23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
16 июл 2020 в 23:07

Что скажут эксперты - имеют право? Мой балкон - что хочу, то и творю???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 июл 2020 в 23:09

А я хоть в городе живу но молочко парное люблю, можно я корову заведу на балконе? Вы не против? 🐮🥛🌼Удобрения опять же напрямую на клумбу😉
Пишите кого бы вы завели 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 23:12

Т вообще это это не Уралмаш а Эльмаш

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
16 июл 2020 в 23:16

Дихлофос в помощь

народ
16 июл 2020 в 23:23

безумие!
Прокуратуру, милицию подключайте!Насекомые опасны для жизни людей.
хозяева просто ненормальные, насекомым негде собирать нектар и кормится, а если анйдут - это все токсично и мед будет ядовитый и сами пчелы погибнут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 23:24

Зато воры не залезут 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 23:33

Вы только представьте какие дебилы все таки в Екатеринбурге живут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 23:43

👍😂

Гость
16 июл 2020 в 23:44

Не так, что бы поддерживала эту идею, но, если балкон обращен во двор Таганской в сторону частных домов, то крупица здравого смысла в этом есть - в частном секторе и в садовых товариществах, куда смотрит балкон(и улий) достаточно много выращивают годных медоносов. Для одного улья хватит. А соседей медом подкупить😄.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 23:49

Совсем с ума посходили, кого только нет в квартирах - питоны, пчелы... Купите дом в глухой деревне и живите там.

ОТВЕТИТЬ
сай-нэ-нэ
16 июл 2020 в 23:58

ужас, нет слов! совести у пчеловода нет! совсем уже ку-ку!
бедные соседи.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 00:01

Перебор, всё-таки. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 00:19

у нас такой же деятель на уралмаше на 5 этаже ставил. пчелы постоянно. мозгов у людей нет совсем

Меткий Шмайсер
17 июл 2020 в 00:21

Там, наверно, Винни Пух живёт. Делает правильный мёд.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 июл 2020 в 00:32

Сочувствую соседям. Не скоро они наверное добьются того, чтобы этих пчёл убрал неодекватный хозяин

дИХЛОФОС
17 июл 2020 в 00:36

А че дихлофос перестали продавать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 00:47

Ко мне вот в комнату недавно залетела серая мясная муха, та самая, которая червяков наживую откладывает в плоть.
Интересно, может, умер кто-то рядом по такой жаре. Лучше уж пчёлы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 00:48

Офигеть, отважные

гость
17 июл 2020 в 02:30

а что так можно было что ли ?

Вперёд Россия!
17 июл 2020 в 03:39

А рядом с ульем никто не мычит? А то можно и бычка с коровкой дослать туда же...!

Гость
17 июл 2020 в 06:30

совсем у людей ум улетает

Вал
17 июл 2020 в 06:34

Я думаю что у меня в голове жжутит что ли??

Гость
17 июл 2020 в 07:12

Ладно бы свиней на балконе завели... Они то не покупают соседей, не так опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 07:28

Это не улей, это транспортный ящик для пчёл. Их увезут в другое место)

ОТВЕТИТЬ
недовольный
17 июл 2020 в 07:59

неправильные пчелы, неправильный мед

Гость
17 июл 2020 в 08:34

Дичь какая... Вообще для содержания пчёл прописаны специальные нормы - и по территории, и по высоте забора. Чтобы их держать в квартире, надо вообще разум потерять. Это первое. А второе - пчёлы очень чувствительны к состоянию окружающей среды, могут легко умереть, если близлежащее поле обработали от насекомых-вредителей. А с нашей городской экологией у них просто нет шансов.
Ну и в третьих - яд пчёл гораздо опаснее, чем яд ос. А пчёлы, защищая «свою» территорию, могут напасть таким количеством, что отёк Квинке случится даже у того, кто вообще не страдает аллергией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:45

Чтобы понять, что за человек перед тобой посмотри как он относиться к слабому, к тем кто от него зависит и к тому от кого ему ничего не надо. Большинство комментов отрицательные сами за себя говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 08:51

отстаньте от пчелок-пушистиков!

Гость
17 июл 2020 в 08:54

Уроды, ваши пчёлы вторую ночь кусают моего ребёнка! спасибо e1 за наводку, теперь знаю куда участкового послать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 08:54

Эльмаш забором уже давно пора обнести, позор города, тот самый стыд

Ну вы поняли
17 июл 2020 в 09:17

То есть курить на балконе нельзя, а пчёл можно? Просто шик!

Владимировна
17 июл 2020 в 09:27

Ты пчела, я пчеловод
А мы любим мед..

17 июл 2020 в 10:13

Свободу пчелкам-пушистикам

Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:24

внатуре, город бесов

Гость
17 июл 2020 в 11:17

насмотрятся ютюбов и в пчеловоды заделываются все кому не лень))))

Куку Шинель
17 июл 2020 в 12:31

«Смотрю, что-то летает, жужжит»

Глаза открыл
"Здарова Карлсон"!

Гость
17 июл 2020 в 12:38

Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была!
😁

Гость
17 июл 2020 в 13:07

Когда уже примут закон о запрете содержания в квартирах диких животных, насекомых, а за заведение собаки или кошки предварительное обучение должно и жуткие штрафы за шум от животных, грязь и запах. Больших собак в квартирах надо запретить, это издевательство над животным. И количество животных в квартире законодательно ограничить - не более 2 штук.

ОТВЕТИТЬ
Аля
17 июл 2020 в 13:36

Дураки какие ! Закидайте камнями этот ящик !

ивар
17 июл 2020 в 15:08

Вы кого травить собрались? По новой конституции животных можно только любить.
А вот про людей поправок небыло, их можно кусать.

ОТВЕТИТЬ