26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

27 июл 2020 в 16:54

Какойнить зеленкой облить их надо было или кастеляной, и сказать , что у нас вот такое веселье , каждый по-своему умом двигается

Гость
27 июл 2020 в 17:06

ПОЧЕМУ??? Если человек выходит с одиночным пикетом и никому не мешает, кроме власти, которую в принципе необходимо в интересах общества и государства держать в тонусе - в течение 15 минут прибегают полисмены во главе с командиром в звании не ниже подполковника и тащат его в кутузку. Когда группа хулиганов (а это мелкое хулиганство по КоАП) по предварительному сговору нарушает общественный порядок, и так три раза - наконец-то реагируют, но ограничиваются вызовом на беседу (??? 😳), на который можно и забить.

Ну и наконец - 140 000 подписчиков, не знаю свистит сей не выросший из коротких штанишек великовозрастный инфантил или нет, но даже 10 000 - это показатель уровня деградации общества и граждан. Про более достойное применение молодёжной энергии уже и так сказано выше.

Гость
27 июл 2020 в 17:12

Уж лучше такое веселье, чем разборки со стрельбой таджиков и армян три вечера подряд!!!

Александр
27 июл 2020 в 17:48

Для себя они это всё делают. Для хайпа, узнаваемости и денег.
Покуролесили - и уже в новостях на Е1. Резонанс есть, узнаваемость тоже. Число подписчиков растёт.
Молодцы ребята, идут к успеху! )

гость
27 июл 2020 в 18:09

интересно на их мамаш посмотреть. по рожам будущее поколение зеков растет

Дашовыговорите
27 июл 2020 в 19:07

«Екатеринбург скучный». Сьездите в Чечню.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 11:33

Это блогеры эти скучные. В чем веселье то? Проехать как быдло по орать в центре? В чем ценность хоть какая нибудь? Культурная? Художественная? Просто детство в жопе до сих пор играет, но ничего по настоящему грандиозного мозгов не хватает придумать. В чем оригинальность этого поступка? Ни в чем. Каждый год сотни фанатов футбола делают точно так же. Организовать, что нибудь по настоящему ценное для города, что бы он был не скучным, дано не всем. Например Ночь музыки. Вот это движ! А это так, пшик ради никчемных лайков.

ЮЛИЯ
28 июл 2020 в 21:14

вот зачем злиться? Парни не пьют не курят на видео, не употребляют какую то фигню где то во дворах, а занимаются любимым делом, ночью машин мало, почему бы нет?конечно я сама бы не стала таким заниматься, но не вижу тут криминала, у парней есть идея пускай.... главное что они не занимаются чем то плохим.Хватит быть угрюмыми занудами екб!

Гость
28 июл 2020 в 22:03

Екатеринбург скучный...? Поэтому нужно всем мешать? Так помогите в больницах, помогите пенсионерам покупая еду и медикаменты и принеся это им домой, помогите животным едой и деньгами и много чего еще есть. Скучно им стало.