30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Гость
16 июл 2020 в 19:41

Призвал вести себя по взрослому! Я тогда призываю Вас сложить полномочия - Вы не справляетесь! Разрешаете крестный ход на котором народ толпиться будет при этом запрещаете работать организациям. Почему? Неудобный вопрос? Ответить на него не желаете? Почему одним можно а другим нет?

Гость
16 июл 2020 в 19:41

Господин Павел Криков, поведение горожан - весьма закономерная реакция на поведение администрации. Не тупите, люди не идиоты!

МММ
16 июл 2020 в 19:42

На пляж нельзя. На крестный ход можно. Причем ещё с других областей припёрлись.

перспективный прохожий
16 июл 2020 в 19:44

Скорее верблюд пролезет в игольное ушко чем добавят денег на медицину.
Денег нет и не будет на медицину а вы не можете быть взрослыми и понять не хотите что обрезание медицины произошло и не будет чуда - сделать медицину больше и сильнее чтобы бороться с болезнью.

Гость
16 июл 2020 в 19:45

Эх Женька, не справляешься ты, ох не справляешься ....ой че будет

Гость
16 июл 2020 в 19:49

В Челябинской области снимают почти все ограничения, это 200 км от . Там не было такой погоды как в Екатеринбурге???? или там дома все сидели????
Их источники 74RU показывают на фото что их пляжи так же как и наши были переполнены. У ниж жара пошла на пользу , а у нас на оборот
Вот и ответ потом такой будет : "Специалисты говорят, что зарплаты повышаются - но , люди говорят что не повышается- да, но люди не специалисты"
Люди не специалисты

Гость
16 июл 2020 в 19:49

Вот вам парады, голосования и царские дни. Сейчас еще эти крестные ходоки натащат не только вирусов, а всякой заразы до фига.

16 июл 2020 в 19:50

Я так скажу: нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
Так и хочется спросить, а что у вас в том месте, где яйца должны быть?

Турук Макто
16 июл 2020 в 19:51

"Что он ответил?"

Ничего не ответила рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.

16 июл 2020 в 19:52

Вот кого не жалко отправить в отставку, так это нашего «губернатора-недельку» с его замом. Которые неправомерно обвиняют народ. Вирус на жаре погибает, это писал врач-эпидимиолог. И нахождение на природе не опаснее похода по улице. И виня нас в том, что мы позволяем себе отдохнуть на берегу, полный бред.

16 июл 2020 в 19:52

В москве уже все сняли даже маочный режим

16 июл 2020 в 19:57

Сами такие условия для отдыха создали.
Губернатора нужно пригласить на пляж.

Гость-я
16 июл 2020 в 20:02

Если губернатора и его зама не устраивает народ, не пора ли от...вязаться от народа и поехать куда подальше

16 июл 2020 в 20:03

О чем речь идет о заболевших людей с другими болезнями кроме коронавируса? Вчера у моей заловки умерла мама она дня три лежала дома с низким давлением от жары несмогла даже говорить вызвали скорую увезли в 24 больницу И что вы думайте ей поставили капельницу повысели немного давление и отправили домой со словами У Вас нет КОРОНАВИРУСА езжайте домой. Через два часа она дома умерла. Вопрос это норм нас теперь только от короны лечят или колечят или мы так теперь отбросы общества? Желаю этому куйвашеву (к... У) и его родным такой же участи пусть у него все будет хорошо. Е1 не надо удалять коменты пусть все видят и знают пусть его настигнет этот его выдуманный коранавирус и его родных

Гость
16 июл 2020 в 20:04

И когда вы хотите начать вакцинацию? Она разве есть? Или на свердловчанах попробовать желаете?! Однако.....

Гость
16 июл 2020 в 20:06

13 июля продлевают ограничения , 14 июля разрешают крестный хот, и устанавливают сцену , тем самым разрешают массовое мероприятие ????
Делаю что хочю сам себе закон, кто мне может возразить???? вы челядь???? да плевали мы на вас

16 июл 2020 в 20:06

Я думаю все заметили что 13 числа выздоровили 0 чел а 14 прямо чуть не 300.Вопрос где все эти 300 были 13 числа или они начали масово выздоравливать после продления карантина?

Гость
16 июл 2020 в 20:07

Куйвашев, в отставку!

Гость
16 июл 2020 в 20:08

Поучи жену щи варить, а нам не надо рассказывать, как нам жить. Ты смотри, какой-то ... будет мне говорить, что я должен вести себя "по-взрослому"! - нос у тебя для этого не дорос.
Восстанавливай срочно медицину в СО, которую успешно развалил. Сделаешь - только тогда у тебя появится право нам хоть что-то говорить.

16 июл 2020 в 20:09

Пусть идут крестным ходом в разгар эпидемии в сорокаградусную жару - надо помочь естественному отбору

Россиянка
16 июл 2020 в 20:12

Добрый вечер. В статьях ошибки орфографические, пунктуационные. В теленовостях ошибки. Даже на федеральном канале!!! Министры, их замы, представители власти допускают грамматические ошибки!!! А наши выпускники в такую жару сдают ЕГЭ!!! И ведь сдать должны (быть грамотными). А судьи кто?!

людмила
16 июл 2020 в 20:14

а может москва так планирует может москве выгодно потому что абсурд полный

Гость
16 июл 2020 в 20:20

Да как ты смеешь обвинять во всем людей!
Кто снимал ограничения вопреки правилу коэффициента распространения и свободного коечного фонда?
Кто решил проводить парад ( хотя многие города отказались ), а на самом параде демонстративно сидел с Безруковым и остальными без соблюдения дистанции и маски? Какой пример ты подавал?
Кто оставил режим самоизоляции только 65+ и теперь жалуется, что люди вышли на улицу?
Кто палец о палец не ударил, чтобы контролировать свои же указы?
Кто на прошлой неделе заявлял, что нельзя жить под стеклянным колпаком и надо возвращаться к обычной жизни?
Кто общается с народом через инстаграм и тем самым проявляет только неуважение к простым людям? Как ты думаешь тебя будут воспринимать?
Кто рисовал статистику в угоду одному человеку и тем самым расслабил народ?

Это вопросы не риторические. Пусть правоохранительные органы проведут проверку на его действия и бездействие.

Гость
16 июл 2020 в 20:21

А как насчёт ответственности работодателей? Переводите на удаленку по максимуму всех, кого возможно!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 20:27

жену свою поучи щи варить👋

Гость
16 июл 2020 в 20:29

Когда только начели вводить запреты, мне помница что когда только было чел30 забелквших наша администрация говорила что в ввод ЧС НУЖНО ЧТО БЫ БОЛО В 6 РПЗ БОЛЬШЕ, СЧАС ЧТО ВСЁ ПРОШЛО ЧТО ЛИ ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЛЯ ЛЯ ОБЕЩАЕТЕ, САМИ ВВОДИТЕ ОСЛАБЛЕНИЕ И ЧТО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ. Поднимите архив свой на е1 и пересмотрите что вы там чешите

Гость
16 июл 2020 в 20:33

Пошлите погуляем как в ХАБАРОВСКЕ

Гостья
16 июл 2020 в 20:34

Для чего нужна власть?!
Для того, что бы организовать народ, управлять!
Что на деле? Открытые веранды, магазины. Никто не соблюдает дистанцию и масочный режим. Потому что все ослабили и не следят за порядком! Не справляются!
Невольно вспоминаешь Чернецкого и Росселя. Вот это личности и лидеры! А сейчас....

МММ
16 июл 2020 в 20:36

Как бы нашу область не постигла участь Челябинской. Там губернатор с миллиардами в Швейцарию свалил. Наверное и наш подкапливает

Гость
16 июл 2020 в 20:49

следующая неделя будет решающей

Доктор дорог
16 июл 2020 в 20:49

Ключевое слово - когда по взрослому себя вести начнём ! Пожалейте жителей нашей области. Жара уже 2 недели. Что делать горожанам? В душной квартире сидеть и каждый час в душ ходить? Я про тех, кто в отпуске. Те, кто на работе наверное кондишн есть. А сегодня ваш зам ещё и обвинил в росте заражённых тех, кто на озёрах отдыхал в эту жару. А ещё ответьте на вопрос, почему в марте когда пошла эпидемия, в Кольцово никто приезжающих из за рубежа не проверял на Ковид. Может ошибаюсь конечно, но вроде была такая инфа. Пожелание - по человечески относитесь к всем проблемам на сегодняшний день

Каркуша и команда бородачей
16 июл 2020 в 20:51

Там, где бох, заразы нет! )))))))

Влад
16 июл 2020 в 20:52

Собственно чем это шествие за трусливого никудышного николашку кровавого -отличается от похода в ТЦ? Да ничем! Только тут разрешение есть,а там нет! А зараза одинакова!

Гость
16 июл 2020 в 20:53

Господа едросы , губер и мэр, вы уничтожаете экономику и народ России, не оказывая мед. помощь больным с другими болезнями. Людей просто кидают умирать дома. Почему не ведутся плановые приемы больных, почему стоматологии оказывают только частичную помощь и т.д? Вы же за это ответите когда-нибудь по полной мере. Нет никакой логики в ваших ограничениях. Вы, видимо, хотите свалить из страны, сделав свое черное дело. Правило Бумеранга никто не отменял. Вакцины колите себе, раз считаете нужным. Начните с себя господин губер.

Вывожу на чистую воду
16 июл 2020 в 20:56

Заканчивайте уже эти разговоры Петрушки с самим собой.

Гость
16 июл 2020 в 20:57

Население, которое не хочет сдохнуть от жары - бестолковое. Правительство, которое проводит парады, салюты, православные погуляшки и прочие обнуляшки - нормальное. Так и живём.
К слову о «всплеске», которые пошел после выборов: на Алтае к примеру медики прямо говорят что вписывают сейчас в статистику всех, кого не вписывали до выборов.

Субботина
16 июл 2020 в 20:58

"Кто о чем а вившивый о бане.. "
Какие снятия ограничений? Мы обогнали Питер! 12 млн город!!! К Москве приближаемся!
Болеют уже целыми подьездами, умерших большое количество..

Наоборот необходимо как можно скорее, введение запретительных ограничевающих мер.
Власть пора уже и принимать решение!

Гость
16 июл 2020 в 21:05

Приходимец, что ты реально полезного сделал для СО со времени своего назначения? НИЧЕГО! Так что как пришел, так и уйди отсюда. Сам, своими ногами.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 21:05

два парада, три салюта, голосование и царский крестный ход (два их!) — но нет, виноваты те кто на пляжи ездил!

Владимир Соловьев
16 июл 2020 в 21:10

Смысл спрашивать клоуна назначенца? Ему в цирке работать надо!

Владимир Соловьев
16 июл 2020 в 21:12

Если Женя отменит шествие его порвут! Этого он боится варяг!

16 июл 2020 в 21:13

какие маски на улице, да ещё при +40???
Евгеша перегрелся что ли?

Sergey_ekb
16 июл 2020 в 21:14

Уверен, что после этого шествия крестного будет вспышка, ведь несколько тысяч человек собирается (паломники), которые не верят в коронавирус, у них свой мир, только вот они ходят и живут среди нас и мы подвержены опять будем опасности. И опять во всём виноват будет простой народ!!!😏🤦‍♂️ Зачеммммм разрешать одно, самое масштабное и запрещать то, что менее опасно 🤬 бред наших властей!👹

Владимир Соловьев
16 июл 2020 в 21:15

Лучше бы Куйвашева в тюрмашку закрыли! Вместо Фургала!

Гость
16 июл 2020 в 21:18

Куйвышев,ты трус! Боишься правды! Твои холуи блокируют в твоей стограмме сообщения с правдой.
Зачем ты нужен,оленевод тюменский?
Тебе уже камеру кореш твой хабаровский приготовил - под шконкой.

16 июл 2020 в 21:20

Отключите ему инстаграм!

Гость
16 июл 2020 в 21:26

Вирус будет действовать ровно до тех пор, пока им это нужно....

16 июл 2020 в 21:31

В Москве уже давно все плюнули! Как так а????? Они люди, а нет?????

Гость
16 июл 2020 в 21:35

врет как дышит

Владимир Соловьев
16 июл 2020 в 21:37

Господин Губернатор спрашивает разрешения когда в туалет сходить и чем подтереться!

Иосиф Виссарионович
16 июл 2020 в 21:44

Внимание, следующий вопрос. Куда идти губеру со своими ограничениями?