30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
16 июл 2020 в 17:25

После инцидента владелец «Высоцкого» Андрей Гавриловский сообщил E1.RU, что теперь досмотр посетителей смотровой площадки усилят.

— Теперь будем проверять даже детские рюкзаки. Все сумки, в которые можно уместить парашют.

имхо: начнут прыгать без парашюта. гыгы

Вал
16 июл 2020 в 17:25

Один уже долетался.

Снюс
16 июл 2020 в 17:29

А если бы на дорогу упал и под автобус?
Водителя бы посадили.

Гость
16 июл 2020 в 17:34

Он напрыгался, а теперь всех шмонать будут как поненциональных преступников. Спасибо, дорогой!

житель
16 июл 2020 в 17:35

без маски ...... какой ужос😳

Гость
16 июл 2020 в 17:35

Молодец, круто!

16 июл 2020 в 17:35

Это было безрассудно, но черт возьми , красивый прыжок.

Гость
16 июл 2020 в 17:35

Песня так в тему)

Гость
16 июл 2020 в 17:37

А вот если бы у охранника был парашют, то догнал бы

Гость
16 июл 2020 в 17:40

Снестись надо этот небоскрёб, как гав рил снес старый особняк под парковку этого небоскреба! Анекдот - там Экскаваторщик решил снести этот особняк и снес его ночью.

16 июл 2020 в 17:41

Достойная замена ратмиру!

Гость
16 июл 2020 в 17:47

А е1 ещё давай пиарить этого смертника , чего он в принципе и добился.... Он и хотел попасть на первую страницу е1. Ещё осталось интервью взять у этого "героя"!

Гость
16 июл 2020 в 17:49

Не от большого ума он это, что уж говорить.
Сам убьётся - не жалко, это его выбор. Но внизу люди были, мог кого-то убить или покалечить. Эгоизм и безответственность.

16 июл 2020 в 17:53

Плевать ему на всех. На дорогу бы унесло, попал под колеса, водила бы был виноват. Разбился бы - к сотрудникам Высоцкого вопросы были бы. Да и родителей не пожалел.

Справедливости ради
16 июл 2020 в 17:57

В армию бы лучше сходил. ВДВ. Если уж такой бесстрашный, применил бы свои силы на благо Отечеству. Так нет, вот тут уже очково)))

Гость
16 июл 2020 в 18:05

Привлечь прыгуна к ответственности!

Гость
16 июл 2020 в 18:08

Почитал комменты и предлагаю следующее:
1) Выделить один день для всех желающих прыгнуть с Высоцкого и объявить об этом, только при условии обязательной регистрации с персональными данными. Явка с паспортом, военным билетом или приписным свидетельством.
2) Перекрыть внизу движение и организовать дежурство полиции.
3) И, наконец, самое главное - прыгнувших успешно встречают внизу сотрудники полиции и сотрудники военкомата, которые доставляют десантника на призывной пункт или к месту прохождения военных сборов. 😁 Кто разбился - освобождается от армии, не повезло 😭

16 июл 2020 в 18:16

Все хорошо, когда хорошо заканчивается!

Гость
16 июл 2020 в 18:18

Есть категория людей пытающаяся самоубица максимально эффектным способом - экстрималы всех мастей, мотобраты...после того как им это удается инет переполняется сообщениями о том какой он славный парень был, не взирая на то что он сам целенаправленно шел к такому итогу.
Вот некоторые пишут "вау, красавчик!", а если бы парашут не раскрылся и он расхерачился бы о коляску с ребенком, так же писали бы, красавчик, славный парень?

16 июл 2020 в 18:44

Вот же странно: в теме, которая прям взывает к "правильности" - ни одного бота, который строго и жестко написал бы "НИИИИИЗЯЯЯЯ!"

Кузёмка, твои тролли только мэрию выгораживают за всякие глупости? ))))))

16 июл 2020 в 18:48

Слабоумие и Отвага!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 18:48

прыгает безбашенный, а страдают охранники.
надо подать на него в суд, пусть оплатит усиление мер безопасности от таких, как он.

Вам всегда плохо
16 июл 2020 в 19:10

Вам всегда плохо люди и нелюди

Иван Сусанин
16 июл 2020 в 20:32

Малорик Под Высоцкого песню 👍

Гость
16 июл 2020 в 20:33

Да, все поверили, случайно пронёс, незаметно переоделся. Снимали с нескольких точек одновременно. Реклама. Но зачем? Реклама небоскреба? Сбить повестку дня? Для чего? Сколько заплатили бейсджамперу то в итоге? Не бесплатно же он прыгал. В итоге рекламная заметка под видом новостной

Фото пользователя
16 июл 2020 в 20:51

Очередной самовлюблённый дебил понтуется.
Ну-ну...

Гость
16 июл 2020 в 21:02

на нары лет на 15

Фото пользователя
16 июл 2020 в 21:33

Между ДОсмотром и Осмотром большая разница. А сторож стеклянной башни не имеет полномочий ни на то, ни на другое.

Гость
16 июл 2020 в 22:10

Пускай все рюкзаки сдают в камеру хранения, при входе на площадку и прыгают без них.

16 июл 2020 в 23:01

Конечно парень нарушил, да. Но блн, так всё красиво по итогу получилось!💪 Я уже всем друзьям по миру отправила)

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:29

Была бы башня - и нехай оттуда прыгали бы... с парашютами или без, пофиг. площадка огорожена, если что-то пошло не так - соскребли, песочком присыпали и снова красота... а у Высоцкого все ж машинки стоят, люди ходят.... Зачем эту голубятню устраивать..?

гога
17 июл 2020 в 00:13

Зря птичкой не родился!

Гость
17 июл 2020 в 01:03

кросавчик,получил кайф от видео

Гость
17 июл 2020 в 02:03

Очередной летун. Потом с асфальта мясо этого дурика соскребать! Родители с ума сходят. Наглядный пример Нидемьянов или как его...

Гость
17 июл 2020 в 03:14

был же вроде у нас уже летун один уральский, с татарскими корнями, известный в узких кругах. куда пропал то? кто нибудь знает?

17 июл 2020 в 08:33

Глистов надо пацанчику выводить, тогда тяги к неоправданному риску не будет, на дорогах таких дебилов итак хватает. Купите таблетки в аптеке и проглистогоньтесь просто, хотя бы раз в полгода.

Гость
17 июл 2020 в 11:46

Был один такой же Нагимьянов, почил с этого мира в горах Франции если память не изменяет. Но в целом конечно прикольно замутил. Могли бы делать пару раз в год какой нить бэйс фестиваль, так же как и с забегом. Что бы не было у ребят нелегальных прыжков

Гость
17 июл 2020 в 13:43

судя по монтажу ролика -реклама антея,гаврила же обещал бассейн под открытым небом,видимо уже достроил..

гость
19 июл 2020 в 00:16

Владельца здания наказать за недееспособность охраны, охрану наказать за недееспособность, туда же безбашенного прыгуна с конфискацией летных принадлежностей (для пущей уверенности отрезать лямки) и всем дружно повышенный штраф!!!