7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)
Гость
10 июл 2020 в 02:53

Статья 20.1. КоАП РФ часть 1 Мелкое хулиганство. Посадить на 15 суток каждого, и отправить в ковидные больницы, пусть пользу обществу приносят.
Каждый самовыражается насколько позволяет интеллект и воспитание. Кто-то изобретает полезные вещи, кто-то как тот же Радя абажуры вывешивает, радующие глаз. А кто-то законы нарушает публично и на людей кладет - таким не место в нормальном обществе.

Гаи совсем перестало работать!
10 июл 2020 в 02:58

Гаи совсем перестало работать! Остановки забиты ишаками из аулов , а письма водителей городского транспорта для них ничто. Эта показательная акция понторезов в самом центре города показывает, что они на плевали на ГАИ и их копеечные штрафы.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 02:14

Так-то жесть.... они специально не в 4 утра это устроили, они хотели пробку создать

ОБЭП
10 июл 2020 в 04:20

Где ГИБДД?????
Что за развлечения на дороге, как в ауле?????
Всем водителям, впаять хулиганство по предварительному сговору!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Спецкор
10 июл 2020 в 05:31

Вангую, в следующем ролике, их гениальная фантазия разовьетсяится до того, что они займут 8 полос на Ленина.

Вообще группа этих аборегенов создают опасный прецедент безнаказанности. Итересно, силовики опять утруться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 02:32

Оставлю тот же комм как и в ютуба под этим клипом - клип и песня 💩как и раньше

10 июл 2020 в 02:23

Это теперь так богатые развлекаются?

ОТВЕТИТЬ
Рок-Н-Ролл
10 июл 2020 в 03:20

А где сотрудники МВД были?

Гость
10 июл 2020 в 02:14

Любопытно, почему эти безголовые дают интервью журналистам e1, а не сотрудникам ГИБДД.
И почему еон, вместо порицания, штаны теряя, бежит это осветить как минимум не плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 03:10

Идиоты и шизофреники.

Гость
10 июл 2020 в 02:57

Безнаказанность... В центре города. Напротив Администрации, ГУ МВД и ФСБ. А если они в следующий раз за Навального так выступят?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 03:03

почему из за четырёх обезьян, кто то должен стоять в пробке ?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 03:21

в России дураков лет на сто припасено.

Гость
10 июл 2020 в 07:18

Такое возможно только в странах третьего мира. Колхоз полный.

Гость
10 июл 2020 в 02:19

Еоне снова рекламирует видеоблоххеров....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 02:28

На 15 суток.

10 июл 2020 в 02:27

DAVA головного мозга

Гость
10 июл 2020 в 02:16

Посадить ВСЕХ на 15 суток!!! Они что пуп земли что бы под них все подстраивались??!!!

ОТВЕТИТЬ
Крутое пике
10 июл 2020 в 03:26

чую скоро появятся видео с извинениями на камеру.

я понимаю что должен быть штраф, но впоследние годы такие выходки пресекаются по понятиям, а не по закону

Алла
10 июл 2020 в 07:23

Это угроза безопасности движения, и в самом центре города. А е1 им еще бесплатную рекламу делает. Или платную??

Гость
10 июл 2020 в 07:27

Идиоты

Фото пользователя
10 июл 2020 в 06:33

Где ОМОН!? Всем набуцкать и в обезьянник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 07:26

Смею предположить, что эти чудаки кино снимают. Серия 1. Знакомство (в трусах)- сняли. Серия2. Свадьба( вчера снимали). Серия3(предстоит снять). Делание детей напротив думы. Серия4. Разборки на всех телеканалах страны: а кто же папа? Ну и тд по сценарию. А если серьезно... это не нарушение общественного порядка и ПДД? Может их на 15 суток в бригады скорой помощи КОВИД? Помогли бы делом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 01:56

ох не зря бнв поменял свой логотип на радужные цвета

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 02:09

Лишать ВУ всех 4 водителей.
С организатора судом взыскивать ущерб от того что кто-то куда-то опоздал.

ОТВЕТИТЬ
Арм
10 июл 2020 в 07:01

Им самим-то не стрёмно на весь город демонстрировать свою глупость и убогость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 06:21

Штраф не пронял теперь надо на 15 суток и на общак там мозги махом на место поставят или последние отшибут

polizei
10 июл 2020 в 04:29

Эй ГИБДД! Вы вообще для чего в этом городе?
Эй Прокуратура, не пора ли в возбудиться?
СКР, может быть вы какую-то стать знаете?
ФСБ, это не терроризм в центре города?
Ау, МВД, вы чем хуже остальных??

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 07:21

Дебилы.

10 июл 2020 в 06:42

Ветер в голове портвейн креплений, а мне на всех с прибором лишь бы хайп. Всём дайте орудия труда метлы лопаты и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
10 июл 2020 в 09:53

Вот если бы все кто стоял в пробке подали бы в суд на этих упырей за утерянное время, то наверное бы им больше не захотелось так себя вести. За пределами России такое практикуют. Это у нас мы должны исполнять то что за нас решила кучка упырей !!! Хотят танцевать и развлекаться, валите на берег озера или танц площадку и не мешайте никому. Уроды !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 07:35

Во-первых, создали пробку , чего не должны были делать. И это осталось безнаказанным. Во-вторых, что это за видео? Камерой вертят постоянно. Просто ужасно смотрится, да и по сути смотреть там нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 07:43

Идиотизм, полный - со стороны исполнителей, ментов, а также терпил из создавшейся колонны

Владимир
10 июл 2020 в 07:10

15 суток за мелкое хулиганство! Дикий штраф за сбой в организации движения на центральной улице города! ГАИшников в отставку!

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
10 июл 2020 в 08:47

начальника ГИБДД к ответу! за что зарплату(деньги налогоплательщиков )получает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 08:51

Странно, что им никто не вышел не надавал. Было бы поучительно. Эти недоумки другого языка не понймут, походе.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
10 июл 2020 в 03:09

анархия зацвела

10 июл 2020 в 07:40

ну вот 5 лет принудительных вроде норм мера.
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу,
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Гость
10 июл 2020 в 08:25

Просто деграданты, а где же наша доблестная дпс???

Гость
10 июл 2020 в 02:21

пока не убьют кого нибудь так гайцы и будут им оп 100 рублей штрафа выписывать, вметсо того тчо бы пресечь. забрать права и 15 суток административки для науки

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 07:55

Что мешало это сделать в 4 утра,что бы никому не мешать?
Деловые понты и чувство безнаказанности?
Однозначно 15 суток!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 08:56

Надо сражу и жестко на место ставить, что бы у других не было даже мысли об таких по катушках с пробками, а то повадились по центру какатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
10 июл 2020 в 07:19

Как вовремя производитель раскрасил знак бмв а радужный цвет! Может они этому и радуются.

Гост
10 июл 2020 в 08:29

Конченные малолетки

Серега
10 июл 2020 в 08:58

Такая хрень если честно, все это ваше шоу вместе с вашими черными ведрами, колхоз одним словом.

Гость
10 июл 2020 в 09:48

люди, вы совсем уже? как просто это схавали те, кто был в пробке!!! а песня редкостное г... это же так стрёмно под такую песню со страшными бабами биться в конвульсиях... Колуны)))

Фото пользователя
10 июл 2020 в 12:24

Это что было? Гей-парад?🤔

Олга
10 июл 2020 в 08:03

А полиция куда смотрит в Екатеринбурге? Или это нормально в центре так делать? Ребята скатайтесь на красную площадь и там рискните, за идею не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
111
10 июл 2020 в 07:09

Гениальный перформанс. В следующие разы перекройте транссиб и прыгните с Ниагарского водопада.

Дана отмашка для таких отморозков!
10 июл 2020 в 08:19

Дана отмашка для таких отморозков!
10 июл 2020 в 08:16

Достали уже камеры в кустах, а тут в Центре миллионника группа безнаказанных щенят плеющих на всех и вся ради собственных развлечений. После случая с корытом с наказанием в целых 1000 р , дана отмашка для таких отморозков.

Гость
10 июл 2020 в 08:46

Обычные "фантики", которым родители обеспечивают беззаботную жизнь, считающие себя успешными блоххерами....

жесть
10 июл 2020 в 09:11

музыка 💩 и участники тоже.

Гость
10 июл 2020 в 09:14

Организация несогласованного шествия? С созданием препятствий дорожному движению?
Ну и где же "большой брат", который следит из тысячи камер за всеми?

Гость
10 июл 2020 в 11:05

Вот жаль что не 90е. В то время они бы хорошенько отхватили бы. Наплевать на всех, и кстати, зачем так о них писать? Напишите что чекнутые беспредельщики перекрыли центр города! Нашли героев.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:19

Ментам совершенно пофег, за то на одиночного пикетчика весь гарнизон по свистку поднимают.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 08:27

Провинциальненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 06:03

получше то тачек не нашли? этим ведрам уже бухло в КБ продавали бы :)

Гость
10 июл 2020 в 12:55

Какие это Екатеринбуржцы, колхозники с деревенской фермы приехали.

10 июл 2020 в 08:04

не от большого ума, видать с головой не в порядке у них...

ОТВЕТИТЬ
Уася
10 июл 2020 в 12:58

Очень бы хотелось почитать коммент начальника ГИБДД Области.....перекрыли центральную улицу у резиденции губера,у мэрии а доблестные ГАИчники где-то,чем-то занимались....

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
10 июл 2020 в 08:20

Если бы им вломили, потом бы вели блог как ходить по инстанциям и качать свои права.

ГОСТЬ.
10 июл 2020 в 11:57

МЭР, вы не МЭР, если оставите это происшествие безнаказанным. Надо бы взять это под свой личный контроль и обязать структуры наказать этих "детишек", чтоб в следующий раз неповадно было. Тазики уже присутствовали в их жизни, теперь устроенный танцпол и организованная пробка в центре города, а что следующий раз - на крыше администрации города устроят праздник их поганенькой "душонки"?

Гость
10 июл 2020 в 11:15

Отвратительное зрелище! Нет, скорее жалкое! Дергаются как паралитики под музыку-шлак! Кто плёлся за ними не хотелось и не могли прервать это беззаконие? Пинками их убрать с дороги! А ведра их описсать и на мороз выставить, жалко не зима! Лучше бы с красно-белыми горящими файерами пронеслись по центру, с повязанными розами на зеркалах и в мегафон бы качали : Мооооскооовский Спааартааааак!!!!!!!! Вот это качь!! А то что я увидел Дно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 10:23

Школота на старых вёдрах. В голове идиотизм. А где ГИБДД?! Почему не просекает подобное?!

гость
10 июл 2020 в 12:17

у молодняка мозгов совсем видимо мало

Гость
10 июл 2020 в 17:18

Уроды Моральные!
Вот и до нас докатилась Волна Ублюдков, как в Москве , каторые не имеют представления как себя вести в Обществе

Вопрошающий
10 июл 2020 в 07:52

Бассейн, это выступление...что дальше? Ох, не к добру всё это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 10:59

Это не люди, это продукты воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 июл 2020 в 13:00

Почему я, умница и красавица, должна стоять в пробке из-за какого-то быдла?
Надо было первый раз их засунуть в каталажку вместе с прицепом с девицами.

ОТВЕТИТЬ
попутчик
10 июл 2020 в 07:04

У нас что Америка с её маршами и беспределом негров? Задержать и оштрафовать этих шоуменов по максимуму. Пусть казну города пополняют.

Гость
10 июл 2020 в 07:39

Куда катимся

Гость
10 июл 2020 в 08:08

ТикТок ЗЛО. ради лайкой и не такое люди творят

Вперёд Россия!
10 июл 2020 в 10:01

Ослы!

nemo
10 июл 2020 в 10:06

надо было взять и под опу напинать

Васка
10 июл 2020 в 11:07

Дебилы! Зачем перекрывать дороги? Развлекайтесь на участках, где никому не мешаете! Умеете развлекаться, молодцы! Только остальным не мешайте!

Илья
10 июл 2020 в 12:05

Уральский колхоз выехал на прогулку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:31

Ну что это за "салют" был? Пару раз "пукнули" Не, незачëт

Гость
10 июл 2020 в 11:49

Дык, это ж чичи. Им в России можно все. мы ж им дань платим.

Пионер
10 июл 2020 в 12:11

БМВ теперь гейская тачка, надо их за пропаганду ЛГБТ сажать, антиконституционные действия производили на плотинке 😜

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июл 2020 в 06:39

"Нищие" с жирку бесятся.

Андрей
10 июл 2020 в 12:12

Лечить парней надо.пример подают ужасный.больные на голову.

10 июл 2020 в 12:55

Золотая молодежь в очередной раз показала, где их место и где место всех тех, кто был вынужден тащиться стоя в жару в пробке.
Отсюда и рост популярности Сталина среди населения. Даже наша кровавая история никого не учит. А ведь могут и доплясаться...

DRU
10 июл 2020 в 17:56

Зачем выпендриваться на старых убогих БМВ?

Гость
10 июл 2020 в 22:20

Какие мамы и папы?) какие мажоры?) за этими тремя БМВ ведрами едут машины той же цены😄киа рио, Фольксваген поло! Мажоры😄просто скудные на интеллект терпилы с дешевыми понтами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:11

Ну походу у них все по плану идёт. Хотели хайпа, получили. Для них хуже когда никто об этом не будет говорить/писать. Но съемка кусок г**вна, могли оператора позвать с руками, а не чувак с протезами. Для стоящих в пробке в ряду 6 и далее вообще было не понятно что происходит. Бэхи кстати не дорогие, конкретно те, что на фото, не дороже киа рио. Эффектнее на геликах было б. Ну а так молодцы, хотят внимания, скоро пойдут по сценарию Шурыгиной. Типа их было 4, мне нет 18 и бла бла

Гость
10 июл 2020 в 10:21

Отстой!

Яна
10 июл 2020 в 11:30

Чьи детишки?

Паха
10 июл 2020 в 14:24

тупорылые блогеры. когда уже этот ютуб запретят к чертовой матери

Гость
10 июл 2020 в 16:07

Вот уроды(с)

Гость
10 июл 2020 в 18:22

Гомосеки радуются на БМВ скоро появится их логотип.

Данах
11 июл 2020 в 01:38

Дебилы...

Гость
10 июл 2020 в 09:11

Мораль ниже плинтуса. Оправдывает их поведение большей частью тролли из числа служащих Моссада,в задачу которых входит тотальное враньё и переиначивание смысла даже в Википедии в угоду Исраэля с его идеологие сионизма. Кроме того поддерживают это вопиющее хулиганство неокрепшее головой чванливое меньшиство недалёких умом деловаров . выпрашивающих деньги у интернетных мышей за просмотр своих бестолковых роликов.теперь у оккупационного правительства новый лозунг для отъёма денег у населения: "Люди-новая нефть!". Вот безработные и бесперспективные и кинулись снимать своё бесстыдство . как эксгибиционисты -онанисты. Организуйтесь лучше с требованием режиму строить новые заводы и фабрики для поднятия уровня жизни, вместо того. чтобы заниматься развратом.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
10 июл 2020 в 08:54

да уж.. крестьяне развлекаются по деревенски...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2020 в 09:38

Фуу, какое не уважение к остальным водителям..

ОТВЕТИТЬ

У меня скромный вопрос: "Как бы себя повели эта золотая молодеж, если бы кто-то перед ними такое исполнял?"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2020 в 14:34

Что за дешевые понты, на главное улице типа все на старых BMW и типо крутые что ли ...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 07:53

маски на фэйсах находились???

СтранаСидит
10 июл 2020 в 08:55

А кто? Кто эти бессмертные люди, которые посмели покуситься на святое право русских силовиков ездить в четыре полосы.
Ведь до этого подобным, например, занимались только выпускники ФСБ в Москве.
Но если ФСБ позволено заниматься подобным по праву рохождение, ведь эта страна принадлежит им. То господ с сегодняшнего видео никто таким правом не наделял.

В общем я считаю, что силовики должны серьезно подойти к вопросу и отстоять свое монопольное право на подобные мероприятия.

Гость
10 июл 2020 в 09:43

БМВ-ЛГБТ теперь?😜

Гость.
10 июл 2020 в 11:29

А где полицыыыя. Я? Или золотой молодежи можно все .....