18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 июл 2020 в 09:33

"Люди жалуются на запах гари, который мешает спать" - Ещё кто то чувствует запахи? Вам повезло! Это сейчас довольно редкое чувство, ощущать запахи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:36

Вонь неимоверная в городе . Дышать просто нечем

14 июл 2020 в 09:38

надо все заводы выносить за черту города и ужесточать требования к загрязнению среды.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 09:47

Большинство заводов итак уже вынесено, а те, что остались, практически ничего не выбрасывают. Поймите уже, что основной источник выбросов в атмосферу - это автотранспорт.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 09:49

Ну и где там обещанные ливни, грозы и град

Мимопроходил
14 июл 2020 в 10:06

Водолазный костюм пора одевать вместо маски и перчаток, что бы наверняка не откинуть копыта, а доблестно и честно отутюжить до пенсии в 65 лет и наслаждаться жизнью, пару лет(возможно).

...
14 июл 2020 в 10:23

Надо создавать осадки искусственно, вызывать дождь с помощью шамана, либо как это делают в Москве, деньги лучше бы потратили на это, а не на салюты дважды.

Сами же и убиваете природу) Тем временем, где то тихо плачет няшка Грета..

Гость
14 июл 2020 в 11:22

Это результат тотальной урбанизации; парки, зелёные зоны уничтожаются для точечной застройки, везде, кроме набережной камень, автомобили и пыль, которая висит в воздухе до 9 этажа и выше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 11:24

Смог давно уже видно.

Мяу
14 июл 2020 в 11:42

Смею предположить, что это всё накурили мои маргинальные соседи из поистине резиновой квартиры

Светлое чувство
14 июл 2020 в 11:55

Всера торф горел, от него была гарь над Академом, никакие не заводы

14 июл 2020 в 12:00

Свалка на Уралмаше как горела, так и горит.

14 июл 2020 в 13:42

сейчас как раз время для заболеваний - койкомест нет, медики не выезжают. Роспотреб отдыхает и доказал свою полную инфантильность

Гость
14 июл 2020 в 13:49

Боже, я думала я уже с ума сошла. Ночью дважды просыпалась от едкого запаха. Думала что-то дома горит. Мужа будила, он даже не понял о чем я. а я вообще кроме гари ничего не чувствовала. На следующий день с крвати не могла встать из-за тошноты и головной боли. Думала отравилась чем-то

Рада
14 июл 2020 в 15:34

Так город весь заасфальтирован,что хотите? И парковых насаждений нет,старые вырезают,а новые не садят....спросили
ЛЫСИНЫ траву,зачем?

Loading...