7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
10 июл 2020 в 12:15

Что за смехотворные суммы штрафов? Один раз в ваши летние веранды и то дороже стоит.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:17

Они за это видео лямы заработают, что им ваша 1000😂

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:17

В России же гей-парады запрещены вроде, нет?

ОТВЕТИТЬ
Эд Эдов
10 июл 2020 в 12:19

Ну время позднее, люди на работу не торопятся. Парни устроили шоу, такое редко бывает. Ничего страшного. Блогеры наверное, все снимали для ютюба. Думаю иногда можно, водители не сигналили, тоже смотрели на клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 12:19

На следующей неделе эти понторылые уроды, плюющие на всех и вся, будут коллективно срать на площадях и перед храмами😡

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
10 июл 2020 в 12:20

Колхоз! Самый настоящий. И видео такого качества, как будто они себя на 15 летнюю мобилу снимали. Тьху.

ОТВЕТИТЬ
Бумеры на видео - хлам
10 июл 2020 в 12:24

А деваха с каким-то плакатом бегает - кто в курсе что там было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:25

Да не штрафовать их надо, а по 213УК судить. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. Тут еще и группой лиц по предварительному сговору. Пусть лес пару годиков валят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:26

Все старые и убитые БМВ, дешевки

Гость
10 июл 2020 в 12:26

когда коту делать нечего он яйца лижет!

10 июл 2020 в 12:26

Gay BMW matter!

10 июл 2020 в 12:26

1000 рублей штрафа... для владельца Х5 ... копейка... он каждый день так будет теперь делать ради прикола!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июл 2020 в 12:26

Напокупают десятилетних замурзанных ремков по цене ,,Лады" и чувстауют себя королями , а корона то из дерьиа и веток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:26

Не зря БМВ поменяли цвет логотипа. Ребята праздновали что, их признали. Ну и июль как бы. Все сходится

Soulreaper
10 июл 2020 в 12:28

Пора новые штрафы вводить для таких вот дегенератов - по соточке, когда явное наплевательское отношение к остальным участникам движения ради идиотского видео.

Гость
10 июл 2020 в 12:29

Жарко да на улице

Гость
10 июл 2020 в 12:30

ТО Есть, можно теперь перекрыть движение на плотинке, поставить мангал и палатку, закинуть 5 000 на депозит?👍😁

10 июл 2020 в 12:30

А как же ответ ГИБДД/Суда - видео не является "видео доказательством", а только со "стационарных" камер видео можно принимать к рассмотрению? Вы же сами себе противоречите!

Ученик Невзорова
10 июл 2020 в 12:30

однако как немного надо чтоб возбудить вялые фаллосы власти... всего лишь танцы разгоряченных самцов и огласка в сми.... одна только огласка в сми действует на вялых и опухших гаишников покруче "шпанской мушки" они тут же встают и начинают бегать, выяснять кто и как посмел исполнить сей танец и почему под "серегу" а не под ДЕниса майданова например.....

Гость
10 июл 2020 в 12:34

Только и умеют по видио штраф выписывать после того как все случилось, где же они были когда это видио снимали по среди города?

гость
10 июл 2020 в 12:35

интересно, если музыкальный коллектив захочет записать клип в центре Еката на этом же месте, во сколько ему обойдется вопрос перекрытия движения? Разрешат ли это сделать в час пик? Оказывается, цена вопроса - 4 ыаи уей, и можно никого не спрашивать. При чем здесь ПДД если это в чистом виде хулиганка? Есть за нее статьи и в КоАП и в УК РФ

Бмв-лгбт
10 июл 2020 в 12:36

Парни просто подумали, что гей-вечеринки щас в моде

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
10 июл 2020 в 12:38

А вам слабо. Завидуйте молча. И ездите на российском г......

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2020 в 12:38

УК РФ Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу,
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:39

Как бы коменты не выражались, но ясно, кто в доме хозяин, а как бы штрафы так по приколу.

Максим К
10 июл 2020 в 12:42

Господа Генералы ГИБДД, вы совсем не в своем уме? срочно посадите этих товарищей на 15 суток! срочно!

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
10 июл 2020 в 12:42

ГИБДД против БМВ-ЛГБТ.))))))))))))
Пчелы против мёда?))))

Гость
10 июл 2020 в 12:44

моральные от.....

Гость
10 июл 2020 в 12:46

А почему гаишники сразу не отреагировали? Никто не следит за тем, что в центре города делается???

ГОСТ_ъ
10 июл 2020 в 12:47

Чтобы пресечь это надо всем кто не доволен писать жалобы на аккаунт этих балбесов. Их временно заблокируют, а если не поймут и продолжат, то заблокируют навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 12:48

Центр города, ни одного полицейского. Они по видео штрафы сейчас будут выписывать изучая запись. Маразм крепчает, за что им платят?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:51

А чего ещё можно ожидать от владельцев бнв?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 12:52

Однозначно выказывают неуважение к другим участникам движения.

Гость
10 июл 2020 в 12:53

Насрать на них, пусть дурачатся , скоро учеба начнется

10 июл 2020 в 12:58

Золотая молодежь в очередной раз показала, где их место и где место всех тех, кто был вынужден тащиться стоя в жару в пробке.
Отсюда и рост популярности Сталина среди населения. Даже наша кровавая история никого не учит. А ведь могут и доплясаться...

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 июл 2020 в 13:00

BMW пропагандирует ЛГБТ вот они и радуются открыто.

Уася
10 июл 2020 в 13:02

Кого-то из ГАИшников накажут? Выяснили,где они спали в это время?Журналюги,запросите дислокацию постов ГИБДД на это время,уже не секретная информация.100 пудов,что в центре кто-то должен был дежурить.

Гость
10 июл 2020 в 13:03

ГИБДД нужно дежурить и предотвращать такие ситуевены, а не постфакту по роликов из ютубу и инстаграма штрафы выписывать. И надо заметит это в центре города. Экипаж который должен дежурить скорее всего харю плющили где-нибудь в подворотни, а всякие неадекваты устраивают не пойми что! Это так моя милиция меня бережет? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 13:04

БМВ - ЛГБТ вот и думайте кто плясал женские пляски)))

Фото пользователя
10 июл 2020 в 13:07

Родители им ещё по Ж... должны надавать, мелочи лишить и на горох поставить. А девочкам ещё и прочитать лекцию о том, что они не самки, а девушки.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
10 июл 2020 в 13:14

Тот случай, когда в радуге (БМВ) обнаружили чёрный цвет. Меньшевистский коктейль.

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
10 июл 2020 в 13:15

Я вообще уверен однозначно что это пауерлифтинг фестиваль был) поверьте моему творительному мнению!

Гость
10 июл 2020 в 13:16

надо не штрафовать, а лишать прав и садить на несколько суток в обезьянник где им и место

ОТВЕТИТЬ
Змей Игорь
10 июл 2020 в 13:19

Малолетние утырки...

Фото пользователя
10 июл 2020 в 13:23

Меня больше интересует, почему едущие рядом водятлы как деревянные истуканчики и терпилы всё молча схавали. Почему в бубен этим выпердышам никто не настучал, ну или хотя бы дискотеку тотальной деградации не остановили звуки автомобилных сигналов?

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 июл 2020 в 13:27

Быдло

Введите имя
10 июл 2020 в 13:29

Золотая молодежь, на которую пролился золотой дождь. 😁
Дорога ошибок не прощает - и на этих сумашедших свой камаз найдется с прицепом.

Андрей
10 июл 2020 в 13:30

Да плевать они хотели на такие штрафы... 1000 руб - смех.
Хулиганку возбуждайте

10 июл 2020 в 13:30

Гей парады запрещены,надо же ребяткам как-то показать свою сущность,будьте снисходительны😎

Снек
10 июл 2020 в 13:49

"Гаишники оштрафуют всех участников ночной пляски у «черных бумеров» в центре Екатеринбурга"
Как сказал когда-то давно генеральный прокурор СССР Руденко: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…» (добавлю: "... и своих детей")

Loading...