24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость🤴⚡
20 июл 2020 в 10:49

Хабаровчане защищают своено губернатора Фургала, которого они уважают. Екатеринбуржцы занимаются средневековым язычеством, сектантством и расколом русской церкви вместе со своим идолом Сергием. Но Ковид-19 охлабучит и тех и других. Корона коварна!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 июл 2020 в 07:28

Молодец, ВАРЛАМОВ! Хоть один журналист делает акцент, на то,что в период ограничений, у нас почему то массовое шествие.Местные журналисты у нас тихие, просто статистику нам преподносят с разного рода пугающими заголовками "В Свердловской области УЖЕ столько то заболели ковид и бла-бла-бла.."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 06:30

В чём похожи ? В Хабаровске люди защищают свой выбор и достоинство , в ЕКБ шагают в средневековье . Некто Варламов - лишь бы что нибудь сморозить .

годунов
20 июл 2020 в 12:16

Сколько можно обманывать простой народ? Николашка никакой не царь. Он был низложен и арестован ещё при временном правительстве. А расстреляли его потому что на Екатеринбург наступали ПРЕДАТЕЛИ ЧЕХИ, которые отказались от обещания не вмешиваться в конфликт за доставку их в Чехию. А убийство семьи николашки не сравнимо с убийством сотен россиян по его приказу 9 января и другие расстрелы по приказу ЦАРЯ-УБИЙЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
Тыква
20 июл 2020 в 09:27

Что хотел сказать варламов или что хотели сказать е1 непонятно

если цитируете кого то, хорошо бы ссылку на него давать

Гарм
20 июл 2020 в 05:20

Если твое мнение никому не интересно, то зачем тебе мнение, какого то кудрявого блогера, которые как обычно эксперты в любой области и знатоки прошедшего и происходящего. Не беда что им от 14 лет, в отличии от тебя, они знают всё).

ленчик
20 июл 2020 в 13:03

Город герой Хабаровск и ряженное казачье в Ебурге . Конечно же Е1 никакой разницы нет .Социализм и фашизм да это же близнецы братья . Может скажете еще что обманутые люди за деньги выходят .

Гость
20 июл 2020 в 14:48

ну кучерявый дает: сравнил ж... с пальцем.

Гость
20 июл 2020 в 14:51

зачем тут ,,кучерявый,, со своим хайпом ? Достал уж своей глупостью.

Гость
20 июл 2020 в 08:14

Как всегда: божий дар с яичницей! У хода совсем другие, экономические, мотивы и тусовка, которая за этим последовала - следствие решений власти.

Гость
20 июл 2020 в 10:19

хватит уже одувана везде засовывать, его менее это одно и тоже, что мнение бомжей с вокзала

Loading...