2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

28 июл 2020 в 11:19

Молодцы Е1, ждём.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 11:20

А может хватит уже спрашивать у бывшего мэра как нам жить? После него уже сколько людей было. Странные вы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 11:21

Слушайте, у нас на такие темы каждый второй комментатор рассуждать умеет. Толку-то? Если проблемы есть и их решать надо, а не только разговоры разговаривать

Барсик
28 июл 2020 в 11:21

Чернецкий хороший мэр был) был - ключевое слово. Ну прогуляетесь вы и что? Он ничего изменить не сможет, тупо болтовня, которая не повлечёт за собой никаких действий

Цветик
28 июл 2020 в 11:22

Что ж Чернецкий будучи мэром вторую ветку метро не построил то? Задайте ему этот вопрос

Хомяк
28 июл 2020 в 11:22

А вы заметили что все эти разговоры и рассуждения ничем конкретным не заканчиваются? Поговорили и забыли

Пуля
28 июл 2020 в 11:22

Кхм, а зачем спрашивать про метро у человека, который не смог его сделать в своё время? Логика просто

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 11:24

С метро все будет хорошо..2 й ветки не будет

Гость
28 июл 2020 в 11:24

Спросите его про закон новый "Об упрощенном получении гражданства РФ". Как он голосовал в СФ ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 11:24

Про метро послушаю, но лучше бы он его построил или уговорил федералов выдать нам денег, а не бла бла

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 11:25

Беспокоились бы лучше за УралХимЭльМаши и ВторЧерЦветМетНефтехимы.
С академом все гуд, самый правильно построенный район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 11:26

Кому то наскучило сидеть дома, решил тоже прогуляться по примеру Высокинского

Гость
28 июл 2020 в 11:39

Разве Академический надо превращать в гетто? Он и есть гетто. А о бывших мэрах, губерах и президентах, какие бы они ни были, мы будем вспоминать только с умилением. Дальше будет ещё хуже. Деградация элит...

Немножко в теме.
28 июл 2020 в 11:53

Пофиг. Пусть расскажет как больницу СМП возрождать будет. 20 лет, как сухой лист с куста, опали после его обещаний.

Академическая
28 июл 2020 в 11:59

Контору Смирнягина тряхнуть хорошо, вообще не видно что делается в районе полезного, кроме выставления дешевых лежаков в аренду. Диспетчерши хамки. Озеленение ужасное. Деревья высаженные дохнут.
Еще и парк, за который люди платили деньги покупками квартир, отжали для безвкусного здания никому не нужной администрации. Еще чинарей теперь в свиту Смирнягина добавят, и их содержи.

Гость
28 июл 2020 в 12:03

Город стал ужасным, агрессивным. Дома с пиками, эти высотки, из которых каждую неделю выпадают люди. Засилие нерусских черных. Точечное строительство. Заборы вокруг домов. Во что превратили домашний уютный Свердловск?

Гость
28 июл 2020 в 12:34

Весь город испоганил. Понятно, что для сына старался, ему нужны площадки для строительства

Гость
28 июл 2020 в 12:37

Как не превратить? Дак уже!!!

Гость
28 июл 2020 в 12:40

Заголовок конечно... Ё1, вы хоть знаете, что такое Гетто?)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2020 в 12:48

А в чём смысл обгонять Новосибирск по численности населения? У кого-то комплекс неполноценности или стремимся к ещё большему этническому разнообразию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:22

ачем эта болтовня нужна ? Гетто академ был и останется

Гость
28 июл 2020 в 13:29

Почему он здесь? И почему мы должны слушать, что он говорит? В свое время наслушались. До тошноты.

Бич
28 июл 2020 в 14:04

Настало время удивительных историй.

28 июл 2020 в 14:11

С академом уже ничего не сделать ! При такой многоэтажной застройке и большой плотности населения любой район превратится в гетто !🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:12

Был мэр, да весь вышел. Кому сейчас нужно его мнение..

28 июл 2020 в 14:12

Кому то интересно мнение этого москвича? у него метро есть и не только

Гость
28 июл 2020 в 14:35

жесть хоть бы не позорились с маской спущенной с носа (рука/лицо), вот чем она думала и зачем вообще тогда одевала?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 14:42

2 место по ковиду в России - результат адекватного тестирования! А другие якобы скрывают цифры! Тьху, блин.

Гость
28 июл 2020 в 14:42

Старая гвардия, олд скул.... Пилят с Росселем федеральный пирожок в Москве. Попискивают аки мыши от удовольствия. Не то, что в былые времена за тарелку супа грызлись, чубы трещали.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 14:45

В году 2010-11 общался с одним из бывших ведущих архитекторов ещё при СССР в Свердловске, на пенсии он был, благодаря ему одному удалось отстоять в почти центре города островок зелени, который хотели по бумагам раскромсать на куски под разные территории, а параллельно подготавливался проект переводящий эти куски воедино под застройку многоэтажки Аля 25 этажей. Он на это положил 5лет борьбы на пенсии. Вроде говорят уже нет этого мужика, а островок зелени остался и все кто знал про его противостояние благодарны ему и я в том числе. Скажу одно, если бы там построили этот дом, то микроклимат квартала поменялся бы кардинально, были бы непонятные наплевающие на всех соседних жильцов нувориши и приезжие, не говоря уже о том куда бы машины ставили, понятно что на места тех кто тут живёт уже даано в соседних домах

Введите Имя
28 июл 2020 в 14:49

Маско на его лице это отражение реального положения дел по ковиду.

Гость
28 июл 2020 в 14:49

на хрен он нужен что бы с ним гулять

Гость
28 июл 2020 в 14:55

Метро это очень удобно но для нормальной работы удобства и окупаемости а самое главное наверно набрать пассажиропоток нужно 3 ветки. И убрать наземный транспорт, что бы не было дублирующих маршрутов. По моему мнению будущее это метро и автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:57

Один еврей меняет другого а всё гниёт и гниёт. Неужели не понятно как управленцы они ноли.

28 июл 2020 в 15:00

Послушать речь думающего, грамотного и воспитанного человека, приятно. Это был настоящий мэр, хоть и не без греха, как и все.

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
28 июл 2020 в 15:07

Как-то мы с Чернецким стояли в магазине на Луначарского за курицей.Он тогда уже был мэр.))

Гость
28 июл 2020 в 16:09

Самый лучший мэр был.

гость
28 июл 2020 в 17:37

написал комментарий куда делась база метростроя на Изоплите и почему чиновникам не интересно метро - стерли, хотя ни одного пункта Правил нарушено не было. Похоже бард А. Новиков -то прав (в своем последнем интервью Угланову ) про большую часть теперешних журналистов таких, как редакция этого сайта

Гуманоид
28 июл 2020 в 19:04

ЧАМ вымой город. Было не?

Loading...