17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Снюс
14 июл 2020 в 16:46

Жара пришла из Казахстана, а там эпидемия ковид.
Значит и нам надо ждать еще большей эпидемии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 16:47

В каком месте она аномальная то?) Обычное же лето.

Гость
14 июл 2020 в 16:51

Для кого обычное, а для кого не очень😃

Вячеслав Озорнин
14 июл 2020 в 16:53

сдохнуть можно от этой жары

Jaha
14 июл 2020 в 17:01

Жара, жара, беда, беда, как спасаться, что делать? Надо радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:20

Сделайте лучше фоторепортаж с наших пляжей на которых купаться "запрещено"

гость
14 июл 2020 в 17:21

Какое отношение квас имеет к спасу

Жара
14 июл 2020 в 17:25

Пишите жара надо радоваться ! А чему радоваться ?! Две разные вещи жара и нормальная влажность на морском побережье , и жара в душном городе без ветра , стоящий зной и воздух пропитаный пылью и выхлопными газами . Хоть бы улицы помыли , ну зачем лучше их мыть в дождь !

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
14 июл 2020 в 17:28

Бетонные коробки,липкий асфальт, измученные люди, все в городе не так!
У нас в деревне класно!!!
Все рядом, вода лес ,и своцй дом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 18:11

Квас не спас?
Прими пивас!

Копченый
14 июл 2020 в 18:16

Вчера вечером на шарташе искупался. Народа не много и это радует - все кто бздит тот сидит дома. Вода - чудо !!! Кайф !!!!!!! Да, видел пару идиотов в масках. Предложил им свои зимние варежки и валенки . Они в страхе убежали в лес . Хорошо что на берегу этих придурковатые нет .

ОТВЕТИТЬ
Милена
14 июл 2020 в 19:29

Приезжайте в Ялту здесь в 33 жара не очучается. У моря не жарко.

Арм
14 июл 2020 в 19:44

Все проблемы у девушек с жарой от лифчиков! Столько уже раз писали, что не надо их носить в жару, особенно симпатичным. Так нет же. Носят и мучаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 20:26

Их единственная борьба — увеличивать количество вирусоносителей.

14 июл 2020 в 20:30

как работал из дома, так и работаю, неделю уже не выходил.
кондера нет.
работать надо, а не по городу шастать. потеть не страшно.

Мимопроходил
14 июл 2020 в 20:42

Когда жара, все стонут: Заколебала эта жара, как жарко, кромешный ад , когда это закончится?
Когда льют дожди, все стонут: Заколебали эти дожди, опять лета нету, хоть бы позагорать да искупаться, когда это закончится?

Люди вы определитесь, чай на Урале живем, а не в Камеруне или Антарктиде. Пошел гулять, взял валенки и плавки, угадал!)

Гость
14 июл 2020 в 20:51

Все просто из- за пандемии, отпуск пришёл сам, ехать ни куда не надо

синеглазая выхухоль
14 июл 2020 в 22:51

какая необходимость в такую жару таскать по солнцепеку собак?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 07:15

Хороший был квас или химия? Мну еще помню вкус советского кваса, и с 1991 года ничего подобного еще не пил. Всё химия из концентратов.

15 июл 2020 в 09:58

И так редко удается нормальная погода. Да тут еще и на курорт не сьездить. Я рад что курорт приехал к нам! Мне нравится погода! Всем удачи и здоровья!

Гость
15 июл 2020 в 13:15

Влад ствоим телом 60 лет датенут))

15 июл 2020 в 13:40

Жара - это кайф, по-моему! ,)

fomst96
15 июл 2020 в 17:36

Почему то во вторник основная масса от жары спасается на плотинке.

а че так можно было
15 июл 2020 в 19:35

Давидыч в фонтане купается👍

Loading...