Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Куйвашев вновь продлил коронавирусные ограничения в Свердловской области
Куйвашев вновь продлил коронавирусные ограничения в Свердловской области

27 июля 2020 в 21:09

Короновирус это не дождь, сам не пройдёт. Надо делать что-то! Или в отставку! Так скоро Москву обгоним. Понятно что заболеваемость к 1 сентября серьёзно не упадёт. А с выходом школьников попрёт в гору. Целое лето считай просрали, перенося бесполезные ограничения на недельку. Позор!
П.с Я не работаю, в магазин хожу в маске

Гость
27 июля 2020 в 21:11

😐

Гость
27 июля 2020 в 21:12

Ничего нового... Можно подумать, что ТЦ являются главным рассадником инфекции. Люди должны сами соблюдать правила гигиены, возможно тогда заболевших меньше будет. Хотя... Может кому-то выгодно такую статистику рисовать по заболеванию Ковидом? Доплаты разные получать за это.

Лина
27 июля 2020 в 21:12

Не надейтесь,ничего не откроют.так и будут продлевать

лариса
27 июля 2020 в 21:20

когда закончиться карантин для работающих пенсионеров 65+? не могу попасть к лечащему врачу зубному с апреля.

Гость
27 июля 2020 в 21:31

Куда идти к врачу болят колени 65 плюс

Гость
27 июля 2020 в 21:32

По всеми миру пандемия ужасающе усиливается - данные ВОЗ

Володя
27 июля 2020 в 21:33

Слушай уважаемый - дай людям на еду зарабатывать уже а? Реально уже заколебал свою прикрывать, людям уже есть нечего. Почему кафе работает, крестный ход идет, уличные магазины работают, а ТРЦ нет? Что за беспредел?!

Диана
27 июля 2020 в 22:08

Что вы жалуйтесь и плачете?
Всë уже работает. Ну назовите что еще закрыто??
2-3 магазина.
Остальные открылись.
Законно и незаконно.

Продавец
27 июля 2020 в 22:10

Наш ТЦ работает с 16 июля.
Все нормально. Наверстываем упущенное. Потихоньку оклемались.
Денежки потекли, покупатели пошли...

27 июля 2020 в 22:47

блин я к счастью за неделю проехал 4 региона запас манаток пополнен можно еще на полгода продлевать )))))

Виктор
27 июля 2020 в 23:07

Единая Россия уходи пока не позно

гость
27 июля 2020 в 23:24

Егор Гайдар радуется на том свете: о такой шоковой терапии, которая проводится сегодня, он даже не мечтал. Все, кто умрет в ходе борьбы с короновирусом, просто не вписались в новые рыночные условия.

Гость
27 июля 2020 в 23:35

а почему "понимать" и доказать в деле должны только горожане? А власти, кторые типа тоже всё понимают

Марина
27 июля 2020 в 23:41

Да что торговые центры? Без них можно прожить. А что делать со здоровьем?! К врачам не попасть ,никого лечения . А если срочно нужно лечение? А тебе в поликлинике говорят что карантин ,специалисты не принимают. Значит не от ковида помрёшь, дак от другой болезни. И всё это будет на ихней совести. Хотя с них как с гуся вода. Плевать им на нас. А сколько таких больных которым нужно лечение а получить ни как не могут,затягивая и усугубляя болезнь. А вы говорите ,Т Ц. Здоровье человека несравнимо ни с какими развлечениями и шмотками.

Гость
28 июля 2020 в 00:11

Живите, как хотите! А у власти -свои мотивы.

28 июля 2020 в 00:12

ЗАДОЛБАЛ !!!

Ект
28 июля 2020 в 00:23

Это все в целом мире ... не только у нас ... у нас конечно по своему , но это у нас ... вы все понимаете где мы живём ... или вы в иллюзии ...проснитесь уральцы ! Мы там где мы есть ... и с нами то что есть ... смириться ? Каждый уже решает сам ... зачем спорить , главное ценность семья и люди близкие рядом )))) Пожелаю всем кто читает ... здоровья и мира в душе . ( я , не монашка, если что 😉🙏🏾)

Гость
28 июля 2020 в 02:15

Сам не понимает, что творит.

Дашовыговорите
28 июля 2020 в 07:14

Завтра пандемия гриппа, пневмонии, на "которую ранее, по мнению властей не обращали внимание и не придавали особого значения", потом экономика страны падает ниже дна, когда ничинаешь писать гневные комментарии или статьи, типа "да сколько можно", то тебя закрывают в тюрьму или вешают административный штраф, "что бы не вякал", за оскорбление и не уважение к власти, к президенту и проч. Где демократические принципы, где Конституция, по которой я имею болеть мне или не болеть, думать мне и писать что я хочу(свобода слова, мысли...) - я не знаю. Может подскажет кто!?

Ксения
28 июля 2020 в 08:22

Губернатор делает всё, чтобы разорить бизнес! Мало того, чтобы люди умирали от того, что не могут попасть на плановый прием к врачу!

гость
28 июля 2020 в 08:51

Видимо, если тебе за 65, то ты уже не человек. Лишили всего, а если это продлится еще год, то фитнесс тебе уже заказан. Сиди дома , не высовывайся

сергей
28 июля 2020 в 10:49

Давно уже никто не носит эти маски не нужны от них никакого толку единицы носят а основная масса в городе Екатеринбурге не носят и всем давно наплевать на указа на запреты Губернатора не уважает его народ

28 июля 2020 в 11:31

Куйвашеву понравилось ... вообще барановирус отличная идея мирового правительства!

Гость
28 июля 2020 в 12:37

Какие ограничения ? О чем он, кто знает? ТЦ не открываем, но большинство магазинов в них работают. Толпы народа гуляют в ТЦ! Треть из них только в масках! Старики шаркаються, мамаши с колясками, беременные - все в ТЦ прутся, мало кто маски надевает! Дистанцию НИКТО не соблюдает. Все эти указы пыль в глаза!!! Отписки для высшего руководства. Кто страдает что ТЦ не работают - вы в обще из дома выходили? То страдают работы нет, денег нет - тут же ревут ТЦ не работают, откройте. А когда Зимняя вишня горела, как все в грудь себя били с пеной у рта орали в ТЦ ни ногой, жить хочу! Все соц сети были забиты утверждениями - ТЦ зло!
А что сейчас?

Аушница
28 июля 2020 в 14:26

Если честно, не понимаю, в чем дело.... Закрыты или приостановлены только действительно НУЖНЫЕ сферы. на днях была в Пермском крае, так там хоть по магазинам прошлась, да к врачу сходила... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Вроде в одном государстве живем... В Москве уже давно все открыто. Кинотеатры на днях открывают уже! А мы все , бедные, «сидим на карантине». В кавычках- потому что условно. Ещё с майских праздников никто не сидит! Откройте уже нормально плановые приемы! К гинекологу не могу попасть после родов! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ребёнку 4 месяца , а на приеме ещё ни разу не была! Ладно хоть прививки , с горем пополам , разрешили ставить! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не отменили 🤞🏼🤞🏼🤞🏼 ВОЗОБНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАБУТУ ВСЕХ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ В ПОЛНОМ РЕЖИМЕ!!! Жизнь-то не останавливается на этом карантине! Я вот в масках везде хожу, и руки обрабатываю всегда. Просто обязуйте всех ходить в них только в масках, например! Чем ваши салюты и шествия с парадами лучше здоровья человека??

Гость
28 июля 2020 в 17:51

А, что , кроме запретов сделали наши руководители для снижения роста заболевших граждан? Раздают бесплатно маски, перчатки? Поддерживают малый и средний бизнес?

Сергей
28 июля 2020 в 21:49

Как выглядит так и управляет