1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Фото пользователя
19 июл 2020 в 07:26

а ход псевдохристианский?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 07:30

Меня в этой истории больше поражают действия и бездействия полиции.

Клик
19 июл 2020 в 07:35

Помню не так давно, какая-то девушка в соцсетях написала что она считает что ковида нет. В итоге ее судили. Отец Сергей не пускает к себе в "храм" в масках. И все за этим спокойно наблюдают. Очень надеюсь когданибудь этот беспредел закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 07:35

Ох натерпелись они конечно в период пандемии- не дают в ТЦ потусоваться, в кафе посидеть и в кино сходить. Великомученики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 07:35

Разжигание социальной ненависти, а не статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 07:37

Запретите проведение марафона Европа-Азия 2 августа!!! Там опять тысячи побегут без масок много километров! Сколько можно больницы переполненные еще больше загружать??? Журналисты Е1 спросите оперштаб - будет этот забег или нет???

ОТВЕТИТЬ
Нуну
19 июл 2020 в 07:52

Давайте устроим соревнование: кто безмозглее. Начали крестоходцы, подхватила "передовая" молодёжь. Спортсмены, Ваша очередь! Ждём марафон!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 08:01

Интересно, если губернатора "снимут*, выйдет на улицу 10-50тыс человек в поддержку, как в хабапроаскеом крае?)))

ОТВЕТИТЬ
Батон
19 июл 2020 в 08:09

Маски не помогают, да и вопще пошла эта власть, держат нас за стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 08:13

Если опустить почему одним можно а другим нет, то остаётся вопрос с транспортом, там жесть с утра, там и трутся и кашляют и на голову тебе готовы залесить и власть это устраивает, тогда к чему весь этот цирк ???? Постоянно обосрутся, а виноват народ.

ОТВЕТИТЬ
Батон
19 июл 2020 в 08:13

Ставят опыты над нами, будет ли стадо подчинятся сидеть дома и носить маски

ОТВЕТИТЬ
Бейлиз
19 июл 2020 в 08:18

Имеенно, что они развлекались, а страдать нам. То есть из-за чьей то приходи мы все можем остаться на самоизоляции до конца лета. Это не круто

ОТВЕТИТЬ
Элтон
19 июл 2020 в 08:19

В Новосибирске была подобная хрень. В итоге оштрафовали же организаторов. Не понимаю,что у людей в голове... думают все шутки шутят...

ОТВЕТИТЬ
Афро
19 июл 2020 в 08:19

Да с малолеток тут что возьмёшь, там же были организаторы) которые все прекрасно спланировало) ну, посмотрим теперь какое наказание кого ждёт

ОТВЕТИТЬ
Димасик полторасик
19 июл 2020 в 08:20

Если люди не думают о себе,то тем более оно не будет думать о других. Сколько после таких мероприятий новых больных? Молодые,ветер в голове...

ОТВЕТИТЬ
Тумак
19 июл 2020 в 08:20

Весело видимо было, только гордиться тут нечем, молодые люди. Это не достижение, а очередные проблемы всем нам

Мамкин бунтарь
19 июл 2020 в 08:21

Ну честно,я бы тоже сходил на тусовку) устал от всего этого,но потом думаешь,а стоит ли оно того? Уж лучше подождать и спокойно гулять

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 08:21

просто эксперемент как в Швеции делай че хочешь сдохнешь сдохнешь надо переболеть всем

Гость
19 июл 2020 в 08:21

Коронавирусобесие - это действительно мракобесие. Люди. Будьте бдительны. Иначе будет: сидидомавечно, без медпомощи, всю жизнь в намордниках и пр...

ОТВЕТИТЬ
Нуну
19 июл 2020 в 08:23

Становится противно, когда под какую-нибудь глупость пытаются подогнать идеологическую платформу. У нас во дворе всё лето пьяные и обдолбанные юнцы устраивают тусовки. Эта вечеринка - из той же серии. Просто эти тусовщики стали сбиваться в стаи. Теперь, наверное, сами удивляются, когда читают, что оказывается, это они не от нечего делать, а чтобы новую страницу в истории написать.

Гость
19 июл 2020 в 08:25

Я тоже считаю, что все началось с голосования и объявления парада. Сами догадайтесь для кого старались и чьи это решения. Сразу все в официальной прессе и на телевидение поменялось. Какие- то полумеры все время. Проводим голосования , три салюта, парады, крестные ходы ( в Казани между прочим крестный ход отменили). А в это время люди до сих пор сидят без работы, плановые приемы отменены. А снять все ограничения нельзя, потому что больницы переполнены. На самосознание людей надеяться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
19 июл 2020 в 08:26

Че наркоманы за ныли.прям устали бедняжки дома сидеть , кто ситит то?? Но кнамкай устраивать даун дискотеки? И так кучи нарков, вайперов, кальяногавнокуров. Че в городе то есть нормальные люди? Всцентрн идешь все в тутаировках, с каких зон эти все макаки посбегали

ОТВЕТИТЬ
Леро
19 июл 2020 в 08:35

Ребята вы на серьезных щах сравниваете цифры 100 и 10000? И считаете, что первое внезапно станет хуже второго только от санкционирования? Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Стручковый перец
19 июл 2020 в 08:37

Вас уже не оскорбляет, что самоизоляция - это не твое личное право, а домашний арест по юридическому. Вас не оскорбляет, что никто улицы не дезинфицировал и маски бесплатно никто не раздавал, не было кухонь выездных для бедных слоев населения, а есть штрафы, штрафы, штрафы. Что Конституция и права граждан, совершенно не соблюдаются, это вас не оскорбляет. Вас не оскорбляет что 90% страны в частной собственности, что по сути рабовладельческий строй.

Так если выше перечисленное вас не оскорбляет, так почему вас какой то крестных ход, какие то малолетки вас почему то радуют или оскорбляют? больные не излечимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость123456
19 июл 2020 в 08:41

Каждое утро езжу на работу и с каждым днем людей без масок в транспорте все меньше....((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 08:42

Стадо глупых. Нам никогда не победить. Посмотрите на Ухань, люди сплотились и за три месяца победили заразу. А у нас сразу сказали, что гибнут и болеют старики, вот и молодёжь чихать хотела на все это. Забыв, что родители у них те самые старики из группы риска. И не надо смотреть на стадо одних из РПЦ и превращаться в другое безмозглое стадо.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
19 июл 2020 в 08:48

ума нет , устраивают пир во время чумы. а потом удивляются, чего это у нас прирост больных?

Есть имя)
19 июл 2020 в 08:54

Особенно «умиляет» про вызов властям этих танцоров 🤦‍♀️
Власти такие обиделись сразу и поняли-ага,это же вызов ☝️
Так и запишем-карантин продолжается.

Идиоты с не сформировавшимся мозгом,вы вызов не властям бросили,а людям,сидящим на карантине без работы и из за ежедневного увеличения количества заболевших,продолжат там сидеть.
Врачам,которые сутками «сгорают» на работе,пытаясь спасти ваши танцующие задницы.
Вызывальщики фиговы🤦‍♀️
Научитесь для начала мыслить по взрослому и продумывать последствия от ваших действий/бездействий.

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
19 июл 2020 в 09:01

И так бы страдали, никто ничего не откроет.

Гость
19 июл 2020 в 09:06

Читаю и поражаюсь мнению юдей, кому помешала сотня людей танцующих, в любом месте их может пройти больше, парад, салют, пляж и даже ход который невозможно отменить, отстаньте от молодёжи, вирус в башке каждого!!!

Серафима
19 июл 2020 в 09:11

Жаль конечно ресторатора и ещё больше врачей... теперь опять прирост пойдёт и убытки, но давно пора понять, что общество наше изменилось до предела..каждый думает только о себе .. а ходят и что за патриотизм ратуют везде..показуха одна. Дома посидеть не могут. Скорей бы все это закончилось ..

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 09:20

Молодежь, устраивающая сейчас массовые вечеринки, на самом деле борется против коронавируса. Если на такой вечеринке будут инфицированные, то они заразят остальных, они переболеют (по статистике, летальность в возрастной группе "до 40" близка к нулю) и тем самым приблизят тот момент, когда иммунитет будет у большинства населения и болезнь больше распространяться не будет.

ОТВЕТИТЬ
изолированный
19 июл 2020 в 09:25

хватит уже писать про битву с коронавирусом, вы её уже проиграли ! думайте лучше что сделать чтоб ущерб от этой заразы был минимальным

Гость
19 июл 2020 в 09:29

" Организаторов вечеринки задержала полиция", а почему организаторов крестного хода не задержала полиция? По Конституции у нас все равны перед законом..Или кто- то ещё ровнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:35

Что помешало этим детям проделать полноценную работу по организации мероприятия от заявки до мер по обеспечению безопасности? Трудности не для них? Устали сидеть дома, волонтерством займитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:35

Люди,вы что так узко думаете? Вы не поняли? Мир меняется,все что раньше было,то же будет,но в другом формате. Вы все мечтаете ,победить вирус и вернуться к прежней жизни,Вы все еще не поняли ,не будет больше этого! Учитесь жить в новом мире и привыкайте к новой жизни!

Гость
19 июл 2020 в 09:43

Оставьте людей в покое. Своей жизнью займитесь. От крестеного хода один минус - дороги перекрывают - а во что они там верят и как время проводят, их дело.
Жизнь нам портят персонажи от власти - что из городских и областных структур, так и из столичных

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
19 июл 2020 в 09:54

страна двойных стандартов. Одним можно, другим - нет

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
19 июл 2020 в 10:07

Битву за молодежь уже проиграли....попы всеми стараются рулить.

Нуну
19 июл 2020 в 10:13

Хватит из угоревших недорослей героев делать!
Почему нет информации об итогах визита Мурашки? Зачем он прилетал?
Губернатора только ленивый не ругал. А вот полпред Цуканов - он вообще кто и зачем? Это ведь он рапортует министру, что мы, мол, пахали ( как та муха на лошади).
Поднимайте уж серьёзные вопросы! Время давно пришло!

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 июл 2020 в 10:23

Крестный ход с поддержкой мэрии - это дно, конечно. Стыд, светское государство, главное. Почему интересы верующих ставятся выше интересов тех, кто хочет потанцевать?

ОТВЕТИТЬ
яТут
19 июл 2020 в 10:27

наш Губер хотел сделать как лучше....а получилось херово....не надо его винить...дайте ему перед Москвой поплясать!

Гость
19 июл 2020 в 10:29

А что тогда в Питере на Рубинштейна собирались люди танцевали, и нормально было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:30

Да нет никаких двойных стандартов. Всем можно все, просто иногда губернатор хмурит брови. Но так как на это всем наплевать, то по факту никто не страдает (кроме некоторвх арендаторов тц и ресторанов, но и те открвваются в меру своей боязливости). Если и есть где-то противоречие, то между формальной реальностью (масочный режим, нерабочие дни с сохранением зарплаты, якобы закрытые магазины, которые не работали ровно 2 дня, объявления - без масок не обслуживаем) и фактической.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:38

Пересказывать мнения - это, конечно, замечательно. Но меры-то принимаются какие?

Гость
19 июл 2020 в 10:43

Вы не понимаете, это другое.
Только злой правительственный крестный ход, выборы и парад могут заразить людей. А вечеринки, шашлыки и митинги нет. Ведь это оппозиция, понимать надо.

Гость
19 июл 2020 в 11:03

Вы развлекаетесь.... уральцы о крестном ходе. Почему так не написали. Они именно развлекались.

Sergey_ekb
19 июл 2020 в 11:17

Это будет праздник для людей, все если и выйдут, то в знак отличного городского события! 🎉💃🏻🕺🏻

Гость
19 июл 2020 в 11:20

Долго нам придется еще сидеть дома. Губернатору пофиг на нас. Делает салюты, парады, шествия, а потом удивляется что то на спад не идет вирус. Да, это конечно великие праздники(мероприятия), но здоровье то важнее. Только не для губернатора. Пляжи не контролируются, тусовки разные тоже. А все в инстаграмм говорит, что все под контролем. Продолжайте в таком же духе наш уважаемый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:21

Если губернатор разрешает, значит опасности нет? Какие странные манипуляции обстановкой!? Вот и вспомнишь Э.Э. Росселя с его принципиальной позицией.