20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Орган
24 июл 2020 в 12:55

Откуда цифры взяли, уже коммерческие предложения собрали или из головы предположения? Все равно по ходу работ смета всегда увеличивается

Васен
24 июл 2020 в 12:54

Обьекты культурного наследия млжет проектировать и строить только специализированная организация, имеющая разрешение инспекции охраны памятников. От этого суммы намного выше на работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:10

для начала нужно выполнить обследования
потом разработать проектно-сметную документацию, пройти все согласования и экспертизы
а уже только после этого говорить о деньгах

Гость
24 июл 2020 в 12:52

"Что-то мало": мэра удивило, что реконструкцию горевшего ЦК «Орджоникидзевский» оценили в 450 миллионов. "Где же моя доля???", - возмущенно спросил он. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:49

слышу звуки пилорамы 😁

Гость
24 июл 2020 в 12:51

ну вот уже совсем перестал мэр стеснятся.
Забыли про его личный ярд.

Гость
24 июл 2020 в 12:54

А на ВСЕ Н.Серьги выделили всего 6 миллионв

Вадимка
24 июл 2020 в 13:31

действительно, по ошибке озвучили реальную стоимость, а об интересе всех по цепочке забыли.
вот ведь казус вышел.😂

Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:51

Долларов, чего уж там! И все в карман!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:17

Прокурор добавит .

24 июл 2020 в 12:53

Восстанавливать такие площади удовольствие не дешевое. И 400 миллионов кажутся и правда маленькими для таких целей

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 июл 2020 в 12:56

А может вообще ничего не реконструировать, снести и забыть) куда ни плюнь в городе, везде памятники

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:38

Раз уж такая пьянка пошла давайте и гостиницу мадрид восстановите

ОТВЕТИТЬ
отходообразователь
24 июл 2020 в 19:11

высокинский - адский сметчик, мысленно уже потратил откат

ОТВЕТИТЬ
Авось
24 июл 2020 в 12:54

Может они какие-то работы не включили? А потом спохватятся, а денег не хватило. Вот будет неприятность

Фото пользователя
24 июл 2020 в 13:13

это жжжжжжжжжжж не спроста ...

Красовченко
24 июл 2020 в 14:37

Главное изображать кипучую деятельность и держать нос по ветру!

Олег
24 июл 2020 в 15:19

Сколько же тупых комментариев по пилу бабла и т.п узко мыслите господа

Антон
24 июл 2020 в 15:18

Ну вообще как бы хороший ремонт дёшево не будет стоить,плюс какая тут площадь возгорания

Кузбасс
24 июл 2020 в 15:20

Заучит конечно странно,но подумайте сами. Сколько нужно денег для ремонта такой площади?

Гость
24 июл 2020 в 18:02

Потрясающая новость - один ручки кидает, другой проспорил с подчиненной. Никаких других новостей у нас нет для вас, дорогие россияне. Разве вот только, что солнце над страной встает на востоке, там где Хабаровск.

гость
24 июл 2020 в 21:19

Сашка Два Рубля как всегда аполитичен, конкретен и никто ему поперёк сказать никак!!! Полный пердимонокль, как говорил один герой!

Гость
24 июл 2020 в 22:02

Снова пилорама!

королёвский
25 июл 2020 в 07:45

Шурик "жжет" ПИЛОРАМА однозначно !

Левис
24 июл 2020 в 12:55

Надо ещё бизнес к восстановлению подтянуть. А что? Общее культурное наследие, пусть помогают