19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

14 июл 2020 в 21:20

Когда починят фонтан второй год не работает???

Пупка
14 июл 2020 в 21:20

Горького и дендропарк не пересекаются

Саня
14 июл 2020 в 21:21

Наличие второго входа есть не только в парках. Так называемый запасный выход имеется во всех зданиях. А здесь будет не запасный и даже не второй. Полноценный вход/выход.

Тотошка в Элли
14 июл 2020 в 21:25

Читаешь комментарии больного тролля , диву даёшься . Одно и тоже разными словами . Лечится тебе чудо пора , а не ахинею писать

ОТВЕТИТЬ
Саня
14 июл 2020 в 21:40

Так и планируют второй вход для удобства жителей и гостей. А парк очень даже презентабелен

Гость
14 июл 2020 в 21:43

Теперь ясно кто в городе рулит и кто чей ставленник

Алиса
14 июл 2020 в 21:43

Ну что же Вы сразу пожар... Изначально это удобно и естественно для парка несколько входов

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:10

Главное, чтобы количество входов равнялось количеству выходов.

Гостья
14 июл 2020 в 22:17

Новые веения это хорошо, что то должно меняться. Выход к реке может сподвигнуть людей больше гулять.

Марьюшка
14 июл 2020 в 22:21

Два входа это хорошо, с одной стороны зашёл, с другой вышел. Красотой полюбуешься и жизнь прекрасна

Простой парень
14 июл 2020 в 22:26

Теперь гулять кругами не придётся. После парка можно и на набережную будет заглянуть

Николай
14 июл 2020 в 22:44

Что-то боты совсем обленились, плохо поют дифирамбы серому дому и не лайкают комменты друг другу.

ветеран труда
14 июл 2020 в 23:27

оставьте в покое несчастный истопнанный парк!Там деревьев уже почти не осталось каждый год по немножку откусывают от него мутные ипшники с идиотскими козлами - верандами - вонью шашлыков.Это не вы парк создали, это свердловские пионеры в СССР его бесплатно на кружке мичуринцев создали!
Ни одного сквера и парка за послесоветский период в городе не создано!
Зато уничтожено без счету!
В Париже в центре леса садят, у нас убивают все живое.

ветеран труда
14 июл 2020 в 23:31

тупейшие троли высоконского с головой выдают автора этой похабени. там и так 4 входа,!

Гость
15 июл 2020 в 00:02

Ой как случайно получилось так, что Ривьеру построили и стало городу нужно наконец-то вход ещё один в дендрарий сделать, черти

15 июл 2020 в 00:13

А так то там и так 6 входов/выходов. Было 5. Да 1 вход добавили, но зачем при этом было весь забор по Радищева перекладывать (хотя многие, думаю понимают зачем)? При этом весь пешеходный тротуар раздолбасили и так и не сделали, а перед этим новым 5-с выходом даже асфальт не закатали, земля и грязь, немного гравием засыпали - очень презентабельно. А вообще дендрарий с Горького не пересекается никак - эта улица идёт параллельно дендрарию на другой стороне реки. Где он там выход собрался делать непонятно

Широка страна
15 июл 2020 в 07:29

...у нас там...., А что, парк его собственность ??? Говорит так, Будто про свой огород рассказывает. И в чем проблема ? Сколько Лямов надо чтоб дыру в заборе сделать ???