22 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Взлет
22 июл 2020 в 16:36

День города слишком массовое мероприятие, там даже не 10 тыс человек будет, факт, а сотни тысяч. Я бы не рисковал, лучше перенести. Куда безопаснее будет

Иван
22 июл 2020 в 16:36

Вот и правильно, что массовые мероприятия так ограничивают. Родители не перенесут, если дети будут учиться опять дома. Это же жесть...

Мурашек
22 июл 2020 в 16:37

Если будет салют, то уже этому порадоваться можно. А гуляния Ещё успеются, не первый и не последний год живем) в условиях пандемии не заразиться бы

22 июл 2020 в 16:38

Пока была бесплатная подписка на всякие видео сервисы, многое смогла посмотреть. Но с реальными спектаклями это не сравнить

Солангы
22 июл 2020 в 16:38

У меня дети в восторге от салютов и ничуть не жалуются, классику мы тоже любим, может на венский фестиваль сходим, все какое-то развлечение и лучше досуга дома

Котя
22 июл 2020 в 16:39

Вот тут уже мой мозг отказывается людей понимать...Вы ж сами были против мероприятий всякий и парадов-вот вам. Если в июне у нас более менее ещё показатели по коровавирусу были, то щас по 300 человек день-не оч тенденция. Поэтому отменяют мероприятиия

Фото пользователя
22 июл 2020 в 16:40

Неужели кто-то до сих пор не смирился с тем, что не побывать нам на масштабных и привычных мероприятиях. Как-то уже даже надеяться не нужно. Да и зачем ходить? Только подвергать себя опасности

Рейв!
22 июл 2020 в 16:40

Ну и норм, все на работу уже вышли нам не до всяких тусов, денежки зарабатывать надо. С днём города уже пофиг.

Диванный эксперт
22 июл 2020 в 16:41

Да, непросто лавировать между желаниями и требованиями. Одни хотят праздников, другие - безопасности. И найти компромисс очень непросто

Гость
22 июл 2020 в 16:41

Мда. Из за какой то полумифической короны столько развлечений для людей поотменяли!(( Ладно хоть летом насладиться успели

Шекек
22 июл 2020 в 16:41

То есть на шашлыки вы когда ездили -ворчали что запрещают, а сейчас наоборот?
Бред , успокойтесь уже

Пятюня
22 июл 2020 в 16:41

я ваще уже ничего не жду) отвык уже от людей, как-то и не хочется больше всем городом что-то праздновать

Фото пользователя
22 июл 2020 в 16:42

А День Железнодорожника? 😑

Житель мира
22 июл 2020 в 16:42

как будто прям обязательно надо, чтоб в масштабах города что-то организовывали? я лично благодарен уже за то, что могу с друзьями своими увидеться и что угодно отпраздновать.

Гость
22 июл 2020 в 16:52

здравый смысл восторжествовал над идиотизмом.

Гость
22 июл 2020 в 16:53

я даже рад, очень рад!!!!

Гость
22 июл 2020 в 16:56

Оперштаб одумайтесь! Какие массовые мероприятия, когда переполнены больнмцы и мы вторые после Москвы по количеству заболевших!!

Гость
22 июл 2020 в 16:57

А как же салют очередной? Как переживёте то губер? Хабаровска боится, а не ковида.

Лёлик
22 июл 2020 в 17:17

Вся Москва и Ёбург в Сочах вялятся, вот и получаемся вторые, а туда даже справку не надо, т.к. половина ковидные тут объявятся, а половина уже там... Сегодня самого выписали, была лёгкая форма, 21 день из-за того, что анализы в больнице с 8 до 10 дней стали...

Фото пользователя
22 июл 2020 в 17:44

Дома надо сидеть!
Иначе превратитесь в министра сельского хозяйства.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 18:27

А что комментарии закрыты о депутате с ковидом?хотел бы комент оставить....

Пётр
22 июл 2020 в 21:02

Старикам на Ганину яму можно, а молодёжи на день города нет... И где логика?

23 июл 2020 в 01:54

Эти с крестами на каком основании ходили ??? Почему им можно , а день города нельзя ??? Где логика!????

23 июл 2020 в 09:45

Что по Знаменке ???

Богдан
23 июл 2020 в 12:09

Этот губернатор думает о чем то? Вообще ни какой логике в его действиях, в его поступках. Мало смертей от этой заразы? Будет еще больше. ЛЮДИ ---- Берегите себя и своих близких. Чинушам и политикам ВЫ по "одному месту".