24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
10 июл 2020 в 01:56

ох не зря бнв поменял свой логотип на радужные цвета

мих
10 июл 2020 в 01:59

молодцы умеют развлекаться и при чём не кто не против из водителей не был класс

10 июл 2020 в 02:09

Лишать ВУ всех 4 водителей.
С организатора судом взыскивать ущерб от того что кто-то куда-то опоздал.

Гость
10 июл 2020 в 02:14

Любопытно, почему эти безголовые дают интервью журналистам e1, а не сотрудникам ГИБДД.
И почему еон, вместо порицания, штаны теряя, бежит это осветить как минимум не плохо

10 июл 2020 в 02:14

Так-то жесть.... они специально не в 4 утра это устроили, они хотели пробку создать

Гость
10 июл 2020 в 02:16

Посадить ВСЕХ на 15 суток!!! Они что пуп земли что бы под них все подстраивались??!!!

Гость
10 июл 2020 в 02:19

Еоне снова рекламирует видеоблоххеров....

Гость
10 июл 2020 в 02:21

пока не убьют кого нибудь так гайцы и будут им оп 100 рублей штрафа выписывать, вметсо того тчо бы пресечь. забрать права и 15 суток административки для науки

10 июл 2020 в 02:23

Это теперь так богатые развлекаются?

10 июл 2020 в 02:27

DAVA головного мозга

Гость
10 июл 2020 в 02:28

На 15 суток.

Гость
10 июл 2020 в 02:32

Оставлю тот же комм как и в ютуба под этим клипом - клип и песня 💩как и раньше

10 июл 2020 в 02:46

Молодцы :-) Так и надо развлекаться пока молодые :-) Только ночером надо было, чтобы пробку не создавать

Гость
10 июл 2020 в 02:53

Статья 20.1. КоАП РФ часть 1 Мелкое хулиганство. Посадить на 15 суток каждого, и отправить в ковидные больницы, пусть пользу обществу приносят.
Каждый самовыражается насколько позволяет интеллект и воспитание. Кто-то изобретает полезные вещи, кто-то как тот же Радя абажуры вывешивает, радующие глаз. А кто-то законы нарушает публично и на людей кладет - таким не место в нормальном обществе.

Гость
10 июл 2020 в 02:57

Безнаказанность... В центре города. Напротив Администрации, ГУ МВД и ФСБ. А если они в следующий раз за Навального так выступят?!

Гаи совсем перестало работать!
10 июл 2020 в 02:58

Гаи совсем перестало работать! Остановки забиты ишаками из аулов , а письма водителей городского транспорта для них ничто. Эта показательная акция понторезов в самом центре города показывает, что они на плевали на ГАИ и их копеечные штрафы.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 03:03

почему из за четырёх обезьян, кто то должен стоять в пробке ?

Алиса
10 июл 2020 в 03:09

анархия зацвела

Гость
10 июл 2020 в 03:10

Идиоты и шизофреники.

Рок-Н-Ролл
10 июл 2020 в 03:20

А где сотрудники МВД были?

10 июл 2020 в 03:21

в России дураков лет на сто припасено.

Крутое пике
10 июл 2020 в 03:26

чую скоро появятся видео с извинениями на камеру.

я понимаю что должен быть штраф, но впоследние годы такие выходки пресекаются по понятиям, а не по закону

Гость
10 июл 2020 в 03:27

Лето, тепло, душа танцует....! Молодежь потанцевала 5 минут!
Вспомните себя пенсия! (
Молодцы!

Гость
10 июл 2020 в 03:28

Фейверк можно? А танцевать нельзя?

ОБЭП
10 июл 2020 в 04:20

Где ГИБДД?????
Что за развлечения на дороге, как в ауле?????
Всем водителям, впаять хулиганство по предварительному сговору!!!!!!

polizei
10 июл 2020 в 04:29

Эй ГИБДД! Вы вообще для чего в этом городе?
Эй Прокуратура, не пора ли в возбудиться?
СКР, может быть вы какую-то стать знаете?
ФСБ, это не терроризм в центре города?
Ау, МВД, вы чем хуже остальных??

Гость
10 июл 2020 в 05:06

Екатеринбург - это клоака....

Гость
10 июл 2020 в 05:25

я видел, молодцы. там местные девушки и кавказцы танцевали лезгинку. отмечали день рождения кадырова!😳

Спецкор
10 июл 2020 в 05:31

Вангую, в следующем ролике, их гениальная фантазия разовьетсяится до того, что они займут 8 полос на Ленина.

Вообще группа этих аборегенов создают опасный прецедент безнаказанности. Итересно, силовики опять утруться?

Сашка
10 июл 2020 в 05:58

Мне понравилось 😊

Гость
10 июл 2020 в 06:03

получше то тачек не нашли? этим ведрам уже бухло в КБ продавали бы :)

Илья
10 июл 2020 в 06:08

Думаю очередной штраф на 500 р. Царя выбрали пожизненно поэтому так и лекует клаока

Гость
10 июл 2020 в 06:21

Штраф не пронял теперь надо на 15 суток и на общак там мозги махом на место поставят или последние отшибут

Гость
10 июл 2020 в 06:27

Столько гневных комментариев ,именно от тех,кто спал на диване)))

Фото пользователя
10 июл 2020 в 06:33

Где ОМОН!? Всем набуцкать и в обезьянник.

Александр
10 июл 2020 в 06:39

"Нищие" с жирку бесятся.

10 июл 2020 в 06:42

Ветер в голове портвейн креплений, а мне на всех с прибором лишь бы хайп. Всём дайте орудия труда метлы лопаты и т.д.

Арм
10 июл 2020 в 07:01

Им самим-то не стрёмно на весь город демонстрировать свою глупость и убогость?

попутчик
10 июл 2020 в 07:04

У нас что Америка с её маршами и беспределом негров? Задержать и оштрафовать этих шоуменов по максимуму. Пусть казну города пополняют.

111
10 июл 2020 в 07:09

Гениальный перформанс. В следующие разы перекройте транссиб и прыгните с Ниагарского водопада.

Владимир
10 июл 2020 в 07:10

15 суток за мелкое хулиганство! Дикий штраф за сбой в организации движения на центральной улице города! ГАИшников в отставку!

10 июл 2020 в 07:15

Как бабки на лавках, все искудахтались! Ничем не лучше выглядите! Ну повеселились парни, никто не вызвал ментов значит все хорошо.

Гость
10 июл 2020 в 07:18

Такое возможно только в странах третьего мира. Колхоз полный.

Гостище
10 июл 2020 в 07:19

Как вовремя производитель раскрасил знак бмв а радужный цвет! Может они этому и радуются.

10 июл 2020 в 07:21

Дебилы.

Алла
10 июл 2020 в 07:23

Это угроза безопасности движения, и в самом центре города. А е1 им еще бесплатную рекламу делает. Или платную??

Фото пользователя
10 июл 2020 в 07:26

Смею предположить, что эти чудаки кино снимают. Серия 1. Знакомство (в трусах)- сняли. Серия2. Свадьба( вчера снимали). Серия3(предстоит снять). Делание детей напротив думы. Серия4. Разборки на всех телеканалах страны: а кто же папа? Ну и тд по сценарию. А если серьезно... это не нарушение общественного порядка и ПДД? Может их на 15 суток в бригады скорой помощи КОВИД? Помогли бы делом...

10 июл 2020 в 07:26

все в пробке схавали. значит норм всё было.

Гость
10 июл 2020 в 07:27

Идиоты

Гость
10 июл 2020 в 07:30

Сколько зависти и злости,даже радугу приплели. Кто в пробке стоял,никто не возмущался.