28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

27 июл 2020 в 17:22

ЖЕНСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!!! Тысячи женщин страдают, в том числе планирующие беременность! Ну сколько издеваться можно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:22

Смешно!!!! Очень много магазинов в ТЦ работают! Выставили на прилавок салфетки влажные с бумагой туалетной! И пожалуйста работайте! Как так можно?! И никто их не штрафует.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 июл 2020 в 17:22

А чо он свои баскопати и атланты не закрывает? Типо все пусть тухнут а мои бизнесы пусть процветают?

Гость
27 июл 2020 в 17:22

«Действовать ограничения будут еще как минимум одну неделю.»

А вот так уже куда интереснее и правдивее

27 июл 2020 в 17:22

Или вы всех нас нарочно вынуждаете идти в платные клиники!!!!??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:23

Да что вы всё "паритесь" по поводу этих псевдозапретов-то? Кладите болт на все указы этой команды обнулёныша и живите , как можете! Вы не осознали разве. что власть занимается имитацией деятельности. по сути набивая себе карман ворованными деньгами населения, отвлекая его на всякую ересь! Вот чудные-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:23

Женя Неделькин, ты хотя бы для разнообразия продлил на 2 недели свой "режим". Выйди на улицу, посмотри - все забили уже давно и на маски, и на самоизоляцию. Вчера зашёл в магазин - в маске были только я и кассир, причём у неё маска уже под носом. Бороться надо не за продажи масок и антисептиков, а за снижение заболеваемости! И одним увольнением министра здесь не обойтись. Не можешь справиться - уходи сам, освободи место более достойному!

ОТВЕТИТЬ
asd
27 июл 2020 в 17:23

Урааа! Дальше отдыхаем!🔥

ОТВЕТИТЬ
Да сколько можно
27 июл 2020 в 17:25

Сколько можно еще?
1. Первого сентября детей в школу отправляют, а детей к школе готовить как?
2. Крестные ходы, европа-азия и прочую лабуду можно, а остальное почему нельзя?
3. Развлекательные заведения когда уже смогут работать? Думаете всем так классно сидеть по домам? Давно уже можно все организовать было.
4. Губер агент США и пытается подорвать Российскую экономику изнутри?))
5. Задолбало уже все, реально. Сколько можно.. Если как говорит власть, это все забота о народе, то это уже больше походит на гиперопеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:25

Даёшь продление каждый час! Больше марания бумаги фиктивным правителем!😁

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 июл 2020 в 17:25

Не все маски продали, отнеситесь к этому с пониманием

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:25

Прошу отнестись с пониманием😁😁😁 слова Пу повторяет Неделькин 😁😁😁

27 июл 2020 в 17:26

Заберите у него уже Инстаграм!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
27 июл 2020 в 17:26

Почему нет бесплатного лечения, что за у нас медицина в Екатеринбурге, если люди попадают а больницу толком их не лечат, когда будет лечение, как в Москве, мы что не ЛЮДИ?????????

ОТВЕТИТЬ
людмила
27 июл 2020 в 17:26

на таганке за палатки борются шапка была 10т сейчас уже 100 и палаток нет все разобраны вот это бизнес конечно т ц открыватся не будут

Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:26

Режим готовности к чему???

Antivirus
27 июл 2020 в 17:27

ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:27

Свою пятую точку он прикрывает)) на всякий случай

Анна
27 июл 2020 в 17:27

Мы действительно сами виноваты и пока не научимся носить маски и соблюдать дистанцию, очень долго ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:27

План умерших 65+ не выполнен, вот и Неделькин старается

Гость
27 июл 2020 в 17:29

А че все плачут все работает кроме торговых центров абсолютно все Я в эти центры и так максимум раз в месяц не больше заезжал

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:30

Меняю губернатора Свердловской области на ВРИО губернатора Хабаровского края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:30

Человек потерял связь с реальностью.

Он живёт в своём маня-мирке.

Евгений НекуйвАшев
27 июл 2020 в 17:31

Продлевать будете? 🙄

Артур
27 июл 2020 в 17:32

Терпилы прошу отнестись с пониманием и терпеть.

Гость
27 июл 2020 в 17:32

Скоро появятся новые тесты. Так, тест на беременность, тесть алкостоп, тест на наркотики, тест на КОВИД 😊. И без этих тестов нам, видимо, не прожить.

Гость
27 июл 2020 в 17:32

Сколько ещё бумагу переводить будем😡надо было сразу продливать до осени,отменить то никогда не поздно.Херней занимаюся😡Над людьми издеваются

Владимир житель местный
27 июл 2020 в 17:33

А кто такой Губернатор???
И что за продление???

гость
27 июл 2020 в 17:33

Кто может объяснить с юридической точки зрения,что такое "Режим повышенной готовности "?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:34

Да заколебал он!
Сколько можно то?
Деньги кончились работы нету. Всем с кем вижусь и общаюсь- всем уже пофигу на эти ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:35

В других регионах на месяцы вперёд продлевают, а этот раз в неделю штампует, чтобы суммарно набрать побольше лайков в инстаграме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:35

Так ему сейчас некомильфо ограничения снимать, иначе не понятно зачем министра здравоохранения снял..... Заколебали со своими игрищами, о народе вообще не думают

ОТВЕТИТЬ
Наташа Ожегова - звизда
27 июл 2020 в 17:36

Да здравствует Куйвашев- самый лучший губернатор в Мире!!! ( это на всякий случай, а то , как Крашенинникова отправят на Елизавет за оскорбление власти). А так, глядишь, он мне даст благодарственное письмо, оставшееся от выборов, а так же маску, перчатки и шариковую ручку. С нетерпением жду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:37

А смысл, если все давно положили болт на все эти указивки?

asd
27 июл 2020 в 17:38

Екб продолжай гулять!

Гость
27 июл 2020 в 17:38

«Ещё на неделю..» Сенсация,ёпрст!!!

Гость
27 июл 2020 в 17:39

У нас ребенок- инвалид не смог на плановое лечение лечь в больницу.

гость
27 июл 2020 в 17:39

а че это значит? че нельзя? я уже запуталась..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:40

Магазам в ТЦ F просто, закрытые пол года, они уже всех работников распустили(да они и сами бы уже ушли искать другую рабоиу), не знаю как большие(магазы с одеждой и подобные), мелким ИП так особо небыло смысла сидеть и ждать.
Надеюсь Куйвашеву весело, а если нет, то весело будет когда владельцы ТЦ покажут пустые карманы когда придет срок уплаты налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:42

Да всем реально уже пофиг!

Агент Моссада.
27 июл 2020 в 17:44

Соратники , коллеги , соседи и родственники губернатора Свердловской области!
Доведите до него информацию, что кроме временного периода , как неделя , есть ещё декада , месяц и квартал (в году). Как ребёнок, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
Крендель
27 июл 2020 в 17:45

Издевательство!

Гость
27 июл 2020 в 17:46

Он вообще не понимает что происходит.

Такое впечатление, что его специально отсекли от информации, и от реального окружающего мира.

В итоге, человек полностью потерял связь с реальностью.

Он живёт в своём манямирке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:46

Садики откройте, а думу закройте!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:51

Не все ещё тусовки проделали - впереди день города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:51

Что то мне подсказывает, что пора голубей выходить кормить, а то они у нас дохленькие, а скоро зима

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:52

Неделька - 🌈

Гость
27 июл 2020 в 17:53

А вы не знаете,будут ли Путинские за август начислять?(до 16лет которые)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 17:54

Откройте поликлиники, мы ведь не тусоваться туда ходим! Это реальная проблема!

Гость
27 июл 2020 в 17:55

Через 2-3 недели откроют ТЦ и народ массово и одновременно побежит покупать школьную форму и принадлежности.Перезаражаются все. Для того что б этого избежать надо сейчас уже все открывать

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 17:57

Ну правильно, по Московской области и самой Москве заболеваемость самая высокая. К нам завезли эту дрянь эти "масквичи", теперь они уже в полную силу... Концерт в Кремле, выпускной массовый, гулянья, авиасообщения вновь от них же открыли, Собянин даже без маски. А нам работать нельзя, в больницу нельзя, на пляж нельзя, в школу опять на домашнее обучение на радость детям и родителям!!! Получи 12130 в рублях, если вдруг Куйвашев с Высокинским и Поповой вдруг не знают, и сиди, пей вода, ешь вода, Covid с нами навсегда???

ОТВЕТИТЬ