24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

Рамина
16 июл 2020 в 10:05

От этого советскогг баразла еще лет двадцать назад надо было избавляться. Стыдно гостей приводить было

Рабинович
16 июл 2020 в 10:06

Это болото давно надо было сдвигать, сил и здоровья новому директору!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:06

Нет пункта "ничего не жду и в парк не пойду". 😄

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:07

Молодец девчонка. Убрала совдеп. Разрешила лежать на газонах. Сменила дешевую попсу на мелодичные ненапрягающие звуки. Теперь это действительно парк! Где реально отдыхаешь от городского стресса

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:08

Советское время далеко в прошлом, а отголоски в виде аттракционов и каких то развлечений остались до сих пор. Может пришел тот час, когда надо от них избавиться раз и навсегда.

Змея
16 июл 2020 в 10:08

Мне всё нравится. Кроме цветовой гаммы. Красный и Чёрный не самые красивые и приятные глазу цвета. Но я так понимаю без них не обошлось бы, всё-таки это Парк имени Маяковского...

Это разводилово и выкачивание денег с родителей делали весь поход в парк адом, одни истерики и крики, удовольствия ноль

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:10

Шадринские киосочники сменились кильмановскими. Тока то и всего. Следующий директор своих приведёт. Место то хлебное.

Апельсиновый сок
16 июл 2020 в 10:11

Все вокруг меняется со скоростью света, пора бы уже и парку перейти на новый уровень, вот новый управляющий и взялся за сложное, но перспективное дело.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:12

Боты не видели фото парка годов так60-70. Когда был ещё пруд. Нечего пинать советское прошлое,совершенно его не зная.

Гость
16 июл 2020 в 10:15

а могилки оставят?

Ира- роза
16 июл 2020 в 10:15

Займитесь пожалуйста речкой, так запустили ее, сердце разрывается

здравствуйте!
16 июл 2020 в 10:16

так-то лето скоро закончится уже, а они ещё только делают
😐
и да, если раньше был Теле-клуб, то может в Цпкио придумать какие-нибудь живые концерты,
для молодых перспективных команд, например

16 июл 2020 в 10:17

"Из 4 туалетов, остались только 2, но платные".

"На газоне собираются расставить пуфы, кому удобно, могут сидеть на траве либо приносить с собой пледы. Как часто там будут показывать фильмы и как их будут выбирать, пока обсуждается. Но зато всё это планируется делать бесплатно".

Молодец Кульман, пусть засрут кусты, раз нет туалетов, зато кино бесплатно покажет.

И еще, а где ребятишек на аттракционах катать, если она все их снесла? Парк для прогулок в каждом районе есть.

16 июл 2020 в 10:18

Ну и хорошо, бум по старинке снова в сагайдак и карнавал с детьми гонять, поесть везде можно, детям развлечения нужны

Гость
16 июл 2020 в 10:18

Молодец, Екатерина! Все делает правильно. Парк должен выглядеть современно, быть комфортным и удобным для людей и красное знамя тоже в тему к названию. Все отлично! Раньше был не городской парк, а не пойми что, с оглушающей противной музыкой, дряхлыми лавками, платными детскими площадками и скрепучими атракционами. И все это было без единой концепции. Особенно поражали непонятные камни-памятники вдоль главной аллеи. Поддерживаю все новые перемены!!!! Так держать!

16 июл 2020 в 10:19

Туалеты. Нужны туалеты, причём бесплатные. Иначе все будут ходить в лес, а это, ну сами понимаете.

Клаус
16 июл 2020 в 10:23

Так, глядишь и Питер перналюнем=) и будет у нас самвй крутой парк развлечений на Урале)

16 июл 2020 в 10:24

Уже хочется посмотреть, что получится в итоге. Дети любят гулять в парке, они обрадуются обновлениям

Гость
16 июл 2020 в 10:25

Пуфы, гамаки, пледы ... Руководство вообще в курсе за погоду на Урале?
Платный туалет? Ну норм, кустиков полно, чо ...

Дмитрий
16 июл 2020 в 10:27

Екатерина и вся Ваша команда! Вы на правильном пути, наконец то убрали всё это нафталиновое советское наследие, парк преображается, результаты Вашей работы уже видны и они позитивные!!! Еще наследие шадринское снесите или отправьте в другое место, я про памятники и плиты патриотического толка!!!

Гость
16 июл 2020 в 10:27

Когда аттракционы то откроют, Динозавров ребёнок хочет увидеть, что рестораны и рынки важнее.

Гость
16 июл 2020 в 10:30

Не радует выпуск мороженого. Теперь кроме мороженого « Маяковский» никакое не купишь. А денежки -в карман.. Потом купит карусели и лавочки на свое имя и будет сдавать парку в аренду .

НеНовость
16 июл 2020 в 10:32

новый директор - умница!

Гость
16 июл 2020 в 10:32

с каких пор Екб стал столицей йогизма?
Совсем с ума посходили с этими местами для занятия йогой.

Но оно и понятно - расходов никаких, тупо травку посадить, зато уже ты - стильный, модный, молодежный дизигнер

Гость
16 июл 2020 в 10:34

Заходил в парк, услышал приятную джазовую музыку, даже подумал почему раньше не замечал, теперь понятно. Давно напрашивались перемены в парке, но пока мало что сделано, посмотрим как будет дальше.

Гость Е1
16 июл 2020 в 10:34

Очень хочется больше благоустроенных газонов. Потому стоит отойти подальше от центральной аллеи, и начинаются крапива и бурьян

Антон
16 июл 2020 в 10:34

Никаких перем....кроме новых ларьков с едой .....которые уже похожи на старые....

глас народа
16 июл 2020 в 10:35

Из крайности в крайность тоже бросаться не стоит, кому-то нравиться морковку хрумкать а эко- кафе,а кто-то шашлык холодным пивом запивать, кому-то полежать на травке,а кому-то в кафе с кондиционером и официантами. Для детишек хороших современных аттракционов,да и для взрослых тоже. Если комплексно и разносторонне развивать парк,то и недовольных будет минимум. Категорично против срущих где попало собак без намордников.

гость
16 июл 2020 в 10:35

Аттракционы нужно делать по единым билетам, покупаешь при входе в Парк карточку подходящего тебе номинала и ходишь с ней по любым аттракционам парка, как в цивилизованных парках, а то ИП какие-то натыканы. Это еще избавит от половины персонала - билетеров-кассиров. Туалеты нужно бесплатные делать и содержать их за счет парка, че за бред за них плату брать, тем более с российским менталитетом. Весь лес будет туалетом.

16 июл 2020 в 10:36

Орбита прикольный был аттракцион. Очень жалко. И замены никакой :(

Сечин
16 июл 2020 в 10:37

Пункт велопроката без велодорожек . Итак, антагонизм зашкаливает, когд идиоты в толпу пешеходов едут на великах

Степка_228
16 июл 2020 в 10:39

Наконец то.

Аркадий Андреич
16 июл 2020 в 10:40

покрасить теплицу 400тр? да она берегов не видит, эта кегля 😂

гость
16 июл 2020 в 10:40

Вы это кафе с экотеплицей видели вообще??? там фанерой некрашенной все сколочено тяп-ляп. А вонь от него стоит такая что подойти к нему нельзя. И все эти меры безопасности с продавцами в масках на подбородках, ну смешно.

Дарья
16 июл 2020 в 10:41

Избавляться от советского??? А как вам фирменный стиль и цвет????? На красных полотнах только серпа и молота не хватает. Я думаю, что если присмотреться, то и они найдутся! Есть мнение, что красный цвет не способствует расслаблению и не соответствует новой "расслабляющей" музыке в парке. Я с этим полностью согласна. Если делать образ новый, то нужно, что бы все элементы образа соответствовали друг другу.

Гость
16 июл 2020 в 10:42

Опять кремлеботы разговорились

Гость
16 июл 2020 в 10:43

Женщина у руля, а так позорно стало, и мысли стрёмные! Где ландшафт? Где цветы, которых должно быть огромное колличество с богатым ассортиментом? Перемены в худшую сторону!

Тыква
16 июл 2020 в 10:43

хоть какая то в парке движуха, призовые аттракционы давно надо было прикрыть..

парку больше подойдет эко стиль, дерево, камень, металл а не черное на красном
хотя просто красный тоже может вписаться

Elena
16 июл 2020 в 10:44

Неужели у нас будет хороший парк? Туалетов бы конечно побольше надо, с детьми неудобно через весь парк бежать.

Гость
16 июл 2020 в 10:44

ИТОГО в сухом остатке:
- одних киосочников сменила на других, своих
- сократила кол-во туалетов, оставив только платные
- прокат великов
- выпуск "своего" мороженого, значит любого другого не будет
- можно лежать на травке
- пуфики, гамачки, занятия йогой
- сокращено кол-во аттракционов и о новых ни слова

Чему радоваться? Смене коммерсов и появлению новых коммерч.точек? Бестолковым пуфикам на Урале? Отсутствию новых каруселей? "Внезапному" праву полежать на траве и позаниматься йогой?
Кейльманоботы, ответьте

Лина
16 июл 2020 в 10:45

Евр...й подход.жаль парк.развалит.будет одно быдло с собаками гулять

Антураж
16 июл 2020 в 10:46

Серьёзно чтоль...бывшая директриса Теле-клуба теперь парком распопяжается... ((( пипец, мягко говоря. Посмотрите на теле-клуб даже не вызывает неформального образа в ассоциациях - это срань и позор Екатеринбурга ((( нашли кому доверить такой парк! Метлой её гнать оттуда, пока она не разворитила всё там...пусть телеклуб для начала приведёт в порядок!

гостья
16 июл 2020 в 10:50

А что значит - только свое мороженное? Я не хочу покупать самодельное, а только известных проверенных марок. И смешно на такой гигантский парк оставить 2 туалета. Да из некоторых место до туалета надо минут 25-30 идти. Думаете, пойдут? Или проще в лес??

ГОСТ_ъ
16 июл 2020 в 10:51

Так и норовят пнуть все советское, окрасить его в негативные тона.

Кукушонок
16 июл 2020 в 10:52

Удачи! Все перемены наблюдаю лично, и они в лучшую сторону.
Атмосфера парка уже изменилась!
Как приятно заходить в парк и не натыкаться на навязчивое "покатаете на лошадке?", "сделаем фото?" и прочее!
Уже за это мерси.
Люди стали семьями отдыхать на газонах- лежат, сидят, читают, играют с детьми. Просто класс!!!
Музыка да, сейчас не долбит по ушам!

Короче - так держать и попутного ветра!

Гость
16 июл 2020 в 10:55

"В ЦПКиО сейчас гуляют и собаководы." Очень интересно. Месяц назад гуляла там с собакой, дак меня не просто выгнали ( я нарушила правила выгула собак, поэтому спорить не стала, и начала уходить), а выгнали под оскорбления охранников, угрозы разобраться со мной, девушкой в два раза меньше охранника, по-плохому, требованием остановиться ( хотя до этого сказали уйти), еще и вызвать подкрепление хотели, бороться со мной, идущей к выходу. Директору стоит начать с изменений в отношении к своим посетителям.

16 июл 2020 в 10:55

Давайте честно, Екатерина Кельман! Как в Москве или как будто, у вас не по-лу-чить-ся! Бюджета нет, нужны новые прочные бордюры, прочный асфальт, прочная плитка, а вы даже зону спорта снесли и с мая месяца установить не можете, у вас мало рабочих! Потому что вы все подсмотрели в Москве.

люблю Катю Кельман
16 июл 2020 в 10:57

Кать, ты должна это знать, ты просто прелесть!!!!!!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 10:58

Масса очень спорных решений, которые, не уверен, что приведут к нужному результату.