7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Петро
27 июл 2020 в 18:37

Как же он жаждет,чтобы народ вышел с митингами. Он аж написал,что 5 человек в зале куда опаснее,чем 10000 зомби в 1м шествии,или в марафоне на несколько тысяч человек,или парад\голосование. У меня есть серьезные сомнения в его адекватности

27 июл 2020 в 18:22

Посмотрите на марафон ЕА. Как там народ будет в стартовом створе стоять. Зато это можно, а заниматься в клубе, соблюдая дистанцию - нельзя. Какое отчество у Недельки? Угодно-блатович? А имя? Поди тут такое имя и нельзя писать. Аштрахуют.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 18:49

Идти 20 км на ганину яму сотням можно плечо к плечу 20 км без масок, а тут нельзя...

ОТВЕТИТЬ
М_М
27 июл 2020 в 19:02

Ну уже хорошо что он понимает, что вирус у нас с Москвой появился в разное время. Тогда логичный вопрос - КАКОГО ЧЕРТА МЫ С АПРЕЛЯ СИДИМ НА КАРАНТИНЕ!?

Вспученный вермикулит
27 июл 2020 в 18:53

Да именно так всё и есть, детям тренироваться запрещено, а соревнования проводить можно , соревнования уровня первенства города, области , России либо уже идут, по некоторым видам, либо скоро начнутся. Детей на стадиона толпы, дети не тренированные, в результате чего травмы и заразы. Что там он объяснить может, он вообще понятия не имеет что происходит, и никакого отношения к спорту даже в детстве видимо не имел! Спортсменов выращивать местных собрался...

27 июл 2020 в 18:21

Что он ответил? Что принятие душа кратно увеличивает риски?
Мда! И чего мы хотим?

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
27 июл 2020 в 19:11

Что сказать, Губернаторы с урала на Кубке России сами без масок рядом фотографируются, смеются, и губернатор Св. обл. автоматом продляет, самоизоляцию еще на неделю, пусть лучше сами соблюдают правила и подают привет населению, а то не понятно им можно а нам нельзя, медицинского министра сняли, а ни губернатор тут ни причем он то нужен для чего то, а не только постановления делать.

Гость
27 июл 2020 в 19:15

Сколько можно это и этого терпеть? Сколько можно всё это слушать. Пора уже, чтобы он нас послушал.

27 июл 2020 в 19:13

Ну да крестным ходам и выборам доверяют, а качалкам нет)))))

Гость
27 июл 2020 в 19:29

Власти не доверяют организаторам.. а мы доверяем власти?

Retard
27 июл 2020 в 20:23

Все позакрывать - производство , торговлю , услуги и всем сдохнуть от голода ! Зато АЖ Наверх доложат Ковидом никто не заболел .

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:16

Это ж вам не бассейны.

ОТВЕТИТЬ
Наташа Ожегова - звизда
27 июл 2020 в 19:20

Да здравствует губернатор Куйвашев самый деятельный борец с короновирусом и спидом!!! Закрыть все магазины и кафе, разрешить только крестные хода и марафоны хотя бы раз в два дня. И как говаривал Михаил Горбачёв - и это правильно.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 18:45

Зато в школу все пойдут по расписанию

Гость
28 июл 2020 в 03:17

Какие-то двойные стандарты . Одни массовые мероприятия под запретом , например «Гастроном», а бег Европа-Азия , который по численности превышает, так пожалуйста. Причём и детский забег не отменён. Или уж все запрещать или все разрешить .

28 июл 2020 в 08:38

Он попросил не сравнивать тренировки с походом в магазин. Цитирую:каких либо "
"—Во-первых, занятия спортом в значительно большей степени подразумевают использование людьми одних и тех же предметов, контакта с поверхностями". Товарищщщщ губернатор, вы, видимо, не в курсе...групповые тренировки не всегда подразумевают использование каких-либо предметов, на крайний случай - коврик (йога, стрейтчинг, пилатес, бокс, самбо и т.д.), а то и вовсе отсутствие любых предметов - танцы, зумба и другие. В конце концов, в магазине до тебя любой товар может пощупать, понюхать, порой и попробовать куча народу. Так что не нужно проводить аналогию не только тогда с Москвой, но и с групповыми тренировками тоже. И да, В.В.Путин сам любит занятия спортом и по мнению квалифицированных людей, занятия спортом укрепляют здоровье нашего народа, повышают иммунитет и сопротивляемость к разным завезенным к нам ИНФЕКЦИЯМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:38

народ!может кто мониторил тему и подскажет на сколько мы отстаем от москвы по ковиду всмысле выхода на плато?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2020 в 19:08

Хочу на йогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:54

Минуточку..! Я тут вот что на инстастранице у Куйвашева вижу. Там вопрос о том, может ли инструктор проводить групповые занятия с группой 6 человек на 50 кв.м... так вот, гражданин Куйвашев отвечает: «.. последняя редакция указа об особом режиме снимает ограничения на проведение массовых, в том числе физкультурных и спортивных мероприятий в объектах физкультуры и спорта закрытого типа.. (далее идут условия проведения) ..поэтому тренировки Вы проводить можете, но очень внимательно отнеситесь..» и далее по тексту. Я цитирую, я не выдумываю! Прочитайте сами!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2020 в 09:09

почему нельзя посещать фитнесс- клубы, людям за 65 лет, или они уже не люди?

ОТВЕТИТЬ
Пауерлифтер около помойки
27 июл 2020 в 18:29

Вы о чем главное штангу в зубы и вперёд !

27 июл 2020 в 21:19

А в магазине типа нет контакта с одними и теми же предметами? Дверцы холодильников все разные, стойки касс для каждого индивидуальны.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 22:02

Граф сказал: нельзя, значит нельзя. Недовольные с челобитной к царю

Свердловчанка
28 июл 2020 в 11:52

А пусть губернатор нам расскажет, как по всей стране предлагают людям деньги за то, чтобы в свид о смерти написать коронавирус? И пусть приведёт честные цифры умерших оттого, что просто не приехала скорая или замороченные коронавирусом врачи неверно поставили диагноз. Пусть скажет честно, отчего выросла смертность за последние 4 месяца. Но вряд ли.

Елена
30 июл 2020 в 21:16

Почему детей- спортсменов не пускают в залы? Хотя сами чиновники утверждают, что в школу можно идти, дети редко болеют тяжело, а дети - спортсмены тем более ! Так в чем же дело?! Давайте загубим здоровье детей, которые слоняются по улицам или ходят везде с родителями, потому что их некуда девать!!!
Давайте теперь еще детский спорт загубим в угоду нерадивым и бестолковым чиновникам!
Своим детям они организуют другой отдых!
Имейте совесть, открывайте спортивные школы, фитнес- клубы! Если накосячили , учитесь признавать свои ошибки, а не стараться и" и нашим и вашим"...
Вас избирали, не для самодурства!

владимир
27 июл 2020 в 21:55

задолбали плаксы,вместе с губернатором