Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирус затянул подготовку новой транспортной схемы Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Ждун
10 июля 2020 в 09:32

Вся транспортная система сейчас в подвешенном состоянии. Летом в принципе потом спадает. .А тут еще и корона была. Нужно осени дождаться наверное

Полька
10 июля 2020 в 09:28

Корона вообще все планы спутала. И нормального анализа ни в какой сфере провести нельзя. Но и без объективной картины пассажиропотока составлять схему опять же нельзя. Иначе получится чепухня какая-то

Большой луг
10 июля 2020 в 09:21

А как в данное время можно в полном объеме определить пассажиропоток? Весной большинство сидели на самоизоляции, сейчас многие ходят пешком, чтобы не задыхаться в маске в транспорте, либо ездят на такси, я вот к примеру на автобусах /маршрутках не каталась уже больше трех месяцев.

Гость
10 июля 2020 в 10:21

Мне одному странно, но вроде как уже было это исследование и реформу разработали и что самое главное кучу денег на это потратили. В итоге выпустили декларацию что для блага людей после чемпионата ввести попытаются. Восхищаюсь профессионалами которые в очередной раз на эти мутные схемы денег из наших налогов поимели.

10 июля 2020 в 09:13

Они вообще ездили в транспорте? Поначалу народа было меньше, а потом снова битком все!

Виктор
10 июля 2020 в 10:36

Засуньте вашу новую схему подальше и поглубже. Прекратите издеваться над народом и воровать народные деньги. Уберите зелёные душегубки с улиц Екатеринбурга. Вы сами ездите в жару в этих автобусах, а ещё заставляете одевать там намордники. Правительство в отставку!

Грибник
10 июля 2020 в 10:29

Практически каждая транспортная реформа делает мне хуже, на работу добираться всё сложнее и дольше

пришёл, откомментил, ушёл
10 июля 2020 в 09:24

ещё можно наблюдать совсем уж необъяснимую картину: водила троллейбуса выходит, опускает токосъёмники и пропускает вперёд пару-тройку троллейбусов, ехавших позади,
пассажиры сидят ждут, время проходит, т.к. на них пофиг, главное это "график" движения троллейбусов, какая-то там очерёдность...
а КАКАЯ нахрен разница??? они в разные места едут, а если в одно место, то пускай на конечной хоть в чехарду играют! но пассажиров нафига так мариновать?

Гость
10 июля 2020 в 09:42

Какая тут адекватная оценка?? У нас 2/3 организации в отпуске, треть до сих пор на удалёнке. 200 человек. И таких предприятий куча. Я на ОТ не ездила с марта месяца!

Гость
10 июля 2020 в 10:31

Прекрасное появилось прикрытие для любого раздолбайства - вирус.

Гость
10 июля 2020 в 10:36

У нас нет новой схемы, у нас нет анализа, но маршруты мы УЖЕ отменяем и меняем...Очередной треп

10 июля 2020 в 09:19

Мы еще и сейчас не знаем, как поведет себя коронавирус, в Китае вторую волну прогнозируют. И транспорта хочется больше на будущее, но водилам тоже пустыми ездить не хочется

10 июля 2020 в 10:56

Интересно опять же, что в данной теме абсолютно нет ботов от мэрии! А должны ведь, по идее, сразу набежать толпой и расхваливать этих бездельников за "заботу о народе" )))

По теме: каждый год слышу о закупке новых автобусов С КОНДИЦИОНЕРОМ. Автобусы новые вижу на линиях, катаюсь в них, но ни разу не ощутил в салоне действие этого "кондиционера"... что на улице летом +34, то и в салоне, нсли не выше.

А тогда вопрос - зачем закупать такую комплектацию (и самое странное - хвастаться ей), если она не используется? не лучше ли съэкономить на данной опции и купи пару-тройку лишних автобусов?

Комментарии
10 июля 2020 в 09:19

С транспортом в городе беда,НО! все новые начинания в этой сфере превращаются в миллионные откаты при сомнительном результате.Может оно и к лучшему,что хуже не сделали)

гость 65
10 июля 2020 в 11:30

А кто и что может остановить транспортную реформу? Даже коронавирус не справился. Графики не соблюдаются, разрыв по времени очень большой. Ругали Богданы, но там хоть окна открыть можно. А в новых атобусах крохотное окошко, шум двигателя. Душегубка для народа. И главное, они верят что заботятся о нас.Сами конфортно пересаживались, особенно зимой и в дождь. Как же они нас не любят.

Гость
10 июля 2020 в 12:38

Зеленые душегубки уберите!!! Невозможно там дышать, негде там сидеть. И хватит уже про эту реформу. Вам непонятно было в 2017, что люди против? Мало было петиций и возмущений? Когда вы там уже лопните от своих сверхидей?

ветеран труда
10 июля 2020 в 13:22

пуделевский заврался, успевает свои антинародные "улучшения" проводит, а народу возмущатся запрещено.Содрать побольше денег вот и все 2улучшения"

пришёл, откомментил, ушёл
10 июля 2020 в 09:15

"чтобы пересадка, даже если она есть, была комфортной"

он хотя бы отражает, о чём говорит?
"комфортная пересадка" - это как минимум когда пассажиру не надо вернуться стометровку назад, перейти большой перекрёсток через пару светофоров, и дойти до нужной остановки ещё метров 50-100, и за это время весь нужный транспорт, никого не дожидаясь, спокойно уезжает...
сплошь и рядом такое можно наблюдать.
и всё потому, что размещение остановок запроектировано когда-то в древних совках самым идиотским образом, а трамваи троллейбусы как ездили по своим таинственным "графикам", так и ездят, на пассажиров в ЕТТУ пофиг

Ты - пчела, я пчеловод
10 июля 2020 в 09:23

Пандемия нарушила многие планы, также коснулось и транспортной системы, по моему ничего удивительного в этом нет, сейчас все силы направлены на борьбу с короновирусом.

Гость
10 июля 2020 в 09:37

Вот какой подлый коронавирус! С 2016 года мешает новую схему разработать!
И бюджеты на неё за все пять лет тоже он, проклятый, съел...

Гость
10 июля 2020 в 09:30

Если будет вторая волна вируса, нужно будет назвать его «Попец». Тогда это будет отражать все на 100%

Гость
10 июля 2020 в 11:10

в прошлом году хотели все поменять люди не разрешили/втихушку все равно свое делают/ сейчас опять за рыбу деньги. отчитались что американцу заплатили а схему так и не утвердили

Константин
10 июля 2020 в 10:35

Пионерский - Елизавет? Нелепый маршрут, ещё и будет дублирующим. Конкуреции не хватало.

Гость
10 июля 2020 в 09:14

А я помню как весной было пусто в автобусах, замечательное было время, всегда бы так по утрам, ни давки, мест много.

Элуард
10 июля 2020 в 09:24

Дай бог,что бы не было второй волны,а то вообще попец будет... и так люди долго будут отходить от этого вируса

Гость
10 июля 2020 в 10:10

АбвгдейкА у неё одна задача... как из утром из отправной точки А вечером снова попасть в точку возврата.... не используя геолокацию. Без телефона домой будет доехать проблематично дорого....

Студент
10 июля 2020 в 12:55

Всё правильно, вводите почасовой тариф и делать удобные пересадочные остановки. Всё равно никто не ездит от конечной до конечной. Но транспорт должен ездить по расписанию.

Гость
13 июля 2020 в 10:55

Они сейчас наизучают, когда часть пассажиров отсутствует и по осени будет просто не уехать. Сейчас нет школьников, отпускников и тех кто от вируса или в огороде или дома "прячется". А когда все вернется на свои места то как минимум в два раза больше транспорт будет загружен. Это я по 054 сужу, т.к. каждый день на нем езжу. Сейчас более-мене,а когда начнется учебный год, то просто не сесть в автобус будет. Так что сейчас нам большую подлянку делают своими "изучениями".

Ольга
10 июля 2020 в 09:25

Ничего страшного, подождём,не сломаемся. Главное,что бы этот вирус закончился,а то уже сил нет

митяй
10 июля 2020 в 10:25

России, возможно, придется снова ввести ограничения из-за коронавируса, если граждане не будут соблюдать социальную дистанцию и другие правила. Такое мнение выразила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мелита Вуйнович.

Новости РЎРњР?2