28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)
Гость
27 июл 2020 в 17:23

Женя Неделькин, ты хотя бы для разнообразия продлил на 2 недели свой "режим". Выйди на улицу, посмотри - все забили уже давно и на маски, и на самоизоляцию. Вчера зашёл в магазин - в маске были только я и кассир, причём у неё маска уже под носом. Бороться надо не за продажи масок и антисептиков, а за снижение заболеваемости! И одним увольнением министра здесь не обойтись. Не можешь справиться - уходи сам, освободи место более достойному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:20

Неделька, расскажи, что мы сами виноваты еще) И его друзья, местные комментаторы, тоже расскажите. Потому что это я, видимо, сначала должен был обеспечить область масками, потом наладить тестирование, потом разрешить салют и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Константин
27 июл 2020 в 17:22

Понятно всё. Расход. Цирк снова устроил, для нас всех. Отставка по нему плачет давно очень.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:21

Да что же это такое??? Я к врачу попасть не могу!!! мне что теперь делать???

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:22

ЖЕНСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!! Тысячи женщин страдают, в том числе планирующие беременность! Ну сколько издеваться можно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:19

Боже когда это кончится 🙄

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:26

Заберите у него уже Инстаграм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:19

Задолбал....

Гость
27 июл 2020 в 17:21

Границы уже открывают , а наша область все выкарабкаться не может , может выводы в Москве сделают про нашу область, «рыба гниет с головы»

Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:19

Фамилию неделькин ему надо дать

ОТВЕТИТЬ
Ваня
27 июл 2020 в 17:26

Почему нет бесплатного лечения, что за у нас медицина в Екатеринбурге, если люди попадают а больницу толком их не лечат, когда будет лечение, как в Москве, мы что не ЛЮДИ?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:39

У нас ребенок- инвалид не смог на плановое лечение лечь в больницу.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:19

Продолжения режима хз

Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:26

Режим готовности к чему???

Гость
27 июл 2020 в 17:20

Ни одного диагноза пандемии не ставят, одна пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:23

Да что вы всё "паритесь" по поводу этих псевдозапретов-то? Кладите болт на все указы этой команды обнулёныша и живите , как можете! Вы не осознали разве. что власть занимается имитацией деятельности. по сути набивая себе карман ворованными деньгами населения, отвлекая его на всякую ересь! Вот чудные-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:21

А каких ограничительных мер, уже почти все давно работают. Че он продляет то каждую неделю ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:21

При Росселе такой фигни не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:27

Свою пятую точку он прикрывает)) на всякий случай

Гость
27 июл 2020 в 17:21

От чего он продлевает?

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 июл 2020 в 17:22

А чо он свои баскопати и атланты не закрывает? Типо все пусть тухнут а мои бизнесы пусть процветают?

27 июл 2020 в 17:58

Уже плевать. Почти всё открыто. Все торговики открыты. Куйвашев ссыт и снимает с себя ответственность, но знает, что всё работает.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:22

Или вы всех нас нарочно вынуждаете идти в платные клиники!!!!??????

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:57

Ну правильно, по Московской области и самой Москве заболеваемость самая высокая. К нам завезли эту дрянь эти "масквичи", теперь они уже в полную силу... Концерт в Кремле, выпускной массовый, гулянья, авиасообщения вновь от них же открыли, Собянин даже без маски. А нам работать нельзя, в больницу нельзя, на пляж нельзя, в школу опять на домашнее обучение на радость детям и родителям!!! Получи 12130 в рублях, если вдруг Куйвашев с Высокинским и Поповой вдруг не знают, и сиди, пей вода, ешь вода, Covid с нами навсегда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:54

Откройте поликлиники, мы ведь не тусоваться туда ходим! Это реальная проблема!

Гость
27 июл 2020 в 17:40

Магазам в ТЦ F просто, закрытые пол года, они уже всех работников распустили(да они и сами бы уже ушли искать другую рабоиу), не знаю как большие(магазы с одеждой и подобные), мелким ИП так особо небыло смысла сидеть и ждать.
Надеюсь Куйвашеву весело, а если нет, то весело будет когда владельцы ТЦ покажут пустые карманы когда придет срок уплаты налогов.

ОТВЕТИТЬ
Да сколько можно
27 июл 2020 в 17:25

Сколько можно еще?
1. Первого сентября детей в школу отправляют, а детей к школе готовить как?
2. Крестные ходы, европа-азия и прочую лабуду можно, а остальное почему нельзя?
3. Развлекательные заведения когда уже смогут работать? Думаете всем так классно сидеть по домам? Давно уже можно все организовать было.
4. Губер агент США и пытается подорвать Российскую экономику изнутри?))
5. Задолбало уже все, реально. Сколько можно.. Если как говорит власть, это все забота о народе, то это уже больше походит на гиперопеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:25

Даёшь продление каждый час! Больше марания бумаги фиктивным правителем!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:51

Что то мне подсказывает, что пора голубей выходить кормить, а то они у нас дохленькие, а скоро зима

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:21

хахахахаахахахах, такой предсказуемый ппц!!! Сколько можно уже?

Гость
27 июл 2020 в 17:38

«Ещё на неделю..» Сенсация,ёпрст!!!

Гость
27 июл 2020 в 17:46

Садики откройте, а думу закройте!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:12

В Москве больше 600 заболевших каждый день, в Екатеринбурге меньше 200, население в 3 раза меньше. Они уже в Турцию летят отдыхать, а у нас парки не работают, лето заканчивается. В ноябре опять все закроите, а кому то так и не дали поработать. Что все нелегально должны работать? Зачем тогда вам платят, если никаких мер не принимаете, худшая область в России. Пнут вас когда налогов к концу года не досчитаются, Москву то чем кормить будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:46

Он вообще не понимает что происходит.

Такое впечатление, что его специально отсекли от информации, и от реального окружающего мира.

В итоге, человек полностью потерял связь с реальностью.

Он живёт в своём манямирке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:25

Прошу отнестись с пониманием😁😁😁 слова Пу повторяет Неделькин 😁😁😁

людмила
27 июл 2020 в 17:26

на таганке за палатки борются шапка была 10т сейчас уже 100 и палаток нет все разобраны вот это бизнес конечно т ц открыватся не будут

Гость
27 июл 2020 в 17:32

Скоро появятся новые тесты. Так, тест на беременность, тесть алкостоп, тест на наркотики, тест на КОВИД 😊. И без этих тестов нам, видимо, не прожить.

толиещебудет
27 июл 2020 в 18:25

Женяяяяяя, домоооооой в Тюмееееееень

Гость
27 июл 2020 в 17:34

Да заколебал он!
Сколько можно то?
Деньги кончились работы нету. Всем с кем вижусь и общаюсь- всем уже пофигу на эти ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
27 июл 2020 в 17:44

Соратники , коллеги , соседи и родственники губернатора Свердловской области!
Доведите до него информацию, что кроме временного периода , как неделя , есть ещё декада , месяц и квартал (в году). Как ребёнок, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
345
27 июл 2020 в 18:23

Женя, ты заколебал, мягко говоря... выйди к Пассажу вечерком, на Плотинку, в ЦПКиО, да в любой двор где-нибудь на Уктусе! Людей-толпы! Ты просто душишь бизнес кинотеатров, ресторанов и прочих вынужденно закрывшихся. Этим ситуацию не изменить. Новатор, черт возьми... Решил «перевернуть игру» и показать какой ты крутой управленец? Так вот, твои методы не работают
Поезжай отсюда в Тюмень, умоляем 👺

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июл 2020 в 18:41

На юга все ломанулись,все трутся жопа к жопе,Можно.А открыть официально ТЦ.,Нельзя.Четыре месяца без работы.,как жить,на что жить.??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:35

Так ему сейчас некомильфо ограничения снимать, иначе не понятно зачем министра здравоохранения снял..... Заколебали со своими игрищами, о народе вообще не думают

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 17:33

Кто может объяснить с юридической точки зрения,что такое "Режим повышенной готовности "?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:22

«Действовать ограничения будут еще как минимум одну неделю.»

А вот так уже куда интереснее и правдивее

Гость
27 июл 2020 в 17:52

Неделька - 🌈

Епрстэ
27 июл 2020 в 18:35

Чемодан, вокзал, Тюмень

27 июл 2020 в 17:30

Меняю губернатора Свердловской области на ВРИО губернатора Хабаровского края.

ОТВЕТИТЬ
Евгений НекуйвАшев
27 июл 2020 в 17:31

Продлевать будете? 🙄

Надежда
27 июл 2020 в 19:25

Наша не власть специально людей разделила на работающих и не работающих те и другие ненавидят друг друга специально разобщили народ чтобы не вышли на митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:30

Человек потерял связь с реальностью.

Он живёт в своём маня-мирке.

Крендель
27 июл 2020 в 17:45

Издевательство!

Гость
27 июл 2020 в 17:55

Через 2-3 недели откроют ТЦ и народ массово и одновременно побежит покупать школьную форму и принадлежности.Перезаражаются все. Для того что б этого избежать надо сейчас уже все открывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:45

Объясните повышенная готовность к чему?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 июл 2020 в 19:50

Мне одному кажется, что это все липа? Я не видел ни одного кказа губернатора с его подписью и печатью. Я конечно не юрист... но мне кажется эти документы не имеют никакой силы. И нас водят за ноздри. А потом окажется что: "я ничего не издавал.... вы меня не правильно поняли. Я никому ничего не запрещал."
Смех...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:01

А он знает, что он в народе уже "Неделька"? Всё, мне кажется, эта погремуха уже навсегда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:17

опять режим повышенной готовности, опять полумеры
если есть эпидемия садите город на карантин, если нет, то хватит запретов!

Гость
27 июл 2020 в 19:21

ПАНДЕМИИ не было и нет, хватит врать. Пред эпидемическая ситуация - да. Но не более.

Гость2
27 июл 2020 в 19:39

Вы что там обалдели. 4 месяца без денег, а аренду никто не отменит. Как мы выживем? Массовые мероприятия проводите, а ТЦ не открываете.

27 июл 2020 в 19:40

сам ввел масочный режим а при подписаниее договора с уралом без маски ахахаххах не губер а ютубер )))))

Люцифер
27 июл 2020 в 19:59

Продлил режим но не отменил марафон. Л-логика👍💩

Володя
27 июл 2020 в 21:33

Слушай уважаемый - дай людям на еду зарабатывать уже а? Реально уже заколебал свою прикрывать, людям уже есть нечего. Почему кафе работает, крестный ход идет, уличные магазины работают, а ТРЦ нет? Что за беспредел?!

27 июл 2020 в 18:56

А что у нас ещё не работает?! Вроде как все открыто уже..

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 июл 2020 в 17:25

Не все маски продали, отнеситесь к этому с пониманием

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:11

"В регионе продолжит действовать режим повышенной готовности" Дайте расшифровку к чему нам готовиться повышенно. Не понятно к чему мы должны готовиться. Крематорий на пределе, в моргах мест нет...Хватит пугать народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:55

А чего наш уважаемый губернатор в Москву улетел вместе с Крековым? Написано что они сегодня там трудятся. Евгений Владимирович,,, Вам что тут страшно находиться? Заразы много?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:06

Работать, учиться нельзя, пойду веровать, пока молодой, может депутатом стану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:48

Сколько можно это и этого терпеть? Сколько можно всё это слушать. Пора уже, чтобы он нас послушал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:54

Открывайте поликлинники и плановые приемы. Люди умирают без помощи.вас под суд всех за не оказание помощи с другими заболеваниями. Уже 4 месяца нет помощи.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июл 2020 в 17:27

Мы действительно сами виноваты и пока не научимся носить маски и соблюдать дистанцию, очень долго ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:27

План умерших 65+ не выполнен, вот и Неделькин старается

Гость
27 июл 2020 в 18:33

Чё там, дядя Вова не собирается вернуть обратно половину закрытых с 1990 года лечебных учреждений? Был на той неделе в поликлинике, там полная чехарда. Врачи с платных клиник и стационаров принимают пациентов, подменяя коллег. Многих специалистов по-прежнему невозможно посетить. Сколько человек коней двинет от совершенно обычных болячек - никто не будет считать. При этом граждане на врачей орут и им неочевидно, что медики сами в шоке.

Гость
27 июл 2020 в 18:36

ТЦ и рестораны не работают, не будет налогов, пусть своим чиновникам зарп.лату урежет так процентов на 50 и на полгода-год. пусть как и мы без денег посидят

да придёт гость!
27 июл 2020 в 20:13

КУЙВАШЕВ, ПОШЁЛ ВОН!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:35

В других регионах на месяцы вперёд продлевают, а этот раз в неделю штампует, чтобы суммарно набрать побольше лайков в инстаграме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:51

Не все ещё тусовки проделали - впереди день города!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 18:10

Медицина в регионе ни к черту, не справляется. Второе место после Москвы по заболеваемости. По всей стране военные госпитали построили, а у нас Экспо!!!! Смех. А щас, позиция такова, что жители виноваты. Не стыдно!? Ведущие больницы города в разрухе, 1а та вообще куста и заросла. Полпред, обратите внимание на Губернатора, он устал. Метро построить не может, дороги не может, с короновирусе справиться не может, а что он может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:17

Интересно, почему президента (уже?) не смущает, что меры, принимающиеся на урале, в своем комплексе - не эффективны?

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
27 июл 2020 в 17:27

ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:41

Уже даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 20:10

Это что за диагноз ставят наши врачи: " инфаркт головного мозга, вызванный жарой", совсем перегрелись. Бывает инфаркт сердца и инсульт головного мозга. Куда делись более ста миллионов рублей выделенных на переоборудование ЭКСПО центра, по снимку видно только раскладушки и матрасы на них лежат. Ни санитарных между раскладушками зон, ни отдельных кабинок, ни оборудования. За воровались господа. Первый нахапавший министр здравоохранения области снят. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 июл 2020 в 20:51

Завидую пьяницам они хоть какое то время бывают счастливы

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
27 июл 2020 в 17:33

А кто такой Губернатор???
И что за продление???

Гость
27 июл 2020 в 18:45

Надо обнуленному написать,что бы губернатором Федора Крашенинникова назначил.
О це дiло

Гость
27 июл 2020 в 20:13

Уже не смешно. Губернатор, позывной Неделькин

Гость
27 июл 2020 в 21:12

Ничего нового... Можно подумать, что ТЦ являются главным рассадником инфекции. Люди должны сами соблюдать правила гигиены, возможно тогда заболевших меньше будет. Хотя... Может кому-то выгодно такую статистику рисовать по заболеванию Ковидом? Доплаты разные получать за это.

Гость
27 июл 2020 в 23:35

а почему "понимать" и доказать в деле должны только горожане? А власти, кторые типа тоже всё понимают

Фото пользователя
28 июл 2020 в 00:12

ЗАДОЛБАЛ !!!

Гость
27 июл 2020 в 17:29

А че все плачут все работает кроме торговых центров абсолютно все Я в эти центры и так максимум раз в месяц не больше заезжал

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 17:39

а че это значит? че нельзя? я уже запуталась..........

ОТВЕТИТЬ
Ириска
27 июл 2020 в 18:03

А в чём ограничения то заключаются? Оперный начинает репетиции, Филармония тоже, магазины работают, крестные ходы, салюты, парады проводятся... что ограничиваем?

ОТВЕТИТЬ
Продавец
27 июл 2020 в 22:10

Наш ТЦ работает с 16 июля.
Все нормально. Наверстываем упущенное. Потихоньку оклемались.
Денежки потекли, покупатели пошли...

ОТВЕТИТЬ
Епрстэ
27 июл 2020 в 18:31

Кто бы сомневался, Женя Неделькин, погремуха уже прилипла

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:42

Да всем реально уже пофиг!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:11

Его рейтинги ногами попирал.

Надежда
27 июл 2020 в 18:55

Как напишу про гадюшник у ТЦ Пекин так сразу удаляют странно странно

Гость
27 июл 2020 в 18:53

откройте икею!!!

Гость
27 июл 2020 в 18:55

хорош людей кошмарить-короновирусные ограничения дело политическое

Игнат Астафьев
27 июл 2020 в 19:02

Очевидный факт:-Боица,что Катя устроит Ха-2.Вот и призывает отсиживаться.

Гость
27 июл 2020 в 19:05

Когда там третий этап, а то уже третья стадия алкоголизма скора начнётся

Loading...