22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
28 июл 2020 в 15:31

При условии лечения всех чиновников в районных больницах города...

Надежда
28 июл 2020 в 16:33

Откройте ТЦ Пекин а гадюшник из палаток уберите дайте русским поработать мы у себя дома или как???!!!

Гость
28 июл 2020 в 15:26

Старая гвардия снова в строю, на Уральской земле, олд скул.... Пилят с Росселем федеральный пирожок в Москве. Попискивают аки мыши от удовольствия. Не то, что в былые времена за тарелку супа грызлись, чубы трещали. Сытый, довольный, лощеный. Сенатор.

28 июл 2020 в 16:10

Ограничительные меры наносят чудовищный удар по экономики , отойти от которого дай бог получится к концу 2021 года. При этом какого либо эффекта на численность заболевших это не дает. Меры не эффективны и по большому счету вредны, вред от этих ограничений намного выше чем польза.
Только официально из за карантина +40 тыс. безработных, по факту более 100 тыс.
Давно пора все открыть и уверяю - никакого всплеска не будет, ибо и так везде толпы и толкучка ( пляжи, метро и т.д.)...

Нина
28 июл 2020 в 15:25

кто должен заболеть,тот заболеет в любом случае.
Никакой карантин не поможет избежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:13

Если у нас статистику скрывают и даже средней тяжести заставляют дома сидеть, то можно и открыть, официально все равно все будет ок.

Гость
28 июл 2020 в 15:29

Откройте Гринвич никто не заболеет.

Вит
28 июл 2020 в 16:04

Если Чам, сказал надо открыть!!! Значит откроют.. Слово его сильное! Спасибо за видос!

Гость
28 июл 2020 в 16:18

Хорошо рассуждать, город так и не смог отмыть

ну, Чернецкого понять можно.... Все-таки ТЦ - это их семейный бизнес, а денег мало не бывает

28 июл 2020 в 15:19

почему он опять здесь?

ОТВЕТИТЬ
сима
28 июл 2020 в 15:09

Икеи открыты по всей стране.Только у нас и в Омске закрыто. Почему???

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 16:09

Чернецкому РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !

ОТВЕТИТЬ
МятныйХрю
28 июл 2020 в 15:10

Откройте нормально ОБЩЕПИТ! Многий общепит, который не имеет летников и веранд Точно также в Глубоком Простое с марта месяца!!!!!!!!!! Сколько можно Мурыжить народ! Сотрудники живут на минималку от предприятий на 8т.р. Попробуйте сами пожить на эти деньги!!!!!! Кредитные каникулы подходят к концу, с сентября надо снова выплачивать кредит в 9тр. Откуда я буду брать эти деньги? И на что мне потом жить? Почему я должна менять место работы? Губернатора убрать. Он только и делает, что продлевает. Везде уже сняты ограничения, в Крыму и Сочи ступить негде, полно народу. Крик души уже просто! :(((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 июл 2020 в 15:04

Откройте икею! там распродажа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:16

А чё его пиарят то? Не уж то он собрался в губеры, или куда там?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 июл 2020 в 18:36

Аркадий Михайлович, давайте в губернаторы? Гость из Тюмени не справляется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 15:45

Молодец! Правильно сказал, надо смотреть предметно! Открывайте ТЦ рассмотрев каждый индивидуально, их у нас не так много!
Или поэтапно открывайте. Строительные, вещевые, и в конце уже развлекательные.

Всё же просто и логично.

Гость
28 июл 2020 в 15:54

Вот что, Аркадий. Популизм от слова попу лизать, сделай выводы!

Клавдия
28 июл 2020 в 16:03

Мне все равно я на даче отдыхаю

Alex
28 июл 2020 в 16:11

А чего открывать-то?
Ашанг - и все похожие на него, включая Ленту и не закрывались.
Леруа - работает как работал (давно уже).
Чего там еще не хватает-то, бутиков что ли?
Да ладно!

28 июл 2020 в 17:05

КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС-Когда же откроют торговые центры?
даты,пароли,явки...огласите....

сам
28 июл 2020 в 20:22

а это кто такой?опять тут нарисовался-чё не засадили за прошлое воровство, опять тут воняет

Нуну
28 июл 2020 в 21:44

Ну конечно! А ещё он считает, что у нас высокая заболеваемость оттого, что тестирование эффективное!

ветеран труда
28 июл 2020 в 22:48

Все должны делать свое дело! ТЦ работать , покупатели покупать и кушать в кафе. контролеры вежливо, но строго проверять санитарные нормы и предписания, без масок в тц и магазины не пускать!Ограничивать кол -во людей в магазине, разделять потоки и пр.

Алина
28 июл 2020 в 15:17

Чернецкий всегда был умным! ТЦ надо открыть прямо завтра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:52

Перед тем как такие заявления делать - съездите в ужасную 24 больницу! Больницы переполнены? Какое открытие тц? Людей где лечить после них???

28 июл 2020 в 15:09

Откройте все..тцэшки и кафешечки...деньги хочется потратить

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 15:08

Чернецкого бы без маски в Гринвиче оставить, когда он "срочно откроется". Ну а что -- все же норм, можно ведь открываться, люди не умирают.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 15:38

откройте все т.ц и постройте за одно еще один крематорий, а то этот не справляется!! сходил в тц через месяц сожгли))

ОТВЕТИТЬ
Геворг
28 июл 2020 в 17:18

Как то очень странно, такое ощущение что у нас власть не ходит по городу и не знает что ТЦ вовсю работают, в том же дирижабле в котором нет вентиляции во всю работает, охрана на входе прямо говорит людям наденьте маску при входе а потом уже может снимать её, и все мы говорим что рост идёт, дак с таким отношением рост и не упадёт если у нас ни кто и не соблюдает все требования которые выставляет губернатор

Гость
28 июл 2020 в 15:21

Вот ничего нового не сказал. И мы и без него понимаем, что все надо открывать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 июл 2020 в 11:04

Один вопрос, почему 3-й месяц работают торговые ряды "Таганский ряд" и никак не открывают парк "Таганская слобода"? Людям без садов деваться некуда, район спальный и это единственный уголок зелени и спасения от жары!

ОТВЕТИТЬ
Короноистерия
28 июл 2020 в 15:18

Надо перевести ТЦ в разряд музеев.

Гость
28 июл 2020 в 15:22

Так пусть Чернецкий возглавит уральскую медицину и пусть хоть все открывает, опыт у него огромный-может порядок наведет с тестами и медицинской помощью горожанам, тогда ему не только торгаши поклон сделают. Че трепать доширак на ушах то?

ОПГ Железные рукава
28 июл 2020 в 16:01

Патамушта!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 16:10

Дома надо сидеть!
А не мотивировать народ нарушать строжайшую самоизоляции разными послаблениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:11

Занесли? Поэтому и интервью?

Серафима
29 июл 2020 в 02:02

Все люди в масках ходят в магазинах открывайте пож. Т. Ц. Все привыкли уже сроднились уже с ними пора привыкать к такому складу жизни открывайте тц прра работать.

Алла
29 июл 2020 в 08:59

пусть господин Чернецкий поживет как среднестатистическое большинство жителей города: поездить на общественном транспорте, походит в магазины шаговой доступности, послушает как бы про него сказали "дедушка" пусть болеет, а мы молодые не умрем и открывает все, что захочет,а особенно торговые центры, которыми он в свое время наводнил весь Екатеринбург, а потом отправится в обычную больницу, а не в "новую № 33",с личной вип-палатой, а еще вспомнит свое мэрство, когда мы жили в грязи круглый год и сейчас живем, потому что господин Высокинский его ставленник и ученик достойный учителя.

Чайка
1 авг 2020 в 19:10

Молодец Чернецкий. Не он бы ,и не открылись.А Куйвышев боиться, что его ругать будут. Вот не открывал.

Дексометазон
28 июл 2020 в 16:20

Интересно, среди «страдающих по ТЦ» больше людей, которые действительно хотят вернуться к работе в свои магазины, или тех, кто безнадежно отравлен культом потребления? :D Первых можно и нужно понять и пойти им навстречу, вторым остается пожелать только усмирить своего демона безудержного потребления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:31

Прилетел только что из Анапы, как будто побывал в другом мире, коронавируса там как будто и не было, всё работает, кафе, рестораны, магазины, клубы, тц, людей везде полным полно, все без масок

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
28 июл 2020 в 16:07

Сегодня день чернецкого, все новости о нем?

Гость
28 июл 2020 в 23:38

Я считаю их не открывать надо а сносить.

Клавдия
28 июл 2020 в 15:31

А мне все равно, открыты тц или нет. Я как сидела на бутылке на мусорке, так и сижу.

Loading...