрии

АнонимКа
9 июл 2020 в 20:04

Вот и не Победы-Ильича-Космонавтов, а весь Уралмаш без света сидит

Сергей
9 июл 2020 в 20:09

Новаторов тоже нет

Ника
9 июл 2020 в 20:16

Завтра ЕГЭ по математике ,не дай бог отключат электричество.

Гость
9 июл 2020 в 20:16

На Восстания 58 есть свет

Гость
9 июл 2020 в 20:21

Свет дали! Воду холодную отключили(((

Свидетель
9 июл 2020 в 20:45

Скажите спасибо, что отопление не включили.

9 июл 2020 в 20:57

Сегодня утром Зеленый бор в Верхней Пышме сидел без Электричества. Что-то пошло не так. Видать вирус затесался

9 июл 2020 в 20:58

Тут похоже не в Уралмаше дело. Утром Верхняя Пышма частично без света сидела.

Гость
9 июл 2020 в 21:01

Так Урал же играет! Им была нужна энергия и они победили!!! Теперь сделают свет, игра закончилась 2:1.

Работяга
9 июл 2020 в 21:11

На Эльмаше в районе Шефской-Фрезеровщиков в это время тоже света не было. Не паниковали.

Варна$
9 июл 2020 в 21:12

Ну нет и нет. Маргиналы стерпят же

Ида
9 июл 2020 в 21:13

Шушара то чо паникует? Их вообще от города отрезать надо пусть живут савхозом своим. Ток облик екб портят

Лола12
9 июл 2020 в 21:13

И чо? Теперь про каждый так писать будут? Кому эти с урика интересны, одни нарки и снобы, а бабы капец злые. Туча с пмс чтоли там😅😅😅

Лкама
9 июл 2020 в 21:14

Тоже не понимаю о чем статья? Сидели бы неделями нияего с этими урками не случилось. Сами выбрали этот район жили б в центре всё было!

Аня
9 июл 2020 в 21:28

Вот такие дибилы паурлифтеры без мозгов и живут(коммент выше). Пойди пошали за дверью у мамы и угомонись!

Миха56
9 июл 2020 в 21:29

Дак а чо я давно с урика съехал то ни света то ни воды то еще что. Нафиг надо. Ну и народ конечно серый, маргиналы реально кругом...опасно, один точно не вариант ходить. Лучше обходить стороной район. А оучше забор с проволокой под электро😅 чтоб сидели тихо там

Алла Медведева
9 июл 2020 в 21:33

Хорошо что я не живу в этом гиблом районе. Удачно съехала и счастлива в центре, инфраструктуры на урике нет, ни одного ресторана для людей, всё для орков каких то, салонов тоже нет одни филиалы где мастера то сбадуна то под накуркой, вообщем ад. Снести бы этот уралмашэльмаш и застроить нормально до центра без баз и складов чтоб город был с бульварами и рестиками. А то реально одна гниль там трется, работы нет, ямне говорю в ссет о пятерочка( не выручаеи🤣) а о нормальном бизнесе. Вообщем я тоже не вижу там жизни. Как говориться гасите свет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Озорнин
9 июл 2020 в 21:43

Только чтоб в заречный не перешло это

9 июл 2020 в 22:04

УК " Орджоникидзевская" зато спокойно роисвоила 400 миллионов собранных на капремонт и дела никому до этого нет.

Гость
9 июл 2020 в 22:56

На Эльмаше второй раз отключили

ветеран труда
9 июл 2020 в 23:12

недавно что -то пошло не так на Белоярке , из-за ней?

9 июл 2020 в 23:43

Зачем вам свет если у вас есть Крым?

Гость
10 июл 2020 в 08:41

интересно статистику проверить... Все кто в комментах написал слово "урик"... у вас в папспорте место рождения по-любому не Екб..... а село.. какая-нибудьРеж, Салда, Камышло или деревни.

Гость
10 июл 2020 в 12:32

Оскорблять людей из-за их места жительства-это конечно верх крутизны!