20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Комментарии
28 июл 2020 в 19:54

А надо было розгами по веселым задницам

Гость
28 июл 2020 в 19:56

Убийца школьницы на свободе.
За жесть устроенную на дороге в центре крупного города - штраф тысяча рублей
За то что написал пост - уголовное дело и реальный срок
Рашкино "правосудие" во всей карсе!

28 июл 2020 в 19:56

Им те штрафы..как проезд в маршрутке оплатить😀

Гость
28 июл 2020 в 19:56

Уже наказывали, безрезультатно.

Рабинович
28 июл 2020 в 19:57

Только месяц общественных работ поможет им не встать на скользкую дорожку блогерства и прочих пороков. 😉

Гость
28 июл 2020 в 19:58

Вы серьезно штраф в 1000 рублей 🤦,самим то не смешно...

28 июл 2020 в 20:02

почему за рецидив штрафы не увеличиваются по нарастающей?

28 июл 2020 в 20:06

Интересно?)))
Если завтра на работу приду в костюме...уволят или штраф тыщщу выпишут?😎🤣

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:06

лучше бы организаторов всех этих крестных ходов наказали - там народу было в разы больше!

Гост
28 июл 2020 в 20:07

Молодого из физкультурного, можно и отчислить

28 июл 2020 в 20:08

А где их раскаяние? Или за тыщу всё можно?

Гость
28 июл 2020 в 20:08

Они еще с недожурналиткой тусят. Надо ее исключить из ВУЗа...

Гость
28 июл 2020 в 20:11

Кто их родители ?

Гость
28 июл 2020 в 20:14

Копят от скуки административку на себя. Ума не хватает сообразить, что завтра это может оказаться препятствием в карьере.

Владимир житель местный
28 июл 2020 в 20:14

А х р е н е т ь !!!!
По косарю??? Т все??
Завтра надену ,ушанку фуфайку, ( дождевик) по погоде..возьму гармонь,
И тоже на плотину!!!
А че косаря не жалко)))

Гость
28 июл 2020 в 20:15

Таких надо на зону в этих костюмах отправить на пару лет

Свердловчанин
28 июл 2020 в 20:18

Этапируйте таких на поселение, там как раз зрелищ таких не хватает)))

Гость
28 июл 2020 в 20:18

Примените уголовную статью. Хватит ерундой заниматься.

Гость
28 июл 2020 в 20:32

всех на 15 суток!!!! !

Гость
28 июл 2020 в 20:39

а как же пропоганда гомосексуализма и незаконный митенг?нешевелятся органы

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:40

Попа с ручкой, вот ничего другого не скажешь.

Важный областник
28 июл 2020 в 20:46

Физрук и 28-летний безработный, теперь понятен их уровень развития.

Табурет
28 июл 2020 в 20:51

почему за хулиганку не хотят привлечь? нарушили грубо? грубо. неуважение к обществу? неуважение. в чем сложность составить протокол? благо все видеоматериалы в распоряжении

28 июл 2020 в 20:53

По-моему, они молодцы! С такими ребятами и в карантине жить веселее, чем с целым выводком "запрещателей"🔥

Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:59

Тысяча рублей за такую рекламу? Что за бред... Необходимо было давать общественные работы, часов эдак 300.

28 июл 2020 в 21:04

Штрафы!!?? Эти обормоты плюнут, перешагнут через ваши штрафы, поржут и дальше пойдут шедевры свои создавать!👎👎

Фото пользователя
28 июл 2020 в 21:12

Штраф увеличить до 100000 руб. каждому и наглядно наказать на площади плетью, может меньше станет этой ерунды в мире!!! пусть идут работать лучше!!!

Ларион
28 июл 2020 в 21:26

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ...........😎😎😎

Арм
28 июл 2020 в 21:47

Да их природа уже наказала.

Аущимка
28 июл 2020 в 21:57

Отправить в Магадан на 10 лет

Гость
28 июл 2020 в 21:59

В каждой деревне из покоен веков были свои скоморохи, вот и наш Город трудовой доблести теперь имеет тоже своих собственных.
Глядишь и туристы будут приезжать поглазеть на этих петрушек .

Жду лета
28 июл 2020 в 22:13

Шампанским угостили?

Mr. Wool
29 июл 2020 в 00:03

М-да... Че до ребят доколупались, не понятно.... Ну потусили и черт с ними, ничего в этом плохого не вижу, жилых домов там нет, движение ночью тоже небольшое.... Зато убийцу девушки на уралмаше оставили на свободе..... Все для людей(сарказм)

Что я смогу, если авторизуюсь?
29 июл 2020 в 00:22

Похоже будем ждать следующей выходки от этих ребят. Они уже дали понять, что эти методы наказания на них не действуют.

Гость
29 июл 2020 в 00:59

😂 по 1000₽ 😂

Гость
29 июл 2020 в 06:09

а попам когда выпишут... чего-нибудь за размножения ковида в городе.

А ведь это Пропаганда !
29 июл 2020 в 07:03

Пропаганда радужных в действии !!!!!

Гость
29 июл 2020 в 09:44

Штраф 1К, при том что они раз в сто на своих аккаунтах заработали. Получается выгодный бизнес делать всякую дичь.😠😠😠😠😠💩💩💩💩