13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
13 июл 2020 в 16:39

Исправьте - не писиться, а писаться, прямо уж такими неграмотными стыдно быть

Гость
13 июл 2020 в 16:40

Позор РПЦ не могут разобраться с психически не здоровым бывшим священником

13 июл 2020 в 16:40

Псевдоотец, может быть хватит религией прикрываться? Жареным запахло, ага? Хватит толкать свой "опиум" народу.. Промыл своей "пастве" мозги, они скоро на мааскву выдвинутся такими темпами да с такими проповедями.

Гость
13 июл 2020 в 16:44

Ну а что он хотел? Будет ещё мноооого проверок

Гость
13 июл 2020 в 16:44

Сергий парень с понятиями, нереально шить педафилию. Вопрос: кто позволяет общаться с детьми на такие темы, ломая психику ребенку? Погонам плевать, они пройдут по голове, психике для отчетности.

Гость
13 июл 2020 в 16:45

Сергий жжот, и даже как то его залихватство и кураж - особенно слова о президенте и т.п. - вызывают внезапно симпатию - к этому в общем то безумцу.

ДОКТОР
13 июл 2020 в 16:46

Серёга , вперёд ! Мы хотим шоу , а не верноподданнических розовых соплей ! 😜

Soulreaper
13 июл 2020 в 16:49

цирк этот с религией уже надоел... вообще, почему религиозники пользуются интернетом? он же от сотоны!

13 июл 2020 в 16:49

😎🍿🥤

Men
13 июл 2020 в 16:50

Ломать будут по всем фронтам...Самое страшное, что дети, которые в монастыре жили как у Христа за пазухой, видят мирской оскал и зло которое пребывает за стенами монастыря...Я бы очень не хотел, чтобы когда то так допрашивали моих внуков.Слава Богу, дети мои большие, сын ВУЗ уже окончил и работает в иностранной компании... но вот представил я, что если бы подобные допросы были у моих детей... Не ведают, что творят, правоохранители и их «ювеналы»

ГОСТ
13 июл 2020 в 16:50

А он хотел чтоб его деяния ещё и не проверялись?
Слишком много о себе возомнил, неприкосновенный что ли?
Стандартная процедура после многочисленных жалоб и его агрессивных публичных выступлений психически нездорового человека.

Что хотел,то и получил.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:51

в рпц сказали что его чего то лишили, а а по нему не видно что его чего то лишили! Он скоро сам начнет лишать рпц чего захочет...

гвоздь
13 июл 2020 в 16:52

...к психиатру. .и срочная изоляция...а всем СМИ полностью закрыть тему.. Есть Закон о психиатричемкой помощи в РФ.. Он этого и требует..Не пириться над психбольными..

Алеша
13 июл 2020 в 16:52

Он по бумажке читает, ну ладно запинается - но он не выговаривает слова. Т.е. очевидно, это не им придумано. Видимо просто, он в центре внимания - решил хайпануть. Если действительно жаренным запахнет, он сам заднюю даст.

Снюс
13 июл 2020 в 16:54

Что за родители такие, что отправили детей на воспитание к уголовнику и убийце?

неСнежная королева!
13 июл 2020 в 17:05

чота дедушку заносит.

Гость
13 июл 2020 в 17:06

Стоит задача попа убрать и они будут исполнять ее до собственного посинения. Такова жизнь с погонами и чинарей.

Иван Ива
13 июл 2020 в 17:11

А от куда у него деньги кормить детей? Он как их работал то? Тяжелее лопаты или чем он там убил их не поднимал же.
А теперь ещё и хвалится, что 13 лет сидел!

13 июл 2020 в 17:14

🦧

Гость
13 июл 2020 в 17:15

Вот! Это главный вопрос!

13 июл 2020 в 17:16

Видно же что дед читает чужие слова, интонации и ударения ставит совершенно не в тех местах,т.е человек видит этот текст в первый раз

Евгений
13 июл 2020 в 17:17

Гремучий коктейл из уголовщины, ПГН, сталлинизма, коммунизма, олигофрении и старческого маразма.

Зевс⚡⚡⚡
13 июл 2020 в 17:21

Он будет вызывать метеоритный дождь! Сектант шизофреник - это диагноз.

С каждым разом текст все понятнее и понятнее. Я в бога не верю , но есть что то в словах этого человека. Можете закидывать тухлыми яйцами!

Гость
13 июл 2020 в 17:24

Он же духовный воин. Путина силой мысли должности лишил. А тут чето заменьжевался перед прокурорскими.

13 июл 2020 в 17:26

Зря Серега на Путина вчерась наехал.
Его выступления после этого уже по другому воспринимаются.
Если фляга у человека свистит, то что с него взять.

Гость
13 июл 2020 в 17:30

Пора уже спецназ туда с докторами отправлять. Не надо ждать крестного хода "Царских дней", это уже становится просто опасным для окружающих, неизвестно, что они ещё отчебучат.

Галина
13 июл 2020 в 17:36

Человек не в себе явно и людей запутывает ....В нём нет любви и слово его потому пустотой звенит.

Wrog12
13 июл 2020 в 17:36

Так может он и п+драст ? Сам же никогда в этом не признается. Раз говорит про это похоже что да.

Синоптики
13 июл 2020 в 17:41

"Град небесный ожидает всех вас"
Опять обманул! Мы МЧС предупредили, они всем СМС два дня слали! Где град?!

Вал
13 июл 2020 в 17:42

А че то пельмешка в лице сокола не стало.
Где он???

Kulllik
13 июл 2020 в 17:48

Может человека пожалеть надо? На зоне опустили, про что он сам пишет, психика из-за травмы пострадала. Вот и тронулся дядя. Сломали морально, сносиловали

Гость
13 июл 2020 в 17:56

Положить в соседнюю палату к воину-шаману 😜

13 июл 2020 в 17:58

Я атеист, отрицательно отношусь к религии, но отец Сергий исключение! Нормальный мужик, есть своя гражданская позиция, все по делом говорит!!!

13 июл 2020 в 18:03

Почему авторы статей называют данного персонажа - "Схиигумен Сергий". Он лишен такой почести.
Почему Митрополит не принимает ни каких кардинальных действий?
Данный персонаж продолжает "морочить", зависящим от него людям, головы.

Гость
13 июл 2020 в 18:15

Романов мутный тип,скользкий и без Бога в душе и сердце. Странно ,что за него так хлопотал и в "разведку" ходил этот полковник из ИК.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:23

Оборотни напали, вампиры на очереди!

Гость
13 июл 2020 в 18:24

Так ведь монастырь то женский, какое может быть насилие над детьми) трусики и все такое

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:26

На самом деле все очень просто. Эта лживая Моська сознательно раскручивает скандал. Ему необходимо сделать из себя жертву режима. Чтобы народ его пожалел.

Гость
13 июл 2020 в 18:53

После послания Путину я зауважала старика. Есть своя точка зрения, своя гражданская позиция. Он не боится их отстаивать. Молодец дедуля! Вперед! Так держать!
А то, что происходило в монастыре еще доказать надо, а не просто пару статеек написать.

13 июл 2020 в 18:53

Ну и когда это все закончиться, с этим не домонахом...Он уже Президента оскорбил, за это статью можно припаять, да плюс разжигание вражды и призывы к свержению строя...тут по полной его уже можно привлекать

Сергей
13 июл 2020 в 19:15

Снимали ли с вас трусики, наклонялись ли вы, залезали ли к вам в кроватку

Смакует подробности.

ДОКТОР
13 июл 2020 в 19:30

Так вы и с поклоУнской спросите . Это она деда всему надоумила .

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:31

не знаю. добровольно отдать ребёнка в монастырь на воспитание. что в голове у родителей? независмо от того, как хорошо бы там не обращались с детьми. а уж тем более если плохо.
ответ монаха трудно комментировать. особенно отсылы к уголовному прошлому. это теперь гарантия нравственности? прекрасный мир, где мы живём ..

Мимопроходил
13 июл 2020 в 19:36

Так кадров как этот типчик, на Сибирском Тракте несколько корпусов, но почему то пишут о нём одном.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 20:23

вообще у попов свои каналы ТВ есть

Гость
13 июл 2020 в 20:29

,,держи вора,, - вор первый кричит. И этот дед, похоже, такую же выбрал тактику.

Гость
13 июл 2020 в 20:51

Нда.....Молчу.

Гость
13 июл 2020 в 20:59

Кто видео снимает, что со звуком ниче не слышно.

Гость
13 июл 2020 в 21:42

Сколько ботов набежало, явно не бесплатно, кто же платит за этот банкет интересно - обиженная Собчак? РПЦ? Или путинские пехотинцы?)