27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

27 июл 2020 в 16:47

По некоторым данным, статистика как минимум в двое занижена, но это не точно, сосед знакомый с врачом сообщил. Думайте сами, решайте сами.

27 июл 2020 в 17:30

Не должно быть никаких "ускорений" и тем более плат за них. Пока кого-то "ускоряют", родственники другого умершего дольше ждут!
Зачем такая дискриминация?

Гость
27 июл 2020 в 17:38

Вечный бизнес!

гость
27 июл 2020 в 17:46

реклама услуг крематория?

Гость
27 июл 2020 в 17:53

Ну вот наконец-то, хоть какой-то позитив, а то достали уже своим короновирусом.😁😁😁

Гость
27 июл 2020 в 18:01

"Врачи ответили, что в морге очень много людей"..., в морге нет людей, там толь тела :(

Клавдия
27 июл 2020 в 18:09

Я в Индию поеду хочу чтоб меня там сожгли, ещё на пару лет думаю здоровья хватит а там дачу продам и поеду

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:11

Ключевое в этой статье про статистику:

21 июля у девушки умерла бабушка, которая лежала в коронавирусном отделении больницы на Вторчермете. Но в свидетельстве о смерти о COVID-19 ни слова.

— Хотя бабушка поступила с поражением 65% легких и с пневмонией, этого в справке не написали, — говорит девушка. — Я спрашивала, почему такое произошло, когда забирала вещи из больницы. Врачи ответили, что в морге очень много людей, они ничего не успевают и что, может быть, бабушку даже и не вскрывали.

По словам девушки, за двадцать минут, которые она провела на территории больницы, где лежала бабушка, мимо проехали три каталки с телами.

гость
27 июл 2020 в 19:40

Это что за диагноз ставят наши врачи: " инфаркт головного мозга, вызванный жарой", совсем перегрелись. Бывает инфаркт сердца и инсульт головного мозга. Куда делись более ста миллионов рублей выделенных на переоборудование ЭКСПО центра, по снимку видно только раскладушки и матрасы на них лежат. Ни санитарных между раскладушками зон, ни отдельных кабинок, ни оборудования. За воровались господа. Первый нахапавший министр здравоохранения области снят. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
1234
27 июл 2020 в 20:09

Как же надоели со своим коронавирусом, у нас в стране люди больше ничем не болеют?!?!?! Вчера бабушке стало плохо, желудок сильно болел, так скорая так и не приехала, ведь у нее не коронавирус! В больницу сами повезли, так везде отказывают даже в осмотре, видите ли, все больницы работают только с коронавирусными, все силы направлены на них. А остальным, извините, подыхать надо?! Ни лечения, ни приемов, ни обследований, выживайте, как хотите. Так и неудивительно, почему смертность то растет. И растет она далеко не из-за коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:21

А разве сейчас всей этой волокитой не похоронные фирмы занимаются? Или все те очереди посетителей - экономят? Как то слабо верится при цене кремации

Света без Света *
27 июл 2020 в 20:46

Мозги, люди высрали последние мозги. Думайте народ головой. Причина смерти, был обнаружен короновирус, был мать его обнаружен, точно так же было обнаружено говно хрен знает где. Ок был обнаружен короновирус, а умер то от чего человек???
Заметьте что большинство заголовком о смерти флрмулируется именно так. Послушайте профессора Гундарова например. Бизнес идёт полным ходом, а люди обосрались, в страхе боятся того, чего не знают.

Ирина
27 июл 2020 в 23:45

Афера всемирного масштаба. Как гонять и штрафовать бедных ИП, так эпидемия. А как парад в Питере, так ничего, можно. Где вспышки в армии, среди новобранцев, в тюрьмах, где скученность, наконец, среди продавцов Пятерочки, Магнитов и Монетки?! Но, нет, будем рассуждать о дистанте в школах. И садиках. Вот где самая то опасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 12:44

Надеюсь никому не пригодится информация о том, что хранение тел в моргах бесплатное - до 7 дней и гарантировано ФЗ. Коммерческих моргов, на сколько мне известно, в области нет. Мразотные ритуальщики наживаются на горе людей(((

Николай
28 июл 2020 в 16:03

смертность в стране не увеличилась!!!!! к 2019году!!!! . ерунду не пишите!!!

Вопиющее!
29 июл 2020 в 10:53

800 рублей в день за хранение трупа?
Не будьте ведомыми. Не давайте манипулировать своим сознанием этим кладбищенским цыганам.
Мы стали свидетелем вопиющего коррупционного факта, мошенничества и вымогательства!
Все действия по хранению тел, захоронению и кремации производятся абсолютно бесплатно для граждан и финансируются из бюджета на деньги налогоплательщиков.

Неизвестно, из-за так сильно мрут -
10 июл 2021 в 04:38

от ковида или антиковидных мер, которые заставляют людей сидеть месяцами без свежего воздуха, движения, общения и оттого атрофироваться и становиться инвалидами.