24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
27 июл 2020 в 13:24

Ничего не пойму. А в статистике в среднем 5 смертей ежедневно от короновируса. И при этом крематорий не справляется. Знатно нам всем в уши ссат...

Гость
27 июл 2020 в 13:25

Господи Боже мой...

27 июл 2020 в 13:25

Нет такого диагноза "Инфаркт мозга, вызванный жарой". Есть "вызванный закупоркой мозговых сосудов" и "сужением".

Гость
27 июл 2020 в 13:25

А бассейны открыли...

Гость
27 июл 2020 в 13:26

"посетители стоят в очередях"
мёртвые с косами стоят?

Гость
27 июл 2020 в 13:27

А смерти от других причин Вы не учитываете? ДТП, утонувших, погибших в драке, да и умерших естественной смертью, наконец? И притом, говорят, что сейчас больше предпочитают кремировать, нежели хоронить, это тоже может быть причиной увеличения нагрузки.

Ярик
27 июл 2020 в 13:29

на такой город один крематорий?! вот о чем надо задуматься властям

Гость
27 июл 2020 в 13:29

Первый дельный репортаж

Марина
27 июл 2020 в 13:30

Вообще не соображают что пишут, при чем здесь коронавирус если официально по статистике за сутки умирают 5, самое большое было 10 человек, зачем людям врут везде....

Лично я конечно поверил что все от барановируса все умерли🤢😱☠️а вы???

27 июл 2020 в 13:32

Как обычно, куча мути и бестолковой писанины.
Прощались в пятницу с братом, никаких толп и давки. Чуть сдвинулось время прощания, минут на 10. Всё, остальное в нормальном режиме. Утром прощание, в 16 забрали урну с прахом.
В мае хоронил маму, было примерно так же. Только урну забирал через несколько дней.

27 июл 2020 в 13:33

Уважаемые журналисты и редакторы, ваш сайт просто неприятно читать, что не день, то про смерть от коронавируса, или от прочих причин, экскурсии по кладбищам и новости из крематория....

Гость
27 июл 2020 в 13:36

Посетители стоят в очереди.
Господа журналисты, вы хоть думаете, что пишете?

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:37

Необходимо в срочном порядке финансирование ФК Урал и ХК Автомобилист перенаправлять на строительство нового, высокотехнологичного ковидного крематория.
Люди полностью отчаялись справиться со страшнейшей пандемией третьего тысячелетия.

Гость
27 июл 2020 в 13:37

100 кремаций в сутки, в месяц- 3000 кремаций. За полгода- 18.000 кремаций. Население области- 1.500.000 человек.

Гость
27 июл 2020 в 13:39

Екатеринбург, пора просыпаться.

Гость
27 июл 2020 в 13:40

Ждал этой новости. У меня недавно троюродную бабушку там кремировали. Умерла от коронавируса.

NTT
27 июл 2020 в 13:40

Е2, что за выбор темы такой трольный ?

Гость
27 июл 2020 в 13:41

Уважаемый е1, вы же главный портал города. В текущей обстановке найдите в себе силы и истории мотивационного характера. Дайте людям надежду, а не вселяйте страх. Истории благополучного характера нужны сейчас.

Гость
27 июл 2020 в 13:42

Когда уже люди у нас поймут, что ковид- это не игрушки!!!
Сегодня муж был в маске в магазине, просил бабок не прижиматься к нему в очереди на кассе, так они начали орать: «че, придурок, умереть боишься?»
Да, боится! Только за свою семью боится! За близких своих боится, в отличие от этих престарелых бессмертных идиоток!!!

Гость
27 июл 2020 в 13:42

Из-за вранья-люди не видят реальной угрозы

Гость
27 июл 2020 в 13:43

Как понедельник, сразу куча статей о том, как все плохо. Боже... Мы уже поняли, что ТЦ снова не откроют. Лишь бы нагнетать и оправдать действие властей. И почему-то на других сайтах статистика выздоровивших людей отличается на человек + 800, на е1 занижено...

Гость
27 июл 2020 в 13:47

сколько можно кошмарить людей такими новостями и негативом, то заразился кто-то то умер, проводите реальное расследование журналистское по какой причине тогда умерли столько-то человек, были ли у них сопутствующие заболевания, диабет и прочее. Еще удивляются многие почему нагрузка на скорые большая, люди начитаются такие статьи и при повышении температуры и простуде думают что умрут скоро и надо что-то делать.

Гость
27 июл 2020 в 13:49

Глава Роспотребнадзора по ТВ заявила что смертность в России и этом и прошлом году одинаковы. Значит причина в другом.

Гость
27 июл 2020 в 13:49

А сколько ещё будет? У нас что один тока вирус? Сколько от других болезней людей скончалось?

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:49

Я встретил девушку, у неё один минус - коронавирус, ой не, Корона её минус.

27 июл 2020 в 13:50

Не завидую кто рядом живёт

27 июл 2020 в 13:50

Умирали всегда, просто к стандартным смертям ещё вирус прибавился, да плохая помощь при других болезнях.

Гость
27 июл 2020 в 14:00

Медицинскую помощь уже сколько не оказывали? Это только начало последствий такой борьбы.

Гость
27 июл 2020 в 14:01

Места на кладбищах подорожали, и не слабо. Вот люди и стараются теперь кремировать своих родственников, а не хоронить как раньше. Прикопать урну к уже упокоенной родне гораздо дешевле, чем копать полноценную могилу. А некоторые и вовсе прах держат дома. Ну и само собой получается что единственный крематорий в городе работает без передыху.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 14:02

внатуре кончайте эту фуфлостатистику публиковать, она реально чушь

Гость
27 июл 2020 в 14:04

Вот это да.
К тем кто умирает от коронавируса добавились те, кто умирает от недопорлученной медицинской помощи. Бо - все болезни обнулились, лечим только коронавирус. Если считает, что не так - попробуйте записаться к врачу.
А жара и лето... Так они и раньше бывали.

27 июл 2020 в 14:09

Тот факт что многие не дождались помощи врачей отрицать увы не получиться,помимо короны есть масса болезней и хронически больных людей,бог судья всем тем кто занимался оптимизацией

2020
27 июл 2020 в 14:10

Очереди там и в обычное время были. Организация неудобная. Люди подъезжают на прощание иногда очень большими группами, ждут на улице, потому что нет зала ожидания нормального, сразу зал прощания. А интервалы сам крематорий маленькие ставит.

27 июл 2020 в 14:10

Е1 за каждый такой вброс (про массовые смерти) похоже доплачивают по контракту, слишком часто и регулярно нагнетают

бла бла гость
27 июл 2020 в 14:11

интересно, что чувствует умерший, когда его кремируют?
😐

перспективный прохожий
27 июл 2020 в 14:12

Где выводы ? Где деньги чтобы медицину расширить ?
С другой стороны - если это зачистка территории то отчет о зачистке от народа засчитывается.

Гость
27 июл 2020 в 14:15

Что за бред, 5 смертей в среднем, крематорий не справляются...)))

Дядя Коля
27 июл 2020 в 14:17

Дарья, какой скачок смертности от корона вируса, очнитесь!😭

Alex
27 июл 2020 в 14:19

Впечатление, что ничего такого на спад не идет.
Может быть где-то и идет, но либо там где соблюдают правила, либо хитрят со статистикой. Но по факту - НИЧЕГО не идет на спад.
Почему-то вспоминатется фильм Интерстеллар.
Там тоже болезнь наступала, только болели растения.
Ну, то есть там как-то все спокойнее было, в фильме.
А тут совсем не так...

Алексей.
27 июл 2020 в 14:21

Сотрудники говорят, что работают круглыми сутками. А посетители стоят в очередях-это в крематорий ? Что пишем ? Просто нет слов.

гост'овский
27 июл 2020 в 14:21

Спасибо еодинам за позитив!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 14:30

С этой грёбаной короной скорую не дождаться! В начале июня вызывал матери скорую. Было высокое давление, сильная головная боль, боли за грудиной. В анамнезе мерцательная аритмия и ещё ряд хронических заболеваний). Ждали более двух часов!!! Хвала богам что смогли самостоятельно купировать приступ.

З.Ы. Скорая так и не приехала.

27 июл 2020 в 14:31

Каждый день е1 нагнетает истерику.

Написал обращение в прокуратуру, через интернет-приёмную прокуратуры, чтобы провели проверку и оштрафовали е1 за распространение фейков!

Люди, делайте так же!
http://prokurat-so.ru/internet-reception

Гость
27 июл 2020 в 14:33

про мобильный крематорий в соседнем офисе уже написали?

Гость
27 июл 2020 в 14:36

От ковида 5 смертей...в день примерно. Как ранее то справлялись то? Опять статистика подводит?

Пиписик
27 июл 2020 в 14:39

Крематории работают круглыми сутками! Так победим!

Гость
27 июл 2020 в 14:47

ставьте пожилым людям кондиционеры!

Гость
27 июл 2020 в 14:47

Если крематорий сломается, то как в Индии будем хоронить? Е1 достал уже с такими темами.

Гость
27 июл 2020 в 14:51

Люблю морги и крематории, особенно морги - очень тихо и спокойно.