18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 17:19

В Казахстане он тоже был побит в конце июня.
А уже в начале июля у них рекорд по количеству зараженных и новый карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:21

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Jaha
14 июл 2020 в 17:21

Салют будет? Куда смотрит губернатор? Рекорд за рекордом, а он молчит.

гость
14 июл 2020 в 17:24

Жаль не подходит сказать: "пробито очередное дно".

Фото пользователя
14 июл 2020 в 17:34

Глядишь лет так через 15 и ездить в тёплые края не придётся 😜

Гость
14 июл 2020 в 17:36

Китайские товарищи проверили опыты... При температуре 38 °С и влажности 95% *****-19 полностью теряет свою активность....Всего два градуса и активность снизится...Вот только с влажностью не порядок наверное низкая. Хотя чем больше температура воздуха тем больше воды....

14 июл 2020 в 17:42

Шикарная погода. Я очень доволен

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 17:59

Напишите царю письмо, чтобы принял меры и избавил жителей Урала от жары

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 18:04

Рекорды держались 119 и 132 года. А как же глобальное потепление? Оно уже было более века назад? Как же сказки про то, что чуть ли не каждые 10 средняя температура повышается на градус? Тогда по определению у нас сейчас должна стоять жара под 50 градусов.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 18:14

Что за идея-фикс на побитии рекордов? Не важно, каких: жаре, коронавирусу, стрижке пуделей...

перспективный прохожий
14 июл 2020 в 18:16

Я теперь знаю какой садовод оказался умным. КТо надувной бассейн поставил и водой его залил и можно купаться. И еще емкость для воды высоко поставил и душ сделал. Солнце греет воду и душ отличный.
Кто хвастает что у него коотедж этаж вниз и 3 этажа вверх а басейна нету надувного и душа солнечнеого нету - тот зря деньги расходует на понты коттеджные.

Lelik
14 июл 2020 в 18:22

+36 - данные аэропорта Кольцово.
А рекорды отмечает городская метеостанция.
На 17-00 температура воздуха была +35,1.

ветеран труда
14 июл 2020 в 18:23

чему радуетесь, ватники?
Смертность, инфаркты, инсульты- утопления, солнечные удары- вот результат испепеляющей погоды.Растения гибнут и урожай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 18:30

Ха! Рекорд. Да у меня на балконе под солнцем сейчас уже 44 градуса. Прошу зачесть мой рекорд!

Гость
14 июл 2020 в 18:43

В деревне в такую жару чистый свежий воздух, а в екб духота.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 июл 2020 в 19:05

Чо-то раньше писали, что так жарко не было уже 100500 лет....

Грибник
14 июл 2020 в 19:28

Так вот вы какие, тропики
Сынку на даче забыл что такое одежда, день и ночь нагишом, из басика не вылезает. Соседские мальчишки не отстают от него, даже девок уже не стесняются)
Одна печаль - грибов в лесу нет, а ягодки собирать в такую погодку это целая пытка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 19:32

Вот так и на курортах, друг друга не стесняются. А потом отцов новорождённых ищут.

гость
14 июл 2020 в 20:33

Е1 как всегда на погоде ВРЕТ - атмосферное давление с потолка берут. Уралгидромет дает цифру 738 мм рт.ст., а у них аж 763! Так и с температурой! Любители Ройзмана, блин!

Мимопроходил
14 июл 2020 в 20:49

А девушки почему без масок в общественном месте или это семья?

ОТВЕТИТЬ
RRR
14 июл 2020 в 23:01

Кошмар какой, когда это закончится.... лучше уж пусть холодно, это хотя бы привычно, чем такое

Гость
14 июл 2020 в 23:58

лежу на даче у озера,искупавшись слушаю по радио,как пробки еа донбасской ,смог и рекорд температуры,ржем..)

ОТВЕТИТЬ
Babl
14 июл 2020 в 23:58

Вот и молоко высохло!

15 июл 2020 в 00:22

Дочка ЕГЭ пишет по химии в четверг,обещают +38....Бедные наши дети выпускники,за что им все это?Готовились к экзаменам сами,выпускного не было,ну и как вишенка на торте 10000 от государства не положено,слишком взрослые типа...

гость
15 июл 2020 в 10:14

в 2016 году весь август стяла жара 34 в тени, без единого дождичка, и дети пошли в школу , тоже была жара

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 июл 2020 в 14:02

Вот интересно как жара наступает, так ни вентиляторов ни кондинционеров мобильных в магазинах. И так каждый год. Вот сейчас фуру с мобильными кондинционерами можно было бы за 150% рыночной цены продать. Прямо на улице без аренды площадей. Нет куда же нашим маркетерам. Они продают кондинционеры зимой. А обогреватели летом.

Loading...