8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Рабинович
14 июл 2020 в 05:14

Молчал бы лучше про клоунаду. 😂 Вы кстати очень похожи. 😜

14 июл 2020 в 05:18

Вот в коментах и сектант ,подтянулся)) сам наверное бородатый строчит))

Гость
14 июл 2020 в 05:33

Сам то не лучше этого клоуна.В каждой бочке затычка.Мэром был,молчал в тряпочку.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 05:53

не пора ли "могучую кучку" остановить? этот поехавший нацик портит все неплохие идеи.

Элис
14 июл 2020 в 06:07

А мне выступление в целом понравилось. Хотя бы говорит, а не посты в инстаграмчике шлёпает. Есть моменты, с которыми не согласна, но это больше для частной беседы. Как обзор на ситуацию очень даже да. Спасибо

14 июл 2020 в 06:59

Лучше не Романову, а Ройзману передать полномочия, будем как в лучшие годы Ельцина жить

Чудесатей и чудесатей
14 июл 2020 в 07:12

Прям таки очередь вопрошающих к Ройзману - скажите чё да как? Самопиар....

Чудесатей и чудесатей
14 июл 2020 в 07:15

Посылаю Сергия наверх дошел. Когда про местную мамоновскую братву говорил - в каждом СМИ писк стоял. А тут - тишина. Значит сказали Цыц, не писать, не привлекать внимание. Значит правду сказал?

111
14 июл 2020 в 07:16

Ни добавить ни убавить, всё в точку.

Нас 140 миллионов 👍
14 июл 2020 в 07:25

бегаеш с банкирами, да олигархов выгораживаешь
поэтому мнение понятно,
сказать что они экологию убивают на млрды и про отходы с всей европы-
так мы очки розовые наденем и в упор замечать не будем, натакие заявления смелости уже не хватат

14 июл 2020 в 07:28

Розику везде коллеги по цеху мерещатся

Мимопроходил
14 июл 2020 в 07:50

Сказ о наблюдательном и разборчивом в деталях Евгении Ройзмане. Мнение частное, дело личное, еще человек 20 тысяч могли так же написать подобное, но они увы просты граждане, а не граждане бывшие мэры(спортсмены, депутаты, чиновники...)

Гость
14 июл 2020 в 07:51

РПЦ не более 2000 лет. Крешение Руси это 988. Ну автокефалия 15-16 века. Житьнеполжи, одним словом.

Гость
14 июл 2020 в 08:11

Что-то новое в нашем языке - «Клоунский эффект». Пополним запас. 👏

Невзоров
14 июл 2020 в 08:22

РПЦ уже 2000 лет? Женя, ты в своем уме? в каком году от рождества иеговы произошло крещение руси? А вроде за умного себя таращил.... Хотя может ты перепутал? 2000 лет со дня происхождения жизни на земле? тогда я тебя полностью пойму.......

гость
14 июл 2020 в 08:37

Проповедник отобрал аудиторию у диванных гуру. Кто следующий готов прислонится к теме ?

Уралец
14 июл 2020 в 08:39

Сам то ты кто??? Бегун в красном костюме.

здравствуйте!
14 июл 2020 в 08:45

да может этого эффекта клоунского и добивались,
чтобы приподнять рейтинг РПЦ и Пу, типа люди уж лучше им поверят, чем этому
😎
может, они даже сами всё это затеяли,
Пу - он ведь мастер много ходов очек

Гость
14 июл 2020 в 08:47

>> возникает некий клоунский эффект
Возникнуть может только то, чего нет... Тут уже из клоунады переходит в какой-то цирк с бредовыми идеями...

гость
14 июл 2020 в 09:12

Ага, точно. РПЦ 2000 лет, а Иисус РПЦ основал с контрольным пакетом акций и за это его распяли.😁
Стыдно не знать историю своего народа.😠

Гость
14 июл 2020 в 09:14

Кто интересно те люди которые Ройзману вопросы задают? это когда своя кофемолка совсем не работает походу

ДОКТОР
14 июл 2020 в 09:26

А плосколицый бурят Шойгу на месте министра обороны - не клоунада ? Не ?

Гость
14 июл 2020 в 09:32

Чё-каво! Кто это тут на моё место лапы тянет, я следующий президент!
/скрытая мотивация послания/ 😂

14 июл 2020 в 11:11

А сам то ты кто? Бегун-блогер))))

Гость
14 июл 2020 в 11:45

РПЦ больше 2 тысяч лет? Интересно, Евгений Вадимович сам то понимает значение слов которые произносит?

Гость
14 июл 2020 в 12:02

РПЦ БОЛЕЕ 2 000 лет?! Риалли? Иисус Иосифович родился в 00 году, но РэПэЦе еще до его рождения мутила умы паствы?

гость
14 июл 2020 в 12:47

сегодня читаю на первых полосах новостей: СМИ: у настоятельницы московского монастыря обнаружили Mercedes за 10 млн руб Игуменья Феофания, в миру Ольга Мискина, сменившая за последние 13 лет как минимум четыре машины Mercedes, приобрела автомобиль Mercedes-Benz S-класса, стоимость которого составляет почти за 10 млн. руб. Невольно на пост президента потянет с такими-то машинами. Зато Гундяев просил помощи, якобы попы с голодухи пухнут. Как это всё понимать? Вот и у этого Романова крышу снесло, возомнил себя царем всея Руси.

Гость
14 июл 2020 в 13:00

Сейчас он считает наоборот. Когда он сделал свое последнее заявление и потребовал от Владимира Путина сложить свои полномочия, это было понятно. Но когда он требует передать эти полномочия себе — возникает некий клоунский эффект, дискредитация самой идеи, и многие люди, которые смотрели, задумались и сказали: «Ну его на фиг, лучше Путин».

Что в Екатеринбурге происходит? Откуда берутся все эти странные люди? Чем в вашем городе дышат, что Вы даже адекватного мэра выбрать себе не можете?😁

Ольга
14 июл 2020 в 13:13

Похоже в него вселился бес

Важный областник
14 июл 2020 в 14:22

Мнение одного клоуна о другом клоуне

Гость
14 июл 2020 в 14:45

прибавил попам лишние 1000 лет, ну даешь, Евгений. Правда, зачем нормальным людям знать тонкости истории мракобесия.

Гость
14 июл 2020 в 15:20

Редакция Е1 , исправьте неточность. Ройзман сказал : "христианской церкви 2000 лет", а не РПЦ, как вы написали

гость
14 июл 2020 в 15:43

что будет с теми монахами, которых Романов самолично в монахи постригал без благословения епархии? Переквалификацию будут проходить? Получается, что они липовые монахи. 😳

Гость
14 июл 2020 в 16:09

Рано, или поздно, этому режиму конец придёт.Но Европа всех желающих спасти свою шкуру не примет. Придётся в России нынешним прислужникам режима отвечть за свою солидарность с ним. Вот тут вам и пригодится отец Сергий, спасающий вас от виселицы на фонарном столбе. Не судите-да не судимы будете!

синеок
14 июл 2020 в 17:14

Один в прошлом убийца . Ройзман в прошлом двоечник и уголовник . Ну и в чем разница . Венедиктову спасибо скажи что пиарит тебя . Где б ты был сегодня без Эха Москвы .

Сергей
14 июл 2020 в 18:26

Ройзману про клоунов лучше бы помолчать.

Вал
14 июл 2020 в 21:24

Я не пойму женя реально считает сроки церкви.

Или 1 января все бежим??,

Иван
15 июл 2020 в 00:14

А к чему иудятам вообще затрагивать тему православия? Не об этих ли ситуациях пословица "Со свиным рылом в калашный ряд"?!

Денис
15 июл 2020 в 00:50

РПЦ это светская организация юрлицо со своими реквизитами, ИНН, КПП, ОГРН. Р/с, кор/с и т.д. В 1990г Верховным Советом СССР принял закон «О свободе совести и религиозных организациях»: Церкви возвращен статус юридического лица.! РПЦ не 2000 лет, ее начало с 988 года! РПЦ это не апостольская церковь, которой 2020 лет! В этом суть всех заблуждений и лукавств! Схиигумен Сергий отстаивает чистоту именно апостольской церкови которой является весь православный народ как тела Христова. Патриарх Кирилл и его окружение отстаивают интересы юридического лица НКО РПЦ, потому что они живут за счет этой организации, им плевать на дух Божий Святой и на законы Божьи. СХИИГУМЕН СЕРГИЙ любит И СЛУЖИТ не НКО РПЦ, А ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ И БОГУ!

Гость
15 июл 2020 в 02:48

Согласна с Ройзманом) это все от лукавого( это Сергий- создал себе опг из монашек.. если есть грех на нем, то какой он игумен то??

Гость
15 июл 2020 в 04:33

доктор, сам ты чукча. Шойга не бурят, а тувинец.
Ты , узколобый совсем не знаешь о народах России.

Борис.
15 июл 2020 в 14:51

Пока еще схимонах Сергий Трёхдневный (он же Николай Романов) и друг Христов - Лазарь четырёхдневный - что у них , казалось бы, общего? И, тем не менее, общность есть. И тот и другой СМЕРДИТ.

Гость
16 июл 2020 в 00:58

кто такой ройзман
какое право он имеет обсуждать православие и выбор русского народа