26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
Гость
14 июл 2020 в 22:56

Высокинский, а ты вообще кто? Какой мэр? Я тебя не быбирал. Так что ехай....

ОТВЕТИТЬ
Пятая колонна
14 июл 2020 в 23:02

Я не работник ТЦ. Но честно, это уже несправедливо. Жаль людей. Всё уже давно открыто, все работают, яблоку негде упасть, уже в Сочи все гоняют и живут как есть, но только работники ТЦ вынуждены остаться без работы и сидеть без денег. Они что виноваты?! Что властям плевать и все живут уже давно как хотят.

ОТВЕТИТЬ
МятныйХрю
14 июл 2020 в 23:15

Да сколько можно то??? Я 5й месяц сижу дома, пытаюсь найти новую работу (ХОТЯ со старой работы уходить не хочу - но мы не можем работать из-за ограничений). Вы посмотрите на улицу то? Там ТОЛПЫ!!! А я как с марта месяца сижу - и никак не могу выйти ПОРАБОТАТЬ с этими вашими недельками постоянными! Я почему из за них должн менять свою работу то??? А только это и остается делать, ибо моя работа в ОГРАНИЧЕНИЯХ! Откройте уже всё! Снимите ограничения! ЛИБО ЗАКРЫВЫАЙТЕ ВСЕХ ТОГДА! Все работают, а я нет. Бесит!

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 июл 2020 в 22:58

В общем нет работы, все нервно курят, денег нет, цирк мэра с губером продолжается. На следующей недели тоже всё будет не хорошо - продление на ещё одну неделю. Расход, господа. Все очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:15

Вы где вообще с губернатором находитесь? Походу рыбачите и охотитесь где-то в резиденциях, или новые строите? 350 Лямов то надо как то потратить, сутками приходиться работать. Все давно уже открыто, в тц то зайдите. На рынках народ кишит, как муравьи. Развлечения где захотите, надувные батуты в любом районе уже работают постоянно. На плотинке в будни вечером как в день города. Что кому вы там ограничиваете понять не могу. За 4 месяца койки не можете в больницах организовать, зато салютами людей кормите.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 22:58

отмазки все. есть места, общественные, открытые официально, где людей больше, да еще без масок, чем во вшивом бутике торгового центра, когда бы он работал

Оксана
14 июл 2020 в 23:16

О каких ограничениях говорите? На пляже купаться и загорать нельзя-коронавирус. А в автобусе на первом рейсе ехать в набитом до отказа пассажирамм можно. Где здравый смысл.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 июл 2020 в 23:13

Минуточку. В конце марта и в апреле почти все сидели по домам. Поэтому вирус должен был погибнуть в зародыше! Или мало сидели по домам? Сколько надо? три месяца, полгода, год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:12

он сам без маски ходит и дистанцию не соблюдает,но призывает других это делать или у него имунитет

Гость
14 июл 2020 в 23:52

Вам поверили что вы все остановите и первую неделю сидели дома, но все увидели что монополисты продолжили работать им некто не указ. Большенство поняли что вы просто тянули время и сейчас продолжаете, боитесь что будет больше больных которым понадобиться помощь, потому что не приготовили медицину и обманываете врачей. Все крупные сети вы уже открыли, осталось мелочь, которая вам не нужна, там копеечные налоги для вас

14 июл 2020 в 23:38

Люди просят открыть тц, в большинстве своем не покупатели, а работники этих самых тц. Они до сих пор сидят без работы и без денег. При чем тут инетмагазины всякие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 23:13

Верните Ройзмана!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 00:18

А как парады, салюты, голосование?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
14 июл 2020 в 23:12

Цирк с конями белого и серого домов продолжается....

Пока бабки не намоют - не отступятся.....

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 02:24

Повторю.
Парады, салюты и прочие скопления людей для чего были?

ОТВЕТИТЬ
Милая
14 июл 2020 в 23:03

Некоторые говорят что им одеть нечего... У нас wildberries есть везде... Так что выход есть из любой ситуации, нужно только постараться его найти. Плюс на wildberries и вещи подешевле есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:59

В ТЦ можно купить более качественные вещи по нормальной цене на рынках часто обманывают пытаются продать по завышенным ценам я уже много лет после того как обманули на Бебеля на рынках не покупаю

ОТВЕТИТЬ
Бзз
14 июл 2020 в 23:04

То все говорят о том что у них денег нет, то все говорят о том что что откройте торговые центры мы хотим деньги потратить. Определитесь уже. Народ как всегда прибедняется.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июл 2020 в 23:01

Вы бы еще фото с уборки снега прикрепили

Иван
15 июл 2020 в 00:20

Почему мэр на фото без маски ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 июл 2020 в 01:14

это старый снимок?или он так и ходити телогрейке и ответы дает бредовые,на уровне 3 класса

Ной
14 июл 2020 в 23:25

Не добавить, не убавить. Одни прутся куда попало без маски, потом болеют. Другие наговартвают, что все придумали. В итоге страдают нормальные люди

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 00:24

Мне это напоминает, когда мама ребенку говорит: «Палец на плиту не клади, она горячая».
Это ты , что ли мама???
Этот халоп чьих будет???

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
14 июл 2020 в 23:12

пудель хвостик свой обрезает.....но частями!

14 июл 2020 в 23:21

Ну а если так оно и есть. Изо всех утюгов про это говорят. Но до людей не доходит

Гость
15 июл 2020 в 00:08

Надписями на стенах занимается квартальный ему можно дать заявку по интернету

Гость
15 июл 2020 в 01:38

Чем то напоминает мультсериал бивис и батхед, они просто угорают над нами, кого назначают и зачем и кто?

Гость
15 июл 2020 в 05:53

Икею откройте!!! Там товары для дома. Площади огромные.Шанс близко подойти друг к другу минимален! Сравните трамваи , маршрутки и всякие пятерочки-монетки. Почему в крупных городах икея давно работает, а у нас что?? У нас особый вирус, не как у других?

Вадим
14 июл 2020 в 23:18

Палец в низ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 01:03

Что за бред про хвост я сейчас прочитала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 01:45

Уже многие не живут, а выживают, спасибо служители народа за ваш непростой труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 01:30

Не надо мучиться. Надо плащ и куртки с себя снять и с журналистов вокруг. Жара +35С.
Или это фотография весенняя, неактуальная?

Гость
15 июл 2020 в 04:34

Мне не жаль этих людей. Потому что они не умеют и не хотят ничего делать своей головой или руками. Могут только сидеть за прилавком и торговать.
Работу можно найти легко, было бы желание.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 08:41

Высокинский, иди в отставку!

Гость
14 июл 2020 в 23:05

Тэ Цешки не открывают потому что это гарантирует большое скопление людей! Учитывая то что очень многие не соизволили одеть маски до сих пор, после открытия можно ожидать всплеск заболевших! Именно поэтому и не открывают!!!

ОТВЕТИТЬ
Катя
14 июл 2020 в 23:23

У меня подруга не верила в это, пока ее сестра в Москве не заболела. Сразу как рукой скептичность сняло

ОТВЕТИТЬ
Полный бойкот
14 июл 2020 в 23:59

Родонитовая 8,после 21-00 открыто всё, бухалово и разврат с обоих сторон дома, реклама наркоты на стенах, до участкового не дозвонится! Обнулились...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 23:07

Фан-фан спокойно работает и никто ещё до них не докопался, это справедливо?

мотивация
14 июл 2020 в 23:06

Сами усугубляем ситуацию и правда, никто не соблюдает масочный режим, понятно что жара и все дела, но на улице то можно не носить, только если большое скопление людей, а так в магазин зашли надели маску, в транспорт зашли надели маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:09

В Пассаже магазины работают. Там огромное скопление людей. В магазины запускают и не отслеживают входящих. Рассадник

Фото пользователя
15 июл 2020 в 06:26

Народ у нас строптивый там, где не надо. Забить на предписания в конце марта - это не борьба с угнетателями. Вот и имеем, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Искра
14 июл 2020 в 23:04

А чего без тц то мучиться? Сейчас столько различных интернет магазинов, что и из дома то выходит не надо тебе все на дом доставят, даже уже в деревнях есть такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 01:32

Я, наоборот, именно в этом духе и советую соседским шумным детям, когда слышу их ты-ги-ды-ки и иго-го-ги. Разбегись и лбом об трубу, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2020 в 09:00

Он что курит? Про тц вопрос задан, а он то про хвост то про маму с плитой.....сам то понял что сказал? Мож подустал?

ОТВЕТИТЬ
123
15 июл 2020 в 09:15

Через пару месяцев Симоновский или ещё какой-нибудь благодетель неожиданно станет совладельцем Гринвича, например, тогда и откроют :3

ОТВЕТИТЬ
Люся
14 июл 2020 в 23:07

Давайте беречь себя и других. Не в ТЦ же то счастье. 👑Вирус не изучен, кто его знает может и правда лучше дома? 🤔

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 23:40

Если не ошибаюсь, коронавирус был в 2003 и в 2014-ведь это разновидность гриппа. Да, сейчас ,возможно, это мутировавшая его форма. Но ведь не было никакой самоизоляции и ограничений-выжили же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 00:49

И много ли случаев заражения на улице, в магазинах, транспорте ? Да единицы, толку от маски если люди при длительных контактах чаще заражаются

Гость
15 июл 2020 в 01:47

в Новосибе с 15.07. открывают все ТЦ. Но там зараженных в 3 раза меньше.

Гость
15 июл 2020 в 02:06

Он че курнул не тот кальян вчера возле космоса? Какой хвост мы там режим, хватит умничать и придумывать. Будьте мужиками, скажите уже правду, хватит нам гадать уже чем вы там занимаетесь с этим вирусом.

Изгой
15 июл 2020 в 02:21

Мученик просто ))

Гость
15 июл 2020 в 02:29

Интересно от куда фото, там люди разного возраста с вами, дайти им маски раз они от всего оберегают, у вас и так подозрения были, занимаете тока тесты. А говорите что мы там что то режим, вас всё шас устраивает, пинка некто не дает.

Гость
15 июл 2020 в 02:49

Что он показывает, этим стеснительным девушкам на фото и про какие хвосты говорит? Что у него твориться в голове

Йцук
15 июл 2020 в 02:56

В тц много чего работает. Сами приедете посмотрите. Не даром из Гринвича 3500 посетителей во время минирования вывели.

Гость
15 июл 2020 в 08:51

Воды опять в уши налил, сам наверное не понял что сказал

Гость
15 июл 2020 в 09:01

Высокинский, правда ведь так удобно бесконечным балабольством вокруг одной из обычных, в принципе, болезней, прикрывать отвратительное решение насущных проблем города? Я тебя понимаю. Продолжай балаболить - ничего другого тебе не остается.

Гость
15 июл 2020 в 13:27

достали уже Губер и мэр четвертый месяц без работы и зарплаты Я не работаю в Т.Ц.

Гость
15 июл 2020 в 23:44

В любом торговом центре есть и открыты огромные по площади продуктовые магазины с очередями за акционными продуктами, настоящими рассадниками любых вирусов, при этом, понятно, что их ну никак нельзя закрыть.Непонятно, нелогично, почему при этом в этих же торговых центрах магазины с детским ассортиментом, предметами для ухода, одеждой, обувью закрыты. Где логика? Как люди могут без примерки обувь и одежду купить, как по интернету купить одежду для ребенка, не пощупав, проверив качество? Да хоть тысячу раз "разъясните и объясните", если ваши все решения, действия и слова лишены логики, кто вам поверит и станет действовать по вашим "разъяснениям и объяснениям". И как верить вам, если маски и перчатки стоят столько, как будто золотые, родитель вынужден выбор делать между ползунком для ребенка и 5 парами перчаток. Вот потому и нет веры к вам и вашим словам. Власть авторитет в такие сложные моменты своими действиями зарабатывает, а не "разъяснениями и объяснениями", тем более нелогичными.

Лина
28 июл 2020 в 07:37

Мне тц не нужны.у меня таганский ряд рядом

гость
14 июл 2020 в 23:04

есть с чем согласиться. увы.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2020 в 23:20

люди, вы же сами по плотинке гуляете, без масок, откуда всплеск возмущений....

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 22:58

Ой да кому нужны эти тц? Лето на дворе, гуляйте купайтесь , зачем сидеть в бетоне.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
14 июл 2020 в 23:13

Я давно уже ничего не покупаю в наших магазинах.....дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:57

В Москве при выходе на плато ьыл штраф 5 тыс за отсуствие маски. Сейчас у них в магазине и транспорте не обслуживают без масок, количество заболевших снижается каждый день. У нас без масок не обслуживает только мегамарт и перекресток, в остальных магазинах не слышали о масочном режиме. В общественном транспорте половина без масок. Неужели непонятно, что только запретами и штрафами можно навести порядок?

ОТВЕТИТЬ
.777.
14 июл 2020 в 23:11

Штрафовать надо жоще кто без масок тогда начнут аонимать когда рублем их накажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 06:53

читаю все комментарии и ржу,неужели горожане другие сми не читают,ясно же написано,что в самый-самый последний момент откроются ТЦ,владельцы которых являются друзьями Тунгусова,это даже по работе других ТЦ видно,так наш губернатор сводит с Тунгусовым свои счеты и коронавирус здесь,совсем ни при чем

Алиса
14 июл 2020 в 23:10

Пойдёмте просто гулять в парки. Заказать одежку можно и на сайтах. И доставка еды работает. Не погибнем!

ОТВЕТИТЬ