18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Твоя подруга
11 июл 2020 в 08:09

Кое где ужесточают меры, просто если вам разрешили на летках время проводить, это не значит, что можно забыть все разом! О своей безопасности помнить надо всегда

ОТВЕТИТЬ
Лазурит
11 июл 2020 в 08:23

Никто не ожидал и не мог прогнозировать насколько долго будет длиться эпидемия, у многих сорваны планы, какие то поездки. Год с такой красивой цифрой 2020 оказался слишком непредсказуемым для всего мира.

ОТВЕТИТЬ
Ламбо
11 июл 2020 в 08:10

Меня одного бомбит с безответственности людей? Или нет? Я не хочу обратно на карантин. Почему вы нарушаете то?

ОТВЕТИТЬ
Тупак
11 июл 2020 в 08:13

Вирус этот надоел, когда пандемия на спад уже пойдёт?( Хочется спокойной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:50

Откройте плановые приемы узких специалистов. Люди страдают сейчас больше чем от короновируса. Помощь не оказывается совсем таким больным.

Гость
11 июл 2020 в 08:45

Если купаться нельзя. То что сделано для очистки водоемов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 09:41

Как бы Александра Геннадьевича на Академическую , 19 заманить , чтобы он на нашу местную дорогу во дворе глянул ? До Аркадия Михайловича так и не удалось в свое время достучаться.

Манговый фрэш
11 июл 2020 в 08:19

Мне повезло, я ни дня не провела дома в период самоизоляции, точнее сказать, что работа у нас кипела, в отпуск не отправляли, что оказалось счастьем, на фоне многочисленной безработицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 08:59

Маски на улице то зачем ? Иммунитет гасить напрочь ? В транспорте в магазинах ещё понимаю , диванные критики которые пишут то не открывать , это не открывать сами не выполняют указы , ( знаю таких ) каждый за собой пусть смотрит

Гость
11 июл 2020 в 09:02

Недомэр

ОТВЕТИТЬ
Ксения
11 июл 2020 в 09:37

Если по словам мэра все хорошо, откуда столько новых случаев? Может кто-нибудь снимет с него розовые очки.

Гостья
11 июл 2020 в 11:24

Говорят, что люди часами ждут скорую- ответ не может быть, надо разбираться фактурно. Говорят ему ждут неделями результата теста- ответ не может быть! Даже читать не стала до конца, очередная отписка от всего!

Фото пользователя
11 июл 2020 в 08:15

Зачем спрашивать где лучше покупаться и грузить не нужными вопросами? У каждой семьи или компании есть место в области, куда они ездят отдыхать, годами проверенный водоем, который идеален для купания.

ОТВЕТИТЬ
Марсу нужны любовники
11 июл 2020 в 08:06

Если действительно станет видно, что мы болеем, то конечно надо будет ужесточать меры. И дело в нашем Здоровье. Сколько можно маски не носить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 09:01

Хватит уже врать!

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 июл 2020 в 23:23

На вопрос про 10-13 дней готовности теста: вот у моего мужа и моей мамы 71 год ей, уже 14 дней нет результата с первого взяли мазка.... а по кт пневмония! Мэру нужны конкретные случаи! Вот пожалуйста! Куда ему написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 08:07

Меня одного бомбит от его ответов?

ОТВЕТИТЬ
Мар
11 июл 2020 в 09:33

Что, не слышал про 10-13 дней?! Лично сижу на бл выписать не могут, потому что нет результата! И так везде! Сказочник

Антонина
11 июл 2020 в 08:34

Живём на Совхозной,все машины района тут,т.к Фрезеровщиков закрыта второй год!!!!! Когда это кончится уже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 10:52

Да где они их находят таких мэров и губеров? Когда уже придут нормальные люди в город и область?

Гость
12 июл 2020 в 01:15

да уж-наш кучерявый в параллельном номенклатурно-бюрократическом мире существует!вся его деятельность-сделать только видимость работы!ему пофиг на народ-если что его ждут вип-условия любого лечения со 100% выздоровлением!

Я верю в чудо
11 июл 2020 в 08:25

Я по жизни оптимист и искренне верю, что к осени все наконец то придет в норму и мы начнем переходить на привычный ритм.

Анна
11 июл 2020 в 08:14

Люди, надевайте маски!!! Сестра с пневмонией и 95% , что корона, лежит в больнице. Просто одна мадам у них на работе приперлась без маски на совещание, сама заболела и сестру заразила. В магазинах все без масок!!! Вы почему расслабились!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 08:14

Культура гигиены в обществе в период эпидемии!!! Сколько % это выполняют?! Роспотребнадзор постоянно должен об этом говорить через сми. Объяснять и разъяснять. Через видео или другие варианты.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
11 июл 2020 в 10:01

Как бы заманить нашего мэра в клоповник для пауерлифтером на мира 42. В зал для штангистов «золотой тигр»! Для проработки законопроекта проекта как в Москве и Питере запрещающие размещать в жилых домах культурно массовые и социальные объекты с выше 250 кв.м. Самое смешное в том что Роспотребнадзоре есть статистика жалоб на данные заведения , смысл в том что нет ни одного фитнес клуба либо зала для тяжёлой атлетики который размещён в жилом доме как на мира 42., где жильцы нажаловались на шумы и так сказать вибрации ! Ни одного объект такого нет!!! Что сиди мэр! А ну как быстро работать ! И за статистикой в Роспотрназор!

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
11 июл 2020 в 11:01

Нормальные пойдут и они есть но это люди не лояльные Путину, вот и давится этим политическим шлаком, сложившееся вертать власть и авторитаризм вам не даст шансов! Пора это меня но к сожалению лет 20ть подождать подождать!

11 июл 2020 в 11:36

И никто не заметил очень примечательного момента - что предводителю алтушек хотели дать звание "почетного гражданина"... Это уже просто за гранью добра и зла!

После грязной и мерзкой истории с храмом на месте сквера, где быковали "бойцы" одного из наемных подразделений этого олигарха, "так много сделавшего для города" - к нему еще мы должны прислушиваться???

Высокинский, заканчивай мухи с котлетами жрать! Включи уже голову.

11 июл 2020 в 18:29

Люди болеют. Люди умирают. Реальные люди. Все, кто несерьезно подходит к самоограничению, к соблюдению дистанции и масочного режима в общественных местах -- в бараны. Возможно, вы здоровы. А может больны? И заразили несколько человек? И кто-то из них умрет?

Отношение властей к эпидемии -- отдельная тема. Хотя... эту властьь избирали бараны )

12 июл 2020 в 14:05

Врет! И знать ничего не хочет!

Фото пользователя
11 июл 2020 в 09:18

Еще в конце апреля большинство положили на ограничительные меры, вот и результат.

11 июл 2020 в 09:36

«При таком количестве масок на улице, как сейчас, никогда не откроют. Невозможно спрашивать, когда откроют, и не соблюдать элементарные правила»😂
Всё верно. Снимайте свои маски. Хватит ерундой заниматься.
Сейчас в автомобилях, на улицах, в магазинах на много меньше масочников стало. Неужели до людей стало доходить, что от маски толку ноль. Скорее вреда больше нанесут.

ОТВЕТИТЬ
наталья
12 июл 2020 в 12:17

добрый День! я нахожусь в туринском районе, почувствовала себя очень плохо приехала в коркинский медпункт, д. Коркино туринского района. у меня даже не стали брать тест на ковид 19. вернее его взяли, а потом уничтожили потому, что позвонили главному имунологу г. Туринска. и он сказал, что мы берём тесты только от 65 +. очень смешно. а мне 46 лет и у меня не надо брать тест. вот у меня вопрос дак о какой статистике мы говорим???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 08:10

Ограничения не снимут никогда.

Рок-Н-Ролл
11 июл 2020 в 11:42

Тут в комментах пишут ... Люди одевайте маски... ухахаха

Люди вы надевайте сразу очки для плаванья, потому что коронавирус проникает через слизистую, закрывайте форточки, потому что он передается воздушно-капельным путем, и если у вас открыта форточка, то у вас такой же шанс заразится короновирусом не выходя из дома. Люди вы лучше спросите у чиновников, сколько над нами будут измыватся!?

ОТВЕТИТЬ
Печа
11 июл 2020 в 08:12

У нас вроде нигде купаться нельзя и решает это не он, а Роспотребнадзор. Они же воду проверяют и разрешение выдают

viktor
12 июл 2020 в 21:59

по транспорту, замените старые трамваи, на те, что ездят в мск. Платить 28р за поездку на телеге это перебор

viktor
12 июл 2020 в 21:57

масками задолбали уже, берите пример с мск, открывайте уже все: кино, театры, музеи, кафе, роддомы... На пляжах народ купается без масок, согласно информации от медиков все слечь должны. Маски в жару это тупость

Гость
15 июл 2020 в 15:44

слушайте, товарищи, какое то время назад была шумиха, что мерия на свой пиар выделила денежку в круглом кошелечке, а не Е1 ли эту копеечку сейчас осваивает?

Ольга
23 июл 2020 в 20:18

Фамилия директора завода им. Калинина -Клейн. а не Калинин

Фламинго
11 июл 2020 в 08:30

Прошло столько времени с того момента, как нас посадили на самоизоляцию и казалось бы, пора уже задуматься о коварстве вируса, но нет же, думали все это шутки и наговоры. А вчера моему брату стало плохо, температура поднялась, вызвали скорую, сегодня будет делать тест на корону, сидим всей семьей и трясемся, лишь бы пронесло. Реальность оказалось страшнее, сразу перебираешь в голове, ну почему тогда он пошел без маски, а зачем сюда поехал и перчатки не надел.

ОТВЕТИТЬ