16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
16 июл 2020 в 18:36

Почему-то вспомнился старый анекдот:
Будённому доложили о покушении на Брежнева у Боровицких ворот Кремля.
- Стреляли в упор из двух пистолетов с двух рук.
- Ну и как, попали?
- Нет, Семён Михайлович.
- Я всегда говорил: надо шашкой!

Гость
16 июл 2020 в 23:41

Чубайсы и Грефы и им подобные уже давно уничтожают Россию, обогащаясь за ее счет. Они уже в открытую говорят, что 140 млн. россиян- это много. Им хватит для их обслуги и 40 млн. Очерняя Квачкова, вы поддерживаете продажных олигархов,которые набивают свой карман, а потом свалят из России. Смотрите ютуб, а не путевизор. Тогда поймете, кто есть кто. Квачков- офицер чести.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 21:36

Ничессе ,как быстро 10 лет пролетело , жаль что чубайсу повезло

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 23:16

Квачков- настоящий советский офицер. Не очерняйте таких людей, которые борются за Россию и простых российских людей. Он грамотный офицер. Побольше бы таких в России.Посмотрите в ютубе его, а не рассуждайте со своего дивана, если ничего не знаете. У нас всех, кто имеет свое мнение, неугодное власти, причисляют к мятежникам и экстремистам. Мозги включите , наконец, люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 00:25

Квачков пиши адрес я вступаю в твои ряды

Гость
16 июл 2020 в 20:49

Не поддерживаю Романова, но про Квачкова тут боты зря воют. Те кто пишут что он фрик и тд почитайте про операцию «Гармский десант», и пусть отдыхают диванные деятели

Фома
16 июл 2020 в 20:56

Не бывший, а полковник запаса!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:47

Бывших не бывает, есть военнослужащий в запасе ВС РФ или в отставке.

Кира
17 июл 2020 в 01:34

Квачков - герой !!!

Оксана
17 июл 2020 в 02:09

Настоящие русские воины!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 22:24

Квачков легенда! Вот он человек, который не сидел в инете и ругался , а реально пытался "сделать"! Молодец , долгие годы жизни ему!!!!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:43

это меняет дело, я за попа теперь

Артём
16 июл 2020 в 20:44

Все еще в срою ! Молодец.

ОТВЕТИТЬ
трик
16 июл 2020 в 20:52

Если был осужден за мятеж значит правильный мужик .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 21:42

Квачков НАСТОЯЩИЙ военный.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
16 июл 2020 в 19:19

Эвона кремлеботов набежало, все по одной методичке шпарят. Хоть бы слова местами переставляли..

Анна
16 июл 2020 в 20:41

Недавно узнала про Квачкова, после его ролика про "долбоклювов в масках" стала интересоваться его биографией. Вот это человечище. А с о.Сергием это такая сила. Несколько последних лет я осознавала к чему катится наша страна и никакого просвета не видела, а с такими людьми, будто лучик света появился. Люди, вы очнитесь уже, в какой стране мы живём, купаться негде, скоро пить нечего будет, что не новость то о каких-то экологических катастрофах, могли вы подумать ещё 20 лет назад, что воду покупать будете? И власти не шевелятся, им пофиг все. А если ещё реализуют проект по добыче урана рядом с Тобольском, то нам всем кранты. И вы вместо того, чтоб поддержать тех, кто осмелился вслух сказать всю правду, льёте столько грязи, о том что о.Сергий такой сякой. Нам всем рот закрыли, кто осмелится что-то сказать, сразу штрафы, суды. А тут вам пример того, как нужно поступать. Я бы так хотела завтра быть в Среднеуральском монастыре, но из-за работы не могу. Душой я буду с ними))) Дай Бог, чтобы через таких людей Россия возродилась.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 21:59

Странным образом пропала инфа о крестном ходе. Видимо прочитав возмущенные комментарии, в еодин пришло указание - про крестный ход епархии убрать, а про Сергия писать чернуху. Как всегда жду отписку - ваш комментарий отклонен......

Лана
16 июл 2020 в 22:31

Квачков настоящий умный мужик. Болеет за Россию. Это люди, воспитанные в СССР. Образованные. Посмотрите его на Ю-тюбе. Я тоже поддерживаю его и отца Сергия. А все комментарии типа больные , и тому подобное, советую хоть иногда мозги включать, а не только наушники надевать.

Ластик
16 июл 2020 в 19:39

Примечательно еще и то как Е1 оперативно отслеживает события по Сергию. Думаем :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 19:44

Благослови их господь на ратные подвиги во имя отчизны!👍

Гость
16 июл 2020 в 21:55

Я хотел бы, чтобы Владимир Васильевич Квачков стал председателем КГБ, отец Сергий - Митрополитом Московским, Игорь Иванович Стрелков - министром обороны, а Егор Станиславович Холмогоров - министром Культуры.
В такой России русским людям дышалось бы особенно вольготно!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 20:16

Становится все интереснее. Все больше высокопоставленных лиц вовлекается в замес.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
16 июл 2020 в 18:34

Может в этот раз чтонибудь исправят.

Рита
16 июл 2020 в 19:58

А где огромное количество ядовитых языков? Давайте диванные люди, активней!

Гость
16 июл 2020 в 18:36

несостоявшийся убийца и состоявшийся убийца.

ОТВЕТИТЬ
Компьюктерный бес
16 июл 2020 в 18:52

Ща научит его Колян орудовать монтировкой

А город подумал ученья идут
17 июл 2020 в 17:55

Полковник приехал преподать батюшке краткий курс молодого бойца,в деле свержения режима?!😁

Турук Макто
16 июл 2020 в 19:16

Чувствую, добром этот балаган не закончится...

Лариса Константиновна
16 июл 2020 в 19:04

Похоже, нормальные, адекватные люди к убийце не едут, а едут квачковы и всякие маньки чтобы засвидетельствовать свое присутствие рядом с убийцей. Прям с разбегу бегут фоткаться с опальным богослужителем, которому запретили крест носить. Вот до чего люди дожили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 21:13

Он конечно военный, но в +38 в пиджаке)))

ОТВЕТИТЬ
прохожий
17 июл 2020 в 10:31

Дурак дурака видит с далека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:41

Выбрал бы уж... Либо к расстриге, либо в официальный храм. А вообще и впрямь - подобное к подобному тянется.

Сергей
16 июл 2020 в 20:40

Подобное тянется к подобному.

16 июл 2020 в 20:31

Давайте, собирайте всех малохольных.
Поклонская на крестный ход приедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:47

этот полковник типо..из той группы провокаторов которые херню несут в Москве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:09

все мятедники в основном месте ,обрести колючей проволкой иивыставить охрану по переметру

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:01

Хотел убить и не убил. Это что за вояка такой? А еще какую то революции собрался делать. С ним не революцию делать а прыгать сразу в собственную могилу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:57

еще один персонаж ни о чем,еще и мечется,сегодня с Сергием,завтра к другому священнику,и зачем он прикатил,только для пиара.

перспективный прохожий
16 июл 2020 в 19:51

Вот такое умственное состояние квачкова что приехал в секту.
Короче - армия за смену власти и квачков приехал поклониться кандидату в цари. Только пусть кто-то другие воюют за прекрасную россию будущего а армия будет всегда при кормушке. Тут главное схватить кормушку и армия быстро прибежит служить хозяину кормушки.

ОТВЕТИТЬ
жупел
17 июл 2020 в 08:38

а почему судимый экс-полковник в мундире? ряженый?

ОТВЕТИТЬ
Вал
16 июл 2020 в 20:57

Так обои где.?
Что за игра??
Или мы некому не подчиняемся

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
16 июл 2020 в 21:00

кловуны!

народ
16 июл 2020 в 23:04

рпц оппозиция
интересно, ночью сегодня у них боевая встреча произойдет

Гость
16 июл 2020 в 23:18

Но но

Дмитрий
16 июл 2020 в 22:31

Вот и встретились два чудика: один недоцарь-псевдосхимонах Сергий,второй экс-вояка,с туманно-криминальным прошлым Квачков... в монастыре отличная команда для митежа подбирается!!!Где митеж собрались устраивать? В Среднеуральске похоже,на большее не способны

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репетицын копирайтер меркетолог
16 июл 2020 в 18:41

Обязательно посетить генералу гру пауерлифтинг храм!!! На мира 42 «золотой тигр» для борьбы с сепаратистами!

Чинуша
16 июл 2020 в 20:09

Всех фриков собрали...

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
16 июл 2020 в 18:37

Мутные Квачковы, сегодня у николашки, завтра в Храме-на-крови... Да, когда там николашка себя царем объявить собирается?

Гость
16 июл 2020 в 19:47

Сейчас все 💩💩💩 со всей России туда потянется😂

Гость
17 июл 2020 в 07:55

Кстати, а что там с Михаилом Ефремовым?) или федеральную повестку решили местным клоуном совсем заменить? Слишком долго одну тему выдавать за новость нельзя. Разбавляйте уже. Или политика-таки добралась и до «независимого» СМИ?)

Гость
16 июл 2020 в 18:52

На почве общих интересов, посвистеть? 😁

Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:51

Еще один Ленин!😆😆😆

Ластик
16 июл 2020 в 19:33

Очередной продался за чирик, для массовки.

Гость
16 июл 2020 в 20:56

Два больных человека, клоуны, один какой то чёрный балахон на себя натянул крестами обвешался, второй какой то пиджак со значками советского культа на себя одел, зачем?

Традиционные ценности
17 июл 2020 в 01:16

Цирк с конями.

Доктор
17 июл 2020 в 00:26

Сюда бы еще шамана Габышева, Поклонскую, Собчачку. И не выпускать их обратно. Забором обнести, вывеску повесить - Психоневродиспансер, осторожно, очень опасные пациенты.

Дядя
16 июл 2020 в 23:02

Игра на публику! Почему Квачков ходит в военной форме? Если его судили, то форму, медали суд аннулирует! Наверное одел форму, чтобы показать, что он тоже немаловажен для неудачников-провокаторов! И в чем же "связка" между бывшими осужденными? Очень простая: взбаламутить народ, во имя своего процветания! Все уже это проходили! Например, развал СССР! Верить таким никак нельзя!

Гость
17 июл 2020 в 00:08

Бывшего сумашедшего полковника в зону или в психушку! Сергий собрал вокруг себя всё уголовное отребье. Кого ещё привезет убийца себе в поддержеку. Куда власти смотрят... боятся секты...

Loading...