5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
27 июл 2020 в 13:42

Когда уже люди у нас поймут, что ковид- это не игрушки!!!
Сегодня муж был в маске в магазине, просил бабок не прижиматься к нему в очереди на кассе, так они начали орать: «че, придурок, умереть боишься?»
Да, боится! Только за свою семью боится! За близких своих боится, в отличие от этих престарелых бессмертных идиоток!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:42

Из-за вранья-люди не видят реальной угрозы

Гость
27 июл 2020 в 13:43

Как понедельник, сразу куча статей о том, как все плохо. Боже... Мы уже поняли, что ТЦ снова не откроют. Лишь бы нагнетать и оправдать действие властей. И почему-то на других сайтах статистика выздоровивших людей отличается на человек + 800, на е1 занижено...

Гость
27 июл 2020 в 13:47

сколько можно кошмарить людей такими новостями и негативом, то заразился кто-то то умер, проводите реальное расследование журналистское по какой причине тогда умерли столько-то человек, были ли у них сопутствующие заболевания, диабет и прочее. Еще удивляются многие почему нагрузка на скорые большая, люди начитаются такие статьи и при повышении температуры и простуде думают что умрут скоро и надо что-то делать.

Гость
27 июл 2020 в 13:49

Глава Роспотребнадзора по ТВ заявила что смертность в России и этом и прошлом году одинаковы. Значит причина в другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:49

А сколько ещё будет? У нас что один тока вирус? Сколько от других болезней людей скончалось?

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:49

Я встретил девушку, у неё один минус - коронавирус, ой не, Корона её минус.

27 июл 2020 в 13:50

Не завидую кто рядом живёт

27 июл 2020 в 13:50

Умирали всегда, просто к стандартным смертям ещё вирус прибавился, да плохая помощь при других болезнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:00

Медицинскую помощь уже сколько не оказывали? Это только начало последствий такой борьбы.

Гость
27 июл 2020 в 14:01

Места на кладбищах подорожали, и не слабо. Вот люди и стараются теперь кремировать своих родственников, а не хоронить как раньше. Прикопать урну к уже упокоенной родне гораздо дешевле, чем копать полноценную могилу. А некоторые и вовсе прах держат дома. Ну и само собой получается что единственный крематорий в городе работает без передыху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 14:02

внатуре кончайте эту фуфлостатистику публиковать, она реально чушь

Гость
27 июл 2020 в 14:04

Вот это да.
К тем кто умирает от коронавируса добавились те, кто умирает от недопорлученной медицинской помощи. Бо - все болезни обнулились, лечим только коронавирус. Если считает, что не так - попробуйте записаться к врачу.
А жара и лето... Так они и раньше бывали.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 14:09

Тот факт что многие не дождались помощи врачей отрицать увы не получиться,помимо короны есть масса болезней и хронически больных людей,бог судья всем тем кто занимался оптимизацией

2020
27 июл 2020 в 14:10

Очереди там и в обычное время были. Организация неудобная. Люди подъезжают на прощание иногда очень большими группами, ждут на улице, потому что нет зала ожидания нормального, сразу зал прощания. А интервалы сам крематорий маленькие ставит.

27 июл 2020 в 14:10

Е1 за каждый такой вброс (про массовые смерти) похоже доплачивают по контракту, слишком часто и регулярно нагнетают

ОТВЕТИТЬ
бла бла гость
27 июл 2020 в 14:11

интересно, что чувствует умерший, когда его кремируют?
😐

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
27 июл 2020 в 14:12

Где выводы ? Где деньги чтобы медицину расширить ?
С другой стороны - если это зачистка территории то отчет о зачистке от народа засчитывается.

Гость
27 июл 2020 в 14:15

Что за бред, 5 смертей в среднем, крематорий не справляются...)))

Дядя Коля
27 июл 2020 в 14:17

Дарья, какой скачок смертности от корона вируса, очнитесь!😭

Alex
27 июл 2020 в 14:19

Впечатление, что ничего такого на спад не идет.
Может быть где-то и идет, но либо там где соблюдают правила, либо хитрят со статистикой. Но по факту - НИЧЕГО не идет на спад.
Почему-то вспоминатется фильм Интерстеллар.
Там тоже болезнь наступала, только болели растения.
Ну, то есть там как-то все спокойнее было, в фильме.
А тут совсем не так...

Алексей.
27 июл 2020 в 14:21

Сотрудники говорят, что работают круглыми сутками. А посетители стоят в очередях-это в крематорий ? Что пишем ? Просто нет слов.

гост'овский
27 июл 2020 в 14:21

Спасибо еодинам за позитив!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 14:30

С этой грёбаной короной скорую не дождаться! В начале июня вызывал матери скорую. Было высокое давление, сильная головная боль, боли за грудиной. В анамнезе мерцательная аритмия и ещё ряд хронических заболеваний). Ждали более двух часов!!! Хвала богам что смогли самостоятельно купировать приступ.

З.Ы. Скорая так и не приехала.

27 июл 2020 в 14:31

Каждый день е1 нагнетает истерику.

Написал обращение в прокуратуру, через интернет-приёмную прокуратуры, чтобы провели проверку и оштрафовали е1 за распространение фейков!

Люди, делайте так же!
http://prokurat-so.ru/internet-reception

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:33

про мобильный крематорий в соседнем офисе уже написали?

Гость
27 июл 2020 в 14:36

От ковида 5 смертей...в день примерно. Как ранее то справлялись то? Опять статистика подводит?

Пиписик
27 июл 2020 в 14:39

Крематории работают круглыми сутками! Так победим!

Гость
27 июл 2020 в 14:47

ставьте пожилым людям кондиционеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:47

Если крематорий сломается, то как в Индии будем хоронить? Е1 достал уже с такими темами.

Гость
27 июл 2020 в 14:51

Люблю морги и крематории, особенно морги - очень тихо и спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:51

Да поймите же это умирают люди от не оказанной во время или вообще медицинской помощи! У нас кроме короновируса уже 4 месяца нету помощи от других болезней. Как хотите так и справляетесь.

гость
27 июл 2020 в 14:56

статья похожа на сплетни бабушек на лавочке, "он сказал... она услышала... они подумали". Уважаемая редакция Е1 проверенные данные публикуйте пожалуйста хоть иногда

Гость
27 июл 2020 в 15:05

Такое чувство ,что война и горы трупов.Бррр

Гость
27 июл 2020 в 15:23

Во крематориям и похоронным службам поперло.

Гость
27 июл 2020 в 15:28

Где выводы ? Где деньги чтобы медицину расширить ?

В место больниц и школ ...будут строить их ?

Гость
27 июл 2020 в 15:30

Газа у нас полно Европа его уже не покупает и чё...все в очередную трубу?

Gast
27 июл 2020 в 15:38

"С тех пор, как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров..." Н.В.Гоголь, Ревизор

986321
27 июл 2020 в 16:05

как у молодого человека мама может умереть о старости?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 июл 2020 в 16:29

Какой милый заголовок😁

27 июл 2020 в 16:47

По некоторым данным, статистика как минимум в двое занижена, но это не точно, сосед знакомый с врачом сообщил. Думайте сами, решайте сами.

27 июл 2020 в 17:30

Не должно быть никаких "ускорений" и тем более плат за них. Пока кого-то "ускоряют", родственники другого умершего дольше ждут!
Зачем такая дискриминация?

Гость
27 июл 2020 в 17:38

Вечный бизнес!

гость
27 июл 2020 в 17:46

реклама услуг крематория?

Гость
27 июл 2020 в 17:53

Ну вот наконец-то, хоть какой-то позитив, а то достали уже своим короновирусом.😁😁😁

Гость
27 июл 2020 в 18:01

"Врачи ответили, что в морге очень много людей"..., в морге нет людей, там толь тела :(

Клавдия
27 июл 2020 в 18:09

Я в Индию поеду хочу чтоб меня там сожгли, ещё на пару лет думаю здоровья хватит а там дачу продам и поеду

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:11

Ключевое в этой статье про статистику:

21 июля у девушки умерла бабушка, которая лежала в коронавирусном отделении больницы на Вторчермете. Но в свидетельстве о смерти о COVID-19 ни слова.

— Хотя бабушка поступила с поражением 65% легких и с пневмонией, этого в справке не написали, — говорит девушка. — Я спрашивала, почему такое произошло, когда забирала вещи из больницы. Врачи ответили, что в морге очень много людей, они ничего не успевают и что, может быть, бабушку даже и не вскрывали.

По словам девушки, за двадцать минут, которые она провела на территории больницы, где лежала бабушка, мимо проехали три каталки с телами.

гость
27 июл 2020 в 19:40

Это что за диагноз ставят наши врачи: " инфаркт головного мозга, вызванный жарой", совсем перегрелись. Бывает инфаркт сердца и инсульт головного мозга. Куда делись более ста миллионов рублей выделенных на переоборудование ЭКСПО центра, по снимку видно только раскладушки и матрасы на них лежат. Ни санитарных между раскладушками зон, ни отдельных кабинок, ни оборудования. За воровались господа. Первый нахапавший министр здравоохранения области снят. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ