4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Облако
27 июл 2020 в 18:14

Надеюсь что и дальше продлят этот режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:17

опять режим повышенной готовности, опять полумеры
если есть эпидемия садите город на карантин, если нет, то хватит запретов!

Гость
27 июл 2020 в 18:17

Интересно, почему президента (уже?) не смущает, что меры, принимающиеся на урале, в своем комплексе - не эффективны?

ОТВЕТИТЬ
345
27 июл 2020 в 18:23

Женя, ты заколебал, мягко говоря... выйди к Пассажу вечерком, на Плотинку, в ЦПКиО, да в любой двор где-нибудь на Уктусе! Людей-толпы! Ты просто душишь бизнес кинотеатров, ресторанов и прочих вынужденно закрывшихся. Этим ситуацию не изменить. Новатор, черт возьми... Решил «перевернуть игру» и показать какой ты крутой управленец? Так вот, твои методы не работают
Поезжай отсюда в Тюмень, умоляем 👺

ОТВЕТИТЬ
толиещебудет
27 июл 2020 в 18:25

Женяяяяяя, домоооооой в Тюмееееееень

Епрстэ
27 июл 2020 в 18:31

Кто бы сомневался, Женя Неделькин, погремуха уже прилипла

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:33

Чё там, дядя Вова не собирается вернуть обратно половину закрытых с 1990 года лечебных учреждений? Был на той неделе в поликлинике, там полная чехарда. Врачи с платных клиник и стационаров принимают пациентов, подменяя коллег. Многих специалистов по-прежнему невозможно посетить. Сколько человек коней двинет от совершенно обычных болячек - никто не будет считать. При этом граждане на врачей орут и им неочевидно, что медики сами в шоке.

Епрстэ
27 июл 2020 в 18:35

Чемодан, вокзал, Тюмень

Гость
27 июл 2020 в 18:35

Дак тогда уж сразу так:
1) в части первой пункта 10 слова "по 27 июля" заменить словами "по __ _____"

Гость
27 июл 2020 в 18:36

ТЦ и рестораны не работают, не будет налогов, пусть своим чиновникам зарп.лату урежет так процентов на 50 и на полгода-год. пусть как и мы без денег посидят

Antivirus
27 июл 2020 в 18:37

спасибо безмасочникам

Алекс
27 июл 2020 в 18:40

Тогда уже силой всех нужно загнать по домам!!!! Все закрыть что открыли! Все уже давно забили на этот режим а малый бизнес теряет доход. А люди по выше которым открыли обогащаются они продавили свой интерес и все хорошо

Гость
27 июл 2020 в 18:41

Уже даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 июл 2020 в 18:41

На юга все ломанулись,все трутся жопа к жопе,Можно.А открыть официально ТЦ.,Нельзя.Четыре месяца без работы.,как жить,на что жить.??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:45

Надо обнуленному написать,что бы губернатором Федора Крашенинникова назначил.
О це дiло

Гость
27 июл 2020 в 18:45

Объясните повышенная готовность к чему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 18:53

откройте икею!!!

Гость
27 июл 2020 в 18:55

А чего наш уважаемый губернатор в Москву улетел вместе с Крековым? Написано что они сегодня там трудятся. Евгений Владимирович,,, Вам что тут страшно находиться? Заразы много?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 июл 2020 в 18:55

Как напишу про гадюшник у ТЦ Пекин так сразу удаляют странно странно

Гость
27 июл 2020 в 18:55

хорош людей кошмарить-короновирусные ограничения дело политическое

27 июл 2020 в 18:56

А что у нас ещё не работает?! Вроде как все открыто уже..

ОТВЕТИТЬ
Игнат Астафьев
27 июл 2020 в 19:02

Очевидный факт:-Боица,что Катя устроит Ха-2.Вот и призывает отсиживаться.

Гость
27 июл 2020 в 19:02

Режим повышенной готовности могло ввести правительство, а оно его не ввело. Губернатор может ввести такой режим на определенной территории для органов управления и сил государственной системы (ст. 11 ФКЗ № 68).
То есть все ограничения вышеуказанных режимов могут касаться только этих самых органов, но никак не граждан. А ограничение гражданских прав вообще прямо запрещено законом.
Ограничивать права и свободы граждан возможно только в случае режима ЧП (он не введен);
Даже в случае введения режимов ЧС и повышенной готовности (а делает это Правительство РФ, а не главы субъектов РФ), вводятся особые условия функционирования только для органов управления и сил государственной системы,
такие меры как ограничение свободы передвижения, режимов въезда, ограничение на осуществление отдельных видов финансово-экономической деятельности, особый порядок продажи, запрет митингов, ограничение транспорта, приостановка деятельности предприятий - все это меры ЧП. ЧП не введен, а указанные ограничения как при ЧП введены.
Права и свободы граждан в случае режимов ЧС и ПГ ограничиваться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:04

Его раньше снимут, чем он эти ограничения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:05

Когда там третий этап, а то уже третья стадия алкоголизма скора начнётся

Гость
27 июл 2020 в 19:06

Работать, учиться нельзя, пойду веровать, пока молодой, может депутатом стану.

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
27 июл 2020 в 19:07

интересно, когда он свои указы шлепает, смотрит в окно? Ну иногда? Все, кто могут , работают.В городе кипит жизня....Может в Тюмень его?

Гость
27 июл 2020 в 19:08

Мне очень интересно,, а Куйвашев вообще знает , что о нем и его мерах говорит народ. Давно же понятно , что Инстаграм не он ведёт, а Панова..комментарии он явно не читает. Складывается впечатление, что ему создают вакуум, что все в области хорошо, народ Вас благодарит . Других объяснений у меня нет. Ну не может нормальный руководитель так плевать на мнение своих избирателей

ОТВЕТИТЬ
Тур
27 июл 2020 в 19:11

Не работают пенсионеры инженеры , сантехники , электрики в бюджетных организациях точно . Медленно двигается процесс подготовки к отопительному сезону .дело не только в тц. Потом будете кричать что трубы рвет и холодно , конечно и во многих домах не получается заменить потому что некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:14

Открыл уже все как месяц, надоело ждать непонятно что. Что я хуже всех? Где свобода выбора и единство? Все в курсе вирусов, кто не хочет моими услугами не пользуются, некого не заставляю, как вы дома людей закрыть пытаетесь.

Гость
27 июл 2020 в 19:21

ПАНДЕМИИ не было и нет, хватит врать. Пред эпидемическая ситуация - да. Но не более.

Надежда
27 июл 2020 в 19:25

Наша не власть специально людей разделила на работающих и не работающих те и другие ненавидят друг друга специально разобщили народ чтобы не вышли на митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость2
27 июл 2020 в 19:39

Вы что там обалдели. 4 месяца без денег, а аренду никто не отменит. Как мы выживем? Массовые мероприятия проводите, а ТЦ не открываете.

27 июл 2020 в 19:40

сам ввел масочный режим а при подписаниее договора с уралом без маски ахахаххах не губер а ютубер )))))

Гость
27 июл 2020 в 19:48

Сколько можно это и этого терпеть? Сколько можно всё это слушать. Пора уже, чтобы он нас послушал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 19:48

Вот сколько можно то? И так все загнулось уже...
Все 90 ми нас пугал товарищ из кремля, его подчинённые скоро своими " мерами" отправят!

Андрей
27 июл 2020 в 19:50

Мне одному кажется, что это все липа? Я не видел ни одного кказа губернатора с его подписью и печатью. Я конечно не юрист... но мне кажется эти документы не имеют никакой силы. И нас водят за ноздри. А потом окажется что: "я ничего не издавал.... вы меня не правильно поняли. Я никому ничего не запрещал."
Смех...

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
27 июл 2020 в 19:59

Продлил режим но не отменил марафон. Л-логика👍💩

Надежда
27 июл 2020 в 20:09

Люди зря пишите все равно удалят про гадюшник у ТЦ пекин 3 сообщения уже удалено наивные всё ещё верим во что то

Гость
27 июл 2020 в 20:09

Вот Неделькин Женя, вообще не удивил ни сколько.

гость
27 июл 2020 в 20:10

Это что за диагноз ставят наши врачи: " инфаркт головного мозга, вызванный жарой", совсем перегрелись. Бывает инфаркт сердца и инсульт головного мозга. Куда делись более ста миллионов рублей выделенных на переоборудование ЭКСПО центра, по снимку видно только раскладушки и матрасы на них лежат. Ни санитарных между раскладушками зон, ни отдельных кабинок, ни оборудования. За воровались господа. Первый нахапавший министр здравоохранения области снят. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:11

Видать ТЦ ему не заносят.

да придёт гость!
27 июл 2020 в 20:13

КУЙВАШЕВ, ПОШЁЛ ВОН!

Гость
27 июл 2020 в 20:13

Уже не смешно. Губернатор, позывной Неделькин

Людмила
27 июл 2020 в 20:13

Для возраста 65 лет и старше запрет для того, чтобы они не путались под ногами. Но они тоже хотят жить активной жизнью. Без действия и активных движений они быстрей заболеют. Им надо посещать бассейны, делать пешие прогулки, кому под силу заниматься спортом. Нельзя всех ставить под одну планку.

Гость
27 июл 2020 в 20:30

В общем, до 1 сентября. Там все в школы пойдут и ТЦ тоже придется открывать.

Гость
27 июл 2020 в 20:38

Можно ли, наконец, сравнить потери от самоизоляции с вложениями в медицину области?
На сколько нужно увеличить коечный фонд и штат, чтобы можно было перелечить всех дополнительно заболевших при более раннем выходе с самоизоляции? Сколько денег на это потребуется и как это соотносится с экономическими потерями от самоизоляции?

Надежда
27 июл 2020 в 20:51

Завидую пьяницам они хоть какое то время бывают счастливы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:54

Открывайте поликлинники и плановые приемы. Люди умирают без помощи.вас под суд всех за не оказание помощи с другими заболеваниями. Уже 4 месяца нет помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:06

евгений куйвашев а можно вы как нетфликс сразу выкатите все указы, в инстаграме по 10 картинок за пост выгружать можно

Гость
27 июл 2020 в 21:09

когда закончиться карантин для работающих пенсионеров 65+.?