29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

19 июл 2020 в 08:21

просто эксперемент как в Швеции делай че хочешь сдохнешь сдохнешь надо переболеть всем

Гость
19 июл 2020 в 08:21

Коронавирусобесие - это действительно мракобесие. Люди. Будьте бдительны. Иначе будет: сидидомавечно, без медпомощи, всю жизнь в намордниках и пр...

ОТВЕТИТЬ
Нуну
19 июл 2020 в 08:23

Становится противно, когда под какую-нибудь глупость пытаются подогнать идеологическую платформу. У нас во дворе всё лето пьяные и обдолбанные юнцы устраивают тусовки. Эта вечеринка - из той же серии. Просто эти тусовщики стали сбиваться в стаи. Теперь, наверное, сами удивляются, когда читают, что оказывается, это они не от нечего делать, а чтобы новую страницу в истории написать.

Гость
19 июл 2020 в 08:25

Я тоже считаю, что все началось с голосования и объявления парада. Сами догадайтесь для кого старались и чьи это решения. Сразу все в официальной прессе и на телевидение поменялось. Какие- то полумеры все время. Проводим голосования , три салюта, парады, крестные ходы ( в Казани между прочим крестный ход отменили). А в это время люди до сих пор сидят без работы, плановые приемы отменены. А снять все ограничения нельзя, потому что больницы переполнены. На самосознание людей надеяться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
19 июл 2020 в 08:26

Че наркоманы за ныли.прям устали бедняжки дома сидеть , кто ситит то?? Но кнамкай устраивать даун дискотеки? И так кучи нарков, вайперов, кальяногавнокуров. Че в городе то есть нормальные люди? Всцентрн идешь все в тутаировках, с каких зон эти все макаки посбегали

ОТВЕТИТЬ
Леро
19 июл 2020 в 08:35

Ребята вы на серьезных щах сравниваете цифры 100 и 10000? И считаете, что первое внезапно станет хуже второго только от санкционирования? Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Стручковый перец
19 июл 2020 в 08:37

Вас уже не оскорбляет, что самоизоляция - это не твое личное право, а домашний арест по юридическому. Вас не оскорбляет, что никто улицы не дезинфицировал и маски бесплатно никто не раздавал, не было кухонь выездных для бедных слоев населения, а есть штрафы, штрафы, штрафы. Что Конституция и права граждан, совершенно не соблюдаются, это вас не оскорбляет. Вас не оскорбляет что 90% страны в частной собственности, что по сути рабовладельческий строй.

Так если выше перечисленное вас не оскорбляет, так почему вас какой то крестных ход, какие то малолетки вас почему то радуют или оскорбляют? больные не излечимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость123456
19 июл 2020 в 08:41

Каждое утро езжу на работу и с каждым днем людей без масок в транспорте все меньше....((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 08:42

Стадо глупых. Нам никогда не победить. Посмотрите на Ухань, люди сплотились и за три месяца победили заразу. А у нас сразу сказали, что гибнут и болеют старики, вот и молодёжь чихать хотела на все это. Забыв, что родители у них те самые старики из группы риска. И не надо смотреть на стадо одних из РПЦ и превращаться в другое безмозглое стадо.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
19 июл 2020 в 08:48

ума нет , устраивают пир во время чумы. а потом удивляются, чего это у нас прирост больных?

Есть имя)
19 июл 2020 в 08:54

Особенно «умиляет» про вызов властям этих танцоров 🤦‍♀️
Власти такие обиделись сразу и поняли-ага,это же вызов ☝️
Так и запишем-карантин продолжается.

Идиоты с не сформировавшимся мозгом,вы вызов не властям бросили,а людям,сидящим на карантине без работы и из за ежедневного увеличения количества заболевших,продолжат там сидеть.
Врачам,которые сутками «сгорают» на работе,пытаясь спасти ваши танцующие задницы.
Вызывальщики фиговы🤦‍♀️
Научитесь для начала мыслить по взрослому и продумывать последствия от ваших действий/бездействий.

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
19 июл 2020 в 09:01

И так бы страдали, никто ничего не откроет.

Гость
19 июл 2020 в 09:06

Читаю и поражаюсь мнению юдей, кому помешала сотня людей танцующих, в любом месте их может пройти больше, парад, салют, пляж и даже ход который невозможно отменить, отстаньте от молодёжи, вирус в башке каждого!!!

Серафима
19 июл 2020 в 09:11

Жаль конечно ресторатора и ещё больше врачей... теперь опять прирост пойдёт и убытки, но давно пора понять, что общество наше изменилось до предела..каждый думает только о себе .. а ходят и что за патриотизм ратуют везде..показуха одна. Дома посидеть не могут. Скорей бы все это закончилось ..

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 09:20

Молодежь, устраивающая сейчас массовые вечеринки, на самом деле борется против коронавируса. Если на такой вечеринке будут инфицированные, то они заразят остальных, они переболеют (по статистике, летальность в возрастной группе "до 40" близка к нулю) и тем самым приблизят тот момент, когда иммунитет будет у большинства населения и болезнь больше распространяться не будет.

ОТВЕТИТЬ
изолированный
19 июл 2020 в 09:25

хватит уже писать про битву с коронавирусом, вы её уже проиграли ! думайте лучше что сделать чтоб ущерб от этой заразы был минимальным

Гость
19 июл 2020 в 09:29

" Организаторов вечеринки задержала полиция", а почему организаторов крестного хода не задержала полиция? По Конституции у нас все равны перед законом..Или кто- то ещё ровнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:35

Что помешало этим детям проделать полноценную работу по организации мероприятия от заявки до мер по обеспечению безопасности? Трудности не для них? Устали сидеть дома, волонтерством займитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:35

Люди,вы что так узко думаете? Вы не поняли? Мир меняется,все что раньше было,то же будет,но в другом формате. Вы все мечтаете ,победить вирус и вернуться к прежней жизни,Вы все еще не поняли ,не будет больше этого! Учитесь жить в новом мире и привыкайте к новой жизни!

Гость
19 июл 2020 в 09:43

Оставьте людей в покое. Своей жизнью займитесь. От крестеного хода один минус - дороги перекрывают - а во что они там верят и как время проводят, их дело.
Жизнь нам портят персонажи от власти - что из городских и областных структур, так и из столичных

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
19 июл 2020 в 09:54

страна двойных стандартов. Одним можно, другим - нет

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
19 июл 2020 в 10:07

Битву за молодежь уже проиграли....попы всеми стараются рулить.

Нуну
19 июл 2020 в 10:13

Хватит из угоревших недорослей героев делать!
Почему нет информации об итогах визита Мурашки? Зачем он прилетал?
Губернатора только ленивый не ругал. А вот полпред Цуканов - он вообще кто и зачем? Это ведь он рапортует министру, что мы, мол, пахали ( как та муха на лошади).
Поднимайте уж серьёзные вопросы! Время давно пришло!

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 июл 2020 в 10:23

Крестный ход с поддержкой мэрии - это дно, конечно. Стыд, светское государство, главное. Почему интересы верующих ставятся выше интересов тех, кто хочет потанцевать?

ОТВЕТИТЬ
яТут
19 июл 2020 в 10:27

наш Губер хотел сделать как лучше....а получилось херово....не надо его винить...дайте ему перед Москвой поплясать!

Гость
19 июл 2020 в 10:29

А что тогда в Питере на Рубинштейна собирались люди танцевали, и нормально было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:30

Да нет никаких двойных стандартов. Всем можно все, просто иногда губернатор хмурит брови. Но так как на это всем наплевать, то по факту никто не страдает (кроме некоторвх арендаторов тц и ресторанов, но и те открвваются в меру своей боязливости). Если и есть где-то противоречие, то между формальной реальностью (масочный режим, нерабочие дни с сохранением зарплаты, якобы закрытые магазины, которые не работали ровно 2 дня, объявления - без масок не обслуживаем) и фактической.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:38

Пересказывать мнения - это, конечно, замечательно. Но меры-то принимаются какие?

Гость
19 июл 2020 в 10:43

Вы не понимаете, это другое.
Только злой правительственный крестный ход, выборы и парад могут заразить людей. А вечеринки, шашлыки и митинги нет. Ведь это оппозиция, понимать надо.

Гость
19 июл 2020 в 11:03

Вы развлекаетесь.... уральцы о крестном ходе. Почему так не написали. Они именно развлекались.

Sergey_ekb
19 июл 2020 в 11:17

Это будет праздник для людей, все если и выйдут, то в знак отличного городского события! 🎉💃🏻🕺🏻

Гость
19 июл 2020 в 11:20

Долго нам придется еще сидеть дома. Губернатору пофиг на нас. Делает салюты, парады, шествия, а потом удивляется что то на спад не идет вирус. Да, это конечно великие праздники(мероприятия), но здоровье то важнее. Только не для губернатора. Пляжи не контролируются, тусовки разные тоже. А все в инстаграмм говорит, что все под контролем. Продолжайте в таком же духе наш уважаемый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:21

Если губернатор разрешает, значит опасности нет? Какие странные манипуляции обстановкой!? Вот и вспомнишь Э.Э. Росселя с его принципиальной позицией.

Гость
19 июл 2020 в 11:24

Ой, слушайте, хватит уже гасить ребят!
Вы лучше каждую неделю стойте на плотинке и обсирайте людей, которые так же ходят без масок! Никакую дистанцию не соблюдают! Да, ребята сглупили, но хватит уже из них делать врагов народа! Последите за остальными екатеринбуржцами и вызывайте полицию, чтобы толпу разгоняли. Определитесь, вам музыка не понравилась или вы и вправду переживаете за здоровье?! Дак вот, повторюсь, обратите внимание на вечера пятниц, суббот в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА У ЗДАНИЙ АДМИРИСТРАЦИИ. Хватит уже, оставьте ребят, там уже разбирательство идёт во всю, а вы масло в огонь подливаете...

Семен
19 июл 2020 в 11:28

Меня оскорбляет, что некоторые более ровны перед законом. Псевдовыборы по обнулению, крестовый поход за эзотерические услуги - можно, а собраться потанцевать или провести митинг - нет! Вы все заоазитесь. А теперь давайте посмотрим фото крестового похода и танцев на плотинке: верующие идут плотно друг к другу, а танцоры с дистанцией 1-1.5м, потому что невозможно танцевать близко, это же не кизомба и не белый танец. Давпйте уже относиться равно ко всем или вме запрещаем или всем разрешаем. РПЦ в обще нужно обложить налогами, как во всех странах

Гость
19 июл 2020 в 11:31

Как же задолбали с этим вирусом... Все моё окружение работает, как и раньше. Большинство "отсидели" на удаленке от недели до трех, дальше - все на работе. Каждый день с людьми, каждый день в общественном транспорте, продуктовые магазины, улица и пр.
Вообще не вижу смысла в закрытии ТЦ. Чем шмоточный магазин с отдельным входом отличается от того же магазина в ТЦ???
Не хочется сравнивать, но если людям можно собираться толпой, потому что у них видите ли есть "цель" и власти не способны влиять на церковь, то почему нельзя отдыхать людям на дискотеке или в кафе?
Все понятно, у всех своя голова на плечах и каждый сам вправе выбирать - сидеть дома или "рисковать" и жить обычной жизнью, но тогда дайте нам это право!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:35

Интересно, если бы дискотека была православной, разрешили бы? 😁

Гость
19 июл 2020 в 11:35

Недавно прочитал по мнению некоторых учёных по-моему швейцарских организм человека сразу подавляет уничтожает коноровирус и он в виде мусора так он его назвал просто присутствует в крови получается что тест просто показывает что вирус есть а как давно он попал в организм неизвестно может лет 10 назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:37

А потом молодежь легко переболеет после вечеринки и пойдут хоронить бабушек и дедушек

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:38

Мы на работе как работали так и работаем нам дали только 3 дня отдохнуть и все.

Гость
19 июл 2020 в 11:47

"Никто не будет соблюдать правила и носить маски только дебил" - ну не правда. Всем понятно, что вирус есть, последствия - тоже и печальные. И людей, которые носят маски не потому, что нам указали, а потому, что свое здоровье, близких и детишек - одно, достаточно. Вас может сколько угодно бомбить, и я тоже много чем недоволен, но блин, в людных местах я и в 35с на улице хожу в маске. Заболеть я не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:48

государство уже посчитало, сколько пенсий платить не надо будет, вот и дали добро на крестный ход, а молодёжь просто хорошо провела время

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:52

Ну всё! Теперь зубной техник может смело объявить карантикулы, как только отмашку из бункера получит. Ждём с 1 августа, а то ишь, разгулялись!

CatboyKami
19 июл 2020 в 12:33

«Вы развлеклись, а страдать снова нам»: уральцы — о вечеринке…» — вечеринка дело местных, а вот насчёт ход по ямам — на Ахилле не одно фото взятое с сайта местной патриархии о "соблюдении дистанции и масочного режима" и энная часть этой царебожной братии разъедется по всей стране — разнося вирус и усугубляя и без того сложную эпидемиологическую обстановку… по сути это биотерроризм который поддержала власть, расписавшись в собственном бессилии перед народом, признав при этом что есть "первые среди равных"… светское государство кануло в небытие, произошёл окончательный рывок(прорыв) с отрицательной динамикой в сторону сословного тсарства, где каждому сословию свои права и обязанности… а помер мужичок — туда и дорога, на всё воля божия, умрут те кто "должен"© док Мясников

Гость
19 июл 2020 в 12:45

Тупая и пуста толпа... О каком взаимоуважении может идти речь? В день памяти и скорби царской семьи решили потанцевать на костях... Все и так понятно... А почему не выбрали другой день и место? Жалкие вы...

Где мои 17 лет
19 июл 2020 в 13:00

Самоизоляция, это оказывается карательные меры. Провинился, или в угол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 13:04

Е1 что за чушь вы постоянно показываете? Сколько можно? Почему не показываете про Фургала и митинги?

Гость
19 июл 2020 в 13:09

В Петербурге каждый день проходят подобные тусы, только ещё более масштабные, и никто никого не штрафует. При этом заболеваемость не увеличивается, поэтому не соглашусь с утверждением, что партнёры по танцам друг на друга дышат и распространяют бактерии. Ещё большая возможность заболеть в метро или забитом автобусе в час пик - там пространство закрытое. Не нужно обвинять ребят-организаторов и перекладывать на них ответственность за сокращения и безработицу. Скажите «спасибо» губернатору-недельщику. В Москве с самой большой заболеваемостью по России уже давно ТЦ работают и многое другое.

Гость
19 июл 2020 в 13:18

Да подумаешь снова продлят..
У них мама и пара они кормят. Эти парни не работают а учатся. Ими пофиг на тех кто работу ит заработок потерял. Или потеряет.
Им нужно развлекаться. Им нужно заражать и заражаться. Наплевать!

Мясников С Г.
19 июл 2020 в 13:22

Чем больше будет дискотек, крестных ходов неверия, сопротивления, и наплевательства, тем больше будет вирус распространяться.
И тем дольше мы не выйдем на работу.

Родители не стоните, если 1 сентября снова онлайн. И не вините власть.

ОТВЕТИТЬ
Полковник
19 июл 2020 в 13:26

Расценивают эту матершинную дискотеку как саботаж провокацию и вредительство.
И почему их не остановили сразу, когда они целый час выставляли колонки, и настраивали апраратуру?