21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

17 июл 2020 в 20:21

Ошарашенный, признайся уже, что ситуация с ковидом вышла из под контроля из-за твоего бездарного руководства, что у тебя не хватило мозгов и воли отменить все массовые мероприятия, включая политические и религиозные, что рпц крутит-вертит тобой как марионеткой. Подай в отставку!

Мы победим
17 июл 2020 в 20:22

Многие жители Екатеринбурга не могут удержаться от поездок на общественном транспорте. Почему, я вас спрашиваю, им не выдали маски?!

Если серьёзно, то полная управленческая импотенция.

Гость
17 июл 2020 в 20:22

Мешок с мусором и то более эффективный губернатор, чем это инстаграммное пугало

Вал
17 июл 2020 в 20:23

Москва мы вас всеравно догоним

Гость
17 июл 2020 в 20:24

Верните выборы мэра, а тем более Хубернатора, я устал от всего этого подмастерья!!!

Он только статистикой упралвять умеет.

Гость
17 июл 2020 в 20:26

На фото и не видно никаких масок ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 20:28

Если уж нельзя отменить крестный ход, возьмите с них расписку, что если заболеют, то идут в церковь лечиться святой водой, а не будут занимать места в больнице. Пусть вера спасает. А то они себя потешили, а потом поперли в транспорт, магазины, аптеки...Какая толерантность, а остальные 1,5 миллиона жителей города неинтересны. За чей счет, интересно, принимали меры безопасности? РПЦ выделило денежки? Пир во время чумы...

Гость
17 июл 2020 в 20:29

Кто-нибудь может на бла-бла-кар подбросить этого бла-бла-бла до границы с тюменской областью? И там оставить.

Гость
17 июл 2020 в 20:29

короче говоря, не смог запретить, вот и болтает, что все под контрлем

Фото пользователя
17 июл 2020 в 20:30

Что значит - избежать нельзя! Митинги вы запрещать научились. А когда группа религиозных фанатиков своими действиями угрожают здоровью и беопасности других граждан, не обязаны ли органы власти принять меры для устранения этой угрозы. Тем более религия не является ресурсом необходимым для жизни людей!

Гость
17 июл 2020 в 20:30

Много разных руководителей повидала СО и в советские, и в постсоветские времена. Но такого позорища еще не было.

Надежда
17 июл 2020 в 20:31

Открывай ТЦ люди без работы4 месяца одни иностранцы как у себя дома геноцид русского народа фашисты

Гость
17 июл 2020 в 20:37

Уважаемый губернатор. Если вы оправдываете крестный ход, тем, что все были в масках. Тогда почему в торговые центры мы не можем ходить полноценно во все магазины? Мы ведь будем все в масках. Будем обрабатывать руки, как и привыкли уже это делать. Вот про дистанцию на крестном ходе вы ничего не сказали. Ее ведь не было. А крестный ход все рано был. получается не оправдать крестный ход, к сожалению, как и многое другое. К примеру в тц Успенский магазины практически все открыты с одеждой, а Гринвич, Мега, и многие другие не все. Не логично. Будьте добры, поясните.

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 июл 2020 в 20:40

Прошло 2 недели после голосования по конституции. Инкубационный период у Ковида - 2 недели. С чего бы этот бешеный рост заболевших?

Гость
17 июл 2020 в 20:46

И фотка такая подходящая, с ухмылкой издевательской

Сергей
17 июл 2020 в 20:49

Короче так. С завтрашнего дня объявляем все торговые центры -- божьими храмами, а детские сады -- христианскими приютами. Себя называем схиигуменами, метрополитами, авонскими старцами. Публикуем в ютубе каждый день идиотские видео. И все. Нормально работаем. Полиция, роспотребнадзор, даже налоговая на келометр будут бояться подходить.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
17 июл 2020 в 20:49

А что Вы ждали от Мурашко? "Вот приедет барин, барин нас рассудит..." Приехал, пожурил, покритиковал. Только разговоры, разговоры... А где действия?!
Если б наш опер штаб опасался решительных действий министра, будьте уверены, нашли бы способ остановить это религиозное сумасшествие. Как раз накануне визита вельможи.

Гость
17 июл 2020 в 20:50

Какие маски???? Их раздали может 100-200 человек и то ими никто не воспользовался!!! Вы посмотрите на фото и видео, дистанции нет (её и сложно соблюсти с численностью 10000 человек), в масках единицы, в основном все без масок! Какой же он говорит бред!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пару дней и будет увеличение больных, даже врачи смотрели на всё это действо со слезами на глазах! С таким управлением и нелепыми поступками, мы так и будем без работы ещё долго и сидеть голодом!🤬🤬🤬 Властям нашим наплевать на людей, у них другие интересы😏🥺 Люди, неужели нам нужно такое правительство, которому наплевать на нас???🤦‍♂️

Перламутровый кошак
17 июл 2020 в 20:50

"Почему в Екатеринбурге разрешили проводить крестный ход? " > Потому!

Губернатор вообще по губернии ездит или только комментирует что открыли, что закрыли, он вообще в области когда последний раз был, как там люди, как там работа. как там улицы, дороги, здоровье. Ау губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
17 июл 2020 в 20:56

Ну а как бы они могли запретить крестный ход? Этот крестный ход быстро бы превратился в хабаровское шествие. Народу решать, что ему лучше, но никак ни каким-то непонятным личностям, которых сюда никто не звал.

Гость
17 июл 2020 в 20:57

Из чьего кармана десять тысяч масок оплачивались? И сколько времени на то, чтоб раздать их всем? Да, и на такое количество людей там цистерна антисептика должна была стоять.
Все оприходовали или на запас(продажу) оставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:02

Вот он реально верит в то, что говорит, либо просто пытается найти глупые оправдания? С той и с другой стороны он показывает полную некомпетентность, или того хуже - пофигизм. Это насколько нужно быть наивным, чтобы верить, что крестный ход, с целованием икон, без соблюдения дистанции-безопаснее, чем скажем открытие тц и ресторанов? В тц никто не будет облизывать витрины, ручки дверные. Запускайте только в масках и все. А на крестном ходе иконы целуют, маски не носят, да и скопление больше чем в тц ресторанах. Губкрнатор! Как вообще можно так откровенно плевать на людей в угоду своим амбициям. Вас это совсем не красит и каждый момент продления этого режима-вам в минус. А отмываться Вам еще очень долго придётся.

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
17 июл 2020 в 21:08

Жаль, конечно, но Урал достоин таких управленцев. Исторически так получилось.

Гость
17 июл 2020 в 21:10

КуйвVID-19 в Свердловской области......

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
17 июл 2020 в 21:11

Да открывайтесь вы уже все ТЦ. Все что можно.
Придут к вас, скажете я с крестного хода,я верующий!!! Имею право!!!;
Вот и все,какие проблемы

Павел
17 июл 2020 в 21:11

После такой сходки верующих, на Пасху, закрыли село Дивеево в Нижегородской области на карантин, до сих пор на карантине...

Сергей
17 июл 2020 в 21:11

То, что православные икону по очереди целовали тоже Роспотребнадзор согласовал?
Там нарушение на нарушении, но "воспрепятсововать мы не могли". Во как.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 21:12

да уж.. не раз вспомнились чернецкий с росселем.. при всех ошибках глыбы были..

evysq
17 июл 2020 в 21:17

Губера в отставку пора!!!! совсем уже!!!

Гость
17 июл 2020 в 21:18

Е1 вы можете показать другие фото губера? Уж очень довольное у него лицо😁

ЕШЬ
17 июл 2020 в 21:19

А дядь вова вкурсе , что женька натворил вообще?????????????

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 21:19

Помолчал бы - за умного сошел.
Сколько можно? Парад отменить нельзя,крестный ход тоже.
В чем проблема? Неужели так плевать на народ?
Доверия больше нет к вам неуважаемый губернатор!

Гость
17 июл 2020 в 21:22

У Мурашко родители и сестра в Екате живут. Надеюсь, губер ответит за своё бездействие и пойдёт обратно на бетономешалку.

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
17 июл 2020 в 21:24

Из каких средств обеспечили масками? За счёт чьих налогов? Хватит мозги людям пудрить!!! Только улыбка до ушей везде! Люди не могут сделать кт и анализы бесплатно-экономия во всем!

Гость
17 июл 2020 в 21:26

снимите его уже, хуже не придумать, почему у краснодарского края нормальный губернатор? на него конечно тоже местные наезжали за жесткий режим, но он реально помог и не было никаких вспышек не смотря на кучу приезжающих туда с москвы, посидели пару месяцев, а сейчас уже все открыли...а мы типа и посидели и заболевших море

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июл 2020 в 21:33

Похоже губернатор свалился с луны.Он вообще ничего не знает о ситуации. Губернатор идите уже отдыхать

Гость
17 июл 2020 в 21:44

Открывайте плановые приемы не издеваетесь над людьми.

Гость
17 июл 2020 в 21:51

не было масок, не было дистанции. Толпа шла как на первомайской демонстрации в СССР.
Зачем так трусливо врать !!!!
И это называется губернатор.
Местный Кирилл начхал на него и его распоряжения.

Гость
17 июл 2020 в 21:59

А кто будет отвечать за вчерашнее ? Кого снимут и потащат в СИЗО, местного Кирилла или Куйвашего ?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:02

Потому что власть в этом городе способна карать только пикетчиков-одиночек и отлавливать одиноко гуляющих в лесах в середине апреля.

Гость
17 июл 2020 в 22:07

Крестный ход видите ли это неизбежность, ну следовательно и кучи людей на водоёмах и на природе - это тоже неизбежность а июле месяце и в такую жару. Ато на Крестный ход можно, а на пляж нежелательно, сидите дома 🤣🤣🤣 Смешно

Сергей
17 июл 2020 в 22:10

А что зарретить-то крестный ход вообще никак? Бесполезный назначенец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:12

Губернатор, подойдите в вопросу открытия ТЦ более гибко. Конечно Пекин и Таганский ряд, открывать опасно, но они и без вас решили проблему - торгуют на улице. Откройте маленькие ТЦ, в некоторых проходимость 5 человек в базарный день, опасность заражения минимальная. Реально без работы невыносимо уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:26

Это уже не в какие ворота , люди не могут попасть на плановые приемы , болеют , ждут когда все откроют и верят что вот вот обнадёживая себя , а здесь вот так все просто , где справедливость ? Где здравый смысл ? Не умеете руководить уйдите

Гость
17 июл 2020 в 22:44

Да ладно. Когда одни ваши соседи в 21.30 пятницы начинают бегать и орать, а другие затевают ремонт, тоже губер виноват? Все прекрасно знают, что после 18.00 - время тишины. И всё равно нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:51

Да нормально всё. Давно уже предлагаю: давайте сделаем магазины и прочие учреждения для верущих в корону и неверущих. Тут как раз были именно верущие (в другую корону). Так что все норм. Знали, на что шли.

Гость
17 июл 2020 в 22:55

Просто мямля....

Эпидемиолог
17 июл 2020 в 22:56

Куйвашеву нужно было взять свою семью и пройти весь Крестный Ход, поцеловать иконы. Сделать это с народом, вместе с теми, кто пошел туда по его разрешению провести это мероприятие. Тогда все было бы по честному.

Антон
17 июл 2020 в 22:57

Нарушившие указ губернатора паломники будут наказаны?
Или на них действие указа не распространяется?

Гость
17 июл 2020 в 22:58

Кадырова Рамзана нам на Урал надо. Полпредом. Такого бардака бы не было.

ОТВЕТИТЬ