29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Мимопроходил
13 июл 2020 в 06:54

Плиты из гранита сделаны в 19 веке, а гранит из которого сделаны плиты ему сколько миллионов лет?

Рабинович
13 июл 2020 в 07:04

По мне так лучше нормальный асфальт, чем кривая плитка, которую каждый день надо перекладывать. 🤦‍♂️

Выкопали аккуратно, видно что плиты остались целыми, так что обратно их без проблем можно положить

Аноним
13 июл 2020 в 08:05

Гранит оказывается настолько долговечен, что у нас с 19 века плитки лежат и не портятся, великолепный материал)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 08:07

Опять чуть панику не развели на ровном месте. Выдыхайте, никто там не вандалит

Людмила
13 июл 2020 в 08:08

И всё-таки гранит самый надежный материал. Зачем изобретать что-то новое, если можно пользоваться материалом который проверен веками

13 июл 2020 в 08:17

У меня тут пара вопросик образовался.
Зачем снимать плиты, менять подушку и поднимать всё это на 100мм (10см), какая такая необходимость заставила?
Ну и собственно уровень профессионализма рабочих не позволяет даже прямоугольники уложить ровно в одной плоскости, всё начинает ходуном ходить уже через пару месяцев.
В общем, испортили хорошую вещь.

ИМВ
13 июл 2020 в 08:31

Хорошо, что перекладывают, а то идешь как по полосе препятствий.
Анечке Балтиной и Е1 можно успокоиться и идти обнимать деревья, например, старые тополя для защиты от "вандальной" вырубки!
До ближайшего урагана. Сломанные-то ураганом тополя людей убивают...

Одеяло
13 июл 2020 в 08:36

Переложить их надо было, уже неровные были, в том числе из-за земли под ними. Да и плитка 19 века, куда б ее дело то?

Иос
13 июл 2020 в 08:38

Уже и плитку Контролируют, серьезно, зачем вы это делаете-то? Даже не весело нифига. С таким подходом в городе вообще ничего делать нельзя будет! И перестанут тогда

Гость
13 июл 2020 в 08:40

А куда их девать кроме своего места, они старые, чтобы их таскать или менять, а крепкие, чтобы деньги тратить

Лиана
13 июл 2020 в 08:42

В 19 веке знали толк в граните. Хотя смотришь фильмы где действие в прошлых столетиях проходит - одна грязь на улицах

факт
13 июл 2020 в 09:58

Бестолковые, зачем было их выкапывать? Лежали аккуратно, нет надо все изгваздать .
Знаем как это делается, сперва благие намерения, потом тупо на свалку, у усадьбы Железнова какой-то идиот так все гранитные столбики уничтожил.

13 июл 2020 в 10:39

уберите вообще эти плиты! по ним невозможно ходить без опасения переломать себе ноги

13 июл 2020 в 23:09

Мощёные гранитной плитой тротуары, это была фишка Екатеринбурга. Сейчас остались только маленькие участки на Маркса и Энгельса. Раньше на Красноармейской и Мамина Сибиряка даже в самом конце, после Декабристов тротуары были так исполнены.