20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
15 июл 2020 в 18:46

Подвиг??? О чем это митрополит??? Людей риску подвергать с ковидом - это подвиг???понятно же что в такую жару невозможно в маске 20 км идти. Так что после этого крестного хода обеспечены: вспышка ковид у населения Екб в целом, инфаркты и инсульты у участников крестного хода в частности. А горожане будут еще дольше скорые ждать - ведь часть из них будет сопровождать это шествие. Митрополит лучше бы проявил заботу о ближних и перенес на более поздний период эти крестные ходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 18:51

Скоро будет модно не депутатские корочки покупать, а рясу.
Любые идиотские и преступные поступки спокойно сходят с рук.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 июл 2020 в 19:40

Попы совсем умом тронулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:06

А запрет на массовые мероприятия уже отменили? что то я пропустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 19:05

Бессмертный полк запретили, а шествие этих разрешили, где логика?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 18:12

зачем он ... и так много больных а после еще более... это когда все закончится ? Пасха ,9 мая, 24 июня и 1 июля а теперь еще :(

Гость
15 июл 2020 в 19:02

Предлагаю всем сознательным гражданам написать заявление в прокуратуру на предмет законности этого массового мероприятия в период пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 18:25

После того как в пределы монастыря зайдут - закрыть ворота на 15 дней а у заборов охранные посты сделать . Николай второй из могилы со своим семейством к себе зовёт .

Гость
15 июл 2020 в 19:04

То есть с пасхой замяли, а тут шествие на несколько тысяч человек ?
офигеть.
Больницы надеюсь готовы через недельку прикурить ?)

просто бизнес
15 июл 2020 в 18:21

по прогнозу +36.
Интересно, подкаким названием это мероприятие войдет в историю?
Кровавое воскресение уже было.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 18:59

Это жесть. Мы приближаем вторую волну как можем.

Гость
15 июл 2020 в 19:18

Шествие в честь Николая II кровавого!!! Мир точно встал с ног на голову!!! Да ещё и во время пандемии!!! Воистину кровавый!!!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:09

не знаю, можно ли кого то отговорить. после всех этих парадов и массовых голосований.
в больницах мест уже нет, на анализы квоты, на кт очереди. подумайте 100 раз, прежде чем идти на такое мероприятие! особенно люди в возрасте.
а церкви видимо наплевать на своих прихожан, раз такая идея вообще могла возникуть ..

15 июл 2020 в 20:40

Работать нормально не дают ссылаясь на пандемию , а сборища в виде парадов , голосований и шествий это видимо норма ... Губернатор вообще не в себе

Фото пользователя
15 июл 2020 в 18:50

Сколько в процессе хода прямиком на Небеса уйдет, интересно...

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
15 июл 2020 в 19:06

Всех кто умрет на этом безумном крестном ходе - похоронить на ганиной яме. Все равно у них ума нет в такую жару идти.
Гляжу на эти толпы безумных и думаю - придется мне стать святым. Относительно них - я точно с царем в голове а у них ни царя в голове ни ума.

ОТВЕТИТЬ

Прошло 100 лет, именем Кровавового Николая церковь требует новых жертв!

ОТВЕТИТЬ
ЗАО "РПЦ"
15 июл 2020 в 18:31

"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому." Томас Джозеф Даннинг.

Гость
15 июл 2020 в 19:02

Сейчас еще бога в Коституцию внесли,искоро всех нас будут проверять на лояльность, наверное...атеистам места не будет. Наши правители сошли с ума окончательно, тащат нас в идиоты изо всех сил.

Пролетарий
15 июл 2020 в 19:13

Антиресно:губернатор,Олигархи, и верхи примут участие ? Мы корон небоимся, со светой водой идем

Гость
15 июл 2020 в 18:35

Про автобусы и скорые подумали а про труповозки забыли...

15 июл 2020 в 20:39

Запретите это !!! Иначе разнесут заразу поздно будет !!!

ветеран труда
15 июл 2020 в 18:18

Интересует вопрос - почему библиотеки, детские сады и музеи на замке, массовые мероприятия, купание и походы, и даже познавательные экскурсии запрещены, а рпц собирается уморить жарой несколько тысяч человек.
Это вам не италия будет, а Ухань в разгаре.
В уме ли роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 июл 2020 в 19:08

А наш блогернатор разрешил шествие или это не его дело?

Гость
15 июл 2020 в 22:09

Митрополиту не хватает мужества и гражданственности ОТМЕНИТЬ этот ход в этом году ради здоровья своих прихожан и примкнувших к ним горожан.

Гость
15 июл 2020 в 22:32

С такими прогулкамт никакого экспо-госпиталя не хватит

Гость
15 июл 2020 в 23:30

Раньше я думал что страна дураков это где то в африке....однако все оказалось намного ближе - и роднее....

Атеист
15 июл 2020 в 21:30

Минуснется несколько православных зомбяков. Я рад)

15 июл 2020 в 22:14

Не чего личного, чисто бизнес

Гость
15 июл 2020 в 22:24

А где Гундяев ? Он , что благословил это безобразие ? Или тоже в бункере зарылся ?

Гость
15 июл 2020 в 22:26

борода длинная , а ум короток.

Гость
15 июл 2020 в 23:02

Готовы пострадать за веру? Посидеть там 2 недели на жестком карантине? Тогда интересы церкви, власти и общества будут соблюдены. И все будут довольны.

Гость
15 июл 2020 в 23:16

царя преаратили в фестиваль..

Мария
16 июл 2020 в 08:58

А разве массовые мероприятия не под запретом?!

Арина
16 июл 2020 в 09:30

Медиков хоть бы пожалели. Лучше бы РПЦ свои силы больницам предлагала. Медики задыхаются, а они шествие устраивают... Дурдом!

Гость
15 июл 2020 в 19:44

Видимо, потому что "царские". У нас же монархию ввели, так что теперь это табу. Чтобы людям в голову не приходило (бывших) царей стрелять. Киргизский вариант - после обнуления не пройдет, а вот чтобы романовский вариант не повторился, надо постоянно на мозги капать, что царь - свят. Иначе вообще не объяснить все это безумие.

15 июл 2020 в 21:41

Что за Кирилл? Пусть своим подданым монахам рассказывает. После скандала с отцом Сергеем даже слышать про кирилов не хочу.

Гость
15 июл 2020 в 22:03

А что Кирилл N1 молчит, не вразумит нашего Кирилла ???

Гость.
15 июл 2020 в 22:02

Больше ада.

Гость
15 июл 2020 в 22:21

какая же эта вата - эта РПЦ , ни ума, ни чести, ни совести, ни правды ! Какие то идолы в балахонах ! Разве можно так преступно равнодушно относится к своей патстве, разве они не люди , в первую очередь ?

Гость
15 июл 2020 в 22:31

от такого неразумного внимания к себе ,царь Николай трижды перевернулся в Гатиной яме.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 22:39

Похоже Кирилл тоже под наркозом находится!

Ксения
16 июл 2020 в 07:35

Только не нужно после крестного хода,когда будет очередной "антирекорд" по заболевшим, вешать на граждан, которые ждут уже 4 месяца, когда снимут ограничения и каждую неделю слышат от губернатора "я продлеваю режим ограничения". БРЕД! ПОКАЗУХА! ЦИНИЗМ!

Ghostь
16 июл 2020 в 08:50

Вы че бредите там совсем? Женька Куйвашев,ало?

Гость
16 июл 2020 в 08:58

А вот интересно. Во Франции и Англии никому в голову не приходит объявлять своих Людовика XVI и Карла I святыми и устраивать все такое подобное. С нии тоже обошлись не очень хорошо. Карла I хоть с парламентом своим воевал и проиграл, за что головы и лишился. А добрейшего Людовика XVI и его семью за что? И ничего, сейчас - факт истории... Ах, ну да, они же еретики - католики-англикане, нашу душу не поймут... А чего бы тогда Ивана V, Петра III и сына его Павла I в святые не записать и крестные ходы в честь их убиения конкурентами ихними на престол не поустраивать? Хотелось бы еще отметить, что в безбожных католических странах, а также в Мекке массовые, в том числе религиозные, собрания, молебны и шествия отменены на время пандемии. О людях, видимо, думают, безбожники... Загадочная русская душа, блин.

Витя
16 июл 2020 в 12:03

а как же самоизоляция.... откройте тогда бильярдные и т.п. Почему им можно собираться, а я не могу погонять шары

Гостье.
16 июл 2020 в 13:33

От жары духовенство помешалось. Какой крестных ход при таком количестве заболевших? Куда смотрит бог? Где забота о пастве? На лицо одно фарисейство и лицемерие.

Loading...