28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Сашка
13 июл 2020 в 09:48

и где дистанция, безобразие, говорили будут сидеть через столик, а по факту полметра

Кацуба расправил плечи
13 июл 2020 в 09:49

Это так мило, столько поваров, официантов, администраторов и рестораторов может спокойно идти выполнять более нужную работу, носить утки, покупать и доставлять лекарства

Гость
13 июл 2020 в 09:52

Побывал за эту неделю на многих летниках в центре: DOUBLE, АГОНЬ, Донна оливия, фрайдис.
Очень понравилось, очень рад что хотя бы так открыли рестораны.

Гость
13 июл 2020 в 09:58

Большинство этих рыгаловок находятся в метре от дороги 3 полосной.
Вот здорово в 30градусную жару глотать пыль с пельменями и газами занюхивать, сидя за бочкой из под ГСМ.

13 июл 2020 в 10:00

металлическая бочка вместо столика....нда.....

Гость
13 июл 2020 в 10:24

Чо уж столики на тротуаре, выносите на проезжую часть

Гость
13 июл 2020 в 10:28

Бедные люди, как же они не вымерли от голода, пока веранды были закрыты. Люди совсем обленились готовить.

Коля
13 июл 2020 в 10:40

Такая шляпа,сидеть в жару жрать хинкалии

Гость
13 июл 2020 в 10:57

на фото места есть, заголовок как всегда не соответствует содержимому..

Гость
13 июл 2020 в 11:08

Летник? Что это? Вид женской одежды, растение или дом для летнего проживания? Что общего у этого слова с открытой верандой кафе? Возможно это местный диалект или просто безграмотность?

13 июл 2020 в 11:14

Где-нибудь садят 3 за один столик? У нас юбилей свадьбы. Ребенка категорически отказываются садить с родителями. 😞

Нуну
13 июл 2020 в 11:17

И кто сказал, что Екатеринбург-город трудовой доблести, а Урал-опорный край державы?! Полноте! Это в прошлом веке! Сегодня -это город кафешек, торговых центров и фитнесс- клубов. Это тупые итальянцы самоизолируются. А нашим придуркам ничего не страшно.

13 июл 2020 в 11:18

У меня нет денег...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:47

Ужас, количество зараженных растёт с каждым днём, а плебесцит только и думает о том, куда бы поскорее выкинуть свои гроши и наполнить токсинами свои 100 килограммовые телеса.

13 июл 2020 в 13:41

Какой мускулистый муж на заглавной фотке. Сразу видно, мужская работа -подкручивать сосочки на аудиоплеере.

Гость
13 июл 2020 в 14:26

помоему ,какие то бомжатники на тротуарах устроили!

13 июл 2020 в 14:28

что за идиоты пьют каппучино в 30 градусную жару ? дурнушки из деревни ??

Гость
14 июл 2020 в 17:57

а че люди кричат, что денег нет из-за короны? вон толпы сидят и хавают постоянно на этих верандах