24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
10 июл 2020 в 02:16

Посадить ВСЕХ на 15 суток!!! Они что пуп земли что бы под них все подстраивались??!!!

Гость
10 июл 2020 в 02:19

Еоне снова рекламирует видеоблоххеров....

Гость
10 июл 2020 в 02:21

пока не убьют кого нибудь так гайцы и будут им оп 100 рублей штрафа выписывать, вметсо того тчо бы пресечь. забрать права и 15 суток административки для науки

10 июл 2020 в 02:23

Это теперь так богатые развлекаются?

10 июл 2020 в 02:27

DAVA головного мозга

Гость
10 июл 2020 в 02:28

На 15 суток.

Гость
10 июл 2020 в 02:32

Оставлю тот же комм как и в ютуба под этим клипом - клип и песня 💩как и раньше

10 июл 2020 в 02:46

Молодцы :-) Так и надо развлекаться пока молодые :-) Только ночером надо было, чтобы пробку не создавать

Гость
10 июл 2020 в 02:53

Статья 20.1. КоАП РФ часть 1 Мелкое хулиганство. Посадить на 15 суток каждого, и отправить в ковидные больницы, пусть пользу обществу приносят.
Каждый самовыражается насколько позволяет интеллект и воспитание. Кто-то изобретает полезные вещи, кто-то как тот же Радя абажуры вывешивает, радующие глаз. А кто-то законы нарушает публично и на людей кладет - таким не место в нормальном обществе.

Гость
10 июл 2020 в 02:57

Безнаказанность... В центре города. Напротив Администрации, ГУ МВД и ФСБ. А если они в следующий раз за Навального так выступят?!

Гаи совсем перестало работать!
10 июл 2020 в 02:58

Гаи совсем перестало работать! Остановки забиты ишаками из аулов , а письма водителей городского транспорта для них ничто. Эта показательная акция понторезов в самом центре города показывает, что они на плевали на ГАИ и их копеечные штрафы.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 03:03

почему из за четырёх обезьян, кто то должен стоять в пробке ?

Алиса
10 июл 2020 в 03:09

анархия зацвела

Гость
10 июл 2020 в 03:10

Идиоты и шизофреники.

Рок-Н-Ролл
10 июл 2020 в 03:20

А где сотрудники МВД были?

10 июл 2020 в 03:21

в России дураков лет на сто припасено.

Крутое пике
10 июл 2020 в 03:26

чую скоро появятся видео с извинениями на камеру.

я понимаю что должен быть штраф, но впоследние годы такие выходки пресекаются по понятиям, а не по закону

Гость
10 июл 2020 в 03:27

Лето, тепло, душа танцует....! Молодежь потанцевала 5 минут!
Вспомните себя пенсия! (
Молодцы!

Гость
10 июл 2020 в 03:28

Фейверк можно? А танцевать нельзя?

ОБЭП
10 июл 2020 в 04:20

Где ГИБДД?????
Что за развлечения на дороге, как в ауле?????
Всем водителям, впаять хулиганство по предварительному сговору!!!!!!

polizei
10 июл 2020 в 04:29

Эй ГИБДД! Вы вообще для чего в этом городе?
Эй Прокуратура, не пора ли в возбудиться?
СКР, может быть вы какую-то стать знаете?
ФСБ, это не терроризм в центре города?
Ау, МВД, вы чем хуже остальных??

Гость
10 июл 2020 в 05:06

Екатеринбург - это клоака....

Гость
10 июл 2020 в 05:25

я видел, молодцы. там местные девушки и кавказцы танцевали лезгинку. отмечали день рождения кадырова!😳

Спецкор
10 июл 2020 в 05:31

Вангую, в следующем ролике, их гениальная фантазия разовьетсяится до того, что они займут 8 полос на Ленина.

Вообще группа этих аборегенов создают опасный прецедент безнаказанности. Итересно, силовики опять утруться?

Сашка
10 июл 2020 в 05:58

Мне понравилось 😊

Гость
10 июл 2020 в 06:03

получше то тачек не нашли? этим ведрам уже бухло в КБ продавали бы :)

Илья
10 июл 2020 в 06:08

Думаю очередной штраф на 500 р. Царя выбрали пожизненно поэтому так и лекует клаока

Гость
10 июл 2020 в 06:21

Штраф не пронял теперь надо на 15 суток и на общак там мозги махом на место поставят или последние отшибут

Гость
10 июл 2020 в 06:27

Столько гневных комментариев ,именно от тех,кто спал на диване)))

Фото пользователя
10 июл 2020 в 06:33

Где ОМОН!? Всем набуцкать и в обезьянник.

Александр
10 июл 2020 в 06:39

"Нищие" с жирку бесятся.

10 июл 2020 в 06:42

Ветер в голове портвейн креплений, а мне на всех с прибором лишь бы хайп. Всём дайте орудия труда метлы лопаты и т.д.

Арм
10 июл 2020 в 07:01

Им самим-то не стрёмно на весь город демонстрировать свою глупость и убогость?

попутчик
10 июл 2020 в 07:04

У нас что Америка с её маршами и беспределом негров? Задержать и оштрафовать этих шоуменов по максимуму. Пусть казну города пополняют.

111
10 июл 2020 в 07:09

Гениальный перформанс. В следующие разы перекройте транссиб и прыгните с Ниагарского водопада.

Владимир
10 июл 2020 в 07:10

15 суток за мелкое хулиганство! Дикий штраф за сбой в организации движения на центральной улице города! ГАИшников в отставку!

10 июл 2020 в 07:15

Как бабки на лавках, все искудахтались! Ничем не лучше выглядите! Ну повеселились парни, никто не вызвал ментов значит все хорошо.

Гость
10 июл 2020 в 07:18

Такое возможно только в странах третьего мира. Колхоз полный.

Гостище
10 июл 2020 в 07:19

Как вовремя производитель раскрасил знак бмв а радужный цвет! Может они этому и радуются.

10 июл 2020 в 07:21

Дебилы.

Алла
10 июл 2020 в 07:23

Это угроза безопасности движения, и в самом центре города. А е1 им еще бесплатную рекламу делает. Или платную??

Фото пользователя
10 июл 2020 в 07:26

Смею предположить, что эти чудаки кино снимают. Серия 1. Знакомство (в трусах)- сняли. Серия2. Свадьба( вчера снимали). Серия3(предстоит снять). Делание детей напротив думы. Серия4. Разборки на всех телеканалах страны: а кто же папа? Ну и тд по сценарию. А если серьезно... это не нарушение общественного порядка и ПДД? Может их на 15 суток в бригады скорой помощи КОВИД? Помогли бы делом...

10 июл 2020 в 07:26

все в пробке схавали. значит норм всё было.

Гость
10 июл 2020 в 07:27

Идиоты

Гость
10 июл 2020 в 07:30

Сколько зависти и злости,даже радугу приплели. Кто в пробке стоял,никто не возмущался.

Гость
10 июл 2020 в 07:35

Во-первых, создали пробку , чего не должны были делать. И это осталось безнаказанным. Во-вторых, что это за видео? Камерой вертят постоянно. Просто ужасно смотрится, да и по сути смотреть там нечего.

Гость
10 июл 2020 в 07:39

Куда катимся

ЛЕС РУК
10 июл 2020 в 07:39

Нормально отжигают побольшебы таких чтоб центр вообще недвигался👏

10 июл 2020 в 07:40

ну вот 5 лет принудительных вроде норм мера.
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу,
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Гость
10 июл 2020 в 07:42

какие тут все злые коментаторы.это потому что у вас велосипеда нету ( Простоквашино)🤣🤣🤣🤣🤣

Гость