18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Юлиана
23 июл 2020 в 16:47

Что вы пишите? Какая горная речка?!
10 см в глубину 100 в ширину на протяжении всей истории города

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
23 июл 2020 в 16:56

Надеюсь прокуратора разберётся с причинами!

23 июл 2020 в 17:24

Страховать недвижимость не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:31

Это наводнение можно сравнить с Правительством. Куйвашев по указаниям Путина разрушил то, что многими создавалось всю жизнь одним росчерком пера. Тоже ужас нарастает с каждым новым еженедельным Указом, запрещающим работать.... У меня ощущения как в фильмах - катастрофах .... от их Указов. Только здесь природа все разрушила, которую мы тоже губим, а в нашем случае - Правительство, которое живет на наши деньги. И наша жизнь изменилась навсегда. Остается ждать, когда нас вышвырнут из квартир на помойку, потому что нечем будет квартплату платить.
И нам никто не помогает. Ни одна гадина правительственная не дала ни одной копейки - ни нам, ни нашим детям. Мы не работаем уже 4 месяца. Я 20 лет проработала на одном предприятии, мне 10 лет до пенсии. Новую работу просто не найти - Путинская безработица имеет беспрецедентный характер, а наша область вообще на 1 месте по безработице.
А жителям Нижних серег, конечно, сочувствую!!!

Гость
23 июл 2020 в 17:36

сколько пафоса и нагнетания истерики на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 17:56

Иван Шестак.... сколько смотрели ваши сюжеты и прямые трансляции,вы образование вообще получили. Речь вообще не грамотная,двух слов связать не может.
Смените пожалуйста корреспондента, пожалуйста людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
23 июл 2020 в 18:06

Статья вообще ни о чем. Зачем она здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:17

из-за внезапно хлынувшего ливня в реках Серебрянке, Заставке и Средней резко поднялся уровень воды, в некоторых районах города оказались затоплены жилые дома.

"Надеюсь прокуратора разберётся с причинами!"

Должна разобраться...Google Earth в помощь...удаленность от океана в метрах...

23 июл 2020 в 20:28

"За несколько часов жизнь уральского города изменилась навсегда"
Товарищи!!!! Сингапур превратили за вшивых 60 лет из болота в самый современный мегаполис!
Хватит сопли на кулак наматывать, действуйте!!!!

23 июл 2020 в 20:31

Тот случай, когда эти уральцы могут жить не в холупах старых, жалея себя еще много лет, а превратить свой город реально в "Уральскую Швейцарию".

перспективный прохожий
23 июл 2020 в 21:41

есть река. Вдоль реки улица и на улице стоят дома. Так ставятся все деревни во всем мире.
Сейчас надо только отодвинуть дома на уровень разлива и оставить как было - река и вдоль реки улица и дома. Так делают во всем мире.

Гость
23 июл 2020 в 22:36

Там так то "сбер" утонул.... он не находился на 1 береговой линии. "Он проста утонул"...

Гость
24 июл 2020 в 01:33

Это страшно всегда.... Природная стихия и т.д. И рядом со мной вовсе... И моя дочь несовершеннетняя пришла в час ночи, дала ей пощёчину.. Я разрешила, но не до этого времени... Теперь она спит, а я нет...

Гость
24 июл 2020 в 01:50

Сразу в глаза бросается, что пострадавшие дома построены в низине, рядом с рекой. Зачем? Издавна строили на пригорках, чтобы избежать подтопления.

гость
24 июл 2020 в 12:40

так ведь центр города тоже затопило, не только вдоль русла реки

123456
27 июл 2020 в 01:19

Автор вообще знает зачем люди много веков селились и строились возле рек?! География 5 класс.

Loading...